[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 163 164 165 166 167 221
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Имею право,это моя Родина.
Andru> Твоя Родина где жопе теплее..


Evgen> Андрюша, та дело ведь ни в этом! Просто то, как и где жил ты, кем был
Evgen> обижен при Союзе, не даёт тебе права на систематическое навешивание
Evgen> ярлыков на людей и нарочито быдловатое поведение на форуме.

«Каким ты был, таким остался»
«Каким ты был, таким остался» из к/ф "Кубанские казаки" Музыка Исаака Дунаевского Слова Михаила Исаковского и Михаила Вольпина Поёт Екатерина Гусева Аккомпанирует «Баян Микс Сергея Войтенко» (программа "Сегодня вечером" на ПЕРВОМ канале, 16 марта 2019 года)

Твое состояние души еще было определено много лет тому.userg выложил ссылку с чем я полностью согласен и как видишь.не только я :)
   79.0.3945.13679.0.3945.136
Это сообщение редактировалось 27.07.2020 в 15:23
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

G.g.> ай как складненько :D
G.g.> только зачем эти пространные и пустые рассуждения об фобии в этом разделе ?

а что не так?

к примеру, решить является ли подопытный алкоголиком наверное может только нарколог, но ведь по совокупности признаков можно с той или иной степенью вероятности заподозрить алкоголизм и не будучи наркологом?

видимо с фобиями такая же хрень, если человек орет благим видом увидев паука - можно предположить, что у него арахнофобия, орет увидев русского - можно предположить, что русофобия и так далее.

ну вот вы наблюдаете, как кто нить жрет ханку с утра пораньше, а как не выпил - то сам не свой, неужели вы его не предупредите, чисто из человеколюбия и солидарности к собрату по виду, что он, похоже, алкоголик?

G.g.> или здесь может есть русофобы ?

скорее всего есть, ну, из рассуждений распределения.

G.g.> подскажи кто они ?

думаю лучше обратиться к специалисту, если вдруг засомневались.

G.g.> и заодно может т-щи дадут характеристику кто такой русофоб ?

очевидно тот, кто боится русских, не?

ну, по определению.

впрочем, я всего лишь обращал внимание на тот факт, что личная уверенность, что не алкоголик не может служить веским доводом в отсутствие алкоголизма, скорее наоборот, некоторая горячность в желании доказать, что уж он то точно не алкоголик, свидетельствует в пользу обоснованности подозрений.
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

G.g.>> подскажи кто они ?
Н-12> думаю лучше обратиться к специалисту, если вдруг засомневались.
скорее наоборот, некоторая горячность в желании доказать, что уж он то точно не алкоголик, свидетельствует в пользу обоснованности подозрений.

прошу прощения, я так думаю всем белорусам пора обратиться к профильным специалистам ..или лучше специалистов прислать к ним.. на танках.
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • excorporal [27.07.2020 17:09]: Предупреждение пользователю: Andru#27.07.20 17:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Н-12

аксакал

Andru> прошу прощения, я так думаю всем белорусам пора обратиться к профильным специалистам ..или лучше специалистов прислать к ним.. на танках.

вполне может быть, но, как мне кажется, стоит сначала определиться с платежеспособностью пациента, медицинские услуги нынче дороги.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru> Может ты нас просветишь когда Белоруссия будет отдавать долги России, а то остальные члены белорусского клуба что то неохотно комментируют эту тематику..
Как говорит один из вашей банды "мой недалёкий друк " даже тебе должно быть понятно что ты обратился не по адресу. Я не сотрудник администрации президента и не топ менеджер нацбанка.
Но если не трудно разъясни почему так интерсуешься ? ведь ты то лично ничего не давал ?
А может у тебя есть сомнения в правильности действий вашего правительства ? Я так понимаю что Путин лично давал добро на каждый кредит ? Может ты сомневаешься в Путине ? :D

ИМХО сильно много вы не получите, деньги ваши пошли на поддержание колхоза. О чём ваша власть знала с самого начала, так что сходи к своим депутатам и потребуй отчёта.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru>> прошу прощения, я так думаю всем белорусам пора обратиться к профильным специалистам ..или лучше специалистов прислать к ним.. на танках.
Н-12> вполне может быть, но, как мне кажется, стоит сначала определиться с платежеспособностью пациента, медицинские услуги нынче дороги.

Друганы мои языкастые напомните много ли получил бурятский ̶т̶а̶н̶к̶и̶с̶т̶ специалист в Донбассе ? или вы сами решили вспомнить молодость и рвануть к нам ?
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

G.g.> А может у тебя есть сомнения в правильности действий вашего правительства ?

у меня, к примеру, есть.

мне кажется, Тиран изначально замыслил что то недоброе, коварно завлек белорусского президента легкими деньгами, воспользовавшись его уверенностью в хитрости и изощренности ума, а сам имеет умысел.

а оно ведь, как мне представляется, неправильно, нельзя обманывать близкого своего, манипулируя его слабостями.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> вполне может быть, но, как мне кажется, стоит сначала определиться с платежеспособностью пациента, медицинские услуги нынче дороги.
G.g.> Друганы мои языкастые напомните много ли получил бурятский ̶т̶а̶н̶к̶и̶с̶т̶ специалист в Донбассе ? или вы сами решили вспомнить молодость и рвануть к нам ?

не-не, и не уговаривайте, все равно не поверю, что лечение от русофобии на дому обходится так недорого, что может быть проведено в рамках благотворительности.

слушьте, а хоть страховка то, ну, медицинская, у Беларуси есть?

P.S. у киевских властей все таки другое, там заболевание угрожает жизням окружающих, потому не до прагматичности, не стоит апеллировать к этому случаю.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru>> Может ты нас просветишь когда Белоруссия будет отдавать долги России, а то остальные члены белорусского клуба что то неохотно
G.g.> ИМХО сильно много вы не получите, деньги ваши пошли на поддержание колхоза. О чём ваша власть знала с самого начала, так что сходи к своим депутатам и потребуй отчёта.
Ну что ж ты с ним делаешь? Зачем такие вопросы каверзные задаёшь? Или ты думаешь что он совсем ку-ку и сам не понимает, кто давал, кто одобрял?
К своим с таким вопросом прийди, можно и по башке получить. А тут - пиши что хочешь, лишь бы в струю - ничего не будет.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Andru> прошу прощения, я так думаю всем белорусам пора обратиться к профильным специалистам ..или лучше специалистов прислать к ним.. на танках.
Вижу, вы успешно настраиваете братский народ на большую любовь к России. Вот зачем вы это делаете? Ведь за крайние годы мы уже пересобачились почти со всем миром.
   56.056.0
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12> у меня, к примеру, есть.
Н-12> мне кажется, Тиран изначально замыслил что то недоброе, коварно завлек белорусского президента легкими деньгами, воспользовавшись его уверенностью в хитрости и изощренности ума, а сам имеет умысел.
Н-12> а оно ведь, как мне представляется, неправильно, нельзя обманывать близкого своего, манипулируя его слабостями.

думаю свистишь насчет сомнений в отношении к своему правительству в этом вопросе :(
Отношения Пу-Лу наглядный пример что нормальный стратег переигрывает хорошего тактика.
Рыгорыч красный директор привыкший выбивать фонды из центра, но при этом не оспаривающий права центра.
он 26 лет ставил на Р.(не забывая свои интересы), а последние годы видит что его ни во что не ставят. И как только перестанет быть нужным сбросят как лишнюю карту...
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал

G.g.> думаю свистишь насчет сомнений в отношении к своему правительству в этом вопросе

обидные ваши слова, да.

я ведь изначально по простодушию предполагал, шо Темнейший помогал Беларуси из идеалистических устремлений, а что таким примитивным и не оптимальным способом - так от лени.

и вы ж меня убедили, что соображения сугубо корыстные, что намеревается ободрать как козу Сидора.

и я таки поверил.

почти.

и вот на тебе, снова не так и снова не верите.

снова подвоха боитесь.

да, кстати, а вы не задумывались над тем, шо нормальный стратег со стороны должен выглядеть просто как необычайно везучий человек?

ну, не могут у стратега планы быть очевидными, а действия прогнозируемыми.

G.g.> 26 лет ставил на Р.(не забывая свои интересы), а последние годы видит что его ни во что не ставят

получается переоценил себя?

думал, что настолько важен, что закроют глаза, а тут прозрел?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
BY serg1610 #27.07.2020 23:32  @George_gl#26.07.2020 15:02
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

G.g.> как то не логично, 16 лет делился а потом перестал и его 4 года терпели
G.g.> хотя, когда Чиж убегал, а додавили его недавно
В нашей стране все нелогично,но когда президент честно говорит, что вор(а точнее крупный бизнесмен или коррупционер--с нас то чего взять))))) будет сидеть в тюрьме, но когда поделится, то его выпустят))))))
а статус поменять от лучшего бизнесмена до бандита у нас не проблема--даже в нашем райсполкоме на моей памяти большая часть председателей с должности под статью попадали))))))
G.g.> со временем напряжёнка. Но госСМИ похоже ничего тоже не нашли...
Вы меня удивляете))) в наш век, если будет команда, завтра все ящики будут вещать, что она собиралась взорвать Белый дом и покажут по телику сто тонн гексогена и билет до вашингтона.
G.g.> в большом недоумении
В смысле? если про Лукашенко. то с ним просто--Так как мы считаем его кем угодно но не дураком, то все его фразы осмысленны и предназначены для тех, кому адресуются.--одна проблема--так как он привык, что окружение понимает его с полуслова, то он не париться над полным построением фраз и поэтому часто бесит его "бред"---у меня с младшим сыном была проблема в детстве: в 4 года практически не говорил---логопед обьяснил, что это проблема младших детей и больших начальников--зачем напрягаться, если рот не успел открыть, а то, что хотел сказать родители или подчиненные уже сделали)))))

G.g.> У тёти возможно первоначальным мотивом было защитить семью... а дальше покатилось
Я тоже думаю, что она первоначально на хайпе полезла, что бы вытащить своих, но дальше у нее не хватило мозгов по быстрому из этого выбраться и ее взяли в оборот.Ну и как видится ее просто поставили на убой. Я просто надеюсь, что этой тупой дуре ,числа эдак 8 не перережут горло и не выпустят кишки, а на утро 9 случайно не обнаружат,а рядышком паспорт Лукашенко с телефоном ,где он делает селфи над трупом.
Я не в курсах, кто посоветовал вывезти детей, но сделав это она подарила заложников--останься они здесь ,с них бы наши спецслужбы пылинки сдували и оберегали как саму драгоценность.


serg1610>> ...--Украина уже получила Зеленского.
G.g.> А чем вам Зеленский не угодил ?
Зеленский? Комик Класный и кукла классная-- в свете того, как рекой идут сливы мне откровенно его жаль.
G.g.> И ещё, я помню что писали поначалу в советские газеты по поводу Рейгана.
Ну я тогда газет не читал, как и сейчас)))))
Да и сейчас есть маленькое преимущество, которое не позволяет желающим быть тем, кого держат за быдло---получение информации со всех сторон сразу.
Ну и на закуску--первый раз Российские сми не захлебываются в истерике, какой плохой Лукашенко--наверное Путин решил не дарить Лукашенко такой подарок, как "страшная россия обижает младших", а он спаситель единственный и не повторимый--отсюда он идет ва банк--катается по спецвойскам, что бы быть уверенным, что когда он отдаст приказ они будут стрелять.
Ну это лирика, так как с моей колокольни --малейшее неподчинение приказу должно означать одно-пристрелить командира подразделения на месте--лучше пусть сдохнет он один и несколько сот "майдановцев", чем потом десятки тысяч сдохнут от нищеты и бандитизма.
   78.078.0
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12> не-не, и не уговаривайте, все равно не поверю, что лечение от русофобии на дому обходится так недорого, что может быть проведено в рамках благотворительности.
может, может только ваша банда должна выступить добровольцами и без зарплаты (только трофеи ) ;)
Н-12> слушьте, а хоть страховка то, ну, медицинская, у Беларуси есть?
если опасаешься за целостность шкурки и не хочешь грузить "Пригожина" расходами, застрахуйся сам в РосГосстрахе. Сам должен понимать наши страховые фирмы в случае вашего успеха могут быть неплатёжеспособными...
Н-12> P.S. у киевских властей все таки другое, там заболевание угрожает жизням окружающих, потому не до прагматичности, не стоит апеллировать к этому случаю.
Но при этом рос. соляка течёт туда и как то обходится вопрос "там заболевание угрожает жизням окружающих" :(
Не желаешь направить свой гнев на успешных рос бизнесменов ?
   83.0.4103.11683.0.4103.116
BY George_gl #28.07.2020 00:09  @serg1610#27.07.2020 23:32
+
-
edit
 

George_gl

опытный

serg1610>..Я просто надеюсь, что этой тупой дуре ,числа эдак 8 не перережут горло и не выпустят кишки, а на утро 9 случайно не обнаружат,а рядышком паспорт Лукашенко с телефоном ,где он делает селфи над трупом.
дада масоны они такие...
serg1610> Я не в курсах, кто посоветовал вывезти детей, но сделав это она подарила заложников--останься они здесь ,с них бы наши спецслужбы пылинки сдували и оберегали как саму драгоценность.
в сети уже есть куча несмешных анекдотов
serg1610> Зеленский? Комик Класный и кукла классная-- в свете того, как рекой идут сливы мне откровенно его жаль.
пожуём увидим. Посмотрим что укры решат через пару лет
serg1610> Ну я тогда газет не читал, как и сейчас)))))
основные принципы пропаганды не изменились за 40 лет.
serg1610> Ну и на закуску--первый раз Российские сми не захлебываются в истерике, какой плохой Лукашенко--наверное Путин решил не дарить Лукашенко такой подарок, как "страшная россия обижает младших", а он спаситель единственный и не повторимый....
а им интерес иметь здесь ещё одно раздолбанство ?

serg1610> Ну это лирика, так как с моей колокольни --малейшее неподчинение приказу должно означать одно-пристрелить командира подразделения на месте--лучше пусть сдохнет он один и несколько сот "майдановцев",

я долго не мог понять почему так жёстко и дубово у нас сейчас так прессуют, пришёл к выводу чтоб привязать к себе силовиков, чтоб и мысли не было в сторону отскочить.

serg1610>... чем потом десятки тысяч сдохнут от нищеты и бандитизма.
потом в любом варианте эти "десятки тысяч" что бы не сдохнуть от нищеты и бандитизма разлетятся пр всему шарику. Только при Лу это будет более постепенно растянуто во времени.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

Н-12

аксакал

Otstoiy> Вижу, вы успешно настраиваете братский народ на большую любовь к России. Вот зачем вы это делаете? Ведь за крайние годы мы уже пересобачились почти со всем миром.

почему вы?

ну, обычно собачатся те, кто выделяется, а не те, из кого выделяются.

и это таки неизбежность, иначе не произойдёт разделения.

так шо самобичевания и посыпания главы пеплом, равно как и размышления о собственной ничтожности, в данном случае абсолютно неуместны.
   
BY serg1610 #28.07.2020 08:03  @George_gl#28.07.2020 00:09
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

G.g.> дада масоны они такие...
В теории заговоров я не слишком верю---реальность зачастую хуже:самый простой способ испортить Лукашенко жизнь это прикончить соперника(и стоить будет сущие копейки)--все остальное откровенно говоря для него неприятно, но безболезненно.
G.g.> пожуём увидим. Посмотрим что укры решат через пару лет
Какие пару лет? Уже началось.
Местные выборы . Если "слуги" не наберут местных постов, то будет швах--начнется саботаж решений центральных властей.
Но проблема как раз в том, что те, под кого пишут законы, не слишком верят в человеческие мечты--им нужны ресурсы и рабы.Рабов у них уже с избытком, а вот ради ресурсов население украины(которое тридцать лет назад было 52 ляма, а сейчас половина) проредят основательно--даже по оф статистике--у них начинается стремительное вымирание по возрастающей.
Их спасет только "Пиночет"--все остальные решения это мертвая страна, поделенная между соседями(надеюсь Лукашенко полесье умыкнет :( )
Как вы заметили пропаганда это жесть как круто действует--У большей части украинцев мозги промыты до самой задницы .

G.g.> а им интерес иметь здесь ещё одно раздолбанство ?
Раньше их это не останавливало.

G.g.> я долго не мог понять почему так жёстко и дубово у нас сейчас так прессуют, пришёл к выводу чтоб привязать к себе силовиков, чтоб и мысли не было в сторону отскочить.
И это тоже, но опять же это из теории заговоров. Все проще --если мент не желает разгонять демонстрации он просто сообщает об этом--но на сколько мне известно насчет одного подразделения отказываются мало-- денежная работа, и далее по списку(плюс им в показывают и рассказывают про десятки "майданов", а это сильно стимулирует, да и бывшие беркутовцы встречаются у нас в органах)

А они и так разьезжаются и будут разьезжаться и ничего не изменится пока запад манит старшее поколение легендой о счастливой жизни.
Многих знаю, что тут лопатами гребли валюту, но поехали в сша за демократией и богатством, а там сейчас работают на птицефабриках или уборщиками. и каждый год прилетают в Белоруссию лечиться( банально раз в десять дешевле выходит с дорогой)
А вот молодежь просто современная и не привязанная к одному месту--эти просто так сваливают
Даже мой старший заявляет, что уедет в японию, а на вопрос, что нафиг, если ни языка не знаешь,ни их жизни, ни бабла на первое время не хватит отвечает, что по барабану, главное туда добраться, а там видно будет)))))
   78.078.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Н-12

аксакал

G.g.> может, может только ваша банда должна выступить добровольцами и без зарплаты (только трофеи ) ;)
G.g.> если опасаешься за целостность шкурки и не хочешь грузить "Пригожина" расходами, застрахуйся сам в РосГосстрахе. Сам должен понимать наши страховые фирмы в случае вашего успеха могут быть неплатёжеспособными...
G.g.> Не желаешь направить свой гнев на успешных рос бизнесменов ?

забавно, да у вас же бравада, не?

ну, вы натужно храбритесь и пытаетесь раздуться, в смысле казаться больше и опаснее, но в то же время пытаетесь подсунуть в качестве жертвы ближнего своего.

выходит вы у вас в самом деле страх, фобия, русских?

вы боитесь, шо орды бурятских много-кацапов с диким улюлюканьем потопчут вам своими танками всю бульбу, в отместку за то, шо вы такой умный, красивый и успешный, да ещё и денег монголо-кацапам должны?

ну вы блин даёте.

смотрели ж небось в детстве кинофильму по сказке Андерсена?

там была ещё дочь атаманши разбойников, которая щекотали северному оленю шею ножом только потому, что олень со страха описывался и забавно дрожал, помните?

ну вот у Andrе такая же хрень.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Н-12> ну, обычно собачатся те, кто выделяется, а не те, из кого выделяются.
Никто из никого не выделяется. Много веков рядом живут два народа, всегда помогающие друг другу. Я считаю нормой, что белорусы хотят жить рядом, а не внутри нас.
Н-12> и это таки неизбежность, иначе не произойдёт разделения.
Опять таки нет никакого разделения. Они улетают на Проксиму Центавру? Нет, как жили рядом, так и продолжат жить. Даже не планируют ставить стену, если кое-кто из нас не начнет с.ать в их огороде.
Н-12> так шо самобичевания и посыпания главы пеплом, равно как и размышления о собственной ничтожности, в данном случае абсолютно неуместны.
Я не видел требований к нам о "самобичевании и посыпании главы пеплом". Только просьбы вести себя прилично.
Мне очевидны попытки наших олигархов превратить Белоруссию в такую же территорию разграбления страны и народа, как Россию. Наша нынешняя власть проводит по отношению к Белоруссии соответствующую политику. Странно было ожидать, что она не попытается нагибать белорусский народ так же, как нагибает наш. Однако я не понимаю ретивости в этом вопросе со стороны некоторых местных форумчан. Вам какая радость, если олигархи получат еще одну страну для разграбления? Откуда это желание разос.аться с простыми белорусами лишь потому, что они не хотят повесить на шею это ярмо?
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 28.07.2020 в 08:28
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Н-12

аксакал

Otstoiy> Никто из никого не выделяется. Много веков рядом живут два народа, всегда помогающие друг другу. Я считаю нормой, что белорусы хотят жить рядом, а не внутри нас.

какая у вас идиллическая реальность.

ну, где много веков рядом сосуществуют два народа, один из которых белорусы, а второй российские олигархи.

и всегда помогают друг другу деньгами.

в моей все гораздо прозаичнее и жёстче .
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Н-12

аксакал

Otstoiy> Вам какая радость, если олигархи получат еще одну страну для разграбления? Откуда это желание разос.аться с простыми белорусами лишь потому, что они не хотят повесить на шею это ярмо?

да понимаете, я всю эту риторику уже слышал, один в один.

этап первый : мол какие долги? за какой газ? я у тебя брал какой то газ? вот лично у тебя?

этап второй : да какая тебе разница?, эти ж деньги все равно пойдут олигархам, ты хочешь, что бы олигархи разграбили ещё одну страну?

этап третий : да пошёл ты в жопу! знать тебя не желаю, не брат ты мне!

этап четвёртый : поиски внешнего покровителя.

вы ж маленьким были, да?

Гамлета читали?

помните, как там злодейски заколотый Полоний поучал сына :

Не занимай и не ссужай. Ссужая,
Лишаемся мы денег и друзей©

вот это оно и есть.
   
BY George_gl #28.07.2020 11:06  @serg1610#28.07.2020 08:03
+
-
edit
 

George_gl

опытный

serg1610> В теории заговоров я не слишком верю---реальность зачастую хуже:самый простой способ испортить Лукашенко жизнь это прикончить соперника(и стоить будет сущие копейки)--все остальное откровенно говоря для него неприятно, но безболезненно.
а кому это надо ? Для Пу Лу хотя и стропливый но надёжный союзник. Вот немного подоить его можно.
А для западников мы разменная пешка в их игре с Р. Принеси им убийство большую пользу они бы конечно пошли бы, но слишком непросчитываемонаше болото.
serg1610> Какие пару лет? Уже началось.
serg1610> Местные выборы . Если "слуги" не наберут местных постов, то будет швах--начнется саботаж решений центральных властей...
Скажу честно, про укров знаю мало поэтому спорить не буду ...
Хотя за Зеленским косяков откровенных не заметил
И вообще 404 для меня загадка имея в 91 такие стартовые возможности так всё просрать .
В конце концов в Р тоже была в похожем виде, но поднялась же.
serg1610> Раньше их это не останавливало.
ну так раньше условно было средневековье а теперь строительство империи. А на границах империи должен быть спокой.
serg1610> Многих знаю, что тут лопатами гребли валюту, но поехали в сша за демократией и богатством, а там сейчас работают на птицефабриках или уборщиками.
не знаю насчёт многих, но часть да.
serg1610>и каждый год прилетают в Белоруссию лечиться( банально раз в десять дешевле выходит с дорогой)
факт, распространено среди имигрантов. Особенно что наших краях большинство уезжает недалеко
serg1610> А вот молодежь просто современная и не привязанная к одному месту--эти просто так сваливают
здесь год назад финиш был, молодёжь даже трудовые не забирала.
А как расширились учебные фирмы на водителей С, Е :eek:
serg1610> Даже мой старший заявляет, что уедет в японию, а на вопрос, что нафиг, если ни языка не знаешь,ни их жизни, ни бабла на первое время не хватит отвечает, что по барабану, главное туда добраться, а там видно будет)))))
Хмм далеко и экзотика. Может смотреть как попутешествовать и рассмотреть очень отличающуюся страну.
Знаю и конкретно могу сказать такое. Мои 2 племянника получили высшее в Польше и очень хорошо устроились. Племянник и племяница жены отучились и закрепится не смогли. Несколько родственниц жены уехали в Италию (север) но большого счастья не поимели. В Германии врач подтвердила диплом и довольна.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12> забавно, да у вас же бравада, не?
Н-12> ну, вы натужно храбритесь и пытаетесь раздуться, в смысле казаться больше и опаснее, но в то же время пытаетесь подсунуть в качестве жертвы ближнего своего.
с каких это пор ваши богатеи стали мне ближними ? А вот ваш кружок вякнуть на них боится это видно хорошо
Н-12> выходит вы у вас в самом деле страх, фобия, русских?
Н-12> вы боитесь, шо орды бурятских много-кацапов с диким улюлюканьем потопчут вам своими танками всю бульбу
ну наверно есть страх, на том же уровне что боюсь вампиров в лесу и упырей на болотах :(
Но смотрю есть у тебя мечта потоптать мне бульбу .. :(
Н-12>в отместку за то, шо вы такой умный, красивый и успешный,
ну да и умный и красивый, насчёт успешности не буду свистеть но необходимый минимум есть.
Н-12>да ещё и денег монголо-кацапам должны?
напомни когда и у кого я отдолжал ?

Н-12> ну вы блин даёте.
Н-12> смотрели ж небось в детстве кинофильму по сказке Андерсена?
Н-12> там была ещё дочь атаманши разбойников, которая щекотали северному оленю шею ножом только потому, что олень со страха описывался и забавно дрожал, помните?
Н-12> ну вот у Andrе такая же хрень.
А вот шикарное сравнение. Вам хочется чтоб все вас боялись и вас бесит что это не происходит. Воспоминания о былом величии есть, а желания вкалывать нет, одни камлания и завывания... :(

В общем ты опять перепрыгнул и попытался укусить в другом месте.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Н-12> да понимаете, я всю эту риторику уже слышал, один в один.
Вы не все видели. Думаю, что ранее без посторонних глаз наши олигархи согласовали с внешними, как им разос.ать меж собой два народа и на почве ненависти и псевдопатриотической истерии обобрать их под корень. Что мы видим за прошедшие 6 лет? Олигархи тут и там стали богаче в разы, а простых людей бросили в нищету. В это время президенты обсуждают по телефону, как там бизнес и кому завтра вручат награды.
Теперь подобный финт могут провернуть с Белоруссией, если не получится прибрать ее в вотчину. Надеюсь, у вас остались квартира, машина? Во имя борьбы с "новой угрозой на западной границе" их реквизируют и еще скажут, что отныне надо работать пожизненно не по 8 часов в день, а по 11.
PS Минусы не мои, кстати. Я не минусую за точку зрения.
   81.081.0
Это сообщение редактировалось 28.07.2020 в 12:48
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр

Otstoiy> Мне очевидны попытки наших олигархов превратить Белоруссию в такую же территорию разграбления страны и народа, как Россию. Наша нынешняя власть проводит по отношению к Белоруссии соответствующую политику.

Лукашенко чтобы белорусская промышленность и сельское хозяйство не достались российским олигархам решил уничтожить их сам! Не представляю каким инвалидом надо быть чтобы такую чушь тут писать? Белорусская промышленность успешно гробится самими белорусами, там все через жопу работает, людей постоянно в отпуска выгоняют, а производство приостанавливают. Таких как ты давно пора сажать за разжигание социальной розни. Российские олигархи возрождают российскую промышленность, ее подняли с нуля после ее развала в девяностые. И у тебя хватает совести лгать про разграбление?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
1 163 164 165 166 167 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru