[image]

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 
1 54 55 56 57 58 59 60
RU спокойный тип #30.07.2020 12:39  @Oleg_NZH#30.07.2020 12:23
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

O.N.> Вот интересно . У кого Блок в мозгах стоит? Объективно - Крым наш . Ты этого не видишь . И то ,что Мост уже развился , и то , что там Граждане России.

ТКГ и прочее...все "спонсоры" "устали" от 404, спят и видят что бы передать чемодан без ручки РФ.

Зеленскому наверно намекнули что если динамики по Минск-2 не будет то закончится всё тем что ООН и Ко выдаст мандат РФ на введение миротворцев и далее всё заморозится как в ЮО, ПНР.

это вот лично мое имхо. после чего Зеленский начал чёто изображать.
   79.079.0
RU Oleg_NZH #30.07.2020 12:53  @Ne formal#30.07.2020 12:38
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

N.f.> Как не вижу? Я туда периодически езжу, мост стоит, граждане РФ и Украины в большинстве, так как многие от синего паспорта не отказались и пользуются безвизом, летают, вернее летали из Херсона, Одессы по Европам с украинским заграном. Объективно в данный момент конечно ваш, в ближайшее время "взад" ничего не вернется. И причем здесь Трамп? Трамп уже объективно скоро отойдет в историю, поэтому после выборов будут какие-то подвижки по ЛДНР

Во - Опять вассал грезит , что придёт новый Хозяин и всё решит . Да забудьте всё "взад" . Даже клинтонша не сможет вернуть Севастополь , который с Турками решился ! Причём Договором . И они даже не возмущаются .
PS (Подвижки по ЛДНР? Это да ... Минск подписали? Дебальцово хотите повторить? Как с вами о чём-то договариваться? ...Недоговороспособные - просто не заслуживают разговора о чём-то... Это всё про украину )
   78.078.0
Это сообщение редактировалось 30.07.2020 в 12:58

TT

паникёр

Sergofan> Хм. Ну вот чем таким Путин его напугал так. А ведь похоже что напугал.

Да ничем особо не пугал, было заявлено что Россия будет считать Украину вышедшей из соглашений Минск-2 и все. Дальше очевидно следует признание ЛДНР и другие методы убеждения. Плюс местные выборы на фоне войны, которая большую часть населения напрягает, правда до них еще далеко, но попытка не пытка. Интерес России заключается в заморозке конфликта, дело в том что на границах сейчас трэш происходит, армяне с азерами и турки, в Ливиии непонятно что, в Сирии подвешенная ситуация, у американцев из-за внутренней нестабильности во внешней политике крыша едет. Думаю ничего у Москвы не получится, перемирие не на долго. А постоянные переговоры с Украиной бьют по авторитету Москвы, раз укропы не слушаются, значит Москва слаба и нет у нее методов против Украины. Причина во внешней политике, вмешательство в сирийские дела связало Москве руки, она вынуждена маневрировать между кучей стран: Ираном, Турцией, Израилем, арабскими монархиями, странами ЕС и США. Сосредоточится на Украине и постсоветском пространстве Сирия не позволяет. Нос вытащит – хвост вязнет, хвост вытащит – нос увяз. В 2015 году надо было головой думать, а не лезть в Сирию. Как следствие демарши Белоруссии. Все видят что Россия пространство бывшего СССР забросила и окунулась в ближневосточные и африканские авантюры.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

Sergofan>>. Причина во внешней политике, вмешательство в сирийские дела связало Москве руки, она вынуждена маневрировать между кучей стран: Ираном, Турцией, Израилем, арабскими монархиями, странами ЕС и США. Сосредоточится на Украине и постсоветском пространстве Сирия не позволяет. Нос вытащит – хвост вязнет, хвост вытащит – нос увяз. В 2015 году надо было головой думать, а не лезть в Сирию. Как следствие демарши Белоруссии. Все видят что Россия пространство бывшего СССР забросила и окунулась в ближневосточные и африканские авантюры.

Очумительная "Аналитика" . Во- первых Сирия как раз и показала , что никто нигде не увязает . Просто долбанули и всё . С тех пор украина и задумалась , что рыпнется - получит Гефестом , или Калибрами . В ж"пу заткнулись . Во- вторых- никто никого не забросил . В курсе - ,что сотни тысяч паспортов получили ? Или с Голоса Америки вещаешь?
   78.078.0

TT

паникёр

O.N.> Очумительная "Аналитика" . Во- первых Сирия как раз и показала , что никто нигде не увязает . Просто долбанули и всё . С тех пор украина и задумалась , что рыпнется - получит Гефестом , или Калибрами . В ж"пу заткнулись . Во- вторых- никто никого не забросил . В курсе - ,что сотни тысяч паспортов получили ? Или с Голоса Америки вещаешь?

Увязли увязли, приходится каждый пук с турками и евреями обсуждать. На Украине вначале испугались, потом восприняли российские авантюры в арабском мире как шанс для себя. Паспорта как то не особо успокоили ситуацию на фронте, как стреляли так и стреляют, уже хватает погибших с российскими паспортами, военным Донбасса их по условиям контракта выдают. Вот и получается что попытка дать по шапке укропам будет парирована в Сирии турками и евреями, наоборот во время активизации БД в Сирии лимитрофы активизируются. Вон папа Коли прям из штанов выпрыгивает.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

TT> Увязли увязли, приходится каждый пук с турками и евреями обсуждать. На Украине вначале испугались, потом восприняли российские авантюры в арабском мире как шанс для себя. Паспорта как то не особо успокоили ситуацию на фронте, как стреляли так и стреляют, уже хватает погибших с российскими паспортами, военным Донбасса их по условиям контракта выдают. Вот и получается что попытка дать по шапке укропам будет парирована в Сирии турками и евреями, наоборот во время активизации БД в Сирии лимитрофы активизируются. Вон папа Коли прям из штанов выпрыгивает.
Плиззз , Развейте свой сценарий на будущее . Например - Сирия падёт от турков или игил , или украина пройдёт парадом по Красной Площади . Не Стесняйтесь . Кто сказал А- должен сказать и Б . (иначе - это выглядит совершенно не корректно (если не сказать больше) )
   78.078.0

TT

паникёр

O.N.> Плиззз , Развейте свой сценарий на будущее .

Война на два-три фронта всегда приводит к большим проблемам в достижении желаемого результата, вместо гарантированного достижения целей при ограничении объектов силового воздействия, а возможно в провале одного или всех направлений. На территории бывшего СССР Россия в 2014 году гарантированного могла достичь всех своих целей, но силы были распылены, Украину не замирили, а в Сирию успели, лимитрофы стали борзеть пока Россия была занята своими делами. Калибры и Искандеры лучше бы смотрелись на Украине в 2014 году, чем в Сирии в 2015.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

O.N.>> Плиззз , Развейте свой сценарий на будущее .
TT> Война на два-три фронта всегда приводит к большим проблемам в достижении желаемого результата, вместо гарантированного достижения целей при ограничении объектов силового воздействия, а возможно в провале одного или всех направлений. На территории бывшего СССР Россия в 2014 году гарантированного могла достичь всех своих целей, но силы были распылены, Украину не замирили, а в Сирию успели, лимитрофы стали борзеть пока Россия была занята своими делами. Калибры и Искандеры лучше бы смотрелись на Украине в 2014 году, чем в Сирии в 2015.

Ты был в Руководстве Генштаба в 2015 в Сирии? . А может ты и провокатор , которого и ждали , что-бы по украине по-настоящему ударили в 2014 ? Кода сшп внесли-бы в ООН , в СБ свою резолюцию , а потом , даже без одобрения военной операции- как в Югославии сравняли-бы с землёй Донбасс?
Операция в Югославии в - оправдывались как гуманитарная интервенция, но она была проведена без мандата ООН, в связи с чем считается незаконной...(Это мы считаем незаконной , ты - как хочешь )
   78.078.0
Это сообщение редактировалось 30.07.2020 в 14:40
RU Sergofan #30.07.2020 14:45  @Ne formal#30.07.2020 12:13
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> У вас все тупо в черных тонах, вы верите толстышу из Севастополя...

А еще он чемпион города по шахматам, между прочим. Можете похвастать тем же?

N.f.>. Судя по всему вы даже украинские инфопаблики вообще не читаете...

Конечно нет. Я еще и в помойках не ковыряюсь. Что в принципе одно и то же.


А свастика, как ни крути - есть.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
UA Ne formal #30.07.2020 14:52  @Sergofan#30.07.2020 14:45
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> А еще он чемпион города по шахматам, между прочим. Можете похвастать тем же?

С ума сойти, ну это конечно достижение, хорошо хоть не мастер спорта по вышиванию

Sergofan> Конечно нет. Я еще и в помойках не ковыряюсь. Что в принципе одно и то же.
Sergofan> А свастика, как ни крути - есть.

Ну вот видишь, я ваши помойки читаю и наши читаю, потом можно составить целостную картину. Это инфо война, друг мой, тут уже столько было фейковых фото и со свастиками и с рунами, несомненно были и реальные, кто спорит, так же как и фото любителя мучить собачек-Мильчакова вместе со свастикой и вашего друга Раевского из Питера, с наколками с Адиком и орлом со састикой. Не буду сюда их опять кидать, ибо штраф получу, сам гугли
   78.078.0

Saul

втянувшийся
☆★
O.N.> Плиззз , Развейте свой сценарий на будущее .

Недавно наткнулся на тему о русофобии, начата в феврале 2008г. Видно что топикстартер много думал, анализировал, прежде чем выкатить. Далее в основном летящие какашки, но первый, стартовый пост весьма прорицателен.

Анатомия русофобии (1/6) [Форумы Balancer.Ru]

Что есть «русофобия»: критика Путина, или критика тех или иных особенностей русского народа (русской истории), или же сознательное, в личных корыстных целях действие, направленное против России? Для… (стр. 1 из 6) //  www.tanzpol.org
 
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

O.N.>> Плиззз , Развейте свой сценарий на будущее .
Saul> Недавно наткнулся на тему о русофобии, начата в феврале 2008г. Видно что топикстартер много думал, анализировал, прежде чем выкатить. Далее в основном летящие какашки, но первый, стартовый пост весьма прорицателен.
Saul> Анатомия русофобии (1/6) [Форумы Balancer.Ru]

Так развейте мысль дальше ... Автор сего Опуса -
26 ФЕВРАЛЯ 2008 г. ЛЕОНИД РАДЗИХОВСКИЙ
PS Да и вообще - вы евреи , нерусские , хохлы , укры ... ? Кто вы вообще по принадлежности?
   78.078.0

TT

паникёр

O.N.> Ты был в Руководстве Генштаба в 2015 в Сирии? . А может ты и провокатор , которого и ждали , что-бы по украине по-настоящему ударили в 2014 ? Кода сшп внесли-бы в ООН , в СБ свою резолюцию , а потом , даже без одобрения военной операции- как в Югославии сравняли-бы с землёй Донбасс?

Рядом с границей России они пернуть боятся, Югославия б***ь, против российской армии? Ты считаешь свою страну мелкой какашкой, ты чет попутал.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-3
-
edit
 

Saul

втянувшийся
☆★
O.N.> PS Да и вообще - вы евреи , нерусские , хохлы , укры ... ? Кто вы вообще по принадлежности?

Ты антифашист не пались!

Тема - урегулирование на востоке Украины! РФ из СССР вышла раньше Украины. Украинцы есть разных национальностей! Наши силовики защищают мирную жизнь! Вы через "Механический апельсин" приперлись грабить. Конечно в 14 году были добровольцы, искренне приехавшие защищать братский народ, а были и со свежим опытом, знающие что можно поживиться. Тогда большинство украинцев тоже пришло бы на помощь РФ в случае беды. Цунами брехни шокировало. *баньки, вы осознали что русские рубят русских? Здесь несколько форумчан изголяются в ненавистных высказываниях, тошно читать, но спасибо им , что у них на пьяном языке, озвучивают то, что у многих росиян на уме, попавших под пропаганду. Если твой друг, брат, кум поступит подло, это ведь больнее чем чужой!
Понятно что воспринимают как индейцев, но сухой порох есть (не путать с синим)!
   60.960.9
Это сообщение редактировалось 30.07.2020 в 23:41

Oleg_NZH

втянувшийся

TT> Рядом с границей России они пернуть боятся, Югославия б***ь, против российской армии? Ты считаешь свою страну мелкой какашкой, ты чет попутал.

Остынь . Тем более я в России живу , а ты где-то там . И какого чёрта мне указываешь? Я прекрасно помню , как граффити на стенах разрисовывали - Дайте Югославии С-300. И что бы изменилось? Расскажи.
PS Применительно к 90-м .
   78.078.0
RU Sergofan #31.07.2020 05:13  @Ne formal#30.07.2020 14:52
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> Ну вот видишь, я ваши помойки читаю и наши читаю...

И это зря. Слушайте умных людей и просветление наступит.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Козак тут активничает:

Козак заявил о выходе России из переговоров с Ермаком по Донбассу

Козак разочарован в мирных переговорах, превратившихся в затяжной спектакль. Фото: пресс-служба Кремля Заместитель главы Администрации президента России Дмитрий Козак, который курирует в Кремле украинское направление, написал письмо советнику канцлера Германии Ангелы Меркель с копиями для… //  diana-mihailova.livejournal.com
 

ИМХО - он прав. Т.к. все эти переговоры замов первых замов - полная чушь. Потрындели ни о чем, разьехались, каждый сказал, что в очередной раз победил. А толку ноль.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Кравчук теперь будет рулить переговорщиками:

Кравчук возглавит делегацию Украины на переговорах по Донбассу

Первый президент Украины Леонид Кравчук согласился возглавить делегацию в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу вместо Леонида Кучмы. Об уходе последнего с поста стало известно 28 июля. В качестве причины назывался преклонный возраст. Кучме в августе исполнится 82 года. При этом Кравчуку 86 лет. //  lenta.ru
 

Х.з. хорошо это или плохо. Скорее всего, разумеется ИМХО, неплохо. Он не молод, но это старый "аппаратчик". Т.е. он на 146 процентов умнее и разумнее нынешних манагерчиков. И наверняка договороспособнее.

Будет ли толк? Не факт. Тем более если посмотреть на высказывания Козака.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU энди #31.07.2020 06:12  @Sergofan#31.07.2020 05:51
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sergofan> н на 146 процентов умнее и разумнее нынешних манагерчиков.
Нифига подобного . В эфире 60 минут он говорил про встречу Гитлера и Сталина .И прочитал он это в 90х в каком то тупейшем украинском желтом журнале .Уровень!!!!!!!Абсолютный дебил.и это уровень секретаря КПУ.....
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 31.07.2020 в 06:26
RU Sergofan #31.07.2020 08:48  @энди#31.07.2020 06:12
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Sergofan>> н на 146 процентов умнее и разумнее нынешних манагерчиков.
энди> Нифига подобного .

Норм. Нонешние не знают кто такие Гитлер и Сталин :-) У них все просто. А он хоть эти фамилии знает!

Но Кравчук разумеется идет в логике всей Украины в ее сегодняшнем виде:

Кравчук объявил о готовности идти на компромиссы по Донбассу

Первый президент Украины Леонид Кравчук, недавно возглавивший делегацию Киева в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу, объявил о своей готовности идти на компромиссы. По словам Кравчука, его единственная миссия — закончить войну и сделать так, чтобы на Украине царил мир. //  lenta.ru
 

Т.е. опять брякнул какую-то дурь. Ну чтобы "красные линии" не переходить.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU Гальванер1062 #31.07.2020 13:24  @Sergofan#31.07.2020 08:48
+
-
edit
 
Sergofan>>> н на 146 процентов умнее и разумнее нынешних манагерчиков.
энди>> Нифига подобного .
Sergofan> Норм. Нонешние не знают кто такие Гитлер и Сталин :-) У них все просто. А он хоть эти фамилии знает!
Sergofan> Но Кравчук разумеется идет в логике всей Украины
Sergofan> Т.е. опять брякнул какую-то дурь. Ну чтобы "красные линии" не переходить.

Кравчук-это просто еще один ничего не решающий пенсионер, отягощенный долгими годами работы в ЦК КПУ, эдакий сверхлицемерный "красный бандеровец", хам с непомерным самомнением, ноющий, как все политики в/на про российскую агрессию, сданное ЯО, за которое "дайте 300 млрд. американских грошей". Типичный зицпредседатель. Ничего он не изменит и не решит. У Кучмы, при всем моем к нему отрицательном отношении, мозгов было куда как больше.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
Это сообщение редактировалось 31.07.2020 в 13:32

TT

паникёр

O.N.> Остынь . Тем более я в России живу , а ты где-то там . И какого чёрта мне указываешь? Я прекрасно помню , как граффити на стенах разрисовывали - Дайте Югославии С-300. И что бы изменилось? Расскажи.
O.N.> PS Применительно к 90-м .

Некоторые уже своей тени боятся. Какая Югославия? Какие с-300? В 14 году Украина валялась на земле, бери кто хочешь. Москва ссыканула, теперь локти кусает. Надо было брать что надо и все. НАТО какое-то приплел, ты вообще в параллельной реальности обитаешь, афигеть как пропаганда застращала граждан, ссут своей тени.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

TT

паникёр

Sergofan> ИМХО - он прав. Т.к. все эти переговоры замов первых замов - полная чушь. Потрындели ни о чем, разьехались, каждый сказал, что в очередной раз победил. А толку ноль.

Они свою позицию меняют как перчатки, авторитет России из-за невнятной политике в Донбассе ниже плинтуса, если какая-то сраная недострана хер ложила и на нее нет никаких методов воздействия тушите свет.

Песков опроверг сообщения СМИ о выходе РФ из переговоров по Донбассу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ о якобы выходе России из переговоров по Донбассу. //  polit.info
 
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Saul> ... Наши силовики защищают мирную жизнь!

Напялив на себя нацистскую символику одной из дивизий СС, "вольфцангель" и просто свастику. Херои. Сала хероям!
   84.0.4147.10584.0.4147.105
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Sergofan #01.08.2020 11:17  @Гальванер1062#31.07.2020 13:24
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Гальванер1062> Кравчук-это просто еще один ничего не решающий пенсионер, отягощенный долгими годами работы в ЦК КПУ, эдакий сверхлицемерный "красный бандеровец"

Видимо так. Тут вот неплохой разбор. Да, Кравчук "весит" еще меньше, чем Кучма, а понтов больше. Да и мозги уже не те, возраст...

Письмо Козака и явление Кравчука. Что происходит с переговорами по Донбассу? | ЯсноПонятно #735
Сайт: https://strana.ua/ Facebook: https://www.facebook.com/gazetastranaua Twitter: @stranaua Instagram: https://www.instagram.com/stranaua/ Telegram: https://telegram.me/StranaRobot e-mail: info@strana.ua _________________________________________________________________ Страна.ua – интернет-газета о жизни простых и непростых людей в Украине и за ее пределами.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
1 54 55 56 57 58 59 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru