[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 49 50 51 52 53 459
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Опять ты о *бле речь завел... Серьёзные-же у тебя с этим делом проблемы...
Andru> Страну нашу зачем развалили..?

Меня спрашиваешь?
Или хочешь узнать телефон Чубайса у меня?
Или забыл кто тебе в зубы приватизационный чек забил?
   2020
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Нет. Людоед и носитель людоедской идеи - это вы.
Andru> Ну наконец то (я думал и не дождусь сегодня), пошла адекватная аргументация убежденных марксистов-ленинистов..

Дядюшка Андру, а аналогичную аргументацию капиталистов ты не оцениваешь по той причине, что с них-идиотов и спросу меньше? :)

И опять выборочное цитирование, которое конечно-же никому не заметно. :)
   2020
DE Vyacheslav. #31.07.2020 13:14  @DarkDragon#31.07.2020 11:29
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
DarkDragon> Вот прямо площадь Ленина - квартал ВолГТУ, трехэтажная столовая. Не считая всяких кафетериев при магазинах.
В политехе вход по пропускам. Каких магазинах? Какие магазины там были в шаговой доступности? Ну даже в универсаме на комсомольской, что за кафетерий и с каким ассортиментом?
Vyacheslav.>>В спальных микрорайонах, в частности на семи ветрах, общепита не было совсем.
DarkDragon> Столовка в районе школы 33 (ЕМНИП)
Имел несчастье учится в этой е..нутой школе. И где там была столовка?
DarkDragon> Правда, не совсем понятно, почему свежезастроенную жопу мира (7 ветров) ты распостранил на весь город.
О, начинается верчение, район не тот... И с какой это стати жопа мира? Дзержинский район, прилегающий к центральному.
DarkDragon> Кама? В конце 80-х? О_О
Да. Магазины были пустые. Все. Причем это уже был то ли 90й, то ли даже 91 год.
Т.е. 1,5 - 2 года потребовалось на покупку велосипеда.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
Это сообщение редактировалось 31.07.2020 в 13:20
DE Vyacheslav. #31.07.2020 13:16  @Виктор Банев#31.07.2020 11:58
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
В.Б.> Неприятно лицезреть такое г.вно в качестве Власти России. А уж подчиняться - вообще ниже человеческого достоинства.
При этом отрицательную селекцию всему народу устроили, достаточно на фотки в этой теме посмотреть.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU ждан72 #31.07.2020 13:19  @Виктор Банев#31.07.2020 11:58
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
В.Б.> Такие рожи раньше только у менял, мелких лавочников, винокуров и спекулянтов видели, и то за руку не здоровались. Неприятно лицезреть такое г.вно в качестве Власти России.
ну так типичные антисоветчики. капиталисты-либералы до мозга костей.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru>эти коммунизды служили в политоделах со своими военно-полевыми женами на войне (Леонид Ильич Брежнев), или были лютыми приспособленцами и полными уродами Членами Военного Совета фронтов (Хрущевы,Мехлисы Кулаковы и прочая сволочь),и погубили много тысяч жизней наших солдат, сержантов и командиров своей некомпетентностью...
Про военморов, отличавшихся описанными качествами в достатке товАнндрю не напишет, корпоративная содидарность помешает.. вообше сем дальше в лемс, тем больше по стилю претензий напоминает выпускника Пажеского копуса, скорбящего о белоснежной скатерти на столе и графине с водкой в кают-компании на рейде Мессины к примеру.. вот есть он такой замечательный со своей АПЛ и злые бяки-коммунисты и между ними и ими нет ровным счетом никакой связи.. также собственно и с остальными персонажами темы..
И кстати на Мехдлиса армейские были злы за то что он их промахи при проверках находил, некомпетентность выявлял, воровство и преступления, а также трусость, посему и не нравились сии проверки военным, зато нравились им ППЖ.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
DE Vyacheslav. #31.07.2020 13:30  @ZaKos#31.07.2020 11:26
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
ZaKos> И знаете, что расставляет всё точки.
Расставляет точки над и то, что ваш совок коммунистический сдох с позором.
И русский народ палец об палец не ударил, чтобы его спасти.
ZaKos> надо просто поставить вас к работе
Поставлялка не выросла.
Я, как и любой самодостаточный человек, никогда не позволю указывать всяким дегенератам косорылым (коммунистам и не только), что мне делать по жизни.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Опять ты о *бле речь завел... Серьёзные-же у тебя с этим делом проблемы...

Это проявляется однобокость вашего понимания. Ну и, как вижу. привычная ваша лазейка туда же ведет.
Но я - не поведусь.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU ZaKos #31.07.2020 13:41  @Vyacheslav.#31.07.2020 13:30
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> И знаете, что расставляет всё точки.
Vyacheslav.> Расставляет точки над и то, что ваш совок коммунистический сдох с позором.
Vyacheslav.> И русский народ палец об палец не ударил, чтобы его спасти.

Русский народ на референдуме проголосовал за СССР. И рассчитывал, что его волю выполнят.

ZaKos>> надо просто поставить вас к работе
Vyacheslav.> Поставлялка не выросла.
Vyacheslav.> Я, как и любой самодостаточный человек, никогда не позволю указывать всяким дегенератам косорылым (коммунистам и не только), что мне делать по жизни.

Так об этом и речь. Сам себя будешь обеспечивать. И работу сам найдешь. И сам заработаешь.
Хочешь х** пинай в кочегарке. Хочешь картины рисуй в поте лица. Но всё сам - на чужом горбу не поедешь.
   2020

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Есть война, есть и победители в войне.

Ну что сказать. Окончательные победители, выходит, черти. Люди-то сдыхают с неизбежностью. :)

ZaKos> Получается Красные спасли Белых от расплаты? :eek:

Не так. Красные продавили свою волю силой. От того их доля в расплате стала больше остальных. Часть они оплатили (своими черепами) через механизм ГУЛАГ-НКВД. Но осталось еще немало. Только... что-то их к банкротству потянуло. Напрасно. Этот долг не может быть не оплачен. :)

ZaKos> Всё ты понял.

Я-то? Давно все с вами понял.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Опять ты о *бле речь завел... Серьёзные-же у тебя с этим делом проблемы...
3-62> Это проявляется однобокость вашего понимания. Ну и, как вижу. привычная ваша лазейка туда же ведет.
3-62> Но я - не поведусь.

Это однобокость вашей аргументации.
Вместо серьёзных аргументов, вы всегда норовите личное и интимное задеть.

Вот откуда это у Вас?
Явно же какие-то внутренние проблемы.
На этом гаденьком поле Вы себя чувствуете очень уверенно.
Чего у Вас такое не получилось в жизни, что надо дать себе любимому почувствовать себя на голову выше окружающих?
   2020
RU 3-62 #31.07.2020 13:48  @Косопузый#31.07.2020 12:01
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Косопузый> От этого проигрыш не перестает быть проигрышем. А причины проигрыша пускай потом изучают истрики.

Первое - запишите себе в блокнотик крупными буквами. И как потянет вас "не видеть итог" - перечитывайте. :)

А второе - тут не историкам работа. Скорее - психологам и воспитателям.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU 3-62 #31.07.2020 13:50  @Косопузый#31.07.2020 12:03
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Косопузый> А СССР в ВМВ воевал за весь мир? Резуна начитались?

Для представителя Рязани (видимо объевшегося пирогов в грибами) - поясню, что смысл в непригодности "военно-мобилизационных" методов управления в мирной жизни. Сильно не тот эффект, что нужен.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
DE Vyacheslav. #31.07.2020 13:51  @ZaKos#31.07.2020 13:41
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
ZaKos> Русский народ на референдуме проголосовал за СССР.
На русский народ коммунистам насрать всегда было. Просто очередной кидок.

ZaKos> Так об этом и речь. Сам себя будешь обеспечивать. И работу сам найдешь. И сам заработаешь.
ZaKos> Хочешь х** пинай в кочегарке. Хочешь картины рисуй в поте лица. Но всё сам - на чужом горбу не поедешь.

Фишка в том, что я сам себя обеспечиваю. И работу нахожу. И зарабатываю.
Мне для этого указания косорылых дегенератов не нужны.
Есть люди, мнение которых для меня авторитетно. Даже такие, которых я, вполен вероятно, послушаю, если не буду понимать всю картину. Бо они умные, опытные и своими поступками и результатами приобрели непререкаемый авторитет. Но слушать каких то нелепых клоунов, нулей по жизни: шариковых со швондерами, увольте...
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Vyacheslav.>> И русский народ палец об палец не ударил, чтобы его спасти.
ZaKos> Русский народ на референдуме проголосовал за СССР. И рассчитывал, что его волю выполнят.
Скорее даже советский народ.

ZaKos> ZaKos>> надо просто поставить вас к работе
Vyacheslav.>> Поставлялка не выросла.
Vyacheslav.>> Я, как и любой самодостаточный человек, никогда не позволю указывать всяким дегенератам косорылым (коммунистам и не только), что мне делать по жизни.
ZaKos> Так об этом и речь. Сам себя будешь обеспечивать. И работу сам найдешь. И сам заработаешь.
ZaKos> Хочешь х** пинай в кочегарке. Хочешь картины рисуй в поте лица. Но всё сам - на чужом горбу не поедешь.
А затем придут люди с ружьями из соседнего дома или соседней страны и скажут: "Все - наше!"
Или ураган. Или землетрясение. Или эпидемия.
И окажется наш самодостаточный человек былинкой в лесном пожаре.
   77.077.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Vyacheslav.> Я, как и любой самодостаточный человек, никогда не позволю указывать всяким дегенератам косорылым (коммунистам и не только), что мне делать по жизни.

Не кажи "гоп"... посмотри на судьбу РИ. Сделай выводы "как не надо". Подумай "а как с ними надо"?
   84.0.4147.10584.0.4147.105

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Получается Красные спасли Белых от расплаты? :eek:
3-62> Не так. Красные продавили свою волю силой. От того их доля в расплате стала больше остальных. Часть они оплатили (своими черепами) через механизм ГУЛАГ-НКВД. Но осталось еще немало. Только... что-то их к банкротству потянуло. Напрасно. Этот долг не может быть не оплачен. :)

Ну те спасли таки Белых от расплаты. Молодцы!
А Белые-то заплатили? Когда об этом поведаешь?
Покажи свою разнобокость. :)

ZaKos>> Всё ты понял.
3-62> Я-то? Давно все с вами понял.

Ну а чего кривляешься?
   2020

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Это однобокость вашей аргументации.

ПРоблема - в вас. И не валите со своей больной головы...
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU ждан72 #31.07.2020 13:55  @Vyacheslav.#31.07.2020 13:51
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Vyacheslav.> На русский народ коммунистам насрать всегда было. Просто очередной кидок.
а при чем здесь русский народ? ты их с нацистами не путай, если ты националист это не значит что все должны быть.
а вот капиталистам на народ точно насрать, причем не важно русский он или нет, поросто насрать и все. за что их в 17 году и вешали, на до же было, принять успешную страну и к началу 20-го века довести до ручки.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

ZaKos

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Я, как и любой самодостаточный человек, никогда не позволю указывать всяким дегенератам косорылым (коммунистам и не только), что мне делать по жизни.
3-62> Не кажи "гоп"... посмотри на судьбу РИ. Сделай выводы "как не надо". Подумай "а как с ними надо"?

Вот и я им дуракам это-же говорю.

И когда думать начнут, как с нами надо, ты им напомни, что без буржуев можно оказывается.
А без рабочих - нет.
   2020
DE Vyacheslav. #31.07.2020 13:57  @Полл#31.07.2020 13:52
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Полл> И окажется наш самодостаточный человек былинкой в лесном пожаре.
Нормальных и самодостаточных людей отличает умение общаться с другими индивидами и договариваться и действовать сообща при необходимости. Без гулагов, расстрелов и днепрогрэсов.
Справляются как то с бедами и без коммунизма.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Это однобокость вашей аргументации.
3-62> ПРоблема - в вас. И не валите со своей больной головы...

Нет. Проблема в вас.
   2020
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
ждан72> а при чем здесь русский народ? ты их с нацистами не путай

А кто (кроме тебя) путает?
За чучелко Алоизыча прятаться побежал? :)

ждан72> а вот капиталистам на народ точно насрать,

Чушь бредовая из совковой пропаганды.
Капиталистам спрос нужен. Обеспеченный. ПОтому - покупатель. А это - народ разных стран. Причем не голодранского достоинства.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
3-62> Не кажи "гоп"... посмотри на судьбу РИ. Сделай выводы "как не надо". Подумай "а как с ними надо"?
совет в целом не плох, посмотреть что было хорошего и оставить что было плохого не повторять.
а "с ними" в смысле с либералами антигосударственниками надо жестко, особенно с теми у кого ник 3-62.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
ждан72> а "с ними" в смысле с либералами антигосударственниками надо жестко, особенно с теми у кого ник 3-62.

Пробуй.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
1 49 50 51 52 53 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru