[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 52 53 54 55 56 459
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru> Бестолочь, называй меня товарищ капитан 3 ранга
Так это про вас снимали фильм Охота за Красным Октябрем про мечты свалить на запад от плохих коммуняк!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Полл> США. Кавалерийские атаки на колонны демонстрантов. Концлагеря для своих граждан японского происхождения.

Расстрел марша голодного народа в Вашингтоне. 1932 год

Расстрел марша голодного народа в Вашингтоне. 1932 год //  kprf10.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Andru>> Бестолочь, называй меня товарищ капитан 3 ранга
t.> Так это про вас снимали фильм Охота за Красным Октябрем про мечты свалить на запад от плохих коммуняк!
(Ты тоже бестолочь..)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru>>> Бестолочь, называй меня товарищ капитан 3 ранга
t.>> Так это про вас снимали фильм Охота за Красным Октябрем про мечты свалить на запад от плохих коммуняк!
Andru> (Ты тоже бестолочь..)
Вот вы и перешли на личности... однако должен замерить, что и Власов и Саблин, как бэ боровшиеся апротив коммуняк по факиу были изменниками и нарушителями присяги, военная прокуратура в отношении того же Власова даже при иззвестном давлении сняла замечания только по блрьбе с коммунизьмой, оставив обвинение в измене по прежнему. вы по сути на том же пути, хотя и морально..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
DE Vyacheslav. #31.07.2020 19:30  @Полл#31.07.2020 19:12
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Полл> В 1931 г. происходили кровавые бои в основных угольных районах. Отдельные стачки против массовых увольнений рабочих, в которых участвовало от 5 до 20 тыс. шахтёров, тянулись с середины 1930 г. Летом 1931 г. число бастующих доходило до 50 тыс. человек. Горняки выбросили лозунг: «Бастуй против голодной смерти». В районе стачки, переполненном вооружёнными силами шахтовладельцев, трещали пулемёты. Десятки людей были убиты и ранены. Число арестованных превысило 1 тыс. человек, а количество избитых и пострадавших от газов - 2 тыс. человек.

У меня еще один вопрос, что употребляете?:rolleyes:
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+2
-
edit
 
t.> Вот вы и перешли на личности... однако должен замерить, что и Власов и Саблин, как бэ боровшиеся апротив коммуняк по факиу были изменниками и нарушителями присяги, военная прокурат
Как ни возьми за жопу местного коммунизда- или малолеткой был, или пожарным (ну-ну, я эту мафию в погонах хорошо знаю...и сейчас удивляют), или тихушник типа ТТТ, боится объяснить кто таков и почему так неровно дышит на этих откровенных ушлепков, теперь товарисч Трамп...может ты нам скажешь- был ли в партии, каков стаж, сколько было лет в 1982 году? Чтоб знать контингент и подготовить тезисы..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Andru> только таким тупым пожарникам совкодрочерам не понятны такие элементарные вещи..
Все Ваши потуги с судом над отдельным историческим периодом существования государства Россия - идут во вред Родине. Только отдельным маслопупам, недоучившимся общественным наукам, не понятны такие элементарные вещи. Вы - враг, как и все другие антикоммунисты. Поэтому - беснуйтесь дальше...
   2020
Это сообщение редактировалось 31.07.2020 в 19:40
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

3-62

аксакал


Попробую подвести итог "со стороны контуженных красной идеей".

Извинений приносить не за что. Уместны лишь сожаления, что великие вожди так мало применяли репрессалий в сторону малопригодного к построению коммунизма неудачного народа. Вот если бы были жестче - то великое строительство увенчалось бы успехом с неизбежностью.
А так... вышла досадная оплошность. Но ее учтут на будущее.

Не сильно ошибся, комми?
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Andru>>> Срочник, ты станицу не перепутал?
АМГ1963>> Мне, герр оффицир, совершенно точно известно, кто ненавидел коммунистов также как Вы - самые злобные враги моей Родины - немецкие фашисты и американские империалисты. Присягу кому
АМГ1963>> давали?
Andru> Бестолочь, называй меня товарищ капитан 3 ранга, попался бы ты мне, сделал бы из тебя человека, не повезло тебе, у нас на атомных подводных лодках особенно в БЧ-5 с этим было строго, из откровенных чмошников людей делали , мусор из головы быстро выветривался.. как не ню-коммунист совкодрочер, так бестолочь..

Дядюшка Андру, ей богу не хочу обидеть. Искренне надеюсь, что тебе поможет.

Ты как цепная собака себя ведешь. Лаешь на тех кто тебе чужим показался. И вопросы тебе задавать бесполезно.

Для цепной собаки - отличные качества.
И для мелкого хозяйчика - наверное тоже.
А для человека-на-форуме - так себе.
   2020
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
3-62> Попробую подвести итог "со стороны контуженных красной идеей".
Я бы сказал, что ты соврал.
Но ты не врешь, у тебя просто нормально мышление не работает в данном случае.
   77.077.0

ZaKos

аксакал
★☆
3-62> Попробую подвести итог "со стороны контуженных красной идеей".
3-62> Извинений приносить не за что. Уместны лишь сожаления, что великие вожди так мало применяли репрессалий в сторону малопригодного к построению коммунизма неудачного народа. Вот если бы были жестче - то великое строительство увенчалось бы успехом с неизбежностью.
3-62> А так... вышла досадная оплошность. Но ее учтут на будущее.
3-62> Не сильно ошибся, комми?

Сильно ошибся. Очень.
А ошибки конечно учтут.
   2020
BG excorporal #31.07.2020 20:17  @Полл#31.07.2020 18:57
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Полл> К примеру, для граждан США совсем недавно был риск принудительной стерилизации:
Для граждан ЧССР (цыган) в 70-е тоже. Там конечно не КПСС, прошу прощения за маленький офтопик.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
3-62> Не сильно ошибся, комми?

Очень сильно.
   79.079.0
RU ZaKos #31.07.2020 20:22  @Vyacheslav.#31.07.2020 19:30
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Полл>> В 1931 г. происходили кровавые бои в основных угольных районах. Отдельные стачки против массовых увольнений рабочих, в которых участвовало от 5 до 20 тыс. шахтёров, тянулись с середины 1930 г. Летом 1931 г. число бастующих доходило до 50 тыс. человек. Горняки выбросили лозунг: «Бастуй против голодной смерти». В районе стачки, переполненном вооружёнными силами шахтовладельцев, трещали пулемёты. Десятки людей были убиты и ранены. Число арестованных превысило 1 тыс. человек, а количество избитых и пострадавших от газов - 2 тыс. человек.
Vyacheslav.> У меня еще один вопрос, что употребляете?:rolleyes:

Ребенок ты ещё тут такие заходы делать. Отбивается такая штука на раз. И не в сторону, а в тебя.

Например: Восьмушку того же что и ты.

И на выходе - Вы же сами себя и обоср**и, Vyacheslav.

Ты хоть обратил внимание, долб**б малолетнийменеджер-передовик, что твои оппоненты при весьма заметном интеллекте не употребляют такие приёмы? Неужели ты решил, что изобрёл ох**нно ловкий ход, до которого кроме тебя никто еще не допёр?
   2020
DE Vyacheslav. #31.07.2020 20:43  @ZaKos#31.07.2020 20:22
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
ZaKos> что твои оппоненты при весьма заметном интеллекте

Я просто приведу мощу интеллекта:
Полл>>> США. Кавалерийские атаки на колонны демонстрантов.
Vyacheslav.>> Ну и сколько людей погибло в кавалерийских атаках США?
Полл> По разным оценкам счет идет на десятки или сотни миллионов.
Vyacheslav.> Где такие демонстрации были?
Полл> Десятки людей были убиты и ранены. Число арестованных превысило 1 тыс. человек, а количество избитых и пострадавших от газов - 2 тыс. человек.

ИМХО, имеем дело с употреблением веществ влияющих на психику.
Ну про соскок на "у них негров линчуют" даже и говорить нечего, классический коммунистический прием, причем даже в этой теме постоянно всплывает.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-1
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
3-62> Не кажи "гоп"... посмотри на судьбу РИ. Сделай выводы "как не надо". Подумай "а как с ними надо"?

РИ после появления массового леворадикального движения и бомбистов-террористов и малой эффективности официальных силовиков надо было создавать что то на подобии колумбийской AUC "колумбийские ультраправые военизированные формирования, действовавшие в 1997—2006 году. Сыграли важную роль в гражданской войне против леворадикальных сил." И стоять за ними должна была власть плюс крупные капиталисты. А потом этих ультраправых разобрать и убрать на полку после выполнения миссии. В Германии что то похожее проделали в свое время, да и не только там.

"Первые праворадикальные ополчения были созданы зажиточными крестьянами Колумбии ещё в 1960-х годах, а структурное оформление приобрели в конце 1980-х. Их задачей было противостояние действиям прокоммунистических повстанцев, грабежам и похищениям людей. Первооснову AUC составили «Крестьянские силы самообороны Кордобы и Урабы» созданные братьями Кастаньо Хиль — Фиделем и Карлосом (их отец был захвачен в заложники марксистскими партизанами и скончался от сердечного приступа). Проект ACCU поддержала группа влиятельных колумбийских губернаторов, среди которых был Альваро Урибе, будущий президент Колумбии.
В 1990—1993 году ACCU осуществили серию рейдов против ультралевых Революционных вооружённых силы Колумбии (ФАРК, Fuerzas Armadas Revolucionarias de Colombia, FARC) и Армии национального освобождения (АНО, Ejército de Liberación Nacional, ELN) и Патриотического союза (Unión Patriótica, UP). С ACCU была аффилирована организация Los Pepes, которая финансировалась враждебными Пабло Эскобару наркокартелями — картелем Кали и вела войну на уничтожение с его наркокартелем. Именно ультраправые осуществили ключевые акции по разгрому «Медельинского картеля»"
   4646
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


Полл> Я бы сказал, что ты соврал.

Тогда бы ты соврал. :)
Я могу лишь ошибиться в экстраполяции.

Полл> Но ты не врешь, у тебя просто нормально мышление не работает в данном случае.

Ну так, что мешает внести поправки озвучив итоги своими словами?
   84.0.4147.10584.0.4147.105

3-62

аксакал


Peredel> ... надо было создавать что то на подобии колумбийской AUC "колумбийские ультраправые военизированные формирования

На те времена был "союз русского народа". Не помогло.


Peredel> И стоять за ними должна была власть плюс крупные капиталисты.

Очень трудно осуществимо в сословном обществе.

Ну и "2 зазора" сыграли роковую роль.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

Peredel

опытный
☆★
Peredel>> ... надо было создавать что то на подобии колумбийской AUC "колумбийские ультраправые военизированные формирования
3-62> На те времена был "союз русского народа". Не помогло.

так надо было эффективную структуру выстраивать а раз не помогло то наверное воду в ступе толкли вместо работы

Peredel>> И стоять за ними должна была власть плюс крупные капиталисты.
3-62> Очень трудно осуществимо в сословном обществе.
3-62> Ну и "2 зазора" сыграли роковую роль.

мне вобще кажется что силовики и верхушка РИ не совсем поняли уровень угрозы от левых движений и действовали спустя рукава без самоотдачи, а вот революционеры наоборот впивались и рвали на куски. Уверен при осознании угрозы всю управленческую сеть радикалов могли бы ликвидировать вполне быстро, без путевок в Сибирь.
   4646
LT Meskiukas #31.07.2020 21:35  @энди#31.07.2020 07:44
+
+2
-
edit
 
энди> А сколько молчали комми во время Чернобыля?
Те комми теперь самые ярые капиталисты. Это просто члены, местами партии. Приспособленцы.
   79.079.0
+
+4
-
edit
 
Andru> Партия которая выродилась в скопище случайных людей и откровенных карьеристов,
А ты морской майор ТОЖЕ был членом, и даже местами КПСС! :D :D :D
   79.079.0
LT Meskiukas #31.07.2020 22:05  @Полл#31.07.2020 20:11
+
-
edit
 
3-62>> Попробую подвести итог "со стороны контуженных красной идеей".
Полл> Я бы сказал, что ты соврал.
Полл> Но ты не врешь, у тебя просто нормально мышление не работает в данном случае.
Если бы ты вспомнил о его происхождении на свет Божий, то не удивился! Это его природа. :D :D :D
   79.079.0
RU Косопузый #31.07.2020 22:11  @3-62#31.07.2020 17:53
+
-
edit
 

Косопузый

опытный

Косопузый>> Ты главное себе запиши. Это ты тут пересматривваешь итог ПМВ для РИ.
3-62> Твои фантазии - тебе с ними и жить. :)
Совсем не помнишь, что писал несколько часов назад. Почитай свой ответ Zakos.

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом [3-62#31.07.20 10:33]

… Ложь и лукавство. Войн было три. И народ в них участвовал - как оказалось - разный. … Нет. Тут состоялся "удар в спину" "амбициозными теоретегами временного". Усугубило же ситуацию до обрушения - подрывная возня ваших, с идеей "превратить войну империалистическую в войну гражданскую". Сумели. Добавили гражданскую к ПМВ. … И проиграли мир. Тотчас же. В общем... пора бы вам уже на свалку истории. Ой пора...// Россия
 
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Косопузый #31.07.2020 22:35  @Vyacheslav.#31.07.2020 18:41
+
+1
-
edit
 

Косопузый

опытный

Vyacheslav.> И это, это в какой западной стране в 20 веке так и в таких количествах убивали своих граждан?
А в какой западной стране в 20 веке была гражданская война?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru>был ли в партии, каков стаж, сколько было лет в 1982 году? Чтоб знать контингент и подготовить тезисы..
Пока я рос, вы с компанией развалили СССР, так что в партию за ниеимением оно вступить не сумел бы никак, а вот вы на вопрос ответить не смогли, перешли в ответные вопросы на личности, вам похоже на даче забор сломали, так на людей бросаетесь..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 52 53 54 55 56 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru