[image]

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 
1 54 55 56 57 58 59 60
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

O.N.>> Остынь . Тем более я в России живу , а ты где-то там . И какого чёрта мне указываешь? Я прекрасно помню , как граффити на стенах разрисовывали - Дайте Югославии С-300. И что бы изменилось? Расскажи.
O.N.>> PS Применительно к 90-м .
TT> Некоторые уже своей тени боятся. Какая Югославия? Какие с-300? В 14 году Украина валялась на земле, бери кто хочешь. Москва ссыканула, теперь локти кусает. Надо было брать что надо и все. НАТО какое-то приплел, ты вообще в параллельной реальности обитаешь, афигеть как пропаганда застращала граждан, ссут своей тени.

Не помню какую-то украину в 14 применительно к С-300 . Помню Югославию в 1999 , и разворот над Атлантикой Примакова ...Я именно об этом говорил . Какого чёрта Ты из контекста вырываешь?(Ясно ведь сказано было - применительно к 90-м) ...А "Брать, когда на голой земле украина валялась" Вообще - "прекрасно" . Много таких "предъяв" .... Но все не выдерживают критики .(Крым взяли по закону .Донбасс - увы - не попадает, как и вся 404.... И так проблем нажили , но - вроде в России все за Крымнаш . Донбасс - неизвестно , как решать. Можно , конечно - ковром накрыть , бомбардировщиков хватит . Но ...У меня вот там , например Дочка и Внук . )(Именно в киеве .....Я-бы давно всю шайку-лейку оранжевую , и проч . нациков накрыл , но низзя)
   79.079.0
Это сообщение редактировалось 01.08.2020 в 12:03
RU энди #01.08.2020 12:56  @Sergofan#01.08.2020 11:17
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sergofan> Письмо Козака и явление Кравчука. Что происходит с переговорами по Донбассу? | ЯсноПонятно #735 - YouTube
Старая коммунистическая свинья требует 300 млрд долларов.

Пушков оценил требование Кравчука отдать Украине 300 млрд долларов

Глава комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков выступил с критикой требования первого президента Украины Леонида Кравчука, возглавившего делегацию Киева на переговорах контактной группы по Донбассу, заплатить его стране 300 млрд долларов. //  vz.ru
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU Полл #02.08.2020 07:40  @энди#01.08.2020 12:56
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Sergofan>> Письмо Козака и явление Кравчука. Что происходит с переговорами по Донбассу? | ЯсноПонятно #735 - YouTube
энди> Старая коммунистическая свинья требует 300 млрд долларов.
В районе 400 млрд долларов в 2014г оценивались затраты на восстановление инфраструктуры Украины до российских стандартов.
Стоимость военной операции менее 100 млрд долларов.
Плюс затраты на социальную политику в течении следующих двадцати лет, смотри на Чечню.
Зато в итоге получаем хороший кусок территории и минимум плюс тридцать миллионов население.
   77.077.0
RU Оберуч #02.08.2020 11:01  @Полл#02.08.2020 07:40
+
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

Полл> В районе...
Полл> Зато...
На мой взгляд сомнительная выгода.
Полл> плюс тридцать миллионов население.
А сколько миллионов дуль в карманах? Как бы посчитать.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
LV Amoralez #02.08.2020 11:14  @энди#01.08.2020 12:56
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

энди> Старая коммунистическая свинья требует 300 млрд долларов.


Может быть есть смысл купить (как в своё время Пётр I купил Курляндию) за "ефимки" Ю-В ?
   81.0.4044.12981.0.4044.129
RU Полл #02.08.2020 11:14  @Оберуч#02.08.2020 11:01
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Оберуч> На мой взгляд сомнительная выгода.
Отдать 300 млрд за просто так или пусть вдвое большую сумму - но за достаточно большую, богатую ресурсами территорию?

Полл>> плюс тридцать миллионов население.
Оберуч> А сколько миллионов дуль в карманах? Как бы посчитать.
Я бы понял это возражение, если бы у нас своих Ив и Виктуаров не было. :)
   77.077.0
RU Оберуч #02.08.2020 12:06  @Полл#02.08.2020 11:14
+
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

Полл> Отдать 300 млрд за просто так или пусть вдвое большую сумму - но за достаточно большую, богатую ресурсами территорию?
Так ничего и не отдавать, ни 300 ни 500.

Полл> Я бы понял это возражение, если бы у нас своих Ив и Виктуаров не было. :)
Ну разница по моему мнению в многие разы, если не на порядок.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Полл #02.08.2020 12:12  @Оберуч#02.08.2020 12:06
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Оберуч> Так ничего и не отдавать, ни 300 ни 500.
Так не получается - Украина в международных судах добивается регулярно побед с последующим арестом российских ценностей.

Полл>> Я бы понял это возражение, если бы у нас своих Ив и Виктуаров не было. :)
Оберуч> Ну разница по моему мнению в многие разы, если не на порядок.
Мировоззрение Ив и Виктуара разделяет минимум процентов 20-30 населения.
Это сравнимо со всем населением Украины.
Фигу в кармане же будет держать далеко не все население присоединенных территорий, там нынешний режим далеко не все любят.
Так что, ИМХО, количество Ив и Виктуаров даже в два раза не вырастет после присоединения Украины. Где-то раза в полтора.
   77.077.0
RU гегегр #02.08.2020 13:15  @Sergofan#01.08.2020 11:17
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Гальванер1062>> Кравчук-это просто еще один ничего не решающий пенсионер, отягощенный долгими годами работы в ЦК КПУ, эдакий сверхлицемерный "красный бандеровец"
Sergofan> Видимо так. Тут вот неплохой разбор. Да, Кравчук "весит" еще меньше, чем Кучма, а понтов больше...

Вся эта шняга с кучмами да кравчуками напомнила одну нетленку:
. «Двум злодеям.

Джентльмены, с сегодняшней почтой я получил ваше письмо насчет выкупа, который вы просите за то, чтобы вернуть мне сына. Думаю, что вы запрашиваете лишнее, а потому делаю вам со своей стороны контрпредложение и полагаю, что вы его примете. Вы приводите Джонни домой и платите мне двести пятьдесят долларов наличными, а я соглашаюсь взять его у вас с рук долой. Лучше приходите ночью, а то соседи думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет Джонни домой.

С совершенным почтением

Эбенезер Дорсет».
 

Уж и не знаю почему :ne_nau:
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU Oleg_NZH #02.08.2020 13:29  @гегегр#02.08.2020 13:15
+
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

гегегр> Вся эта шняга с кучмами да кравчуками напомнила одну нетленку:
гегегр> Уж и не знаю почему :ne_nau:

Там в итоге было -
- Сколько времени вы сможете его так держать?
- Силы у меня не те, что прежде, но за десять минут я вам ручаюсь.
- Прекрасно! Успеем добежать до канадской границы!
   79.079.0
RU гегегр #02.08.2020 13:50  @Oleg_NZH#02.08.2020 13:29
+
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> Вся эта шняга с кучмами да кравчуками напомнила одну нетленку:
гегегр>> Уж и не знаю почему :ne_nau:
O.N.> Там в итоге было -
O.N.> - Сколько времени вы сможете его так держать?
O.N.> - Силы у меня не те, что прежде, но за десять минут я вам ручаюсь.
O.N.> - Прекрасно! Успеем добежать до канадской границы!

Это да. Но до того были ещё более классные моменты, прекрасно ложащиеся, как калька, на требования кравчушки о 3х'сот миллиардах...
- ...две тысячи долларов.
- ПОЛТОРЫ СЭМ!!!

:D
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU Oleg_NZH #02.08.2020 14:02  @гегегр#02.08.2020 13:50
+
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

гегегр> Это да. Но до того были ещё более классные моменты, прекрасно ложащиеся, как калька, на требования кравчушки о 3х'сот миллиардах...
гегегр> - ...две тысячи долларов.
гегегр> - ПОЛТОРЫ СЭМ!!!
гегегр> :D

В каждом деле более важен ИТОГ , а не процесс . :D
   79.079.0

TT

паникёр

Полл> Так не получается - Украина в международных судах добивается регулярно побед с последующим арестом российских ценностей.

Перечисли или балабол.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

Oleg_NZH

втянувшийся

Полл>> Так не получается - Украина в международных судах добивается регулярно побед с последующим арестом российских ценностей.
TT> Перечисли или балабол.

Так а чего такого? Например Скифское золото из Крыма в Нидерландах зависло . А Крым - это Россия . (Или нет?)(Победа или не победа? пока не ясно)
   79.079.0

TT

паникёр

Полл> В районе 400 млрд долларов в 2014г оценивались затраты на восстановление инфраструктуры Украины до российских стандартов.

Думаю 400 не хватит. Украина в лучшие годы уже получала от России субсидии, как и Белоруссия. Не в коня корм. Тем более будет саботаж, казнокрадство, неэффективные местные кадры, партизанское движение. Вся Украина лишена смысла, западная Украина не нужна, Малороссия хороша как буферное государство. Новороссию надо было брать, население компактнее, территория хорошая.

Полл> Стоимость военной операции менее 100 млрд долларов.

Все зависит от времени проведения, чем дальше тем дороже.

Полл> Плюс затраты на социальную политику в течении следующих двадцати лет, смотри на Чечню.

Лучше дать им вымереть.

Полл> Зато в итоге получаем хороший кусок территории и минимум плюс тридцать миллионов население.

30 миллионов из которых более половины старики? Плохой актив, они должны вымереть, тогда есть смысл. Пенсионные выплаты составляют львиную долю всех расходов России. Россия не выдержит столько паразитов.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 02.08.2020 в 14:52

TT

паникёр

O.N.> Так а чего такого? Например Скифское золото из Крыма в Нидерландах зависло . А Крым - это Россия . (Или нет?)(Победа или не победа? пока не ясно)

Госпди, штраф газпрому и скифское золото - это копейки. Исключение, а не правило. На фоне затрат на скакуасию, которой в год >10 млрд. мало это не деньги. Скифского злата российские археологи еще найдут, в сравнении с инвестиционной политикой Газпрома штраф копейки. Что еще паникер Полл насчитал? У России есть депрессивные проблемные области, чтобы укров кормить надо у кого то забрать.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 02.08.2020 в 14:54

Полл

координатор
★★★★★
TT> Госпди, штраф газпрому и скифское золото - это копейки. Исключение, а не правило. На фоне затрат на скакуасию, которой в год >10 млрд. мало это не деньги.
Аппетит приходит во время еды. Сейчас уже оглашают сумму в 300 млрд долларов претензий к России, о чем идет речь.

TT> Скифского злата российские археологи еще найдут,
Ты всегда бы мало адекватным к реальности. :(

TT> У России есть депрессивные проблемные области, чтобы укров кормить надо у кого то забрать.
Мы до сих пор получаем с Украины титановое сырье, металл и многое другое. Контроль территории Украины - это безопасность Крыма, ПМР, мир на Донбассе.
Влияние в Восточной Европе.

TT> 30 миллионов из которых более половины старики?
У нас самих структура населения близкая к этому. А так - будет плюс 15 миллионов не-стариков.
   77.077.0
Это сообщение редактировалось 03.08.2020 в 04:09

TT

паникёр

Полл> Аппетит приходит во время еды. Сейчас уже оглашают сумму в 300 млрд долларов претензий к России, о чем идет речь.

Это старый президент мриет о том как Россия, США и Великобритания внезапно выплатят компенсацию за отказ от ядерного оружия. Вернись в реальный мир.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU АМГ1963 #03.08.2020 20:05  @Oleg_NZH#01.08.2020 11:50
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

TT>> В 14 году Украина валялась на земле, бери кто хочешь. Москва ссыканула, теперь локти кусает. Надо было брать что надо и все.
O.N.> ...А "Брать, когда на голой земле украина валялась" Вообще - "прекрасно"
Сегодня разговорились с туристом, который периодически просит разрешения зарядить гаджеты на нашем посту. Байкер, сломал руку у нас на Телецком - ждет когда заживет, чтобы двинуться домой. Патриот России - очень здраво рассуждает о внутренней и внешней политике. Кроме гипса на запястье, у него - есть борода. Оказалось - священник, родом из-под Одессы.
В 2014-м 2 мая был с семьей в Одессе. Буквально разминулся с толпой нациков на параллельных улицах. Одесситы могли спокойно разогнать нациков-фанатов, своей массой. Но они стояли, и снимали на камеры телефонов - как нацики жгут и добивают людей.
Со слов священника - БОЛЬШИНСТВО людей на Украине безучастно принимает, как из их детей воспитывают бандеровцев-фашистов. БОЛЬШИНСТВО людей на Украине - настроены против России. БОЛЬШИНСТВО людей на Украине поддержали свидомитов. Технологии Геббельсовской антирусской пропаганды сделали свое дело. Человек оперативно принял решение - вывез семью (четверо детей) из Одесской области в центр России.
Пусть будет проклята Украина-Антироссия!
   2020
RU гегегр #04.08.2020 18:31  @Oleg_NZH#02.08.2020 14:02
+
-
edit
 

гегегр

опытный

O.N.> В каждом деле более важен ИТОГ , а не процесс . :D
Не скажи... А как же сокраментальное " Детей я не очень люблю, но сам процесс..." Или "Сам я рыбу не ем, но вот посидеть с удочкой это завсегда!"
;)
   84.0.4147.11184.0.4147.111
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Мдя... Возраст. У дедули похоже крыша протекла:

Кравчук заявил об отсутствии в минских соглашениях особого статуса Донбасса

Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе, бывший президент страны Леонид Кравчук заявил, что в минских соглашениях не прописан особый статус Донбасса. Глава украинской делегации добавил, что стороны переговоров совершенно по-разному трактуют определенные положения минских соглашений. //  lenta.ru
 

Впрочем чего еще ему говорить. Его на эту должность и взяли, как "говорящую голову".
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Украина заявила о доминировании в «минском» и «нормандском» форматах

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал, чего Киев ждет от переговоров в «нормандском формате». //  vz.ru
 

1 комент
- А ну вылезай из-под кровати!
- Не вылезу! Покажу, кто тут доминирует!
 
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Вобщем что сову об пень, что пнем по сове:

Кравчук раскрыл поставленный Россией ультиматум по Донбассу

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук заявил, что Россия поставила ультиматум Украине. По его словам, российская делегация в ТКГ потребовала, чтобы Верховная Рада изменила постановление о назначении местных выборов 2020 года. //  lenta.ru
 

Ни шиша там никто не будет делать, только тупая говорильня и надувание щек.

Нужно вопрос решать. И радикально.
   84.0.4147.12584.0.4147.125

TT

паникёр

Sergofan> Нужно вопрос решать. И радикально.

Признать ЛДНР и ускорить выдачу паспортов. Вооружить народные милиции по штатам Российской армии.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Зеля делает все, чтобы сорвать все договоренности:

Нам нужен мир только на условиях Украины

Украине нужен мир, чтобы не терять лучших своих граждан, но только на наших условиях. Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский в выступлении на III международном волонтерском и ветеранском форуме Там, где мы - там Украина. Сегодня мы движемся к миру, 28 дней не имеем… //  diana-mihailova.livejournal.com
 

Ну и сам себе дурак.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
1 54 55 56 57 58 59 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru