[image]

Задержание сотрудников российской ЧВК в Белоруссии

 
1 19 20 21 22 23 41

TT

паникёр

☠☠☠
Н-12> та ладно, покупает, а за какие шиши?

За русские.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

Н-12

аксакал

Н-12>> та ладно, покупает, а за какие шиши?
TT> За русские.

та не может такого быть, как же тогда суверенность и национальная гордость?
   11.011.0

TT

паникёр

☠☠☠
Н-12> та не может такого быть, как же тогда суверенность и национальная гордость?

У укропов могут спросить как это с голой жопой.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

avtolyk

втянувшийся

TT> ... продаваемые в России тракторы МТЗ субсидируются как российская продукция...

Где можно про это почитать?
   84.0.4147.10584.0.4147.105

3X

аксакал
★☆

Зеленский попросил Лукашенко передать Киеву задержанных "вагнеровцев"

По словам Зеленского, он надеется, что все подозреваемые в террористической деятельности на территории Украины будут переданы Киеву для привлечения к уголовной ответственности. //  rus.delfi.lv
 
   66
+
-
edit
 

KonungR

опытный

avtolyk> Где можно про это почитать?

на!

Продадут ли Минский тракторный завод за долги россиянам?

Продадут ли Минский тракторный завод за долги россиянам? //  banki24.by
 

Белорусские трактора не уедут из России

Импорт белорусских тракторов в РФ за шесть месяцев текущего года снизился на 13,5%, до 4638 машин. //  news.rambler.ru
 
   79.079.0
+
-
edit
 

trainer

опытный

TT>> ... продаваемые в России тракторы МТЗ субсидируются как российская продукция...
avtolyk> Где можно про это почитать?
В каталоге РосАгроЛизинга МТЗ имеется: Тракторы

Есть такое сообщение: МТЗ: на предприятии обсудили перспективы реализации техники BELARUS в России в 2019 году
На совещании поднимались вопросы сотрудничества на 2019 год и расширения номенклатуры техники МТЗ, которую поставляет компанией «Росагролизинг» в хозяйства России
 


И есть сообщения, что российские сельхозпроизводители таки получают в лизинг трактора МТЗ. Например:

В Пермском крае завершилась посевная с техникой от Росагролизинг. // Advis.ru

Специалисты INFOLine готовят обновление линейки исследований "Экономика России - перспективы развития 8 ведущих отраслей в 2018-2021 годах." В 2020 году исследования будут посвящены влиянию коронавируса и экономического кризиса на отдельные отрасли России. Для адекватного понимания текущей ситуации и построения оптимально прогноза на ближайшие три года специалист INFOLine подготовили уникальную серию исследований "Экономика России - перспективы развития 8 ведущих отраслей в 2018-2021 годах.". Получить краткую версию Единый (по методике и структуре) набор из 8 (!) Исследований, которые включают сценарный прогноз и перспективы развития на ближайшие три года по следующим направлениям: «Строительство и отрасль строительных материалов России»; «Транспортная отрасль России»; «Агропромышленный комплекс России»; «Производство продуктов питания и напитков России»; «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»; «Электроэнергетика России»; «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»; «Розничная… //  Дальше — www.advis.ru
 
а для этого уже через несколько месяцев были подписаны первые договоры с Росагролизингом на поставку тракторов К-744 и МТЗ. Всего за два года СХПК приобрел в лизинг трактор К-744, 4 трактора МТЗ, ...
 
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 

KonungR

опытный

avtolyk> Где можно про это почитать?

и вот ещё:

Трактор МТЗ СУБСИДИЯ

СУБСИДИЯ!!!!!!В продаже имеются трактора Минского тракторного завода (МТЗ), а также трактора ХТЗ, вся техника новая, доставляется с завода изготовител //  agroserver.ru
 
   79.079.0
RU Artemiyfromrus #05.08.2020 21:49
+
+1
-
edit
 

Artemiyfromrus

втянувшийся

Вообще конечно обидно, что реакция властей максимально мягкая на это. Можно было бы в ответ кого-то тоже задержать. Насчет задержать я погорячился конечно, но санкции надо ввести или посла выслать
Интересно как комми-фанаты луки с отваги будут оправдываться если он кого-то выдаст укре. Они же вопили что не посмеет
   2020
LV Amoralez #05.08.2020 21:52  @Artemiyfromrus#05.08.2020 21:49
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Artemiyfromrus> Вообще конечно обидно, что реакция властей максимально мягкая на это. Можно было бы в ответ кого-то тоже задержать

Чтобы не закрывать себе "окно возможностей".....в отличии от АГЛ.
   81.0.4044.12981.0.4044.129
RU trainer #05.08.2020 22:21  @Artemiyfromrus#05.08.2020 21:49
+
+6
-
edit
 

trainer

опытный

Artemiyfromrus> Интересно как комми-фанаты луки с отваги будут оправдываться если он кого-то выдаст укре. Они же вопили что не посмеет
Как обычно. Будут говорть, что таким образом мудрый Александр Григорьевич дал пинка российской олигархической власти. "Отвага" давно выродилась в сборище странных людей, часть из которых откровенно психически нездорова.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 

avtolyk

втянувшийся

trainer> В каталоге РосАгроЛизинга МТЗ имеется:

Я поясню свой интерес. Влезть в госзакупки РФ всегда было голубой мечтой МТЗ. Я краем уха слышал об этом где-то в районе 2008-2010. На тот момент одним из условий являлось производство продукции на территории РФ. Т.е. нельзя перегнать трактор из Минска и продать его по программе господдержки (официально и законно, разумеется). Он должен быть произведен на территории РФ. Помню, тогда из каждого утюга вещали про создание совместных предприятий в Татарстане. Правда про то, что бывало ни одной продажи за весь год - тихохонько мелким шрифтом про "временные трудности" :D
Полазил по сайту агролизинга, пишут что с 2012 эта программа началась. Хз, заводчане сильно раньше об этом трепались, как мне вспоминается. Собственно, думал что-то изменилось с тех времен. Однако нет. По-прежнему нужно производство в РФ, если хочешь участвовать.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+1
-
edit
 

trainer

опытный

avtolyk> По-прежнему нужно производство в РФ, если хочешь участвовать.
Сборка в РФ из машинокомплектов решает эту проблему.
Точно так же, например, под программу стимулирования автопродаж подпадают всякие Шкоды и Рено
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
trainer> Твоя версия предполагает, что они колеблются, голосовать ли им за Лукашенко или не голосовать.

Не совсем так, но да ладно. Это же просто версия, тем более не моя. Может все проще и у Батьки крыша поехала.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU энди #06.08.2020 05:24  @Sergofan#06.08.2020 05:15
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Sergofan> Не совсем так, но да ладно. Это же просто версия, тем более не моя. Может все проще и у Батьки крыша поехала.
Возможно конечно .Но думаю просто Батька сигнализирует таким образом "я свой,я весь ваш, ,я гомосек ,возьмите меня в Голубую устрицу" Сдает тест на проф пригодность .Чтобы переметнуться на ту сторону ему надо совершить некий акт который заставил бы хозяев поверить что он свой .Убить командира,сдать какие то секреты и тд..Вот мы и видим как уссатая крыса делает это.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU Sergofan #06.08.2020 05:29  @энди#06.08.2020 05:24
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> Возможно конечно .Но думаю просто Батька сигнализирует таким образом "я свой,я весь ваш, ,я гомосек ,возьмите меня в Голубую устрицу" Сдает тест на проф пригодность .Чтобы переметнуться на ту сторону ему надо совершить некий акт который заставил бы хозяев поверить что он свой .Убить командира,сдать какие то секреты и тд..Вот мы и видим как уссатая крыса делает это.

Ну именно это и говорит о поехавшей крыши. Т.к. тогда дни его как лидера сочтены. Быстро поменяют на клоуна какого.

Но это может быть. У некоторых людей жажда власти, какой угодно, пусть небольшой, перевешивает все. Даже самосохранение. А уж страх потерять эту власть... Может привести к расстройству в верхней части туловища.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

wert

аксакал
★★★★
trainer> Как обычно. Будут говорить, что таким образом мудрый Александр Григорьевич дал пинка российской олигархической власти. "Отвага" давно выродилась в сборище странных людей, часть из которых откровенно психически нездорова.

Ну, не выродилась а просто, по некоторым данным, зимой 2013\14 годов выкуплена некой американской фирмой, скупавшей в России интернет-ресурсы... После чего и почалось... ;)
   70.0.3538.10270.0.3538.102
RU энди #06.08.2020 08:34  @Sergofan#06.08.2020 05:29
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Sergofan> Ну именно это и говорит о поехавшей крыши. Т.к. тогда дни его как лидера сочтены. Быстро поменяют на клоуна какого.
Думаю он никогда особенно умным то и не был.Но сейчас имхо мир из глобального превращается в зональный ,разломы идут вот и мечется бацька кудой податься ,где больше заплатят .Но с таким бэкграундом или в Гренландию пингвинов (есть там они?) пасти или в Магадан поднимать поголовье КРС.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

info

аксакал
★☆

Стало известно о намерении Лукашенко выдать «боевиков» ЧВК России и Украине

Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал о намерении президента Белоруссии Александра Лукашенко выдать задержанных россиян, которых Минск считает «боевиками» ЧВК Вагнера, России и Украине. По его словам, на это будет дан зеленый свет прокуратуре и другим правоохранительным органам. //  lenta.ru
 
   84.0.4147.11184.0.4147.111
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Я бы вспомнил у двух вещах:

- о наличие уникальных стратегических объектов ВС России на территории Белоруссии

- и о



Надо понимать что отношение поляков к Подляшью сопоставимом с нашим отношением к Крыму. Это незаконно отторгнутая территория Речи Посполитой, которая должна вернутся на Родину, точка. В случае критической ситуации мы будем вынуждены повторять 1939 г., бросив войска максимально на Запад, чтобы не получить границу с НАТО под Минском.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

энди> думаю просто Батька сигнализирует таким образом "я свой,я весь ваш, ,я гомосек ,возьмите меня в Голубую устрицу"

может быть, конечно, но мне кажется что президента Лукашенко просто загоняют.

ну, к примеру и сугубо гипотетически, наняла какая нить белорусская компания народ охранят че нить за кордоном, вывезла группу в Беларусь, президенту Лукашенко сигнализировали мол вот, приехала группа от Путина с приказом мочить в сортире.

в результате группа есть, россияне, показания путанные, Лукашенко уверен что Путин его предал и надо спасаться, соотвественно ломится в Голубую Устрицу.

где его и принимают тёпленьким.

а шо?

простенько и со вкусом.
   
RU Sergofan #06.08.2020 09:47  @энди#06.08.2020 08:34
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> Думаю он никогда особенно умным то и не был.

По сравнению с Президентами на территории бывшего СССР... Ниче, пойдет. Другой вопрос, с кем сравниваем.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Н-12> а шо?
Н-12> простенько и со вкусом.

И тоже может быть, вполне.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU энди #06.08.2020 10:00  @Sergofan#06.08.2020 09:47
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> Думаю он никогда особенно умным то и не был.
Sergofan> По сравнению с Президентами на территории бывшего СССР... Ниче, пойдет.
С какими? думаю Нарсултан его по уму кроет как бык овцу.Узбеки вполне адекватную политику вели ,да те же таджики.Вообще СА не лезла на обострение отношений в отличие от неумных братиков.Вся реальная дичь от наших славянских брацьев.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Н-12> Лукашенко уверен что Путин его
Ну это надо быть не адекватным дебилом .Лу не такой,Лу жулик на доверии.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
1 19 20 21 22 23 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru