[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 44 45 46 47 48 58

yacc

старожил
★★★
yacc>> Что ты мне подсунул ?
U235> Деревянные бараки царской постройки
Тебя интернета лишили ?

Хабаровск, б-р, Амурский, 31А. Паспорт многоквартирного дома

Хабаровск, бульвар Амурский дом 31А, индекс (деревянные, 2-этажный, 1935г.) //  prawdom.ru
 

Это советские бараки.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

U235

старожил
★★★★★
yacc> Это советские бараки.

Тоже история. И очень дорогая, кстати, недвижка. Учитывая расположение. У нас похожая история с китайскими кварталами в центре города. Эти катакомбы повыкупали за сумашедшие деньги. Потому как центр города.
   79.079.0

yacc

старожил
★★★
yacc>> Это советские бараки.
U235> Тоже история. И очень дорогая, кстати, недвижка. Учитывая расположение.
Их много и на периферии. И вот там и как история и как недвижка она нафиг никому не нужна.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

pkl

аксакал

pkl>> Хороший урок для всех, кто хочет пострелять по демонстрациям.
Н-12> интересно, а зачем Асаду было нужно стрелять по демонстрации?
Пишут, там не не тот Асад давал приказы. В смысле, не Башар, а его брат Махер:

Асад, Махер — Википедия

Гражданская война в Сирии: Махер Хафез аль-Асад (араб. ماهر حافظ الأسد‎; род. 8 декабря 1967, Дамаск, Сирия) — сирийский военный деятель, бригадный генерал. Командующий Республиканской гвардией и элитной 4-й бронетанковой дивизией. Член центрального комитета партии Баас. Младший брат президента Сирии Башара Асада и сын бывшего президента Хафеза Асада. Он оценивается некоторыми наблюдателями как «второй человек» во властных структурах Сирии после своего брата. По этноконфессиональной принадлежности — алавит. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

Башар как раз сторонник либерализации и попыток договариваться, мечети строил. А его брат - сторонник жёсткой руки. При этом у Башара на тот момент /я он начале 2010-х/ не было никакой реальной власти, в то время как Махер обладал неограниченным влиянием на армию и спецслужбы. Мышление у него примерно как у наших тутошних охранителей, предлагающих то отключить Хабаровск /это они, видимо, у хохлов подсмотрели, те таким образом Крым возвращали/, то сажать/стрелять. Короче, попытки разогнать и расстрелять - с его подачи, Махера. И пока наши советники его не задвинули, Сирия полыхала.
   66

энди

злобный купчик
★★★

pkl> ошних охранителей, предлагающих то отключить Хабаровск /это они, видимо, у хохлов подсмотрели, те таким образом Крым возвращали/, то сажать/стрелять.
Можно пруфы?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
US Штуша-Кутуша #06.08.2020 12:57  @yacc#06.08.2020 08:02
+
-
edit
 
yacc> А также то, что законы Клишаса никто не отменял - это для сведения граждан ЕС из Прибалтики.
И какова практика правоприменения Клишаса ? Банят много ? Содют много ?
Сейчас везде нарисавали законов по которым практически любого можно сразу сажать и пожизненно запрещать инет, а фактически это просто защита некоторых избранных, если будут им мешать жить. К примеру, посчитать и опубликовать список вилл, загашники и бенифициариев офшоров уважаемы россиян. Вот тут на тебя Клишаса обрушат, а за критику некой Власти, ВВП и ДАМа ничего не будет. Для этого эти персонажи и существуют - пар спускать.
Я бы ввел автоматическое взимание штрафов за сочетание уважаемых Имен и слов Власть , правительство и т.д. с некоторыми нехорошими словами и грамматическими ошибками. Типа написал человек "ДАМ дурак и сволош" , по телефону его мгновенно вычислили и деньги со счета сняли. Обязанность доказывать обратное и невиновность возложить на оштрафованного. Сразу бы вырос уровень грамотности, культуры и интернет стал бы быстрее, а бюджет стал бы сказкой для уважаемых людей.
   77.0.3865.11677.0.3865.116
Это сообщение редактировалось 06.08.2020 в 13:20

tramp_

дёгтевозик
★★
ahs> Главнюка надо драть нещадно, поправить водосточную трубу и вовремя убирать мусор стоит копейки. Сейчас не СССР :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU pkl #06.08.2020 13:02  @Штуша-Кутуша#04.08.2020 14:46
+
-
edit
 

pkl

аксакал

Штуша-Кутуша> Она уже вернулась. Разве это не очевидно. Новая капиталлистическо-бюрократическая гос.аристократия есть правящая элита Росссии. Свою сословность они еще не закрепили в материальном праве, но в процессуальном, т.е. как выйдет по факту в конце концов, они уже есть неприкосновенная аристократия.
Штуша-Кутуша> Признаки - концентрация богатств и власти, наследственность власти и богатств, сословность по факту, закрытось сословия и мания величия как суть мировоззрения.
Абсолютно верно. В этом, собственно, и суть нынешнего конфликта в обществе, т.к. остальное общество, которое неаристократия, с таким раскладом категорически не согласно. Вообще, просто поразительно, что в стране, которая первой запустила в космос ИСЗ и человека, построила атомный ледокол в конце ХХ - начале XXI в. по сути реставрированы средневековые порядки с их сословностью, неравенством людей перед законом, слиянием власти и собственности, власти и бизнеса. Но так жить в таком обществе невозможно, оно нежизнеспособно. В этом - основа всех общественных конфликтов. Конечно, это противоречие рано или поздно будет разрешено. И не в пользу новой аристократии.
   66
RU yacc #06.08.2020 13:04  @Штуша-Кутуша#06.08.2020 12:57
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> А также то, что законы Клишаса никто не отменял - это для сведения граждан ЕС из Прибалтики.
Штуша-Кутуша> И какова практика правоприменения Клишаса ? Банят много ? Содют много ?
Вот нельзя власть текущую критиковать :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

pkl> Асредневековые порядки с их сословностью, неравенством людей перед законом,
Можно пруфы?хотя бы пр сословность?ви наверное слишком молодой и глупый чтобы сравнивать РФ со страной где целые народы тупо переселялись ,где были массовые репрессии.Где против парт.секретарей практически ничего сделать было нельзя.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

yacc> Вот нельзя власть текущую критиковать :)
можно пруфы?про некритику власти?всякое никчемное дерьмо критикует ,и ничего.Ну врете и как то не краснеете .Левак =врун и лжец.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
энди> всякое никчемное дерьмо критикует ,и ничего.
Ну как бы ты тоже высокопоставленному уважаемому человеку поставил клеймо "комми".
Органы работают. До всех со временем дойдут :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

yacc> Органы работают. До всех со временем дойдут :)
Нет пруфов = Макс брутто,пустомеля.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU pkl #06.08.2020 13:24  @Андрей1964#04.08.2020 16:27
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

pkl

аксакал

Андрей1964> Тут сравнение не совсем верное.
Не совсем. Но одним Хабаровском, я думаю, всё не закончится. Если власти правильные выводы не сделают и напряжение в обществе снимать не будут /как, я написал выше - реформу судебной, правоохранной и избирательной систем/, рано или поздно полыхнёт где-нибудь ещё. Ещё круче и резче. Обнадёживает, что новый губернатор в Хабаровске, вроде, пытается людей слушать, а подчинённых строить.

Андрей1964> Они настолько знают и уважают Фургала?
Не знаю. На меня сильное впечатление произвела по сути спецоперация по доставке следаков из Москвы и вывозу свидетелей через военные аэродромы на армейских бортах. Это говорит и о влиятельности человека, и о том, насколько он опасен.

Андрей1964> Тоже не уверен. Тогда встает вопрос о проплаченности...
Да не о проплаченности. За ним явно куча народу стоит, в т.ч. с деньгами и властью. Это уже не Навальный со своими придурками.
   66
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Органы работают. До всех со временем дойдут :)
энди> Нет пруфов = Макс брутто,пустомеля.
Так ты сначала пруфы приведи что все участники в Хабаровске - долбо..бы и любители АУЕ и вообще все бабло за участие получают.
Или тоже макс брутто ? :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67

ahs

старожил
★★★★
tramp_>> Сейчас не СССР :D

А какая разница?
не, я понимаю, там менталитет особой, но себя не уважают там все сразу, получается.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

pkl

аксакал

Meskiukas> А перевозку организовать вполне себе реально. Только опять сжевание соплей у ВОСО началось бы.
Вот то-то и оно.

На самом деле всё не так просто. Когда в Новочеркасске были выступления рабочих, местные части выходить отказались. Войска пришлось завозить то ли из Дагестана, то ли из Азербайджана. Как это будет сейчас, я не знаю. Но читал, что в Шиесе местная полиция отказалась разгонять протестующих, пришлось завозить из других регионов. А те... в общем, гонять деревенских за то, что они против того, чтобы их деревня превратилась в помойку как то тоже не комильфо. В общем, пришлось идти на уступки.

Meskiukas> Туда главное влезть,
Да не влезть там главное, туда влезть очень просто. Главное - согласиться работать по тем правилам. И всё, что хочешь, делать ты там не будешь, а только то, что скажут.

Meskiukas> По моему всех давно пора в реале перевешать.
Ага-ага. Написал бы ты такое из России, к тебе уже вполне могли бы постучать. Т.к. это уже состав. И прецеденты на этот счёт у нас уже есть.

Meskiukas> Да тут нужен ДШКМ или даже Шилка и менять почаще машины, чтобы стволы не попортили. Сопли жевать не надо когда стрельба пошла.
У Асада были /и есть/ и ДШКМ, и Шилки, и даже УР-77. Видео есть в сети. И танков куча. Но потом всё равно пришлось звать ВКС из РФ и советников из РФ, Ирана и Ливана. И то еле одолели. А если такое начнётся у нас, кто впряжётся за федеральные власти? Китай? А оно ему надо? А что он попросит взамен?
   66

ahs

старожил
★★★★
pkl> А если такое начнётся у нас, кто впряжётся за федеральные власти?

А если такое начнется прям с частей с пулеметами или даже просто при их тотальном молчании, как на Украине было, то еще интереснее.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
pkl> А если такое начнётся у нас, кто впряжётся за федеральные власти?

А никому не надо будет впрягаться. Потому что впрячься за противников федеральной власти у американцев не получится. Так что силой задавят, если понадобится и как Асад, и продолжения не будет. Некому будет после этого буянить и нечем. Как с Чечней и Кавказом, за которые взялись как следует и задавили, вырезав или заставив уехать из страны под угрозой физического уничтожения всех особо буйных
   79.079.0

yacc

старожил
★★★
U235> Я показал где на самом деле находится во Владивостоке детская поликлиника N2 и как она выглядит. Она находится на Приходько 4. Вас накололи в очередной раз :)
Т.е. это я выдумал эту вывеску ?
Прикреплённые файлы:
vlad_detsk_pol2.jpg (скачать) [887x656, 102 кБ]
 
 
   70.0.3538.6770.0.3538.67

Полл

координатор
★★★★★
U235>> Я показал где на самом деле находится во Владивостоке детская поликлиника N2 и как она выглядит. Она находится на Приходько 4. Вас накололи в очередной раз :)
yacc> Т.е. это я выдумал эту вывеску ?

Это Отделение восстановительного лечения детской поликлиники №2.
Отдельное, по факту, заведение, санаторий.
   77.077.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Полл> Отдельное, по факту, заведение, санаторий.
По факту это отделение именно этой поликлиники.
Отдельному заведению не надо ссылаться на саму поликлинику.

А вот то, что она в таком состоянии прямой сейчас - это факт :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU Zenitchik #06.08.2020 14:47  @Полл#06.08.2020 14:41
+
+3
-
edit
 

Zenitchik

старожил

Полл> Отдельное, по факту, заведение, санаторий.

Суть от этого не меняется: медицинское учреждение в ветхом здании.
   83.0.4103.11983.0.4103.119

U235

старожил
★★★★★
Полл> Отдельное, по факту, заведение, санаторий.

Не санаторий. По факту - отделение лечебной физкультуры при поликлинике. Там работают всего 2 врача, физиотерапевт и врач лечебной физкультуры, и инструктор лечебной физкультуры. Маленькое отделение куда мало кто вообще ходит
   79.079.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★

yacc>> Нет. Это фото 2018 года.

U235> Я показал где на самом деле находится во Владивостоке детская поликлиника N2...

yacc привел фотку отделения восстановительного лечения детской поликлиники N2. Оно не на Приходько. И выглядит хреново. И люди оттуда пишут "...Отвратительное состояние здания кругом грибок и сырость холод..условия не оздоравливают не мед персонал не детей..."
   66
1 44 45 46 47 48 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru