[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 45 46 47 48 49 58

ahs

старожил
★★★★
U235> Не санаторий.

Они там в несанатории отломанную стихией трубу не могут удлинить? Это вопрос нескольких тысяч рублей, легко решается двумя росчерками пера ГВ по записке завотделением или завхоза (прошу прощения, зама по АХЧ), никаких сложностей, в отличие от всяких ремонтов крыш, покраски всех стен и смен окон.
   84.0.4147.11184.0.4147.111

Полл

координатор
★★★★★
U235>> Не санаторий.
ahs> Они там в несанатории отломанную стихией трубу не могут удлинить? Это вопрос нескольких тысяч рублей,
"Это Путин виноват!" :)
   77.077.0

tramp_

дёгтевозик
★★

tramp_>>> Сейчас не СССР :D
ahs> А какая разница?
А такая
ahs> не, я понимаю, там менталитет особой, но себя не уважают там все сразу, получается.
это не они себя не уважают, а власти на народ пофиг, сколько стране закрыли территориальных медпунктов и больниц, оптимизировали численность.. я даже себя в центре лицезрею все эти "свершения"
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Полл>> Отдельное, по факту, заведение, санаторий.
U235>Маленькое отделение куда мало кто вообще ходит
и его вообще стоит закрыть, а место продать под бизнес-центр!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Андрей1964 #06.08.2020 16:38  @pkl#06.08.2020 13:24
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

pkl> Не совсем. Но одним Хабаровском, я думаю, всё не закончится.

Поток финансирования митингаторов перекрыть и раскачка даст трещину.

pkl> Не знаю.

Мне просто смешно)))). Фургал, что лично каждому руку жал и помогал в Хабаровске? Все ведь как в обычном городе - его, Фургала, мало кто лично-то знает, а тут прямо все как один на митинги пошли. Бред!
pkl> На меня сильное впечатление произвела по сути спецоперация по доставке следаков из Москвы и вывозу свидетелей

Естественно опасен - сколько мокрухи за ним и его подельниками (которых, скорее всего и не всех еще вычислили)

pkl> Да не о проплаченности.

А о чем?

pkl> За ним явно куча народу стоит, в т.ч. с деньгами и властью. Это уже не Навальный со своими придурками.

Т.е. эта куча стоящих за ним ни копейки не дала на эту бучу? Ну, не верю я этому.
   2020
+
+1
-
edit
 
pkl> Вот то-то и оно.
pkl> На самом деле всё не так просто.
Жевание соплей сгубило очень многих. :( :( :(

pkl> У Асада были /и есть/ и ДШКМ, и Шилки, и даже УР-77.
А главного увы нема. Как и у Януховоща.
   79.079.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

TT

паникёр


yacc> Т.е. десятки тысяч - это ВСЕ долбо..бы и любители АУЕ - зуб даешь ? :D

Еестественно. Они конченные твари. Все яфургалы - му**ки.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
drsvyat: Очень категорично и весьма сомнительно.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

  • drsvyat [06.08.2020 20:56]: Предупреждение пользователю: TT#06.08.20 20:21
+
+1
-
edit
 

pkl

аксакал

Android> Помнится, в нестабильные 90-е, когда выборы всех уровней ни чего не гарантировали, мантры об отмене депутатской неприкосновенности были обязательной программой сольного и хорового выступления кандидатов всех уровней.
Ну да, как провернуть это - отдельный вопрос. Я, например, был крайне разочарован, что такой нормы не было в поправках в Конституцию, а вместо этого были поправки о Боге.

Android> На мой взгляд, кандидат в выборные органы власти, обязан пройти проверку со стороны оперативных служб контрразведки, как это делается при оформлении допуска к гостайне.
А поможет? Мне, после скандалов с квартирами наличности, как то не верится. Не лучше ли сделать выборы максимально прозрачными?
   66

Android

старожил
★★★
pkl> Не лучше ли сделать выборы максимально прозрачными?
Не поможет. Подобных кандидатов следует отсеивать ещё на стадии выдвижения и регистрации. Ты думаешь, в Хабаровске не знали о недостаточно светлом прошлом Фургала?
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> Нет пруфов = Макс брутто,пустомеля.
yacc> Так ты сначала пруфы приведи чт
Ну это мое оценочное суждение ,против вашего утверждения о правоприменительной практике конккретного закона.Вот я и говорю привидите пруфы.Пруфов нет =пи..ол.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

Userg
userg

старожил
★★★
U235> ... Некому будет после этого буянить и нечем. Как с Чечней и Кавказом, за которые взялись как следует и задавили, вырезав или заставив уехать из страны под угрозой физического уничтожения всех особо буйных

Все правильно, но не до конца. Оставшихся завалить деньгами, иначе все с начала. И буйные появятся, и деньги, правда чужие. А деньги штука такая, на всех не хватает. Так что тупиковый вариант давить, надо систему настраивать тоньше.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

ahs

старожил
★★★★
t.> А такая

Шо, вода по-другому протекает по трубам? :D

t.> это не они себя не уважают, а власти на народ пофиг, сколько стране закрыли территориальных медпунктов и больниц, оптимизировали численность.. я даже себя в центре лицезрею все эти "свершения"

Давайте не будем мыться, пока страна не очистится от грязных коррупционеров! :D

Вот конкретно это учреждение не закрыто, и конкретно у него локальная проблема, легко и дешево решаемая. Кто за него отвечает?
   84.0.4147.10584.0.4147.105

ahs

старожил
★★★★
Полл> "Это Путин виноват!" :)

Ага, внутренний путин грызет изнутри
   84.0.4147.10584.0.4147.105

3-62

аксакал

☠☠☠☠
pkl> Не совсем. Но одним Хабаровском, я думаю, всё не закончится.

"Эксклюзивно, лишь для вас!"©

Ключевая проблема Путина (Михаил Хазин)
Либеральная модель не имеет образа будущего, считает Михаил Хазин ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРАВА НА ВСЕ МАТЕРИАЛЫ НА ЭТОМ КАНАЛЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ООО «АВРОРА». ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С НАШЕГО ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

прочитаю всю ибо город мой. Сразу скажу я против протестов за уголовника. Но проблема в том что там почти все уголовники, если не через ук впрямую то через налоговый точно
   2020

MegaEvil

опытный

TT> Слыш ты правдоруб за своими немецкими делами смотри. Нашелся дыртаньян панимаешь. Это у вас разрешения надо спрашивать чтобы что-то сказать, в России свобода. На самом деле митинг был собран с использованием административного ресурса команды Фургала, массовку пригнали. Поэтому всем пофиг.

Точно скажу что ты не прав. Многие вышли просто из протеста, так же как и Фургала выбрали из протеста. И не вздумай тут херню нести про проплаченность и прочее. Да ресурс у фургала есть он его использовал. Но пмсм жирику уже сказали воду не мутить, поэтому лдпр поддержка слилась. началась другая, уже мнээ федерального масштаба. Включая разных там агентов, но в массе все равно читсо наши - хабаровчане.
   2020

TT

паникёр


Не то чтобы очень много, но и немало.

⚡️Сколько вышло людей Весь марш за 1 минуту ⚡️8 августа в Хабаровске ⚡️митинг за Фургала⚡️
#хабаровск #фургал #дегтярев#протест Поддержать канал https://www.donationalerts.com/r/likhachev В Хабаровске продолжается митинг в поддержку Сергея Фургала. #Хабаровск #Фургал #Митинг Наши люди имеют право на гражданскую позицию, они ее выражают, ничего противозаконного в этом нет Подпишись на канал Камеры Хабаровска -https://www.youtube.com/channel/UCUgC8XLVuSr8wDyUoeb5mwA Сайт http://habacama.ru

Не понимаю почему власть никак не реагирует? Вообще никак! Почему нет мощной пропагандистской кампании против фургаловской сволочи и протестующих выб***ков? Заслушайте лозунги! Либерда и кросножопые подъехали. И сука ничего, никакой реакции! Почему нет посадок и массовых репрессий когда они нужны?

ХАБАРОВСК ВЫХОДИТ 8 АВГУСТА! Митинг, шествие, протест
Если вы хотите помочь проекту SotaVision: https://donationalerts.ru/r/sota_vision Карта Сбербанка: 4817760237727932 Яндекс.Кошелек: 41001502944105 PayPal: sotadonation@gmail.com WebMoney: Z207958641009 E723062735539 R150693051785 --- Подписывайтесь на наш канал – https://youtube.com/subscription_center?add_user=sotavidenie Следите за новостями в социальных сетях: Facebook – https://facebook.com/sotavision ВКонтакте – https://vk.com/sotavision Telegram – https://t-do.ru/sotavision Twitter – https://twitter.com/sotavision Instagram – https://instagram.com/sota.vision.tv Одноклассники –…
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

TT

паникёр


MegaEvil> началась другая, уже мнээ федерального масштаба. Включая разных там агентов, но в массе все равно читсо наши - хабаровчане.

Какая разница кого давить? Понаехавших или ваших уголовников? Выдернуть организаторов, перекрыть финансы и вонючее быдло само по домам разойдется.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+6
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Грач>> однако :eek: на Мосфильм это не списать по моему
TT> Административный ресурс, плюс ресурс всех либерастических уродов, коммуняк и актив ЛДПР. Просто ФСБ надо было вместе с Фургалом вязать его подельников. Чем они думают непонятно. Тех кого в первый раз согнали повторно не пришли, народу собрать не смогли, только всякая пьяная шваль с трудом языками ворочает, очень смешное видео получилось. Короче четырех быков задержали.
TT> Видео

заипал ты собираются постоянно уже несколько недель. (по выходным в основном) Тоже мне б** знаток Хабаровска.
   2020

MegaEvil

опытный

TT> Не понимаю почему власть никак не реагирует? Вообще никак! Почему нет мощной пропагандистской кампании против фургаловской сволочи и протестующих выб***ков? Заслушайте лозунги! Либерда и кросножопые подъехали. И сука ничего, никакой реакции! Почему нет посадок и массовых репрессий когда они нужны?
Потому что конфликты никому не нужны. Многие из протестующих родственники правоохранителям. Аресты кстати уже идут. Про это конечно из цт не узнаете
   2020
+
-1
-
edit
 

TT

паникёр


MegaEvil> заипал ты собираются постоянно уже несколько недель. (по выходным в основном) Тоже мне б** знаток Хабаровска.

Я не знаток. Есть стандартные мероприятия по прекращению таких событий. Можно конечно делать ничего типа пусть ходят, только если найдутся провокаторы, то потом пеняйте на себя. Массовые скопления людей идеальная мишень для пятой колонны и иностранных агентов.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

MegaEvil

опытный

TT> Какая разница кого давить? Понаехавших или ваших уголовников? Выдернуть организаторов, перекрыть финансы и вонючее быдло само по домам разойдется.
Слышь ты, еще раз сестру мою уголовницей назовёшь приеду к тебе, за я зыком следить поучу
   2020
+
-1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

MegaEvil>> заипал ты собираются постоянно уже несколько недель. (по выходным в основном) Тоже мне б** знаток Хабаровска.
TT> Я не знаток. Есть стандартные мероприятия по прекращению таких событий. Можно конечно делать ничего типа пусть ходят, только если найдутся провокаторы, то потом пеняйте на себя. Массовые скопления людей идеальная мишень для пятой колонны и иностранных агентов.

у нас все мирно не нагнетай. кого надо и так выцепим. ничего страшного кроме сожжения Лазо у нас не будет
   2020
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр


MegaEvil> Аресты кстати уже идут. Про это конечно из цт не узнаете

Аресты кого? Бедных протестующих? Всех не арестуешь. Выше брать надо, а не простых горожан. Понаехваших тех да надо, но большинство то местные. Я вообще не про них если ты не понял. Есть организаторы их и надо брать.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5
-
edit
 

MegaEvil

опытный

TT> Аресты кого? Бедных протестующих? Всех не арестуешь. Выше брать надо, а не простых горожан. Понаехваших тех да надо, но большинство то местные. Я вообще не про них если ты не понял. Есть организаторы их и надо брать.
Организаторов, но аресты 5 8 суток, видимо рассчитывают что рассосется. Не рассасывается. Жду извинений за сестру, которую ты назвал то ли быдлом то ли проплаченной, то ли уголовницей...
   2020
1 45 46 47 48 49 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru