[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 90 91 92 93 94 459
+
+2
-
edit
 

Sinus

опытный

Userg> Настаивать надо на бруснике, еще на клюкве не плохо получается.
Userg> А этот пЭрсонаж в КПСС вступал ради летнего отпуска, ему ли требовать покаяния?
Жил бы где-то рядом - налил бы за каждую строку.. :D
   84.0.4147.10584.0.4147.105

info

аксакал
★☆

Userg> А этот пЭрсонаж в КПСС вступал ради летнего отпуска, ему ли требовать покаяния?
Он хотел в отпуск зимой,а его заставили вступить в КПСС и отправили летом...
   84.0.4147.11184.0.4147.111
+
-2
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠
Bornholmer> Спустя двадцать лет осознали??? Вы не эст, часом?
Bornholmer> Как-то живо напоминает иски отдельных поюзанных мамзелей к знаменитостям спустя энное количество лет - "я поняла, что он меня тогда изнасиловалъ" :D
Bornholmer> Ива, так не бывает.

Бывает. Это показывает "важность" этой проблемы для меня в то время.

А когда я столкнулся с утверждением "везде и всегда" - я задумался - а почему у меня не так? А до этого все нормально было в моей жизни :)
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> Это показывает "важность" этой проблемы для меня в то время.
Отсутствие проблемы, скорее.

Iva> А когда я столкнулся с утверждением "везде и всегда" - я задумался - а почему у меня не так?

А потому что не везде и всегда. Только в отдельных случаях
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Userg> Настаивать надо на бруснике, еще на клюкве не плохо получается.
Userg> А этот пЭрсонаж в КПСС вступал ради летнего отпуска, ему ли требовать покаяния?
ну разве нормально если ты хочешь сделать карьеру надо извините куда то вступать?делать карьеру и хотеть идти в отпуск летом -нормально ,ненормально ради этого принуждать людей вступать в партию.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠
Iva>> Это показывает "важность" этой проблемы для меня в то время.
Bornholmer> Отсутствие проблемы, скорее.

когда я отказался давать списывать на меня было и давление и попытки побить.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> когда я отказался давать списывать на меня было и давление и попытки побить.

Какой ужос. :eek: И как?
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠
Iva>> когда я отказался давать списывать на меня было и давление и попытки побить.
Bornholmer> Какой ужос. :eek: И как?

см выше - уже описал конец ситуации.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> ну разве нормально если ты хочешь сделать карьеру надо извините куда то вступать?делать карьеру и хотеть идти в отпуск летом -нормально ,ненормально ради этого принуждать людей вступать в партию.

Ненормально делать вид, что этого не было и на голубом глазу требовать чего то .
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Userg> Ненормально делать вид, что этого не было и на голубом глазу требовать чего то .
кто делает вид?кто что требует? это ваши друзья вербовали силой и принуждением в людоеды , это вы ассоциируете себя с людоедским режимом ,напишите себе на лбу" я- людоед"Это же извините п ..ц когда людям зарезали карьеру если он не комми ,или наоборот толкали вверх идейно выдержанных бездарей.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> см выше - уже описал конец ситуации.

Где? Не вижу.

Но да ладно.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
RU Виктор Банев #08.08.2020 19:04  @Косопузый#08.08.2020 15:39
+
-1
-
edit
 
В.Б.>> нац. кадров выращивать на свою голову
Косопузый> Генерал-лейтенанты Русской императорской армии Маннергейм и Скоропадский смотрят на вас с нескрываемым удивлением.
Да насрать мне и на первого, и на второго. Главное, я смотрю на эту шелупонь совершенно без удивления.
   2020
+
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠
Iva>> см выше - уже описал конец ситуации.
Bornholmer> Где? Не вижу.
Bornholmer> Но да ладно.

Вот когда я захотел, что бы он ко мне пришел и мы бы с ним позанимались и не давал списывать - вот тогда меня чуть не побили. Я своего добился - он ко мне пришел - посмотрел я на этот уровень 3 класса в 7ом, стало мне грустно и сказал себе "пусть лучше списывают"
 

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом (91/92) [Форумы Balancer.Ru]

Настаиваю, чтобы местные хрущевско-брежневские прогорбачевские коммунизды-совкодрочеры покаялись... (стр. 91 из 92) //  www.tanzpol.org
 
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> кто делает вид?кто что требует?
Андру-ха как коммунист 80-х требует покаяния от коммунистов 80-х. Уху ел, видать.

> это ваши друзья вербовали силой и принуждением в людоеды ,
Да ну нах

> "Это же извините п ..ц когда людям зарезали карьеру если он не комми ,или наоборот толкали вверх идейно выдержанных бездарей.
Тогда была внятная карьерная лестница, да, с какого то уровня требовалось членство. Тебе нравится сегодняшнее положение, когда генерал в 37, лейтенант сразу полком, а то и армией командует( гражданский аналог)?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠
Bornholmer> Ой, сдается мне, дело тут не в концентрации интелей вообще. Класс у вас такой был. Классы вообще бывают очень своеобразные ;)

именно в концентрации. И в явно видимой границе двух миров. Видимой всеми - учителями, учениками, родителями.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-1
-
edit
 
Andru>> Настаиваю, чтобы местные хрущевско-брежневские прогорбачевские коммунизды-совкодрочеры покаялись...
Bornholmer> Список потенциальных покаянцев представьте, пжлст, а также текст покаяния, иначе неинтересно.

Я бы начал с гражданина ТТТ, потом приготовиться гражданину Закосу, (гражданина Сергея Чебурашкина пока трогать не будем, оставим на десерт..)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Andru> Я бы начал с гражданина ТТТ, потом приготовиться гражданину Закосу, (гражданина Сергея Чебурашкина пока трогать не будем, оставим на десерт..)

Ну так и в чем они должны покаяться?
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> именно в концентрации. И в явно видимой границе двух миров. Видимой всеми - учителями, учениками, родителями.

Снобизьм, Ивочка, снобизьм. Нездоровая елитность на ровном месте. Потому-то и не верится в ваше ратование за народ.
   79.079.0
+
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠
Bornholmer> Снобизьм, Ивочка, снобизьм. Нездоровая елитность на ровном месте. Потому-то и не верится в ваше ратование за народ.

у меня есть знакомый. Его теща в свое время уговорила поступить в техникум. Он отбивался - итак я с восемью классами самый образованный член семьи. Закончил. Работает бригадиром в Мосэнерго.

Из семьи алкашей. Поэтому не брал и не берет ни капли. Боиться своей наследственности. Его родители, брат и сестра давно померли от алкоголизма.

поступил в техникум в 1979 году, глухой застой. Москва.

Да, разные люди бывают. И по разному я их оцениваю.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> Да, разные люди бывают. И по разному я их оцениваю.

Это само собой.

Ну а из какого он мира-то? :D
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

ahs> Ну то есть их выбирали не из коммунистов, кандидатов ВКП(б) никак не контролировала, органы местные с удовольствием и безнаказанно исполняли эти решения, коммунистов на места тоже командировали некие местные?
Выбирали из тех кого предложат. И частенько кандидаты отрицательно себя зарекомендовавшие просто "пролетали", со свистом. А теперь назначали и всё. Что хочу, то и ворочу, никакого отчёта. ВКП(б) следила, но контролировать увы, не могла. рекомендовать, да могла. но не больше. Это теперь назначили указом Президента, по рекомендации, чаще криминалитета и все дела.
   79.079.0
+
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠
Bornholmer> Ну а из какого он мира-то? :D

он из одного перешел в другой. И их в мой.

а его родственники - нет.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> он из одного перешел в другой. И их в мой.
Iva> а его родственники - нет.

Каким же требованиям должен отвечать персонаж из вашего мира?
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

3-62> А до чего довели ЕБН-а "аж кандидата в члены политбюро ЦК КПСС"...
Секретаря ЦК КПСС. В справочнике на одном развороте с Ежовым кстати.
   79.079.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠
Bornholmer> Каким же требованиям должен отвечать персонаж из вашего мира?

быть человеком.

весь 9А, который параллельный - они тоже перешли в мой мир. И некоторые, кто ушел после 8ого.

А один мой одноклассник - сложный вопрос. Я у него уточнял подробности истории с одним из моих знакомых. Т.е. он все умный и образованный, но очень близко сошедшийся с уголовниками. Не знаю до какой степени и чем закончил.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
1 90 91 92 93 94 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru