[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 93 94 95 96 97 459

yacc

старожил
★★★
Userg> Маловато вводных
Я указал только ключевые.
Напомню, что даже большевики на первых порах пришли к рыночному НЭПу и использованию иностранных концессий.

Соответственно при либеральном капитализме временного правительства свободы на местах будет больше - это же бюджетные траты на силовиков, которых и так-то мало было в Российской Империи в глубинке, а бюджет и так сильнодефицитный. Ровно как привлечение западного капитала будет гораздо шире.
Очевидно, что природа не терпит пустоты и места у местных кормушек займут кулаки.
Опять же те же кадеты были за введение рыночных отношений применительно к земле - очевидно, в чьих руках со временем, она бы оказалась.

Ну вспомни те же 90-е и ваучеры и просто представь, что ваучером у тебя будет твой надел.
Далее капитализм выделит эффективных собственников и понятно кто они будут - вовсе не мелкие фермеры.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
Andru> спасибо Направляющей и самой Передовой, которая при первом шухере разбежалась как стая мандавошек

Конкретный шухер был в 1941 году, но никто не разбежался, за исключением таких партийцев как ты!
Я вот все думю, кого же ты мне напоминаешь своим быдловатым поведением? Та деревенского старосту при немцах, который до 22 июня был "твердым партийцем", а как фриц пришел, он в прыжке переобулся и к ним на службу - Андрюша, это истинно твой типаж! "Хана голыдьбе, разбежались как стая мандавошек! Комиссары больше не вернуться, потому как немец мужчина серьезный, он их обратно не пустит. При немце хоть туалеты чистые стали!"
Только наши вернулись и немец драпанул, а где старосты оказались? Андрюша, куда бежать будешь если наши вернутся? Опять в прыжке переобуешься, или к лесным братьям пойдешь, благо прибалтика рядом?
   

3-62

аксакал

Evgen>Комиссары больше не вернуться, потому как немец мужчина серьезный, он их обратно не пустит. При немце хоть туалеты чистые стали!"

Вы извините за грубый вопрос. но в чем коммунистическая ценность засранных сортиров?
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU Виктор Банев #09.08.2020 13:47  @Evgen#09.08.2020 13:37
+
+3
-
edit
 
Evgen> куда бежать будешь если наши вернутся?
Не, ВАШИ уже никогда не вернутся. Никто пустых полок в магазинах, "железного занавеса" (отмены свободного выезда), жесткой цензуры, отмены свободы получения информации (в т.ч. и ликвидации доступа к Инету) не захочет. И опять грязных сортиров?- ни за что! :D
   2020

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
3-62> Вы извините за грубый вопрос. но в чем коммунистическая ценность засранных сортиров?

А Вы извините, тоже староста, или надо брать выше, гер комендант?
Почему-то все прислужники оккупантов напирают на засранные сартиры как некий особый признак именно СССР. Хотя это не зависит от общественной формации
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠
Evgen> Почему-то все прислужники оккупантов напирают на засранные сартиры как некий особый признак именно СССР. Хотя это не зависит от общественной формации

но почему-то в РФ сортиры стали существенно чище, чем при СССР.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
?? Evgen #09.08.2020 14:07  @Виктор Банев#09.08.2020 13:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
В.Б.> Не, ВАШИ уже никогда не вернутся.

Вы ошибаетесь, наши обязательно вернутся! Сейчас мы оккупированая страна. Оккупированы мы международными наднациональными структурами и их ставленники сейчас сидят в кремле. Но НАШИ обязательно вернутся и выбросят ихних (и ваших?) из кремля и России вообще. А будут ли они коммунистами или нет, или православные, или атеисты, мне не важно. Главное ИХНИХ чтобы выбросили и их старост и комендантов
   
RU Виктор Банев #09.08.2020 14:07  @Evgen#09.08.2020 13:50
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
3-62>> Вы извините за грубый вопрос. но в чем коммунистическая ценность засранных сортиров?
Evgen> А Вы извините, тоже староста, или надо брать выше, гер комендант?
Вы зря с таким усердием эксплуатируете тему фашистов и их прихвостней - им не удалось уничтожить СССР, а вам - удалось. Так что, уж лучше молчали бы в тряпочку, герр неокоммунист.
   2020

3-62

аксакал

Evgen> А Вы извините, тоже староста, или надо брать выше, гер комендант?

Нет, я не по этой части. Я гораздо хуже. :)

Evgen> напирают на засранные сартиры как некий особый признак

И сами оккупанты так делали. И даже те, кого вы "булкохрустами" зовете. И сам проф. Преображенский...

Да кому кроме шариковых нравится засранный пейзаж вокруг?
Вам-то самому, тоже не комильфо жить в куче навоза?
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

Iva> но почему-то в РФ сортиры стали существенно чище, чем при СССР.

ПМСМ, это как-то связано со словом "пролеткульт".
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU Виктор Банев #09.08.2020 14:13  @Evgen#09.08.2020 14:07
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Не, ВАШИ уже никогда не вернутся.
Evgen> Вы ошибаетесь, наши обязательно вернутся!
Вы свои деструктивные способности показали во всей красе! Хотите еще чего-нибудь развалить до основанья? А затем? Россию на удельные княжества и суверенные государства дальше раздробить? Не сомневаюсь, у вас опять получится.
   2020

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
3-62> Да кому кроме шариковых нравится засранный пейзаж вокруг?
3-62> Вам-то самому, тоже не комильфо жить в куче навоза?

Странные вы люди городские. Вы срете, а убирать должен кто-то! У меня дома свой нужник и за его чистоту я отвечал и отвечаю сам, а вот вам подай ответственного, хоть генсека, хоть Путина! Тут вот гер Староста аж на 5-ю точку садится, орет, что Путен с чистотой сортиров справляется хорошо! Странное мЫшленье, т.к. не его это работа априори. Он за другое должен отвечать...
   
Это сообщение редактировалось 09.08.2020 в 14:44
RU Виктор Банев #09.08.2020 14:17  @Evgen#09.08.2020 14:07
+
+2
-
edit
 
Evgen> Вы ошибаетесь, наши обязательно вернутся! Сейчас мы оккупированая страна. Оккупированы мы международными наднациональными структурами и их ставленники сейчас сидят в кремле. Но НАШИ обязательно вернутся и выбросят ихних (и ваших?) из кремля и России вообще. А будут ли они коммунистами или нет, или православные, или атеисты, мне не важно.
Да, я уже понял: православные, атеисты, коммунисты, фашисты, неонацисты - вам всё равно. Удивительная неразборчивость в средствах была всегда характерна для вашего племени безродных местечковых рыволюсьонэров: цель оправдывает средства!
   2020
RU 3-62 #09.08.2020 14:19  @Виктор Банев#09.08.2020 14:13
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

В.Б.> Вы свои деструктивные способности показали во всей красе!

Извините, но дуроломские способности. Остальное - просто имманентное следствие однобитовости креативных гегемонов.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU Косопузый #09.08.2020 14:21  @Iva#09.08.2020 14:03
+
+1
-
edit
 

Косопузый

опытный

Iva> но почему-то в РФ сортиры стали существенно чище, чем при СССР.
Потому что для огромного числа народа другой работы не стало. Сейчас и на сезонные работы нет нужды гнать студентов. Хотя московская интеллигенция по привычке каждый год ездит к Грудинину клубнику собирать. А вот большинство номенклатуры ширпотреба теперь из Китая завозим.
   84.0.4147.11184.0.4147.111
?? Evgen #09.08.2020 14:29  @Виктор Банев#09.08.2020 14:13
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
В.Б.> Россию на удельные княжества и суверенные государства дальше раздробить?

Нет, это как раз цель ВАШИХ. Но при этом переложить ответственность на кого-то - знакомый стиль. И да, гер Банев, почему-то план Ost усердно претворяется в жизнь после 1991 г., то есть с момента прихода к рулю ВАШИХ. Странная вещь...

PS - господа Банев, Iva и прочие - я общался с гером Старостой, а вы лезете поперед батьки в пекло. Вы у него на подхвате что ли?
   
Это сообщение редактировалось 09.08.2020 в 14:46
RU Виктор Банев #09.08.2020 15:48  @Evgen#09.08.2020 14:29
+
-
edit
 
Evgen> PS - господа Банев, Iva и прочие - я общался с гером Старостой, а вы лезете поперед батьки в пекло. Вы у него на подхвате что ли?
Герр хауптман, вы нам нам не указ. А будете и дальше ратовать за дальнейший развал России посредством "кого угодно - вам все равно"©, строго спросим. Мы из лесу выйдем (был сильный мороз!), и спросим! :D
Нас вполне устраивает Россия в существующем формате, переформатировать (с уничтожением всех файлов), не позволим!
   2020

E.V.

опытный
☆★

Iva> но почему-то в РФ сортиры стали существенно чище, чем при СССР.

Почему-то в РФ сортиров стало существенно меньше, чем при СССР.
   2020
DE Vyacheslav. #09.08.2020 17:00  @Виктор Банев#09.08.2020 14:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
В.Б.> Да, я уже понял: православные, атеисты, коммунисты, фашисты, неонацисты - вам всё равно. Удивительная неразборчивость в средствах была всегда характерна для вашего племени безродных местечковых рыволюсьонэров: цель оправдывает средства!
Вот суть всей этой темы. Больше всего и поражает именно это.
Да они и цели-то внятно сформулировать не могут, бо у каждого они свои личные, мелкоуголовные по большей части. "Коммунизм к 80му году"
   84.0.4147.10584.0.4147.105

Iva

аксакал

☠☠☠
E.V.> Почему-то в РФ сортиров стало существенно меньше, чем при СССР.

?????

по-моемому они стали "на каждом углу" в отличие от времен СССР, когда и днем с огнем не отыскать было.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

E.V.

опытный
☆★

Andru> Вы чё та товарищи немного зап**делись, задним проходом сейчас создавать впечатление что де в Советских Вооруженных Силах можно было не быть коммунистом...

Да что ты знаешь про СССР кроме своего совкодрочерства?

Во время войны в блокадном Ленинграде она служила судебным исполнителем! Немка! Жена беспартийного военного прокурора [в звании майора]! В блокированном немцами городе – судебный исполнитель!! Ходить по домам и описывать имущество! Это ли не фантастика? Попробуй сочини такое в романе – знатоки нашей жизни от возмущения в собственной слюне захлебнутся.
 

В. Конецкий
   2020

E.V.

опытный
☆★

Iva> по-моемому они стали "на каждом углу" в отличие от времен СССР, когда и днем с огнем не отыскать было.

Ох, блин, "декабрист" хренов.
Это только в столице российского капитализма так.
   2020

Iva

аксакал

☠☠☠
E.V.> Ох, блин, "декабрист" хренов.
E.V.> Это только в столице российского капитализма так.

в тех городах, где побывал - тоже без проблем.
Появились кучи кафе, куда в туалет пускают, в отличие от советских времен.

Опять же самая большая сеть бесплатных туалетов (МакДак).

Торговые центры.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU Виктор Банев #09.08.2020 17:52  @Iva#09.08.2020 17:34
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
E.V.>> Ох, блин, "декабрист" хренов.
E.V.>> Это только в столице российского капитализма так.
Iva> в тех городах, где побывал - тоже без проблем.
Сортиры у комми - последняя соломинка? Отрицать тот факт, что сортиров везде стало больше, и в них можно зайти без рвотного рефлекса - так только комми могут! Причем, везде, где я был. Без малого, городов 50 за последние лет 20 только в России.
   2020
RU Evgen #09.08.2020 17:59  @Виктор Банев#09.08.2020 15:48
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
В.Б.> Герр хауптман [...] Мы из лесу выйдем (был сильный мороз!), и спросим!

Я из тех к кому обращаются товарищ. А вот гер, это Ваше, окупантское.
А партизанить по лесам, это не Ваше, не наговаривайте на себя.
Я скорее Andru поверю, чем Вам.

В.Б.> Нас вполне устраивает Россия в существующем формате

Я в курсе. Ваши ведь у руля.
   61.0.3163.12561.0.3163.125
1 93 94 95 96 97 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru