[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 98 99 100 101 102 459

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Т.е. сочувствующий..

Нет, откровенное вранье не нравится, нас дети могут читать, вон уже есть ответы, что гитлера по имени капут звали. Оно вроде не плохо звучит, но истина дороже.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

info

аксакал
★☆

Andru> Я так вообще 2 года кандидатом ходил,пока не вспомнили перед отпуском....не надо нам тут товарищ Ч. нам вешать,все все знают...
Вот и не вешай


22-й съезд КПСС (1961) не включил в Устав положения о возможности продления К. с. и об особых сроках К. с. для выходцев из др. политических партий.

Кандидатский стаж год и он не продлялся !!! Через год не вступил-свободен.

В собраниях обязан участвовать,поручения обязан выполнять, совещательный голос был. Голосовать не имел прав.
   84.0.4147.11184.0.4147.111
Это сообщение редактировалось 10.08.2020 в 10:15
+
+7
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Andru>> Это у вас на Марсе все
Userg> Ты опроверг меня или добавил упущенное?

Дядюшка Андру крайне редко отвечает на вопросы.
Чаше рассказывает о беспросветной темноте, которая его окружала в СССР.
Бывают наверное на свете люди, которым достаётся всё г**но этого мира и никакого просвета.
И скорее всего от места нахождения такое свойство человека не зависит.
Наверное надо с определенной долей признательности относится к таким людям.
Это именно он вместо кого-то из нас проехал в засранном вагоне и слушал стоны проводников.
Именно у него в экипаже вместо партийной ячейки была команда собутыльников.

И, возможно именно по этому, у остальных всё было иначе.

Потому, что Дядюшка Андру накрыл собой всё дерьмо того мира. Хотя и не по собственному желанию.
   2020
RU 3-62 #10.08.2020 10:18  @Косопузый#10.08.2020 09:15
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


Косопузый> А при чем тут красная идея к рыночной экономике?

Тут особенности проявления красной идеи на практике.

Косопузый> Сокращение не платежеспособного населения это как раз особенность капитализма.

Это неверная агитка. Как раз "рост размера рынка" - для капитализма важен. Внутреннего - в том числе.
А красные - придумывают себе оправдания "а у них негров линчуют".

Как-то так.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU DarkDragon #10.08.2020 10:29  @Косопузый#07.08.2020 13:21
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Косопузый>>> За Форд Фокусом 2 стоял четыре месяца. Знакомый стоял за Рено Дастер. Еще один за Хендэ Солярисом
ahs>> За кем занимал?
Косопузый> Не знаю. Пришел в салон, выбрал комплектацию. Менеджер сказал, что машины расписаны на месяцы вперед. Надо ждать.
ahs>> Были ли внеочередники?
Косопузый> Наверно. Дефицит и при капитализме рождает блат и черный ход.
За ларгусом восемь месяцев стоял в четырех салонах.
Записывался двести каким-то, спустя указанный срок стал четыреста с чем-то :)
Вопрос решился в лучших традициях - знакомый манагер и десятка сверху - через два дня забрал машину.
   52.052.0

yacc

старожил
★★★
Andru> Ваши не вернутся,но социально ориентрованный капитализм в России будет, абсолютно самодостаточный без брацьев и прочих нахлебником.

Не смеши :)
Вот в субботу катался на пионерку проезжал мимо Светланы - тебе, наверное, не надо объяснять где это?
Так вот - там нафиг снесли производство и строят жил.комплекс бизнес-класса с типично русским названием
Svetlana Park. Стало мне интересно сколько там квартиры стоят - студия 24.5 от 5 млн 300 тыс, однушка 28.5 от 6 млн 200 тыс, двушка от 9 млн 400 тыс.
Ясен пень - для достойных людей - передовиков капиталистического строительства!
Я, инженер, получаю неплохо - где-то наверное даже в верхний дециль по доходам вхожу ( русским языком - верхние 10% ). Вот только я полный нищеброд для покупки такого жилья. Как говорит энди - быдло и АУЕшник :P

Ранее там пытались развернуть производство светодиодов но свернули. Подсказать тебе чьи светодиоды ты будешь покупать для дачки ? Китайские!
Как товарищ Си скажет - там и будет - захочет он в дополнении к Силе Сибири и другие сибирские ресурсы - и ему дадут - своего-то производства нет ...

Ага, самодостаточность.
Скорее "незалежность" :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU Косопузый #10.08.2020 10:59  @3-62#10.08.2020 10:18
+
+1
-
edit
 

Косопузый

опытный

Косопузый>> А при чем тут красная идея к рыночной экономике?
3-62> Тут особенности проявления красной идеи на практике.
Как красная идея может что то показать в 90 на практике, если во всю капитализм бушевал?
Косопузый>> Сокращение не платежеспособного населения это как раз особенность капитализма.
3-62> Как раз "рост размера рынка" - для капитализма важен.
Вот поэтому капиталисты и хотели открыть наш рынок.
3-62> Внутреннего - в том числе.
Вся проблема, что наши доморошенные капиталисты не воспринимали наш рынок как внутренний. Их задача была как можно скорее снять с него сливки и свалить, а там хоть трава не расти.
3-62> А красные - придумывают себе оправдания "а у них негров линчуют".
Как и капиталисты. Почему так хреново было при вас в 90? Потому что коммунисты нам оставили страну в плохом состоянии. А почему хреново сейчас? Это Путин виноват,мы ему оставили страну в прекрасном состоянии.
   84.0.4147.11184.0.4147.111
RU Косопузый #10.08.2020 11:03  @DarkDragon#10.08.2020 10:29
+
-
edit
 

Косопузый

опытный

Косопузый>> Наверно. Дефицит и при капитализме рождает блат и черный ход.
DarkDragon> За ларгусом восемь месяцев стоял в четырех салонах.
DarkDragon> Записывался двести каким-то, спустя указанный срок стал четыреста с чем-то :)
DarkDragon> Вопрос решился в лучших традициях - знакомый манагер и десятка сверху - через два дня забрал машину.
Мне уже объяснили, что при капитализме блата и дефицита не бывает :D . Так что не верь глазам своим :D .
   84.0.4147.11184.0.4147.111
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Evgen>> Конкретный шухер был в 1941 году, но никто не разбежался, за исключением таких партийцев как ты!
Andru> Ты потише стучи ложками,я был членом партии и никуда не собирался разбегаться,....
Andru> Ваши не вернутся,

Вот эти две строчки из одного твоего поста, Дядюшка Андру.
Ты был членом партии. А надо было быть коммунистом.

Andru> но социально ориентрованный капитализм в России будет, абсолютно самодостаточный без брацьев и прочих нахлебником.

И членом партии, ты оказывается, был неграмотным, раз рассказываешь о социально-ориентированном капитализме.

Именно из-за таких как ты, наверное, партия и сгнила. Невежда-перебежчик.
   2020
+
-2
-
edit
 
ZaKos> Вот эти две строчки из одного твоего поста, Дядюшка Андру.
ZaKos> Ты был членом партии. А надо было быть коммунистом.
Поучи жену щи варить, заодно поучи как быть коммунистом..
ZaKos> И членом партии, ты оказывается, был неграмотным, раз рассказываешь о социально-ориентированном капитализме.
Полиция, Ау- изолируйте агрессивного юного совкодрочера, переходит на личности...
ZaKos> Именно из-за таких как ты, наверное, партия и сгнила. Невежда-перебежчик.
Партия сгнила бы из-за таких бестолочей как ты, сразу и одномоментно, но к счастью ты не был членом партии..
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-1
-
edit
 
Andru>> Т.е. сочувствующий..
Userg> Нет, откровенное вранье не нравится, нас дети могут читать, вон уже есть ответы, что гитлера по имени капут звали. Оно вроде не плохо звучит, но истина дороже.
Членом партии был ? ответ Да/Нет
   11.011.0
info> В собраниях обязан участвовать,поручения обязан выполнять, совещательный голос был. Голосовать не имел прав.
Членом партии был? Отвечать Да/Нет, смотреть в глаза.
   11.011.0
+
-1
-
edit
 
ZaKos> Вот эти две строчки из одного твоего поста, Дядюшка Андру.
ZaKos> Ты был членом партии. А надо было быть коммунистом.
Членом партии был? Ответ Да/Нет.. не врать и не юлить (я лично думаю, что ты был пионером)..
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Вот эти две строчки из одного твоего поста, Дядюшка Андру.
ZaKos>> Ты был членом партии. А надо было быть коммунистом.
Andru> Поучи жену щи варить, заодно поучи как быть коммунистом..

Не нервничай, Дядюшка Андру. Просто, когда пишешь - думай немного. И не будет у тебя в одном посте двух "взаимоисключающих параграфов".

ZaKos>> И членом партии, ты оказывается, был неграмотным, раз рассказываешь о социально-ориентированном капитализме.
Andru> Полиция, Ау- изолируйте агрессивного юного совкодрочера, переходит на личности...

Ну ты ещё брата старшего позови, если сам не можешь справится.

ZaKos>> Именно из-за таких как ты, наверное, партия и сгнила. Невежда-перебежчик.
Andru> Партия сгнила бы из-за таких бестолочей как ты, сразу и одномоментно, но к счастью ты не был членом партии..

Возможно. Могла бы.
ЕСЛИ БЫ.
Но реально сгнила из-за других. Которые были членами.
Ты невежа, Дядюшка Андру. И не стесняешься это тут демонстрировать. Или не понимаешь, что ты это тут демонстрируешь.
И ты - перебежчик. Ты сам об этом тут пишешь.

Я неприятно для тебя подвел итоги написанного тобой?
Ну так попроси энди или Иву. Они сделают тебе приятные выводы. Если смогут.
   2020

info

аксакал
★☆

info>> В собраниях обязан участвовать,поручения обязан выполнять, совещательный голос был. Голосовать не имел прав.
Andru> Членом партии был? Отвечать Да/Нет, смотреть в глаза.

Был и гораздо дольше,чем ты. Никаких плюшек от этого не имел и в отличии от тебя д-м не поливаю. Кстати многолетний секретарь парторганизации судна первым положил пар билет и когда мы встретились в через много лет,я задал ему этот вопрос,он ответил - время такое было.
Я,в отличии от него,тормозившего мое вступление,заявлений о выходе не писал.
   84.0.4147.11184.0.4147.111
Это сообщение редактировалось 10.08.2020 в 11:40
+
-1
-
edit
 

Iva

аксакал

энди> Ну скажем не только к вам .А к кадровой политике КПСС которая мела всех кого попало в свои ряды.

профанация на всех уровнях - это тогдашняя норма. Имитация бурной деятельности.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
ZaKos> ZaKos>> Именно из-за таких как ты, наверное, партия и сгнила. Невежда-перебежчик.
Тебе вроде вопрос задавали- был ли ты членом партии? Ответа нет, может ты женщина отвечаешь вопросом на вопрос...
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Членом партии был ? ответ Да/Нет

Выше ответил. Повторяю: нет. Даже кандидатом не был.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Iva

аксакал

3-62> Йоо, купчик, а ива что, тоже "был членом"?

уже отвечалось - только членом ВЛКСМ.
Принудили.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
info> Я,в отличии от него,тормозившего мое вступление,заявлений о выходе не писал.
Несмотря на то что вы такой весь правоверный комми однако вполне себе -вонючий русофоб(что для комми норма) ,думаю даже наверное и славянин.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU 3-62 #10.08.2020 11:47  @Косопузый#10.08.2020 10:59
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Косопузый> Как красная идея может что то показать в 90 на практике,

И не только в 90. Но тут у вас столько отговорок, то перегибы. то уклоны, то враки и саботажники. то война одна, то вторая... то 90 пришли...
А это все "путь одной идеи". Да.

Косопузый> Вот поэтому капиталисты и хотели открыть наш рынок.

На заре СССР сделали это. Потом - еще пару раз, по надобности.
Не проблема.

Косопузый> Вся проблема, что наши доморошенные капиталисты не воспринимали наш рынок как внутренний.

Проблема в ином. И она в сути комм-идеи и фанатиках той идеи.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

info

аксакал
★☆

info>> Я,в отличии от него,тормозившего мое вступление,заявлений о выходе не писал.
энди> Несмотря на то что вы такой весь правоверный комми однако вполне себе -вонючий русофоб(что для комми норма)

Твоя,и тебе подобных, писанина и ваше поведение здесь не одного таким сделала.
   84.0.4147.11184.0.4147.111
Andru>> Членом партии был? Отвечать Да/Нет, смотреть в глаза.
info> Был и гораздо дольше,чем ты. тебя д-м не поливаю.
Резюмируем:
1. Членом партии был, но скурвился в своей нац окраине...здесь об этом все знают
2. Вижу максимальную степень лицемерия -дерьмом не поливаю...
   11.011.0

3-62

аксакал


info> Твоя,и тебе подобных, писанина и ваше поведение здесь не одного таким сделала.

Хм. Как-то маловато для "порога смены мотивации". ПМСМ.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Andru>> Членом партии был ? ответ Да/Нет
Userg> Выше ответил. Повторяю: нет. Даже кандидатом не был.
А чего тогда за коммуниздов, разваливших нашу страну топишь? Любишь подвывать и примазываться?
   11.011.0
1 98 99 100 101 102 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru