[image]

Азербайджан vs Карабах (Армения на заднем плане)

 
1 13 14 15 16 17 32
+
+8
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Bredonosec> То есть, тебе хочется еще одну неспроможную еще и на кавказе.

Армяне и так неспроможные и считают русских за лохов, которых можно кидать, обманывать, а они за это еще и защищать их будут. Еще не дошло?
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Bredonosec> Что характерно, ни одна из них не привела ни к чему конструктивному.

Развод - вполне конструктивный выход. Не нравимся и не желаете делать, чего от вас требуют - идите нахер.
   79.079.0

TT

паникёр

☠☠☠
U235> Нет. Просто они не стоят того чтоб тратить на них наши деньги, а тем более - жизни наших военных.

Россия будет вынуждена вмешаться, если конфликт зайдет слишком далеко, Турция в Азербайджане не нужна ни России ни Ирану. Для этого есть дипломатия и военторг.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 
U235> А с какой это стати нам считать армян за членов своей семьи? Что они такого сделали, чтоб их за своих держать? И почему именно армян, а не тех же азербайджанцев?
Азеров потому что они богаче? :) А дядя наркодилер еще богаче.

>Армяне и так неспроможные и считают русских за лохов, которых можно кидать,
в отличие от азеров, которые открыто состоят в антирусском блоке ГУАМ, активно участвуют в американских проектах изоляции РФ от нефтегазорынка европы, сотрудничают с турками по проектам крымтатар и вообще тааакие няшки..

Но тебе же главное, что они богаче :)
Ты надеешься, что с них можно вытрясти денег.
Это ведь и есть признак лоха, которого можно доить:
"на жадину не нужен нож:
ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь"
©

>Развод - вполне конструктивный выход.
мы заходим на очередной круг. Не вижу смысла повторять его.
   75.075.0
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Bredonosec> Азеров потому что они богаче? :) А дядя наркодилер еще богаче.

Хотя бы и из-за этого. Торговля с ними больше денег приносит

Bredonosec> в отличие от азеров,

Почему в отличие? Армяне занимаются ровно тем же самым. Ну разве что с нефтью и географическим им не повезло и в нефтегазовых играх они не участвуют. В остальном пакостят не меньше Азербайджана и активно участвуют в тех же самых американских проектах по вытеснению и противодействию России.Так что у России скорее интерес чтоб они там оба подольше резали друг друга.

Bredonosec> Это ведь и есть признак лоха, которого можно доить:

Признак лоха когда ты отдаешь деньги вообще ни за что. За что конкретно нам спасать армян? Гешефт с этого какой? Мне тут до сих пор на этот вопрос никто внятно не ответил.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 
U235> Почему в отличие? Армяне занимаются ровно тем же самым.
Найди мне участие армян в ГУАМе, в СДР-е, или в любом ином антироссийском обьединении.

> В остальном пакостят не меньше Азербайджана и активно участвуют в тех же самых американских проектах по вытеснению и противодействию России.
Примеры.

U235> Признак лоха когда ты отдаешь деньги вообще ни за что.
На дурака не нужен грош - ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь" ©
   68.068.0
RU кщееш #03.08.2020 17:46  @Bredonosec#03.08.2020 08:55
+
-
edit
 
U235>> Признак лоха когда ты отдаешь деньги вообще ни за что.
Bredonosec> На дурака не нужен грош - ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь" ©

Это про жадину.
А дурака " с три короба наврешь"
   84.0.4147.11184.0.4147.111
US zaitcev #03.08.2020 18:26  @Bredonosec#03.08.2020 08:55
+
+2
-
edit
 

zaitcev

старожил

Bredonosec> Примеры.

Извини, я не очень разбираюсь в этих политиках, но не могу не заметить, что ты не стал отвечать на прямой вопрос Урана:
"За что конкретно нам спасать армян? Гешефт с этого какой?"

И не беспокойся, что Уран сразу ринется опрокидывать твои доводы. Я и другие читаем, видим. Или, как пока что, не видим.
   78.078.0
LT Bredonosec #03.08.2020 18:53  @zaitcev#03.08.2020 18:26
+
-
edit
 
zaitcev> Извини, я не очень разбираюсь в этих политиках, но не могу не заметить, что ты не стал отвечать на прямой вопрос Урана:
Я ответил.
Но не тем, как ты бы хотел.

zaitcev> Я и другие читаем, видим.
я тоже вижу. И не вчера из детского садика вышел, чтоб не знать, как отличаются наводящие вопросы от просто вопросов.
   68.068.0

TT

паникёр

☠☠☠
Азербайджанцы жалуются на Россию

Just a moment...

Please enable Cookies and reload the page. This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly. Please allow up to 5 seconds… //  minval.az
 
Азербайджанской дипломатии, конечно, еще предстоит большая работа со странами-транзитерами. Азербайджан выразил свою обеспокоенность Казахстану, Туркменистану и Ирану. Правила перевозки оружия требуют, чтобы страны, предоставляющие воздушный «коридор», были проинформированы о грузе, и о его конечном пункте назначения, но были ли соблюдены эти формальности, покажет расследование. Но одно дело — транзитеры. И совсем другое — Россия. Где уж точно знали, кому и что «предоставляли». Всего в Армению было доставлено 280 тонн военной техники. В их числе — современные средства радиоэлектронной борьбы, основанные на новейших военно-электронных технологиях. В их числе — «Красуха», «Автобаза», «Небо-М», репитеры и др. В условиях реальной войны у РЭБ множество задач: глушение связи, «перехват» и т.д. Задействованы они и в борьбе с беспилотниками — а это для Армении больное место еще с 2016 года.
 
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

101

аксакал

TT>> Турки попытаются новый фронт открыть, чтобы Россия как-то реагировала.
U235> А Россия должна как-то реагировать, если армяне сами не справятся? Их, по-моему, проще слить. Они нищие как церковные мыши и взять с них нечего.

Да вы с ума сошли? А Тсахадзор? Куда еще кататься на склон за копейки?
   68.068.0

101

аксакал

кщееш>> А у нас там гюмри...
U235> По мне - так вывести базу и слить армян. Сами же митинговали "русские - убирайтесь домой!". Вот и уважить их желание, и пусть сами с азерамии и турками разбираются.

Вы не ящик смотрите, а сами в Армению скатайтесь По зиме на лыжах покататься да с местными пообщаться. Понятно, что не без местного навязчивого гостеприимного колорита, но привыкаешь и в целом население дружелюбное. Порции огромные, с рублевой зарплатой все дешево. Все на заработках вне страны. Армию свою сами же оценивают, как рас3.14здяйскую. Если какой кипиш, то в короткие сроки в Армении нет ресурсов для БД. Туристический бизнес у них после переводов из-за рубежа чуть ли не основная статья доходов для граждан простых.
Т.е. надобности разжигать им, вроде как, никакой нет.

По нашей базе. Высота Еревана это уже 1 км. У подножия - 2 км. Горы - 4 км. Вы в такую местность попробуйте сунуться без серьезной авиации.

А касаемо лозунгов, то как описал мой знакомый протесты в Грузии из-за того, что кто-то там сел не на тот стул из наших, Когда отдыхал там в тот период, в реальности это была кучка людей в количестве достаточном для заполнения кадра съемки под видимость толпы.
   68.068.0
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
101> Да вы с ума сошли? А Тсахадзор? Куда еще кататься на склон за копейки?
А, да, катался в 83 году. Для новичков особенно - идеальный склон на первом подъемнике.
   79.079.0
+
-
edit
 

101

аксакал

101>> Да вы с ума сошли? А Тсахадзор? Куда еще кататься на склон за копейки?
Massaraksh> А, да, катался в 83 году. Для новичков особенно - идеальный склон на первом подъемнике.

Для детей там самое оно. И народу не так много как в сочах.
   79.079.0

16-й

аксакал
★★
101> Да вы с ума сошли? А Тсахадзор? Куда еще кататься на склон за копейки?

Архыз. Дешево и сердито.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

101

аксакал

101>> Да вы с ума сошли? А Тсахадзор? Куда еще кататься на склон за копейки?
16-й> Архыз. Дешево и сердито.

Наш родной Кавказ в плане сервиса не ахти. Горцы очень уж гордые.
   79.079.0

iodaruk

аксакал

кщееш>>> А у нас там гюмри...
U235>> По мне - так вывести базу и слить армян. Сами же митинговали "русские - убирайтесь домой!". Вот и уважить их желание, и пусть сами с азерамии и турками разбираются.
101> Вы не ящик смотрите, а сами в Армению скатайтесь

а зачем если вся армения и так здесь?

выкинуть нахер из еаэс и пускать только по визам.

у меня на болоте под окнами куча карточных домиков крупнопанельных постороена. требую прекратить пытки.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

16-й

аксакал
★★
101> Наш родной Кавказ в плане сервиса не ахти. Горцы очень уж гордые.

Сервис как сервис. Склоны делают усердно и хорошо, пушки включают как только смогут, ратраки работают регулярно. Пожрать есть где. Обиталищ задешево в самом Архызе полно, от студенческих бюджетных до отдельных особняков.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

tramp_

дёгтевозик
★★
101> Да вы с ума сошли? А Тсахадзор? Куда еще кататься на склон за копейки?
вот ваш уровень, кроме как горных лыж, нафиг нужна Армения, при том что никаким реальным союзником она быть не может и не хочет, долой с пляжа.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

101

аксакал

16-й> Сервис как сервис. Склоны делают усердно и хорошо, пушки включают как только смогут, ратраки работают регулярно. Пожрать есть где. Обиталищ задешево в самом Архызе полно, от студенческих бюджетных до отдельных особняков.

Обслуживание склонов это не сервис.
   79.079.0

RU Gasilov #02.10.2020 21:10  @кщееш#15.07.2020 00:46
+
-
edit
 

Gasilov

опытный

кщееш> двигается в предсказанном направлении

А что там с армянским аншлюсом?
Слушал БюльБюльОглы и одного обозревателя. Оба показывали на карте Нагорный Карабах и отжатые земли между Карабахом и Арменией.
По площади аж два Карабаха получилось.

Яндекс.Картинки

Результаты поиска по запросу "помимо карабаха захвачены на карте" в Яндекс.Картинках //  yandex.ru
 

И намеки Азербайджана на соросовскую цветную революцию/переворот...

Что то типа, цель понятна, момент выбран.
   
Это сообщение редактировалось 02.10.2020 в 22:41
RU кщееш #02.10.2020 22:55  @Gasilov#02.10.2020 21:10
+
+1
-
edit
 
кщееш>> двигается в предсказанном направлении
Gasilov> А что там с армянским аншлюсом?

Оганезов, Левон, тот что пианист.
Который "за роялем тоже, что и раньше" Рассказал третьего дня как у него во дворе асфальт кладут армяне а на катке Азербайджанец.
Ну Левон с ними курит и слушает как те ругаются.

Тот, что на катке говорит вот мы вас из Карабаха выбьем... А ему в ответ : - гамна покушаете...

И дальше кладут.
Грустно это все.

Рубилово будет жесткое и как мне кажется ни кончится особо ничем.


Gasilov> Что то типа, цель понятна, момент выбран.


Да, мне было ясно это некоторое время назад.

Но и что с того.
   71.0.3578.14171.0.3578.141
RU Gasilov #03.10.2020 15:45  @кщееш#02.10.2020 22:55
+
-
edit
 

Gasilov

опытный

кщееш> Да, мне было ясно это некоторое время назад.
кщееш> Но и что с того.

Я так понимаю, армяне хорошо «окопались» вместе с «броней». С авиацией у них плохо... В остальном контрбатарейная стрельба. Азербайджанцы с помощью беспилотников взламывают эту оборону. Довольно успешно по закопанной броне , по остальным работает ТОС. С ПВО пока не понятно...
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Gasilov> Я так понимаю, армяне хорошо «окопались» вместе с «броней». С авиацией у них плохо... В остальном контрбатарейная стрельба.
Ролик с накрытым РСЗО азербайджанским взводом или ротой - это что? Ролики с расстреливаемой азербайджанской пехотой при попытке выйти из боя?

Gasilov> Азербайджанцы с помощью беспилотников взламывают эту оборону. Довольно успешно по закопанной броне , по остальным работает ТОС. С ПВО пока не понятно...
Общее количество уничтоженной бронетехники армян из роликов азербайджанцев - десятка два. И в общем примерно равно количеству бронетехники азербайджанцев из роликов армян.
А в последнее время появились ролики занятых армянами опорных пунктов азербайджанцев.
   79.079.0
+
-
edit
 

Gasilov

опытный

Полл> Общее количество уничтоженной бронетехники армян из роликов азербайджанцев - десятка два. И в общем примерно равно количеству бронетехники азербайджанцев из роликов армян.

Возможно уничтожались надувные имитаторы в каких то роликах.
   
1 13 14 15 16 17 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru