[image]

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

интрига?
 
1 20 21 22 23 24 177
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Фото ночное. Цветочки :-) Как мило. "Цветная революция?" Не, не слышали. Да и не думали, бо думать нечем. На мой взгляд на акции, вот в этой толпе, почти исключительно молодежь. Логично, ума нет, сил много.
Прикреплённые файлы:
 
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+3
-
edit
 

3X

аксакал
★★
Sergofan> ждать не особо долго.
время работает против Лу, на этой неделе будет понятно насколько
   77
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠
Sergofan> Фото ночное. Цветочки :-) Как мило. "Цветная революция?" Не, не слышали. Да и не думали, бо думать нечем. На мой взгляд на акции, вот в этой толпе, почти исключительно молодежь. Логично, ума нет, сил много.
На ваш взгляд на фотографии этой акции, на фотографиях почти исключительно молодёжь. Остальное - ваши ошибочные выводы.
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Zhiva> Никто никого не снесёт.

Согласен. Ждем вторую серию - "Империя наносит ответный удар". Т.е. визит Батьки к Темнейшему за дальнейшей порцией инструкций :-)
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+2
-
edit
 

serg1610

опытный

Naib> В смысле? Снаружи видел
Naib> В смысле пирамид с оружием? Нет, конечно
Я заглядывал внутрь полгода назад)))))Тупо и бесполезно-- только что от населения ныкаться--до мрапа как до луны пешком, а для простого транспорта дорого
Мазы эти Делались для перевозки омоновцев, но они на них кататься не любят--жарко)))))
То, что перевозят задержаных--это просто использование халявной техники , так как в Белоруссии просто нет такого количества настоящих автозаков, да и то большая часть наверное еще в советских фильмах снималась(шутка)
Не дай бог))))) когда заглянете в следующий раз внутрь))) обратите внимание на места креплений у передней стенки(там по штату пирамида должна быть) ну и кунг в защитном варианте выполнен -толстая сталь, негорючий утеплитель между стенками , защитные решетки на окнах.
   79.079.0

xab

аксакал

3X> если его не снесут

Есть какие-то предпосылки?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠
Zhiva>> Никто никого не снесёт.
Sergofan> Согласен. Ждем вторую серию - "Империя наносит ответный удар". Т.е. визит Батьки к Темнейшему за дальнейшей порцией инструкций :-)
Народ сделал свой выбор. Я не ожидал правда что будет 80% за. Думал наберёт 70%.
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Zhiva> На ваш взгляд на фотографии этой акции, на фотографиях почти исключительно молодёжь.

Именно так я и написал в первый раз.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠
Zhiva>> На ваш взгляд на фотографии этой акции, на фотографиях почти исключительно молодёжь.
Sergofan> Именно так я и написал в первый раз.
Я к тому, что на самом деле там может быть и не исключительно молодёжь. А может молодёжь и совсем в меньшинстве. Просто снято так.
   

  • Серокой [11.08.2020 09:42]: Редактирование параметров темы
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Zhiva> Народ сделал свой выбор. Я не ожидал правда что будет 80% за. Думал наберёт 70%.
Маловато будет -даешь 146 .Не наверное все же конечно большинство но не 80 процентов.Селюк приписал процентов 20 -25.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

xab

аксакал

info>Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская уехала в Литву

Замечательно.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠
Zhiva>> Народ сделал свой выбор. Я не ожидал правда что будет 80% за. Думал наберёт 70%.
энди> Маловато будет -даешь 146 .Не наверное все же конечно большинство но не 80 процентов.Селюк приписал процентов 20 -25.
Больше чем на поправках в Конституцию РФ?
   
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

Naib> Меня вот не покидает ощущение спектакля от всего происходящего.
Naib> Во-первых, милиция и ОМОН ВСЕГДА знают, где будет очередная буза и едут туда ЗАРАНЕЕ. То есть сексотов в рядах "бунтарей" предостаточно и утечка информации полная.
Я уже писал, что у Ментов есть практически поминутная раскладка всех действий, плюс фильтруют интернет скорее всего( отсюда трафик падает до минимума) , то что мобильный интернет грохнут с девятого уже больше месяца назад известно было(и скорее всего до 15 числа будут отрубать, что бы убрать возможность мгновенного оповещения--пусть по телефонам договариваются(заодно и на уголовку наговаривают)
Поэтому все развлекаются--- оппозиции и недовольным позволяют выплеснуть пар,переворотчиков берут на карандаш ( с дальнейшими действиями по ухудшению их жизненных условий) тренировки омона, медиков мчс, и так далее-- ну и забугорных по возможности собирают данные.
Короче в нашей большой деревне тайн не бывает))))) особенно, когда менты лясы чешут, думая что их никто не слышит)))))
   79.079.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Zhiva> Больше чем на поправках в Конституцию РФ?
Я думаю там и не приписывали особо .Вполне популисткие и нужные поправки,да и гражданское общество у нас более развитое чем у некоторых.Ну и не дикарям судить, канеш.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Sergofan #11.08.2020 10:02  @serg1610#11.08.2020 09:50
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
serg1610> ...-пусть по телефонам договариваются(заодно и на уголовку наговаривают)

СОРМ никогда не дремлет :-)

Но вообще все это говорит о довольно четкой работе гос. машины.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

3X

аксакал
★★
xab> Есть какие-то предпосылки?
;)
Леонид Гозман: «Я боюсь, что Путин введет войска и аннексирует Беларусь»
 
   77

xab

аксакал

Sergofan> Плюс на коротком видео якобы на груди сотрудников спецподразделения нашит российский триколор.

Я не сильно разбираюсь в омоновской экипировке, но мне показалось, что оснащение и обмундирование у всех белорусское.
На наших они мало похожи.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
BY serg1610 #11.08.2020 10:10  @Sergofan#11.08.2020 07:52
+
+4
-
edit
 

serg1610

опытный

Sergofan> ИМХО, конечно, но это скорее спецподразделение какого-то другого ведомства привлекли. Если по аналогии с Россией - спецназ УФСИН, или например Росгвардия (ВВ по-нормальному), но из подразделений охраны каких-нить спецобьектов.
Это так же могут быть курсанты, любой из школ или институтов(ментовских)
их с весны еще на разгон демонстраций натаскивали, плюс еще подразделения охраны серьезных обьектов(там мужики некоторые покруче омоновцев будут(долго не уговаривают))))))
короче все злые и угрюмые, что вместо того, что бы после дежурства лежать на диване их тащат в коммандировки и на усиление
   79.079.0
RU spam_test #11.08.2020 10:25  @serg1610#11.08.2020 10:10
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

serg1610> короче все злые и угрюмые, что вместо того, что бы после дежурства лежать на диване их тащат в коммандировки и на усиление
мне вот интересно. "демократические силы" в каждой такой заварушке начинает писать про избитых старушек, детей, и прочее даже с фотографиями. В связи с этим, возникает вопрос, какого х силовики такой фигней страдают? Среди них есть провокаторы "светлых сил?"
   83.0.4103.11983.0.4103.119
MD Serg Ivanov #11.08.2020 10:32
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что звукорежиссеры, которые включили песню Виктора Цоя "Перемен" во время городского праздника, поступили подло.

Белорусский лидер заявил, что омоновцы, которые пришли, скромно и аккуратно куда-то отвели диджеев, поступили еще хорошо, а могли сделать и по-другому. Лукашенко отметил, что выражает такую точку зрения не как президент, а "по-человечески".
Президент Белоруссии обратил внимание на то, что молодежь в стране разная, в ее числе не только те, кто говорит о демократии. Но тех, кто все-таки подумывает об ином, Лукашенко предложил отправить в поле с целью перевоспитания, сообщает РИА Новости.

Напомним, в четверг вечером, 6 августа, в Киевском сквере Минска проходил городской праздник, на который пришли сторонники главного оппонента нынешнего белорусского президента. В один момент диджеи, присутствовавшие на мероприятии, включили песню Виктора Цоя. Охрана, которая была на событии, выключила устройства, тем самым прервав звук.

Минский суд в итоге вынес решение — звукорежиссеры получили по 10 суток ареста. Стоит отметить, что неравнодушные белорусы собрали для них в качестве помощи около 25 тысяч долларов.
 

Лукашенко заявил, что включать "Перемен" Цоя было подло

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что звукорежиссеры, которые включили песню Виктора Цоя "Перемен" во время городского праздника, поступили подло. //  www.vesti.ru
 
   52.052.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠
Zhiva>> Больше чем на поправках в Конституцию РФ?
энди> Я думаю там и не приписывали особо .Вполне популисткие и нужные поправки,да и гражданское общество у нас более развитое чем у некоторых.Ну и не дикарям судить, канеш.
Я думаю в РБ тоже не приписывали. Президент нужный у нас. А про развитое общество ты мне не рассказывай. 146% не в РБ придумали :p
   
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

3X> время работает против Лу, на этой неделе будет понятно насколько
Он сам против себя работает лучше всего..
   52.052.0
RU Серокой #11.08.2020 10:41  @Serg Ivanov#11.08.2020 10:32
+
+6
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
S.I.> Лукашенко заявил, что включать "Перемен" Цоя было подло

> неравнодушные белорусы собрали для них в качестве помощи около 25 тысяч долларов.

Да уж, за Лепса на корпоративе столько не дадут...
   
MD Serg Ivanov #11.08.2020 10:45  @Sergofan#11.08.2020 09:27
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Sergofan> Фото ночное. Цветочки :-) Как мило. "Цветная революция?" Не, не слышали. Да и не думали, бо думать нечем. На мой взгляд на акции, вот в этой толпе, почти исключительно молодежь. Логично, ума нет, сил много.
Ну вот войди РБ в состав РФ - и эти проблемы были бы у ВВП.. А оно ему надо?
   52.052.0

3X

аксакал
★★
s.t.> какого х силовики такой фигней страдают? Среди них есть провокаторы "светлых сил?"
там непонятно зачем ОМОН/милиция отлавливает в спальных районых и на окраине одиноких личностей втч детей и начинает их избивать ТОЛПОЙ!? После такого беспредела очень многие кладут на Лукашенко, террор и беспредел ничем не оправдаешь..
   77
1 20 21 22 23 24 177

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru