[image]

Задержание сотрудников российской ЧВК в Белоруссии

 
1 28 29 30 31 32 41
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Zhiva> Ложь. Я такого нигде не говорил.
та неужели?
А чой-то было такое выше? :)
Не попытка попукать в лужу с важным видом?

Bredonosec>> Ах да, еще наше маленькое трепло уверено, что имело место некое "нарушение закона" россиянами.
Zhiva> Учись читать. Я написал - если виновны, то посадят.
Не лги, трепло. Ты не писал про "если".
Ты презюмировал, что виновны.
А те, кто несогласны - якобы "инфантилизм"
Я считаю так - нарушил закон, будь готов отвечать. Зрелость наступает тогда, когда принимаешь ответственность за свои поступки.
Целых семь несформированных личностей считает, что не нужно отвечать за свои поступки, и не нужно отвечать за нарушения закона.
Я думаю они перерастут свой инфантилизм и всё-таки поймут, что такое ответственность.
 



Zhiva> Пока что трепло - это ты.
нет, ты.
И буквально каждым высером только подтверждаешь это своё реноме.
   68.068.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva> Я думаю Путин первым поздравит с победой на выборах.
Zhiva> А по поводу задержанных, так задержали наёмников, а не Россиян. У преступления нет национальности. Проверят - если не виновны - отпустят. Если причастны, посодют.
Продублирую для бредоносца, то сообщение в котором написал если, и пожелаю ему читать ветку сначала, а не с середины.
   
13.08.2020 02:45, Vоеnniсh: +1: "пожелаю ему читать ветку сначала, а не с середины"

Но он не читает. Не успевает физически

RU Испытателей_10а #12.08.2020 16:10  @Zhiva#12.08.2020 15:48
+
-
edit
 
Zhiva>> А по поводу задержанных, так задержали наёмников, а не Россиян. У преступления нет национальности. Проверят - если не виновны - отпустят. Если причастны, посодют.

"Офис генпрокурора Украины официально потребовал выдачи 28 человек, задержанных в Белоруссии как организаторов беспорядков и идентифицированных как «бойцы ЧВК Вагнера». Их подозревают в участии в террористической организации.
О направлении запроса 12 августа сообщает пресс-служба Генпрокуратуры. Экстрадировать просят 28 человек, девять из которых граждане Украины. «Следствием установлено, что эти лица активно участвовали в боевой деятельности на территории Донецкой и Луганской областей в части террористических организаций», — отмечается в заявлении. Все 28 человек заочно арестованы. Решение о выдаче принимать будет белорусская сторона.
Более 30 россиян были задержаны на территории Белоруссии 29 июля. Их назвали боевиками частной военной компании «Вагнер». По мнению Минска, они собирались дестабилизировать обстановку в стране на период выборов. "

Генпрокуратура Украины отправила в Белоруссию запрос о выдаче задержанных «провокаторов беспорядков» из ЧВК Вагнера

Офис генпрокурора Украины официально потребовал выдачи 28 человек, задержанных в Белоруссии как организаторов беспорядков и идентифицированных как «бойцы ЧВК Вагнера». //  www.fontanka.ru
 

Если их ещё и объединят со свеженаловленными после выборов, то "Минский процесс" будет весьма масштабным. Вроде бы МВД РБ сообщает о 6 тысячах наловленных при беспорядках по стране после выборов. А потом , после суда и торговли, часть - в Москву, часть - в Киев.
   66
BY Zhiva #12.08.2020 16:12  @Испытателей_10а#12.08.2020 16:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> Если их ещё и объединят со свеженаловленными после выборов, то "Минский процесс" будет весьма масштабным. Вроде бы МВД РБ сообщает о 6 тысячах наловленных при беспорядках по стране после выборов. А потом , после суда и торговли, часть - в Москву, часть - в Киев.
Хватит и для выдачи в Польшу и Литву.
   
RU энди #12.08.2020 16:14  @Испытателей_10а#12.08.2020 16:10
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
И.1.> Москву, часть - в Киев.
Морда у звероящура не треснет?так можно вместе с Коленькой поехать в Магаданнннннн
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.>> Москву, часть - в Киев.
энди> Морда у звероящура не треснет?так можно вместе с Коленькой поехать в Магаданнннннн
Спорим, что не поедет?
   
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> Спорим, что не поедет?

а вы, часом, плохого своему Президенту не желаете то?

а то ить в ажитации предлагали спорить, что в понедельник после выборов Беларусь дружно выйдет на работу и никаких эксцессов не будет, а оно вон че.
   11.011.0

info

аксакал
★☆

Украина направила запросы о выдаче 28 задержанных в Белоруссии россиян

Офис генерального прокурора Украины направил в генпрокуратуру Белоруссии запросы о выдаче 28 задержанных россиян, сообщила в среду пресс-служба офиса. РИА Новости, 12.08.2020 //  ria.ru
 
   84.0.4147.12584.0.4147.125

TT

паникёр


Zhiva> Спорим, что не поедет?

Конечно не поедет, у него геморрагические колики случатся с известными последствиями.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Спорим, что не поедет?
Н-12> а вы, часом, плохого своему Президенту не желаете то?
Он ещё Путина пересидит.
Н-12> а то ить в ажитации предлагали спорить, что в понедельник после выборов Беларусь дружно выйдет на работу и никаких эксцессов не будет, а оно вон че.
В понедельник все на работе были как штык, и пахали как волы. Общественный транспорт не встал, бизнес не встал не смотря затык с интернетом, магазины работают, даже интернет уже работает.
Про стычки я писал, даже десятки тысяч не выходят, и про то, что самых активных примут - тоже писал. Пока всё так как я и говорил.
   

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Спорим, что не поедет?
TT> Конечно не поедет, у него геморрагические колики случатся с известными последствиями.
Сколько готов поставить? Или просто так балакаешь?
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Про стычки я писал, даже десятки тысяч не выходят, и про то, что самых активных примут - тоже писал. Пока всё так как я и говорил.

А что балабол говорил?
   84.0.4147.12584.0.4147.125

TT

паникёр


Zhiva> Сколько готов поставить? Или просто так балакаешь?

Ты же говоришь что выдаст. Если выдаст лишится поддержки и очень быстро будет свергнут, а убежище не даст никто, что бывает со свергнутыми диктаторами все видели.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Сколько готов поставить? Или просто так балакаешь?
TT> Ты же говоришь что выдаст.
Где я такое говорю?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Про стычки я писал, даже десятки тысяч не выходят, и про то, что самых активных примут - тоже писал. Пока всё так как я и говорил.
info> А что балабол говорил?
Я хз вообще. На то он и балабол.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TT

паникёр


Zhiva> Сколько готов поставить? Или просто так балакаешь?

Так уж и быть, фофан тебе отвешу.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Сколько готов поставить? Или просто так балакаешь?
TT> Так уж и быть, фофан тебе отвешу.
Балаболка ты натовская.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva>> Сколько готов поставить? Или просто так балакаешь?
TT> Так уж и быть, фофан тебе отвешу.
Да ладно,он 1,99 ростом и 120 кг вес. Извиняйся скорее.
   84.0.4147.12584.0.4147.125

TT

паникёр


Zhiva> Балаболка ты натовская.

Балабол тебе в рот.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

TT

паникёр


info> Да ладно,он 1,99 ростом и 120 кг вес. Извиняйся скорее.

Ты мне льстишь.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

TT

паникёр


Zhiva> Где я такое говорю?

Может у меня проблемы с русским языком? Несколько страниц подряд этот тезис кто выдвигал? Я что ли?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Испытателей_10а #12.08.2020 20:19  @Zhiva#12.08.2020 18:31
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Zhiva> Про стычки я писал, даже десятки тысяч не выходят, и про то, что самых активных примут - тоже писал. Пока всё так как я и говорил.

Да нет, в сравнении с 2010 годом есть уже новые рекорды: МВД РБ утверждает что на сегодня приняло 6 тысяч человек, это явно больше чем в 2010 году. А цифра еще не окончательная. Какая интересная массовка (особенно после сортировки и оставлению самых зловещих с подходящими паспортами) вырисовывается на "Минском процессе". 33 солиста русско-украинских воина-интернационалиста будут очень убедительно смотреться на фоне такого кордебалета.
   66

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Балаболка ты натовская.
TT> Балабол тебе в рот.
Прекращай свою натовскую агрессию, диванный боец :)
   

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Где я такое говорю?
TT> Может у меня проблемы с русским языком? Несколько страниц подряд этот тезис кто выдвигал? Я что ли?
А кто, я что ли?
   
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> Общественный транспорт не встал, бизнес не встал не смотря затык с интернетом, магазины работают, даже интернет уже работает.
Zhiva> Про стычки я писал, даже десятки тысяч не выходят, и про то, что самых активных примут - тоже писал. Пока всё так как я и говорил.

да?
вроде вы ж предрекали, что весь протестный запал закончится в воскресенье :

Zhiva> Моё имхо - голосует ~70% за Лукашенко. Группы недовольных (единицы тысяч, может первые десятки тысяч) результатами выходят вечером на улицы, где наиболее активных в случае попыток погромов принимают внутренние органы.
Zhiva> Утром в понедельник РБ просыпается и идёт на работу. Жизнь продолжается.

Н-12>> так вы ж остановились на самом интересном месте, куда деваются эти тысячи недовольных на улицах?
Zhiva> Туда где они находятся сейчас. Разойдутся по домам жаловаться в чятиках и форумах на жизнь.
Zhiva> Вернутся туда, где они сидят сейчас.

пока что они на улицах.

Zhiva> Зрелость наступает тогда, когда принимаешь ответственность за свои поступки.

еще несозрели?
   
1 28 29 30 31 32 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru