[image]

Задержание сотрудников российской ЧВК в Белоруссии

 
1 29 30 31 32 33 41
+
-
edit
 
Zhiva> Продублирую для бредоносца, то сообщение
которым вы пытались выкрутиться от бреда, заявленного предыдущим сообщением, которое комментировал я.
Дешево.
   75.075.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
энди>> Морда у звероящура не треснет?так можно вместе с Коленькой поехать в Магаданнннннн
Zhiva> Спорим, что не поедет?
ну для этого надо совершить некие действия например выдать 28 граждан РФ (союзного государства) но что он приобретет от этого -ничего ,в свете последних событий ,он уже настолько токсичен что любое его покаяние перед Западом не сработает ,не поможет его прогиб,особенно перед У (это еще то недоразумение) но сейчас я бы даже пожелал ему это сделать ,парней вытащим ,но это хороший повод снять дотаций с вас неразумных.Но мое личное мнение на веревку без мыла ваш уссатый пи...ок давно наработал.
Кроме того это еще поражение наших не очень умных левачков -лукафилов.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

Andru

аксакал
★☆
И.1.>>> Москву, часть - в Киев.
энди>> Морда у звероящура не треснет?так можно вместе с Коленькой поехать в Магаданнннннн
Zhiva> Спорим, что не поедет?
Согласен,смысла ехать нет, далеко, долго- полетит (по этапу)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
План "Б":
1. 1-я танковая группа с усилением следует в направлении Гомель-Мозырь-Пинск-Брест с целью отсечки Украинской границы и предотвращения нанесения ущерба Мозырьскому Нефтегиганту
2. Вспомогательная танковая группа из состава 1-й танковой группы выделяется для блокирования Минска с южного наравления
3. 3-я танковая группа в направлении Могилев-Борисов-Молодечно выходит с целью отсечки границы с Литвой и Латвией
4. Вспомогательная танковая группа выделяется для выдвижения к Минску с северного направления
5. Центральная группа с верными Союзному государству белорусскими войсками усиленным маршем занимает государственную границу Белоруссии по рубежу Брест- Гродно, входит во взаимодействие с 1-й и 2-й танковыми группами
5. Объявляется бесполетная зона...
Примечание: - не исключается при изменении оперативной обстановки высадка парашютных десантов для перекрытия узов дорог по направления Белосток, Вильнюс, Даугавписл.
   11.011.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru> План "Б":

Будь осторожен,меньше движений... А то развалишь свой любимый диван 😁😁
   84.0.4147.12584.0.4147.125
13.08.2020 09:36, wolff1975: +1

Andru

аксакал
★☆
Andru>> План "Б":
info> Будь осторожен,меньше движений... А то развалишь свой любимый диван 😁😁
Подвал есть?
   11.011.0

info

аксакал
★☆

Andru>>> План "Б":
info>> Будь осторожен,меньше движений... А то развалишь свой любимый диван 😁😁
Andru> Подвал есть?

Нет. Дом на сваях
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+9 (+12/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Andru>> Подвал есть?
info> Нет. Дом на сваях
Прячься в будку .И изображай сторожевого пса литовской демократии.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru>>> Подвал есть?
info>> Нет. Дом на сваях
энди> Прячься в будку .И изображай сторожевого пса литовской демократии.
Нет,уподобляться тебе я не буду
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.>>>> Москву, часть - в Киев.
Andru> энди>> Морда у звероящура не треснет?так можно вместе с Коленькой поехать в Магаданнннннн
Zhiva>> Спорим, что не поедет?
Andru> Согласен,смысла ехать нет, далеко, долго- полетит (по этапу)
Фантазёр.
   
MD Serg Ivanov #13.08.2020 10:06
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
«То, что украинские боевики действуют среди возмущенных, это факт. Об этом уже известно, об этом уже заявляли. Лукашенко старается на этом не сосредотачивать внимание, потому что ему в данный момент не резон ссориться с Украиной при весьма тяжелых отношениях с Россией», — рассказал URA.RU Стрелков.

Экс-министр обороны ДНР предположил, что отправкой украинских граждан в Белоруссию занимались люди, которые находятся во власти, в частности таким человеком может быть глава МВД Украины Арсен Аваков. «Не секрет, что фактические все наиболее ультрарадикальные элементы находятся в той или иной связи с МВД, и с его главой Аваковым. Теоретически он вполне мог оказать какую-то поддержку тем, кто был направлен в Белоруссию со стороны своих партийных структур. Я бы не исключил такую возможность. Аваков и его группировка могут быть причастны к тому, что происходит в Белоруссии», — предположил Стрелков.
 
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

fone

втянувшийся

iodaruk> татаре угробили сначала двигательное производство, потом зил а теперь играют в монополию?

С интересом про это послушаю, в любой теме - только ссылку, пожалуйста.
   55
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Andru> Подвал есть?

Не пущщают, т.к. оттуда, будут поднимать.
   11.011.0
MD Serg Ivanov #13.08.2020 11:06
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

СМИ: В ближайшие дни Минск передаст Москве задержанных россиян: EADaily

Взаимодействие белорусских и российских правоохранителей позволит снять необоснованность трактовок в отношении 33 задержанных в Белоруссии россиян. Об этом сегодня, 12 августа, заявил посол РФ в Минске Дмитрий Мезенцев. //  eadaily.com
 

Взаимодействие белорусских и российских правоохранителей позволит снять необоснованность трактовок в отношении 33 задержанных в Белоруссии россиян. Об этом сегодня, 12 августа, заявил посол РФ в Минске Дмитрий Мезенцев.

«Результаты совместной работы Москвы и Минска снимут необоснованность тех трактовок, которые прозвучали ранее в отношении приезда 33 российских граждан на территорию республики», — говорится в заявлении дипломата, размещенном в Twitter посольства РФ.

При этом ранее в диппредставительстве России сообщили, что российская сторона делает все, «чтобы добиться выдачи задержанных в Белоруссии россиян, но сроки пока назвать сложно».

В то же время агентство «Интерфакс» распространило информацию со ссылкой на информированный источник, что россияне могут быть переданы России в ближайшее время.

«Не исключено, что задержанные будут переданы российской стороне для дальнейшего разбирательства уже в ближайшее время, возможно до конца недели», — сказал источник, добавив, что они покинут Минск воздушным путем.
Подробнее: СМИ: В ближайшие дни Минск передаст Москве задержанных россиян — Новости политики, Новости России — EADaily
   52.052.0
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> татаре угробили сначала двигательное производство, потом зил а теперь играют в монополию?
fone> С интересом про это послушаю, в любой теме - только ссылку, пожалуйста.

глобусы украины в соседнем зале.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
энди>> Прячься в будку .И изображай сторожевого пса литовской демократии.
info> Нет,уподобляться тебе я не буду

Евро-будка, стильно, современно, отсюда тебе будет комфортно гавкать (приборы отопления тех. заданием не предусмотрены..).
Не благодари..это подарок.
Прикреплённые файлы:
IMG_20200813_161932.jpg (скачать) [3264x2448, 4,3 МБ]
 
 
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru> Евро-будка,

Это ты в будке? Прости не узнал без Адидаса...
   79.0.3945.13679.0.3945.136
BY serg1610 #13.08.2020 21:49  @Bredonosec#12.08.2020 00:34
+
-
edit
 

serg1610

опытный

Bredonosec> Стоп-стоп-стоп! Так накладные и обуславливают эту себестоимость!
Тут все просто. Камаз имеет энергетику раза в два дешевле чем маз, так же и расходники и металл
То есть маз проигрывает по этим параметрам.
Поэтому логически он конкурирует за счет меньшей прибыли с одного шасси,за счет меньших расходов на персонал(я не думаю, что все руководство маза получает столько сколько один топ менеджер камаза)и за счет привлечения клиентов выполнением их требований. ну и последние годы с трудом выбитого разрешения на лизинг

Bredonosec> За отдельную цену. Сильно отличающуюся от базовой. А за базовую цену - базовую комплектацию.
Любая лишняя кнопка уже не базовая комплектация.
у нас соседние совхозы купили одинаковые МТЗ--на одних и климат-контроль и аккустика и навигатор, а другие базовые
разница в цене всего пять тысяч зеленых --при стоимости железяк больше сотни

Bredonosec> Только если производство штучное, а не серийное.
Не факт--у меня нет информации сколько реально разных модификаций и комплектаций выпускает одномоментно маз--но, как говорил племяш жены--когда их туда возили он лично видел больше десятка разных движков на конвейере.
Поэтому я не уверен что производство штучное-- у нас на автобазе мазы по крайней мере есть с движками д-245,д-260, ЯМЗ несколько типов, и четыре рено и несколько американцев--ну это типа в европу гонять фуры(а то они на ямз с подозрением глядят)))))
Bredonosec> При серийном конвейер должен гнать поток. И любые изменения останавливают этот поток, генеря неполучение прибыли.
А для чего останавливать конвейер? если известно, что будет и когда . просто ставят Движок другого типа со своей трансмиссией

Bredonosec> Это аргумент для тюнинг-мастерской.
Не Мазу до тюнинг мастерской как до луны пешком))))))
Bredonosec> Но себестоимость в тюнинг-мастерской - как у крыла от боинга.
здесь я думаю разница только в разнице закупочной цены запчастей
ведь даже ЯМЗ могут сильно отличаться по цене просто из-за того, какой топливный насос стоит
Bredonosec> Серийный завод гонит серию. За счет этого снижает накладные и может даже иметь прибыль, продавая вкусные вещи по разумной цене. А не делать себе в убыток и на выходе получая продукцию, более дорогую, чем у конкурентов.


Bredonosec> Это подтверждение моего тезиса, что поставщики двгателей у них свои. Не "абы кто, кого хотите, того и поставим".
Вы прикалываетесь? Мерседесовцы поставят движок от гольфа?--да они просто удавятся.
я вот соседа упрашиваю продать мне уаз, на который он поставил мерсовский дизель---Ульяновцы не жалуются вроде)))))
Bredonosec> Есть и чисто технические нюансы в подстройке ходовой, в расчете прочности или жесткости кузова, ходовой, под движки-коробки, их крутящие моменты, соответствие их скоростям, т.д. и т.п., но тупо лень расписывать.. уж больно дофига..
то есть для вас является проблемой, что например на мазе может стоять--100 лошадок и 500?
Если в паспорте написано, что масса груза не должна превышать 10 тонн, то это не означает, что мы на нем тралюем по 20 тонн бетонных блоков по грунтовке)))))--после этого про настройку ходовой писать бесмысленно))))))
А вот тягачи, так те уже стараются считать тютелька в тютельку под каждую запчасть--так как например уже и по евро 7 делают--а здесь каждая мелочь важна---ну и цены соответственные
   79.079.0
+
-
edit
 

serg1610

опытный

Zhiva> Ты с такими расследованиями поосторожней, а то ведь люди начнут узнавать в какую европейскую страну направлен самый крупный шлюз из РБ, и тогда может начаться :)
А чем не версия: вчера врубили интернет--улицы вымерли--молодых бездельников не наблюдал)))))))
   79.079.0

serg1610

опытный

101> Лукашенко ничто не мешало поддержать МАЗ подобными же схемами. Но для этого нужно Уметь вертеться.
Вы оптимист))))
МАЗ у Лукашенко годами разрешить лизинг вымаливали--да как можно--ведь обманут гады бабло свинтят за годы)))))--в этом наша проблема--он считает, что каждый только спит и видит, как его обобрать
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

U235> Гордиться тем, что МАЗ перешёл на мелкосерийную сборку из чужих комплектующих, причём без локализации даже в отдалённой перспективе это как то совсем не комильфо. Прибыли с этих комплектующих МАЗ не получает.
У них это был единственный шанс выжить. Это как раз одна из причин, почему Камаз пытался прибрать к рукам завод( КБ и наработки )
U235> Ни сразу, ни потом, на поставке запчастей и расходников. По сути МАЗ продает только раму и сборку. Потому и ....
Вы не правы--Маз выбрал путь который помог выжить.
Вот Путин сейчас нас анексирует и МАЗ станет Российским--то есть будет в равных условиях с камазом--как вы думаете, за сколько лет МАЗ отберет долю рынка у КАМаза, если даже в сегодняшних условиях он не загибается?
Вон уже и самолеты подозрительные летают---вывозят "вагнеровцев,"архивы, семью?золотой батон?))))
   79.079.0
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> Кому нужны импортные движок и коробка лучше купят их в составе импортного авто. Ибо толку им с хорошего двигателя если сам грузовик под ним разваливается

Учитывая, что в России локализованы мерседесы, рено, скамейки и вольвы.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU Jurgen BB #13.08.2020 22:24  @serg1610#13.08.2020 22:02
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
serg1610> Вон уже и самолеты подозрительные летают---вывозят "вагнеровцев,"архивы, семью?золотой батон?))))

Золотую картошку.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

serg1610

опытный

Н-12> а вы, часом, плохого своему Президенту не желаете то?
Н-12> а то ить в ажитации предлагали спорить, что в понедельник после выборов Беларусь дружно выйдет на работу и никаких эксцессов не будет, а оно вон че.
Рассказать вам секрет? в понедельник все пошли на работу, как и во вторник и среду, и четверг, и завтра пойдем.
Наш президент должен уйти и желательно как ельцин, на почетную пенсию со всеми почестями(надеюсь вы понимаете почему)---дегенераты, которые устраивают беспорядки этого не поймут они интеллектуальные имбицылы--это наглядно продемонстрировано многочисленными интервью)
Но перед этим он О-Б-Я-З-А-Н загнать быдло под лавку( быдло не оскорбление --это диагноз)--поэтому беспорядки никогда не устраивают в маленьких городах--там люди обычно думают, потом делают.
если, он этого не сделает, я буду лично за то, чтобы его приговорили к расстрелу за госизмену.
Я понимаю причины, которые заставили многих выйти на улицы прекрасно зная, что он честно победил--при любом раскладе он набирал больше всей опозиции вместе взятой( в реальности ему приписали голоса не оппозиции , а тех, кто был против всех)))))
я даже понимаю, что тупые овцы вышли на улицу, потому что в телеге сообщили о сотнях убитых, я понимаю тупую овцу, которая защищала "оноже дитя", только потому, что оно орало --мне 15 лет(и все действия чисто по методичке, написанной для хохлов( у нас уголовка с 14)) но все они должны понести ответственность в любом случае.
Ну и главное, что бы Кремль как обычно не облажался по полной--у него есть пара недель что бы дожать Лукашенко.
   79.079.0
13.08.2020 23:00, Bredonosec: +1: хорошо описал
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #13.08.2020 22:51  @serg1610#13.08.2020 21:49
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> Стоп-стоп-стоп! Так накладные и обуславливают эту себестоимость!
serg1610> Тут все просто. Камаз имеет энергетику раза в два дешевле чем маз, так же и расходники и металл
serg1610> То есть маз проигрывает по этим параметрам.
не-а. маз, беря чужую комплектуху, продает только раму и сборку. Верно написал кто-то выше..
На комплектухе каждый цент дает резкие скачки прибыли-убытков.
Не знаю, какой пример тебе привести, чтоб нагляднее было, как не для технических.. вон в беллетристике А.Хейли когда-то написал роман "Колёса" - про автопроизводство. Там собсно весь роман в таком советском стиле соцреализма, борьба за прибыль от производства. Очень хорошо передает философию производства. Как для неспециалистов, благодаря увлекательности худлитовой формы гораздо проще ложится, нежели чтение манов и справочников. Почитай на дежурстве, реально и интересно и познавательно будет :)

serg1610> Поэтому логически он конкурирует за счет меньшей прибыли с одного шасси,
но подумай, как можно выживать при "еще меньшей" маргинальной прибыли при на порядок меньшей серийности? Это работа в убыток.

>за счет меньших расходов на персонал (я не думаю, что все руководство маза получает столько сколько один топ менеджер камаза)и за счет привлечения клиентов выполнением их требований.
это было бы верно, будь серия маза больше. Но она меньше.
поиски "золотых батонов" не аргумент

> ну и последние годы с трудом выбитого разрешения на лизинг
это хорошо, да.

Bredonosec>> За отдельную цену. Сильно отличающуюся от базовой. А за базовую цену - базовую комплектацию.
serg1610> Любая лишняя кнопка уже не базовая комплектация.
но что-то можно в пределах салона поставить, а что-то требует иного конвейера.

serg1610> А для чего останавливать конвейер? если известно, что будет и когда . просто ставят Движок другого типа со своей трансмиссией
уфф.. ну вот ты в моторах копался? Авторемонтом увлекался?
Я как вынужден был один и тот же мотор 4 (да, четыре!) раза разбирать и собирать (не полностью,само собой), - если первый раз со страхом и поиском за полтора вечера до той стадии разбирал, то последний раз разборка заняла около часа и сборка столько же.
Чел, который делает на конвейере одну операцию, может быть даже умственно отсталым - на выполнение операции достаточно и интеллекта обезьяны. Причем, за счет повторяемости он это делает быстро, точно, и не задумываясь. И платить ему можно мало.
Если чел вынужден делать некие разные операции с разными двигателями, разным обвесом, - это не машинальное. Это уже нужен мастер. Только тогда более-менее есть гарантия, что он не ошибется, не забудет патрубок, прокладку, гайку, не ошибется с усилием затяжки,не спутает обвес, т.д.
Это требует значительно бОльшего времени, платить мастеру надо значительно больше.

Это, кстати, то самое, на чем век назад некто Форд резко оставил позади окнкурентов. Он разделил операции. Один работник делал одну, потому быстро, плата за операцию выходила мизер.
А у других - мастера делали всё от и до.

Вот это вот штучное - это возврат от конвейера назад к тюнинг-мастерской, где каждая машина уникальна и надо не привычно крутить гайку, а думать,что делаешь.
Потому без вариантов медленнее и дороже.

serg1610> здесь я думаю разница только в разнице закупочной цены запчастей
см выше..
и запчасти тоже, да.

Bredonosec>> Это подтверждение моего тезиса, что поставщики двгателей у них свои. Не "абы кто, кого хотите, того и поставим".
serg1610> Вы прикалываетесь? Мерседесовцы поставят движок от гольфа?-
я как раз и говорил, что нет. Как можно было понять наоборот?

Bredonosec>> Есть и чисто технические нюансы в подстройке ходовой, в расчете прочности или жесткости кузова, ходовой, под движки-коробки, их крутящие моменты, соответствие их скоростям, т.д. и т.п., но тупо лень расписывать.. уж больно дофига..
serg1610> то есть для вас является проблемой, что например на мазе может стоять--100 лошадок и 500?
блин, да банальный пример: у движка А холостые 700, у движка Б 650. Кузов и ходовая посчитаны на свободные и вынужденные колебания в системе, и сделаны так, чтоб в диапазоне от 700 до 4 тыщ у них не было автоколебаний. Вы ставите движок Б - и внезапно в кабине что-то начинает противно дребезжать. Потому что деталь входит в авторезонанс на частотах, на которые не посчитана. А через 5 тыщ внезапно начинает дребезжать по кругу еще куча деталей, потому что изнашиваются резинки и крепления, которые их держали. А подушки под двиг вместо штатных 300 тыщ пробега уже через 2 тыщи внезапно требуют замены, потому что у него развесовка другая, на какую-то пару нагрузка не та. Ну и стопятьсот других примеров, чтоб ты не зацикливался на носоковырянии конкретно этих.


serg1610> Если в паспорте написано, что масса груза не должна превышать 10 тонн
это инструкция для юзверя. Между юзверем, который получает готовый предмет, и заводчанином, который должен сделать его так,чтоб он не стал г**ном, есть разница и большая.
   75.075.0
1 29 30 31 32 33 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru