[image]

АУЕ теперь экстремизм

ждем тотальной посадки жителей некоторых регионов
 
1 2 3
+
+7
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Собсно, сабж

Движение АУЕ в России признали экстремистским

Верховный суд признал движение АУЕ экстремистским и запретил его деятельность на территории России. Об этом RT сообщил источник в правоохранительных органах. Информацию подтвердили в пресс-службе Генеральной прокуратуры. //  russian.rt.com
 

Верховный суд таки признал то, о чем говорили уже лет 15. Ждем воя в соцсетях и тотального легкого закрытия "палок" по экстремизму ФСБшниками. Грев зон теперь под запретом не только сверху (не только воры его организовывали), но и снизу. Это вам не подпольных имамов гонять, тут масштаб проглядывается.

Я целиком "за", к обсуждению предлагать оценки и прогнозы.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+1
-
edit
 
ahs> Собсно, сабж
с одной стороны ура.
С другой - про запрет снизу я не понял. Ну будет это нелегально, сокрывая под "жена принесла передачку"..

то есть, насчет масштаба реализации не уверен.
   68.068.0
RU Анархист 86 #17.08.2020 14:34  @ahs#17.08.2020 14:18
+
+2
-
edit
 

Анархист 86

опытный


ahs> Я целиком "за", к обсуждению предлагать оценки и прогнозы.
по прогнозам, по этому поводу будет скоро коллективная посадка приверженцев)))
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> С другой - про запрет снизу я не понял. Ну будет это нелегально, сокрывая под "жена принесла передачку"..

Не-не, ты не знаешь масштабов. В некоторых регионах даже постоянные поборы со школьников организованы, какие там нафиг жены?

Bredonosec> то есть, насчет масштаба реализации не уверен.

Ну если подходить с т.з. накопленного правоприменения по этой статье, то после поста в соцсети "Жизнь ***!" (запрещено писать), уедешь на 3-4 года в места, о которых мечтаешь. Если несовршеннолетний - зададут жесткие вопросы родителям. Если родители сами такие - отберут.

Но реально есть регионы, в которых приличная часть населения уедет за забор, включая некоторых правоохранителей. Это вопрос.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU ahs #17.08.2020 14:59  @Анархист 86#17.08.2020 14:34
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
А.8.> по прогнозам, по этому поводу будет скоро коллективная посадка приверженцев)))

тот же Хабаровский край :D
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
-
edit
 
ahs> Не-не, ты не знаешь масштабов. В некоторых регионах даже постоянные поборы со школьников организованы, какие там нафиг жены?
:eek::eek::eek:
как это???
Официально?

ahs> Ну если подходить с т.з. накопленного правоприменения по этой статье, то после поста в соцсети "Жизнь ***!" (запрещено писать), уедешь на 3-4 года в места, о которых мечтаешь. Если несовршеннолетний - зададут жесткие вопросы родителям. Если родители сами такие - отберут.
боюсь, что как обычно случается с целенаправленным торпедированием любых полезных инициатив, отдельные мрази организуют флешмобчеги на тему использования. С соусом "всех не пересажаете".
По-хорошему здесь в соответствии с легкостью не года, а 15 суток, но без исключений. Чтоб при любых флешмобчегах - морда кирпичом и в каталажку. И там не просто сидеть, а использоваться на стройках социализма. Дер лопату в зубы и кидать дер навоз.

ahs> Но реально есть регионы, в которых приличная часть населения уедет за забор, включая некоторых правоохранителей. Это вопрос.
ответ я предложил )
Благоустраивать территорию и строить дороги бесплатные рабочие руки всегда нужны - надо перенимать американский опыт.
   68.068.0
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> как это???

А вот так

Bredonosec> Официально?

Конечно нет. Но масштабно. Особо страдают сибирские регионы, в частности Читинская и Бурятия.

Bredonosec> боюсь, что как обычно случается с целенаправленным торпедированием любых полезных инициатив, отдельные мрази организуют флешмобчеги на тему использования. С соусом "всех не пересажаете".

Вот именно, что всех пересажают, есть шанс. На Кавказе всех пересажали, а кого не пересажали, так это только потому, что в лес вывезли. И иеговистов всех прижучили, а их сотни тысяч.

Bredonosec> По-хорошему здесь в соответствии с легкостью не года, а 15 суток, но без исключений. Чтоб при любых флешмобчегах - морда кирпичом и в каталажку. И там не просто сидеть, а использоваться на стройках социализма. Дер лопату в зубы и кидать дер навоз.

Едут с любыми флешмобчиками в СИЗО, ибо статья предполагает.

Bredonosec> Благоустраивать территорию и строить дороги бесплатные рабочие руки всегда нужны - надо перенимать американский опыт.

Не-не, там это реально будет социальной проблемой. Каких только дураков там нет.

Уволенный после банкета с криками «Жизнь ворам!» следователь нашел новую работу

Бывший тюменский следователь Рафик Аглиуллин, уволенный со службы после банкета силовиков с выкриками «Жизнь ворам!», стал адвокатом. В феврале было опубликовано видео, где он в компании высокопоставленных полицейских, судьи, прокурора и судимого мужчины под выкрики «АУЕ» и «Жизнь ворам!» отмечал новое звание. //  lenta.ru
 
В феврале было опубликовано видео из тюменского ресторана, где сотрудник Следственного комитета России (СКР) в компании высокопоставленных полицейских, судьи, прокурора и ранее судимого мужчины под выкрики «АУЕ» (движение «Арестантское уголовное единство» (АУЕ) запрещено в России) и «Жизнь ворам!» отмечает получение нового звания.
 
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU Анархист 86 #17.08.2020 16:28  @ahs#17.08.2020 14:59
+
+1
-
edit
 

Анархист 86

опытный


ahs> тот же Хабаровский край :D
ждемс)))
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+2
-
edit
 
А.8.>> по прогнозам, по этому поводу будет скоро коллективная посадка приверженцев)))
ahs> тот же Хабаровский край :D

как бы не выяснилось что процентов двадцать то есть порядка сотни тысяч сидит по ментовскому беспределу. последние новости свидетельствуют о том что мразота в погонах вообще страх потеряла.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> как бы не выяснилось что процентов двадцать то есть порядка сотни тысяч сидит по ментовскому беспределу. последние новости свидетельствуют о том что мразота в погонах вообще страх потеряла.

Ой, я тебя умоляю, у нас уже процентов 30 сидит за наркоту и около наркоты, и таки за дело. Мразота в погонах сама ауешная и воровская, в т.ч. кусок судейского корпуса, прокурорские из гнезда чайки и т.д. Будет кипеш.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+9
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
ahs> Я целиком "за", к обсуждению предлагать оценки и прогнозы.
Слава те хосподи .Эта зараза пострашней ИГИЛа.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
ahs> . Будет кипеш.

выпустить раздав анонимизированые либерейторы.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU Peredel #17.08.2020 20:18  @Анархист 86#17.08.2020 14:34
+
+2
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
ahs>> Я целиком "за", к обсуждению предлагать оценки и прогнозы.
А.8.> по прогнозам, по этому поводу будет скоро коллективная посадка приверженцев)))

и приверженцы должны этому только радоваться иначе какое они ауе))
вобще все правильно - одно время ютуб просто задолбал рекомендами на эту тему, со всякой блатной романтикой - один раз клип Круга включишь и туши свет...
да и видел много статей что в забайкалье с этими движухами полный перебор, так что пусть прессуют
   4646
+
+1
-
edit
 

pkl

аксакал

Peredel> вобще все правильно - одно время ютуб просто задолбал рекомендами на эту тему,
Ага. Я, бывает, лекции С. Дробышевского смотрю - так даже там это вылезает. Не говоря уже о первой странице. Так что да, наконец то! Поздно конечно, но лучше поздно, чем никогда.

Подозреваю, что Хабаровск повлиял.
   

Invar

аксакал
★☆
iodaruk>>...сотни тысяч сидит по ментовскому беспределу. последние новости свидетельствуют о том что мразота в погонах вообще страх потеряла.
ahs> Ой, я тебя умоляю, у нас уже процентов 30 сидит за наркоту и около наркоты, и некоторые таки за дело.

Так лучше.
   33
+
-
edit
 
ahs> Конечно нет. Но масштабно. Особо страдают сибирские регионы, в частности Читинская и Бурятия.
н, тогда реально нах-нах, давить это надо..

ahs> Вот именно, что всех пересажают, есть шанс. На Кавказе всех пересажали, а кого не пересажали, так это только потому, что в лес вывезли. И иеговистов всех прижучили, а их сотни тысяч.
Ну, как грится, в добрый путь начинанию... Но сомнения у меня всё равно сильные..

ahs> Едут с любыми флешмобчиками в СИЗО, ибо статья предполагает.
Не! Не просто сидеть и понты гонять. А бесплатной рабсилой! Дерлопату в зубы и кидать дер навоз.
Или дер асфальт. Или дер грязь

Bredonosec>> Благоустраивать территорию и строить дороги бесплатные рабочие руки всегда нужны - надо перенимать американский опыт.
ahs> Не-не, там это реально будет социальной проблемой. Каких только дураков там нет.
Ну, что дураки - это понятно. Но бесплатная рабсила на строительстве инфраструктуры - это, кмк, решение проблемы государственных трат на зэков. Пусть отрабатывают содержание.
   75.075.0

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> тот же Хабаровский край :D

И Чита.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+2
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
а вобще надо решать вопрос с мобильниками в тюрягах, и не силами личного состава а как нибудь при проектировании их или еще как то технически, а то типа нарушителя изолируют на дцать лет а он сильно не напрягаясь на мобилке висит и все дела решает по ней, вроде как изолировали а чел на связи 24\7, к ауе это имеет отношение тоже
   4646
+
-1
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ahs> Я целиком "за",
+500

> к обсуждению предлагать оценки и прогнозы.
не думаю, что займутся системно и массово.
скорее именно как "быстрая палка" и/или инструмент дополнительного давления на задержанного.
   84.0.4147.11184.0.4147.111
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ahs> Мразота в погонах сама ауешная и воровская, в т.ч. кусок судейского корпуса, прокурорские из гнезда чайки и т.д. Будет кипеш.
Судя по новому назначению с самим старшим чайкой ничего не будет, что с птенцами вопрос открытый.
   84.0.4147.11184.0.4147.111
RU ZaKos #18.08.2020 08:17  @Vоеnniсh#18.08.2020 05:48
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

>> к обсуждению предлагать оценки и прогнозы.
Vоеnniсh> не думаю, что займутся системно и массово.
Vоеnniсh> скорее именно как "быстрая палка" и/или инструмент дополнительного давления на задержанного.

Думаю, что займутся системно и массово. Что не исключает, кстати, упомянутого Вами.
   2020
RU Vоеnniсh #18.08.2020 08:35  @ZaKos#18.08.2020 08:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ZaKos> Думаю, что займутся системно и массово. Что не исключает, кстати, упомянутого Вами.
Посмотрим через год.
Готов рассмотреть критерии-ставки :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

ahs

старожил
★★★★
Invar> Так лучше.

Берут с 1-5 купленными дозами, на большее у нариков нет и не будет денег, реже закладчиков с сумкой, еще реже закладчиков с мастер-кладами, еще реже контрабандистов-исполнителей. С эпохой закладок претендовать на взятие торгашей невозможно, они не в России.
Левая половина графика не сидит давно.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU Серокой #18.08.2020 10:49  @ahs#18.08.2020 09:27
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
ahs> еще реже контрабандистов-исполнителей.
Во свежая новость, про вас:

"Оперативники задержали в Ростовской области двух местных жителей, подозреваемых в организации нарколаборатории, у них изъято более 31 килограмма синтетического наркотика мефедрон"

Двое ростовчан в лесу организовали лабораторию по производству мефедрона

Оперативники задержали в Ростовской области двух местных жителей, подозреваемых в организации нарколаборатории, у них изъято более 31 килограмма синтетического... РИА Новости, 18.08.2020 //  ria.ru
 
   
RU iodaruk #18.08.2020 10:57  @Серокой#18.08.2020 10:49
+
-
edit
 
ahs>> еще реже контрабандистов-исполнителей.
Серокой> Во свежая новость, про вас:


в рамках профилактики пожаров.

дожили, в лес уже сходить нельзя, бесы...
   84.0.4147.10584.0.4147.105
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru