[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 127 128 129 130 131 459
HR Vyacheslav. #17.08.2020 22:59  @ZaKos#17.08.2020 22:57
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
ZaKos> Странно. Я лично другое знаю.
Может назовешь тогда предприятие, где это происходит?
Оно одно.
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Vyacheslav.> Но основной причиной было отсутствие мотивации у работников.

У руководителей всех уровней. О настоящем менеджменте качества многие до сих пор не подозревают или имплементируют в виде карго-культа.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU Виктор Банев #17.08.2020 23:01  @ZaKos#17.08.2020 22:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ZaKos> И возвращаясь к нашим баранам: у Вас один личный опыт (причём не опыт, а кухонные басни),
У вас все панегирики в адрес КПСС - басни из программы "Время", я ж не ставлю вам это в упрёк? Каждый видел своё. Вы - своё, я - своё. Вы - великие свершения и будни великих строек, а, также, неуклонное повышение благосостояния советского народа; а я - г.вно всякое из советской реальной жизни.....Вам в СССР нравилось, а я - плевался на тогдашнюю жизнь. Меня переубедить, таким образом, не удастся. Я ту свою житуху за жизнь и не считаю. Было и прошло, как страшный сон - и слава богу! Тем больше оснований ценить то, что сейчас в России.
   2020
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Vyacheslav.> Ну серьезно, не решается проблема качества строгостью контроля качества.
Vyacheslav.> Решение проблемы не в этом.

Ну как бы, решение проблемы не в строгости контроля. да.
Но без строгости контроля качества - просто капут какой-то!
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
3-62> Наморщи череп. Вдруг да поможет понять?

А про зверьков? А про Дарвина?

К сожалению, я в любом случае не специалист по расшифровке творчества душевнобольных, так что глубокий смысл очередного вашего высказывания останется для меня скрытым мраком информационной энтропии.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
RU ZaKos #17.08.2020 23:04  @Vyacheslav.#17.08.2020 22:55
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>> Кстати, чё енералу от органов в приёмке делать? Его дело шпиёнов ловить по секретным курилкам, в которых политические анекдоты рассказывают.... Кто не рассказывает - шпиён. :D
Vyacheslav.> Ну серьезно, не решается проблема качества строгостью контроля качества.
Vyacheslav.> Решение проблемы не в этом.

Контроль качества и военпредстваительства - это несколько разные вещи.
Удивительно, что Виктуар это в одну кучу мешает.
Он к.т.н и технический директор (ЕМНИП). Как это в голове у него намешано при таких званиях и должностях - непонятно.

И я понимаю, что возможно конечно всё.
Но рассказ про военпреда подписывающего всё со слов тянет на уже банальные басни.
Хотя может он с таких слов просто начинал беседу.
   2020
RU 3-62 #17.08.2020 23:04  @Виктор Банев#17.08.2020 23:01
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
В.Б.> Я ту свою житуху за жизнь и не считаю.

"Бог терпел - и тебе велел!" Или ты в дезертиры подался? :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Но основной причиной было отсутствие мотивации у работников.
ahs> У руководителей всех уровней. О настоящем менеджменте качества многие до сих пор не подозревают или имплементируют в виде карго-культа.

В том числе.
Но я повторюсь, качество формируется заинтересованностью работников, чтобы им не было пофиг.
   79.079.0
RU ZaKos #17.08.2020 23:07  @Виктор Банев#17.08.2020 23:01
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> И возвращаясь к нашим баранам: у Вас один личный опыт (причём не опыт, а кухонные басни),
В.Б.> У вас все панегирики в адрес КПСС - басни из программы "Время", я ж не ставлю вам это в упрёк? Каждый видел своё. Вы - своё, я - своё. Вы - великие свершения и будни великих строек, а, также, неуклонное повышение благосостояния советского народа; а я - г.вно всякое из советской реальной жизни.....Вам в СССР нравилось, а я - плевался на тогдашнюю жизнь. Меня переубедить, таким образом, не удастся. Я ту свою житуху за жизнь и не считаю. Было и прошло, как страшный сон - и слава богу! Тем больше оснований ценить то, что сейчас в России.

Виктуар, Вы не нервничайте.
Просто в ваши годы надо перестать транслировать чужой п**дёж, но рассказывать только то, что видели сами.
Это будет гораздо интереснее.
И за чужие враки отвечать не придётся.
   2020

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Просто в ваши годы надо перестать транслировать чужой п**дёж, но рассказывать только то, что видели сами.

Не удержусь.

Зеркало возьми! И "ты все поймешь, ты все увидишь сам!"
:)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

EG54

аксакал


3-62> Ну, с немцами - понятно. Им вломили - они убрались к себе и затихарились надолго. А вот как быть тем, у кого "спасибо НКВД"? И эти "очень исполнительные и ограниченно разумные" робяты - живут рядом. И сильно получше семей их жертв. И не раскаиваются в содеянном.... даже готовы повторить, похоже.

Вы имеете в виду таких работников этой системы, как Путин, или хозяйствующий в Алросе(алмазы) Иванов( тоже из этой системы). Не знаю, читали вы отписку Иванова об аварии в шахте с гибелью людей. Что интересно, виноватыми оказались советские инженеры. Видите ли не предусмотрели откачку воды из шахты. Ну и как услышим покаяние?
Не надо трогать НКВД, КГБ и далее. У них горячие сердца и чистые руки. Правда система ломает психологию. Слышал откровения за рюмкой чая.
   66
HR Vyacheslav. #17.08.2020 23:10  @ZaKos#17.08.2020 23:04
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
ZaKos> Удивительно, что Виктуар это в одну кучу мешает.
ZaKos> Он к.т.н и технический директор (ЕМНИП). Как это в голове у него намешано при таких званиях и должностях - непонятно.

Виктуар показывает суть проблемы.
А вам ответить просто нечего.
   79.079.0
RU ZaKos #17.08.2020 23:11  @Vyacheslav.#17.08.2020 22:57
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Не хотите добавить "всегда" и дать присутствующим пояснения термина "конверсионка" и момент его появления? Или не рискнёте? ;)
Vyacheslav.> неокомми опять ударяются в отрицание...
Vyacheslav.> ну мы привыкшие ;)

Не рискнул. Понял что тебе п**да на следующем ходу.
Молодец, конечно, что понял.
Но это же двух ходовка была. Или на два хода вперед не видишь? Только на один?

Ты серьёзно думаешь, что тут самый умный?
   2020

3-62

аксакал

☠☠
EG54> Вы имеете в виду таких работников этой системы, как Путин,

Нет. Я имею в виду тех "заслуженных работников наркомата", которые ломали челюсть Королёву, во время оно. Ни и "развлекались" подобным образом со многими.

EG54> Не надо трогать НКВД, КГБ и далее.

Надо. Необходимо.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU ZaKos #17.08.2020 23:13  @Vyacheslav.#17.08.2020 23:10
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Удивительно, что Виктуар это в одну кучу мешает.
ZaKos>> Он к.т.н и технический директор (ЕМНИП). Как это в голове у него намешано при таких званиях и должностях - непонятно.
Vyacheslav.> Виктуар показывает суть проблемы.
Vyacheslav.> А вам ответить просто нечего.

Виктуар пересказывает чужие басни. И даже не скрывает, что басни и что чужие. У него ума хватает это сделать именно так.

А у Вас - нет, если это поддерживаете.
   2020
+
-
edit
 

EG54

аксакал


Vyacheslav.> Но я повторюсь, качество формируется заинтересованностью работников, чтобы им не было пофиг.

Желание получать большие денежки формирует несколько другие мотивации. А качество зависит прежде всего от совести, профессионализма и ответственности. И только потом от материальной заинтересованности.
   66
RU ZaKos #17.08.2020 23:15  @Vyacheslav.#17.08.2020 22:59
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Странно. Я лично другое знаю.
Vyacheslav.> Может назовешь тогда предприятие, где это происходит?
Vyacheslav.> Оно одно.

Нет. Просто нет.
   2020

3-62

аксакал

☠☠
EG54> А качество зависти прежде всего от совести, профессионализма и ответственности.

Сперва - от организации. Ибо при всей твоей ответственности, деталь "на следующей итерации" - отправляет в брак обычный гегемон-пофигист от станка.
   84.0.4147.12584.0.4147.125

EG54

аксакал


EG54>> Вы имеете в виду таких работников этой системы, как Путин,
3-62> Нет. Я имею в виду тех "заслуженных работников наркомата", которые ломали челюсть Королёву, во время оно. Ни и "развлекались" подобным образом со многими.

Интересно, сейчас в карательной системе встречают цветами? И чьи интересы эта система защищает?
Кто приклеил ярлык врага Королеву, суд или НКВД.? Как должен был НКВДшник расценивать поступивших, как невиновных? Мой дед прошел Гулаг и он говорил, что НКВДшник был заинтересован в профессионалах и к ним было другое отношение, чем к белоручкам писателям, не умеющих держать лолпату в руках. Вот их действительно гнобили. Отсюда и их страдания в писульках. Гулаг того времени= стройбат.А когда у начальника ПЛАН, то он не придурок, чтобы расточительно относится к рукастым. Иначе сам сядет.
Поставь себя на место начальника Гулага и меру ответственности его за стройку. Будет понятнее.
   66

3-62

аксакал

☠☠
EG54> Интересно, сейчас в карательной системе встречают цветами? И чьи интересы эта система защищает?

По первому пункту - есть закон. И если он не "для всех" - то со временем получается а-за-за.
По второму пункту - система защищает "партию", как ее "вооруженный отряд". Не государство, не закон.
Просто "группу людей" - так исторически сложилось.

EG54> Кто приклеил ярлык врага Королеву, суд или НКВД.?

НКВД.

EG54> Как должен был НКВДшник расценивать поступивших, как невиновных?

До суда - да. Хотя... какой там "суд".
Вы не понимаете того факта. что "у палки 2 конца". И если сперва терпят буцканье одни. от одного конца. То потом НЕПРЕМЕННО перепадет тем кто буцкал. Вторым. И х/з кому крепче прилетит.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU Виктор Банев #17.08.2020 23:34  @ждан72#17.08.2020 22:42
+
+1
-
edit
 
ждан72> и за что КПСС должна покаятся?
А я что, призывал каяться? Ну-ка, найдите, где я такое предлагал? Покаяния ждут от равного противника, врага, соперника, а я КПСС всю жизнь просто ни в грош не ставил. Западло мне настаивать на покаянии от них.
К рядовым членам партии это не относится - они сами пострадавшие, как я уже говорил. Вступил человек ради карьеры, первоисточники зубрил, рекомендации готовил, поил кого надо, дефицит ему доставал, а тут нА тебе! Облом такой: "Членство" потеряло свою чудодейственную силу и превратилось чуть-ли не в дискредитирующий фактор! От них, что-ли, покаяния ждать? Их пожалеть надо!
А вот барбосы в руководстве КПСС, особенно те, которые и довели страну до развала - это шелупонь подзаборная. От них тем более покаяния мне не надо. Их и при власти обсирали, и до сих пор не упускают случая помянуть "добрым словом". Ну и хрен с ними. Гореть им в геене огненной! :D
   2020

EG54

аксакал


EG54>> А качество зависти прежде всего от совести, профессионализма и ответственности.
3-62> Сперва - от организации.

Согласен. Но что интересно, в 1928 году в промышленности приблизительно 11.4 млн.человек, а в 40 году уже 31.2 млн. Этот прирост дала деревня, не имеющая понятия о трудовой дисциплине. Но не помню, чтобы кто-то жаловался на качество продукции. Наоборот, уже в наше время уважительно относились к качеству станков сделанных при Сталине, которые еще сохранялись на заводах до их уничтожения единым либерализмом.
   66
RU Виктор Банев #17.08.2020 23:39  @ZaKos#17.08.2020 23:07
+
+1
-
edit
 
ZaKos> Просто в ваши годы надо перестать транслировать чужой п**дёж, но рассказывать только то, что видели сами.
Что видел - то видел. Мне чужого не надо. Вы, судя по всему, вообще в СССР за мамкину юбку держались....На равных поговорить не получится.
ZaKos>чужой п**дёж
Ваш уровень? Ожидаемо. Гопота... :(
   2020
LT info #17.08.2020 23:42  @Виктор Банев#17.08.2020 23:39
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

В.Б.> Что видел - то видел.
Вот подогнать план любой ценой -здесь вы правы.
До курьезов доходило.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр


Evgen> Вы ошибаетесь, наши обязательно вернутся! Сейчас мы оккупированая страна. Оккупированы мы международными наднациональными структурами и их ставленники сейчас сидят в кремле. Но НАШИ обязательно вернутся и выбросят ихних (и ваших?) из кремля и России вообще.

Клиника. Кстати как там твой любимый Лукашенко поживает? Чет его даже работяги с заводов посылают на и в. Твои коммунистические бесы только разрушать умеют все до чего дотянутся их корявые руки.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
1 127 128 129 130 131 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru