[image]

Как снимали лунную аферу...

 
1 328 329 330 331 332 352

aФон

аксакал
★★
aФон>> так и инвалид может прыгнуть.
Hal> Ну так прыгни, ссыкло убогое!

Это 2 см высоты прыжок, кретин


Hal> Никто так не прыгнет. Не ной, убогий. Прыжок это железобетонное доказательство Луны.

Вот этот богатырь запросто так прыгнет

Watch Josh Imatorbhebhe's 47.1 inch vertical jump
USC wide receiver Josh Imatorbhebhe (Suwanee, GA) had the best standing vertical jump at the 2015 Nike Football Rating Championships with a 47.1 inch leap.

aФон>> эта формула СТРОГО ВЫВЕДЕНА?
Hal> Она может применяться только к одному и тому же человеку с одинаковой техникой прыжка.

А нам другого человека и не нужно.
Коэффициенты а, b - это и есть индивидуальные, но линейное убывание - это универсальное свойство
Fср = Nmg = (a + 1 - bX)*mg


aФон>> Не я их выдумал
Hal> Ты их выдумал. И не смог привести цитаты. Поэтому тебя на хоботе и забанили за твою нескончаемую тупость и лживость.

Не, хобот когда не может возражать, то банит, там редкостные мрази модерируют.

aФон>> Видишь фразу "предположим однако, что частицы обладают одновременно АВС"
Hal> Ну и причем здесь твоя тупизна про какое-то идиотское допущение?

Это и есть допушение, что можно одновременно померить А, В и С

Hal> Это прямое опровержение твоих тупорылых верований о нелокальности. :lol:

Дурень ты невменяемый, я то как раз и оспариваю эту выдумку про нелокальность
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Passat

втянувшийся
Passat>> То есть, Луну более подробно не фотографируют исключительно потому, что аполлон? :D
aФон> Конечно, а ты думал почему?
Конечно, конечно)))
афонька, тут про тебя в интернетах картинки рисуют

так вот, твое "конечно" это розовый единорожек)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

Hal

опытный

aФон> Это 2 см высоты прыжок
Прыгни хотя бы на 20см. Это будет как раз уровень начальных школьных нормативов. Заодно проверим твою формулу, годится ли она для убогих нытиков. :D

aФон> Вот этот богатырь запросто так прыгнет
Кроме нытья и верований у тебя что-то есть? Видео, например, с полным повторением лунной техники? Или убогим нытикам надо верить на слово?
Так и астронавт прыгнет на 70-80см. Школьники в 11 классе должны прыгать на 56см. Переведи это в технику лунного прыжка и получится, что школьник прыгнет из лунного положения на сантиметр два, астронавт на 2,8см, а мировой рекордсмен на 3-4см. Никаких 40 даже близко быть не может.
Я знаю что он лунный прыжок никогда не воспроизведет. Это физически невозможно. Лунный прыжок это железобетонное доказательство лунности. Этот прыжок невозможно воспроизвести ни просто прыжком, ни с тросами, ни с батутами. Единственная возможность это прыгнуть при низкой гравитации.
Было бы это возможно, его бы давно повторили и сняли. Но за 50 лет нет ни намека на прыжки. Одно только нытье тупорылых нытиков.

Hal>> Она может применяться только к одному и тому же человеку с одинаковой техникой прыжка.
aФон> А нам другого человека и не нужно.
Как это не нужно?
То есть, у твоей формулы есть громадные границы применимости, а ты даже не смог этого понять? И как ты тогда определил к кому именно эта твоя формула применима и когда? Как обычно, тупо уверовал? :D

aФон> Коэффициенты а, b - это и есть индивидуальные
Что это конкретно?

aФон> там редкостные мрази модерируют.
Да, они не дают убогим нытикам самоудовлетворяться. :lol:
Действительно нехорошие люди. Доказательства требуют, пруфы, цитаты прямые. :D
Мне только непонятно, зачем ты постоянно лезешь к этим мразям? Тебя свой сайт уже не удовлетворяет? Не получается своими тупорылыми видениями себя успокоить? :lol:

aФон> Это и есть допушение, что можно одновременно померить А, В и С
Вот ведь баран тупорылый. Это расчет вероятности как раз при наличии скрытых параметров. Причем тут твои тупорылые фантазии про одновременные измерения? :lol:

Hal>> Это прямое опровержение твоих тупорылых верований о нелокальности. :lol:
aФон> я то как раз и оспариваю эту выдумку про нелокальность
Ну так наличие твердотельной памяти твои тупорылые бредни как раз и опровергает. :lol:
   79.079.0

aФон

аксакал
★★
aФон>> Вот этот богатырь запросто так прыгнет
Hal> Кроме нытья и верований у тебя что-то есть?

Есть строгий расчет, по проверенным в экспериментах формулам

Hal> Так и астронавт прыгнет на 70-80см.

Не прыгнет.


Hal> Школьники в 11 классе должны прыгать на 56см.

Не должны.

Hal> Переведи это в технику лунного прыжка и получится, что школьник прыгнет из лунного положения на сантиметр два, астронавт на 2,8см, а мировой рекордсмен на 3-4см. Никаких 40 даже близко быть не может.

Я уже все это переводил
Факт, строго доказанный

В этой таблице каждому результату в прыжке без маха руками (Х) соответствуют пять интервалов результатов в прыжке с махом руками, которые характеризуются соответствующей качественной оценкой техники: «очень плохая», «плохая», «средняя», «хорошая» и «отличная». Ширина интервалов рассчитывается на основе величины среднего квадратического отклонения результатов прыжков с махом руками относительно линии регрессии, а количество интервалов выбирается исследователем. Воспользоваться таблицей можно так. Если спортсмен прыгнул без маха руками на 0,4 м (Х), а с махом руками на 0,56 м, то его техника «хорошая»." (Наука в олимпийском спорте, Выпуск-3, 28 октября 2013)

Влияние техники выполнения маха руками на высоту прыжка
 


Если оптимальной для спортсмена является глубина приседа в 30 см, а махи руками увеличивают высоту на 15% (hr такого атлета находится в колонке таблицы с оценкой техники прыжка "средняя"), то он должен уметь прыгать на высоту:

(19c) hm > 1.15*(42/17)*30/(2-17/30);
(19d) hm > 59.3 см;

Если махи руками увеличивают высоту прыжка спортсмена на 45% (hr находится в колонке таблицы с оценкой техники прыжка "отличная"), то он должен уметь прыгать на высоту:

(19e) hm > 1,45*(42/17)*30/(2-17/30);
(19f) hm > 75 см;

Спортсмены, способные прыгать из 30 см приседа на высоту, полученную из оценок, могут принимать участие в съемках астронавта на "Луне".
http://mo---on.narod.ru/
 

> Как снимали лунную аферу... [aФон#21.01.19 22:57]
 


Hal> Я знаю что он лунный прыжок никогда не воспроизведет. Это физически невозможно. Лунный прыжок это железобетонное доказательство лунности.

Баран, ты уверовал в лунность по своему скудоумию


aФон>> А нам другого человека и не нужно.
Hal> Как это не нужно?
Hal> То есть, у твоей формулы есть громадные границы применимости, а ты даже не смог этого понять? И как ты тогда определил к кому именно эта твоя формула применима и когда?

Она к любому применима. Я брал конкретных прыгунов и находил для них а и b

aФон>> Коэффициенты а, b - это и есть индивидуальные
Hal> Что это конкретно?

Числа, найленные из уравнений и выражаемые через h и Х
Как видим, высота прыжка может быть выражена через глубину приседа в виде:

(7) h=ax-bx2 (a>0; b>0)

Найдем максимальную высоту прыжка hm и оптимальную глубину приседа Xopt:

(8) dh/dx=a - 2bx=0;

(9) Xopt=a/2b, hm=(1/4)a2/b, hm/Xopt=[(1/4)a2/b]/(a/2b)=a/2;

Теперь вернемся к нашим прыгунам. По кадрам определим соотношение h/X. Далее, полагая что это для них максимально высокий прыжок, выполненный из оптимального приседа, вычислим коэффициенты полинома (a, b), согласно формул (9) (для B-прыгуна значение величины h/X оценено снизу, измеренная высота прыжка h ниже реальной, не учитывалось, что в прыжке, когда спортсмен поджимает ноги, центр масс поднимается выше поясницы).

Построим график полиномов (см рисунок слева) для визуализации результатов.

> Как снимали лунную аферу... [aФон#22.01.19 09:35]
 



aФон>> Это и есть допушение, что можно одновременно померить А, В и С
Hal> Вот ведь баран тупорылый. Это расчет вероятности как раз при наличии скрытых параметров. Причем тут твои тупорылые фантазии про одновременные измерения? :lol:

Для того, чтобы вывести неравенства, нужно чтобы можно было одновременно измерить эти параметры, иначе в эксперименте чего ты будешь проверять?
Тупорыл, я же тебе уже цитаты давал об этом, ты необучаемый кретин?
Предлагается детальный анализ вероятностной структуры аргументов Белла. Показано, что его рассуждения основаны на очень серьёзном предположении, а именно возможности реализовать набор наблюдаемых, которые нельзя измерить совместно,
> https://mipt.ru/education/chair/.../04b/2008-11-19-arpg9k4hktm.PDF
 



Hal> Ну так наличие твердотельной памяти твои тупорылые бредни как раз и опровергает. :lol:

Редкостный кретин, РЕДКОСТНЫЙ
   68.068.0
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Э-э-э "Влияние маха руками"... Где мах руками?
Плюс технику выполнения прыжков по методичке в сравнении с видео неплохо бы увидеть.
   77
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
A.n.> Э-э-э "Влияние маха руками"... Где мах руками?



Вы прочитайте весь текст, а не осиленное одно предложение:

Далее уже учитывается вклад маха руками, при котором происходит дополнительное опускание ЦМ за счет сгиба спины.
> Как снимали лунную аферу... [aФон#22.01.19 09:35]
 
   68.068.0

Hal

опытный

aФон> Есть строгий расчет, по проверенным в экспериментах формулам
Кроме мычания барана у тебя ничего и нет.

aФон> Не прыгнет.
Ну ты убогий нытик, конечно не прыгнешь. Тебе даже школьные нормативы на 3 балла не доступны.
А астронавт прыгнет. Даже я, не профессиональный спортсмен, в студенческие годы забивал сверху в баскетболе. Даже школьники должны прыгать на 56см. Ты думаешь тренированный астронавт не сможет прыгнуть выше?

aФон> Не должны.
Нормативы для школьников смотри, баран ты тупорылый.

aФон> Я уже все это переводил
И получил навоз, который сожрал и в который уверовал.

aФон> ты уверовал в лунность по своему скудоумию
Это железобетонный факт. Который ты опровергнуть не в состоянии. Тебе остается только жалко блеять.

aФон> Числа, найленные из уравнений
Что эти числа показывают, конкретно?

aФон> Для того, чтобы вывести неравенства, нужно чтобы можно было одновременно измерить эти параметры
Не нужно. Как ты смог додуматься до такой тупизны? :D

aФон> иначе в эксперименте чего ты будешь проверять?
Я ж и говорю, ты настолько тупорылый, что даже не способен понять что проверяется в эксперименте. :D

aФон> "совместно"
Так это ты слово "совместно" перевел для себя как "одновременно"? Ты совсем тупой? Как можно быть таким тупорылым? :lol:
То у него компенсация это уничтожение, теперь у него совместно это одновременно.
Я ос смеху помру с этого барана :lol:

aФон> Редкостный кретин, РЕДКОСТНЫЙ
Опять слился, баранишка тупорылая. :lol:
   79.079.0
RU spam_test #18.08.2020 14:14  @aФон#18.08.2020 13:31
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

aФон> Вы прочитайте весь текст
выйди на улицу и попрыгай! Не можешь сам, попроси своих единомышленников.
ЗЫ. Сколько ног у мухи?
   83.0.4103.11983.0.4103.119

aФон

аксакал
★★
Hal> А астронавт прыгнет. Даже я, не профессиональный спортсмен, в студенческие годы забивал сверху в баскетболе. Даже школьники должны прыгать на 56см. Ты думаешь тренированный астронавт не сможет прыгнуть выше?

Не может. Прыгучесть - это особая тренировка, совершенно не нужная астронавтам

aФон>> Не должны.
Hal> Нормативы для школьников смотри, баран ты тупорылый.

Нет таких нормативов на 56 см школьникам, ты, баран.

aФон>> Я уже все это переводил
Hal> И получил навоз, который сожрал и в который уверовал.

Найди ошибку в вычислениях, если не согласен.
Не можешь? Ну тогда заткнись

aФон>> ты уверовал в лунность по своему скудоумию
Hal> Это железобетонный факт. Который ты опровергнуть не в состоянии.

Я расчетом показал, что этоо земной прыжок

aФон>> Числа, найленные из уравнений
Hal> Что эти числа показывают, конкретно?

Это коэффициенты уравнения параболы


aФон>> иначе в эксперименте чего ты будешь проверять?
Hal> Я ж и говорю, ты настолько тупорылый, что даже не способен понять что проверяется в эксперименте. :D

Баран, если бы не было возможности их померить, то вообще не о чем говорить

aФон>> "совместно"
Hal> Так это ты слово "совместно" перевел для себя как "одновременно"? Ты совсем тупой? Как можно быть таким тупорылым?

Я говорил об одновременности именно в смысле совместного измерения.
Потому что счетчик совпадений там применялся

Hal> То у него компенсация это уничтожение, теперь у него совместно это одновременно.

У тебя с языком большие проблемы, это мы уже знаем


aФон>> Редкостный кретин, РЕДКОСТНЫЙ
Hal> Опять слился, баранишка тупорылая. :lol:

Порадуй себя, порадуй, лошара безмозглая
   68.068.0
DE aФон #18.08.2020 14:25  @spam_test#18.08.2020 14:14
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Вы прочитайте весь текст
s.t.> выйди на улицу и попрыгай!

Баран, ты разобрался с махами?
Ты понял, как их ВЫЧИТАЛИ?
   68.068.0
+
-
edit
 

Passat

втянувшийся
aФон> Не может. Прыгучесть - это особая тренировка, совершенно не нужная астронавтам
О! Афонька придумал новый критерий, по которому отбор астронавтов осуществлялся :D
Ах, сколько нам открытий чудных...

aФон> Я расчетом показал, что этоо земной прыжок
Все, что ты можешь доказать каким бы то ни было расчетом, так только то, что подобный прыжок может или не может быть совершен на Земле. Так что зря пыжишься
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Я расчетом показал, что этоо земной прыжок
Passat> Все, что ты можешь доказать каким бы то ни было расчетом, так только то, что подобный прыжок может или не может быть совершен на Земле.

Конечно. Я показал, что этот прыжок ничем не отличается от земного.
   68.068.0

Taler

опытный

A.n.>> Э-э-э "Влияние маха руками"... Где мах руками?
aФон> Вы прочитайте весь текст, а не осиленное одно предложение:

Афонечка, ну можно ну хотя бы маленький экспериментик в твоем исполнении? Один экспериментик заменит многие страницы безграмотных расчетов. :)

Вот Гордон не такое ссыкло - он экспериментик не побоялся поставить. Результат, правда, вышел как-то не очень, снова доказал, что на Земле так прыгать не получается. Вонекалов что-то там тоже прыгал вроде, обрядившись в скафандр какой-то - и с тем же результатом. Присоединяйся, пирожочек. Докажешь нам все разом, посадишь нас всех в лужу. :)

Ведь ну вообще же ничего для этого не нужно - любой смартфончик с камерой (надеюсь, у тебя хотя бы смартфончик-то есть, горе ты наше, или мамка не подарила?), да собственные твои ножки. Попрыгай, солнышко, не стыдись. Мы не будем смеяться очень уж громко, обещаю. Покажи уже всем этим верующим в аферу, наконец, силу настоящего скептика. :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

Taler

опытный

aФон> Конечно. Я показал, что этот прыжок ничем не отличается от земного.

Ты пока ничего не показал, солнышко, помимо ошибочных расчетов. :) А на ошибку в расчетах тебе со всей безжалостностью укажет твой же собственный эксперимент. Который ты, естественно, забоишься производить, как и всегда. :) Давай, пирожочек, подтверди верность своих выкладок самым прямым и надежным образом, а не этой жалкой истерикой типа "мамой клянусь, я прав!". :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

aФон

аксакал
★★
aФон>> Конечно. Я показал, что этот прыжок ничем не отличается от земного.
Taler> Ты пока ничего не показал, солнышко, помимо ошибочных расчетов.

Уже годы прошли, а искатели ошибок всё ищут и не находят.
   68.068.0

Hal

опытный

aФон> Прыгучесть - это особая тренировка
Ну что ты всё ноешь, убогий?
Прыгучесть это просто один из показателей развитости человека. Посмотри нормативы при принятии человека в спортивные секции.
Если ты убогое ничтожество, то это не значит что все такие. :D

aФон> совершенно не нужная астронавтам
Инженерам она тоже не нужна. Однако, в институтах есть команды и по баскетболу, и по волейболу, и по другим видам спорта. И там ребята прыгают как надо. И сверху забивают, и блоки ставят, и в атаке блоки перепрыгивают.
И только убогие нытики ноют что физкультура это не для всех, поточу что они сами ничего не могут. Мамашка отмазала нытика от физкультуры, а он и рад быть убогим.

aФон> Нет таких нормативов на 56 см школьникам
Для убогих нытиков нет, а для нормальных развитых людей есть. :D

aФон> Найди ошибку в вычислениях, если не согласен.
Ты совсем дебил? Мне надо чтоб ты здесь бесконечно ныл о прыжках, а не переметнулся на тросы или антигравитацию рептилоидов.

aФон> Я расчетом показал, что этоо земной прыжок
Ты своей ссыкливостью, тупостью и тупорылым отрицанием нормативов замечательно себя же и опроверг.

aФон> Это коэффициенты уравнения параболы
Что они означают у конкретного человека? Скорость работы мышц, количество мышечных волокон? Что?

aФон> aФон>> иначе в эксперименте чего ты будешь проверять?
Hal>> Я ж и говорю, ты настолько тупорылый, что даже не способен понять что проверяется в эксперименте. :D
aФон> если бы не было возможности их померить, то вообще не о чем говорить
Я ж и говорю, ты настолько тупорылый, что даже не способен понять что проверяется в эксперименте. :D

aФон> Я говорил об одновременности именно в смысле совместного измерения.
А причем тут вообще ты? Речь идет об эксперименте, который ставил не ты. Но про который ты судишь исходя из своих тупорылых верований. :D

aФон> Потому что счетчик совпадений там применялся
Не применялся. Ты совсем тупой? :D

aФон> Порадуй себя
Причем тут я? В очередной раз доказаны 4 тезиса. Опровергун оказался лживой мразью. ЧТД.
   79.079.0

Taler

опытный

aФон>>> Конечно. Я показал, что этот прыжок ничем не отличается от земного.
Taler>> Ты пока ничего не показал, солнышко, помимо ошибочных расчетов.
aФон> Уже годы прошли, а искатели ошибок всё ищут и не находят.

Именно, пирожочек. Искатели ошибок, несоответствий, признаков фальсификации в лунных материалах уже годы ищут их, и все никак не находят. Пока не нашли ни одной. :)

А расчеты у тебя безусловно ошибочны. И найдет ошибку в них проведенный тобой же простейший эксперимент. :) Ты его уже произвел, конечно? :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

Hal

опытный

aФон> Уже годы прошли, а искатели ошибок всё ищут и не находят.
Уже годы прошли, а афоня всё ноет что в мире прыгать могут только специально тренированные люди, а во дворе ребятишки не могут забивать сверху, как, например, здесь:

Стритбол в Омске - Баскетбольный бум - данки!
Турнир по стритболу в городе Омске "Баскетбольный бум". Конкурс бросков сверху. http://www.streetball-omsk.ru/
   79.079.0

Xan

координатор

Афон, надо срочно разоблачить вот этот ролик:
.

WATCH: Mars Cam Views from NASA Rover during Red Planet Exploration #Mars2020
Mars 2020 is a Mars rover mission by NASA's Mars Exploration Program that includes the Perseverance rover with a planned launch on 30 July 2020 at 11:50 UTC, and touch down in Jezero crater on Mars on 18 February 2021. ​► Check out our Mars 2020 T-SHIRT! https://tspr.ng/c/wear-mars-2020 ► Astronaut Spacewalk Earth Views WATCH: https://youtu.be/mg7FweYjasE ► Want to support what we do?
   77
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler>> Афонюшка, а ты забыл, что ли, что я тебя уже по твоему луноходику возил мордочкой-то... И все давно посчитано:
Taler>> Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере [Taler#03.12.19 22:00]
aФон> Луноходик пишет свои сннимки на магнитную плёнку,
Сколько у него там этой плёнки, кстати? И что за магнитофон. Подробности расскажи.
   68.968.9
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Taler> Кагуя - следы Аполлона-15 [Taler#05.09.20 17:18]
Taler> А следы натоптали луноходики в сапогах :) В перерывах между тем, как они делали и отправляли 5000 кадров за полчаса. :)

Для того, чтобы перенести следы от обуви астронавта на снимок с Луны применется обратная фронтпроекция, для этого полупрозрачное зеркало, входящее в схему, см. рисунок, устанавливается горизонтально.
 



На эту стеклянную, горизонтальную поверхность насыпаются участки, островки из симулянта реголита и на них обувью формируются следы,

Кормиловка. Рисование песком. Песочное шоу. Пески времени.
Студия рисования песком "Пески времени" выступает с песочным шоу по всей России, а так же нарисует портрет песком любой сложности и принимает заказы на изготовление песочных открыток, анимационных фильмов со всей России, а так же ближнего и дальнего зарубежья. тел. +7(3812)63-91-18 Дорогие зрители, смотрите свежее видео на нашем канале http://www.youtube.com/channel/UCSNFE4yhDGjFhWzgnPHMqXQ, здесь более качественные работы.

далее кистью выметается всё лишнее, насыпанное между следами на стекле.
 


Подбирается угол освещения этих следов искуственным источником освещения.

Теперь делается снимок (см. на положение камеры и проектора в схеме обратной фронтпроекции), так следы переносятся на лунное фото в любое место.

Я также пояснял уже много раз в теме, как работает обратная фронтпроекция и как добпвляются
объекты к фону
> Как снимали лунную аферу... [aФон#09.08.20 00:38]
> Как снимали лунную аферу... [aФон#23.07.20 16:30]

Таким образом, надо усвоить: Фронтпроекция - это соединение сцены, с расположенными на ней объектами, с фоном, проецируемым со слайда на скотчлайт.

Если сам фон содержит предметы и следы (ровера или обуви) на грунте, то это значит, что он предварительно приготовлен из слайда, на котором на фото лунной поверхностью добавлены дополнительные элементы методом ОБРАТНОЙ фронтпроекции.
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

aФон> так следы переносятся на лунное фото в любое место
И это КАЖДЫЙ след в КАЖДЫЙ снимок, коих тысячи. И все без ошибок и не отличимы от настоящих.
Ты уже посчитал трудозатраты и время на всё это? Или религиозника противоречия религии с реальностью не колышат?
   80.080.0

aФон

аксакал
★★
aФон>> так следы переносятся на лунное фото в любое место
Hal> И это КАЖДЫЙ след в КАЖДЫЙ снимок, коих тысячи. И все без ошибок и не отличимы от настоящих.

Ты не понял, таких снимков очень мало, когда в лунное фото вставлены следы (ровера или ботинок).

Основная масса фото - это классическая фронтпроекция, когда следы и актеры в скафандрах находятся на студийном симулянте реголита, а задний фон - лунный.
 



 




То же, о чем речь шла выше - это эксклюзив, когда очень красивое лунное фото было жалко "портить" и хотелось показать его целиком, тогда в него и вставляли следы и элементы.

Например, смотрите, как вставлены следы ровера в лунное фото - это именно та технология, о которой шла выше речь (обратная фронтпроекция и песок на стекле)
   68.068.0
Это сообщение редактировалось 18.09.2020 в 06:35

Hal

опытный

aФон> Ты не понял, таких снимков очень мало, когда в лунное фото вставлены следы (ровера или ботинок).
Таких фото достаточно чтобы похоронить все твои бредни. И продемонстрировать что кроме нелепых отмазок у тебя ничего нет.

aФон> это именно та технология, о которой шла выше речь
Очень жаль, но без проверок независимыми лабораториями это всё останется просто бреднями.
   80.080.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

aФон

аксакал
★★
Hal> Таких фото достаточно чтобы похоронить все твои бредни. И продемонстрировать что кроме нелепых отмазок у тебя ничего нет.

Такие фото есть и я подробно рассказал о технологии переноса следов на лунное фото.


Hal> Очень жаль, но без проверок независимыми лабораториями это всё останется просто бреднями.

Фронтпроекция экспертизой не выявляется, она естественна, как натуральное фото, ведь никакой ГРАНИЦЫ, которая, например, возникает при использовании трюкмашины (оптического принтера), тут не возникает
   68.068.0
1 328 329 330 331 332 352

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru