[image]

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

интрига?
 
1 69 70 71 72 73 177
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал

3X> Военные борты привозят спецов на Бел ТВ
3X> Сотрудница Белтелерадиокомпании — о замене российскими специалистами - YouTube

А белорусских спецов, в коридорах ОМОН сейчас достреливает. Самое обидное что персонал столовой тоже - поменян на иностранный ! :D ;)
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

С LA

"Внезапное желание Светланы Тихановской вернуться в Беларусь обусловленно множеством факторов, главными из них являются следующие: представители американских акторов и их польский менеджмент провели со Светланой Георгиевной психологические и интеллектуально-когнитивные тесты, которые показали результаты значительно ниже средних.
IQ тест дал результат 82, а психологическое интервью и беседы с военными психиатрами МО США выявили у «матери белоруской нации» ряд пограничных состояний.
Это стало непреодолимой преградой для личной встречи с непосредственными руководителями Минского Майдана из посольств США в Варшаве и Вильнюсе.
Сразу же после этих тестов состоялись переговоры между всеми заинтересантами и «друзьями» Беларуси, где было выработано коллективное решение о новом консорциуме из 45 человек, должных обеспечить трансфер Власти от Лукашенко к коллективному Западу (но без оси Брюссель-Берлин-Париж), что в корне не устраивает последних, о чем сегодня они заявили Президенту в телефонных беседах.
Окончательные результаты новой стратегии по Беларуси будут выработаны к концу второй декады сентября.
Сейчас Минск и Москву пока ждёт взрывная эскалация управляемого хаоса и уличного мятежа, который сойдёт на нет вместе с его организаторами, точно обнаруживаемыми контрразведкой РБ при помощи российских коллег."


+

Власти Латвии отказались признать Светлану Тихановскую президентом Белоруссии, передает ТАСС.
Рига не видит возможности назвать Тихановскую победителем по итогам голосования на президентских выборах, заявил министр иностранных дел Эдгарс Ринкевичс.
Он пояснил, что «никто не может сказать, каким было реальное распределение голосов». «Мы, конечно, не знаем реальных результатов выборов 9 августа, поскольку видим масштабную фальсификацию», — цитирует Ринкевичса Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье».
Глава латвийского МИД отметил, что решение о повторных выборах может быть принято только в самой Белоруссии, голосование должно пройти при участии международных наблюдателей.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
Это сообщение редактировалось 19.08.2020 в 12:09
+
+3
-
edit
 

3X

аксакал
★★
Amoralez> Самое обидное что персонал столовой тоже - поменян на иностранный ! :D ;)
Демократия, каждому свое: хочешь бастовать - бастуй, хочешь работать - работай! Нужно выбирать, а народ явно не готов к демократическому выбору. :) Большинство уверено, что за митинги они еще и зарплату получат, и что за прогулы их конечно не могут уволить. Тут походу народ в сказочном мире живет, если судить по их речам.
   77
RU Анархист 86 #19.08.2020 12:16  @Iva#19.08.2020 11:00
+
+2
-
edit
 
Iva> я и там и там бывал.

И тут в палату, цокая коготками по полу, зашел петух....
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU спокойный тип #19.08.2020 12:23  @3X#19.08.2020 12:15
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

Amoralez>> Большинство уверено, что за митинги они еще и зарплату получат, и что за прогулы их конечно не могут уволить. Тут походу народ в сказочном мире живет, если судить по их речам.

собственники годами не могли уволить балласт, а тут так фартануло )))
   79.079.0

mid!

опытный

энди> ...
- Интересно... А Вы не задумываетесь, что Ваши высокотехнологические операции стоят денег??? Так что здесь еще под вопросом - насчет доступности... И самое главное это правильная диагностика и здесь количество специалистов и оборудования играет важную роль - попробуйте так для опыта обратиться к узкопрофильному специалисту в районную поликлинику. Сначала вас запишут в очередь - так неделю через две, и скажем узи(бесплатное, государственное) - то же через неделю минимум. А так да - платите деньги и в частном сделают быстро. Так в чем же здесь доступность??? Вы оторвались... батенька от простого люда ;) :D :D :D
   2020
MD Serg Ivanov #19.08.2020 12:46
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Лукашенко пообещал разобраться с митингующими у заводов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил благодарность сотрудникам предприятий, которые не присоединились к забастовкам, и попросил их "не прятать глаза РИА Новости, 19.08.2020 //  ria.ru
 
   52.052.0
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> ...
mid! Вы оторвались... батенька от простого люда ;) :D :D :D

Статистический сборник 2018 год

Официальный сайт Министерства здравоохранения Российской Федерации //  minzdrav.gov.ru
 

Попрошу сравнения с РБ ,где ковида нет -дохните старики и больные.Вы попросту тупой и не грамотный лукабот.Кроме того настоящий укр .который кусает руку дающую.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 19.08.2020 в 12:52

mid!

опытный

энди>>> ...

Здравоохранение Беларуси в сравнении с другими странами: с чем у нас все хорошо, а где надо поработать

В последнем отчете Всемирной организации здравоохранения можно увидеть, с какими аспектами в этой области у нас по сравнению с другими странами все вполне себе хорошо, а в каких направлениях еще стоит поднажать. //  news.tut.by
 

Запись на стене

Рекомендуем к просмотру. «Здравозахоронение» (англ. Sicko) — документальный фильм известного американского режиссёра-документалиста Майкла Мура. Фильм посвящён несовершенству системы медицинского страхования США по сравнению с системой бесплатной общедоступной медицины, существующей в других странах.. //  vk.com
 
   2020

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>>>> ...
mid!> Здравоохранение Беларуси в сравнении с другими странами: с чем у нас все хорошо, а где надо поработать
я вам про Фому вы мне Ерему в РФ делается 15 млн операций в год .
Ежегодно в Российской Федерации выполняется чуть более 15 млн операций в год. В это число входят как операции, выполняемые в стационаре (в хирургических отделениях) так и амбулаторно-поликлинических учреждениях (в хирургических кабинетах). Хирургические операции в Российской Федерации проводятся как бесплатно по программе ОМС, так и платно за счет средств пациента (и/или ДМС).
 

Объем рынка медицинского рынка оценивается в 3 трлн рублей .
Так что там про бацьку и ковид то скажете? про социально ориентированность РБ?
   84.0.4147.8984.0.4147.89

mid!

опытный

энди> Попрошу сравнения с РБ ,где ковида нет -дохните старики и больные.Вы попросту тупой и не грамотный лукабот.Кроме того настоящий укр .который кусает руку дающую.
- Уже видна аргументация :D . Если взять (с натяжкой) что перед распадом СССР уровень бесплатной общедоступной медицины в России и Беларусси был равным. То есть, если признать, что в Беларуси уровень бесплатной общедоступной медицины сейчас выше чем в России в целом, то выходит что в стране(которая к тому же "рука дающая") одни "дурачки и дебилы"??? :eek: Это Ваша "красная линия"?
   2020
MD Serg Ivanov #19.08.2020 13:15
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Латвия не признает Тихановскую победителем выборов в Белоруссии

Правительство Латвии не может признать бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую победителем выборов, так как их реальные результаты неизвестны. Об этом заявил глава латвийского МИД Эдгар Ринкевич, передает агентство LETA . //  www.gazeta.ru
 
Правительство Латвии не может признать бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую победителем выборов, так как их реальные результаты неизвестны. Об этом заявил глава латвийского МИД Эдгар Ринкевич, передает агентство LETA.

Он напомнил, что в настоящее время кроме информации о фальсификации выборов ничего нет.

Министр также выразил обеспокоенность относительно того, что «многие мировые лидеры предпочли обсуждать белорусское досье с Россией, нежели с Минском».

По его словам, Рига неоднократно подчеркивала, что решение проблем Белоруссии сосредоточено в самой республике, а не где-либо еще.

Ринкевич также считает, что не удастся быстро найти решение белорусской проблемы, и лишь граждане Белоруссии способны его выработать.
 
   52.052.0
LV Amoralez #19.08.2020 13:18  @Serg Ivanov#19.08.2020 13:15
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал

S.I.> Латвия не признает Тихановскую победителем выборов в Белоруссии - Газета.Ru | Новости

У меня deja vu какое-то: Тихановская (внешне и по "образу мышления") мне сильно напоминает Машу Гайдар.
   11.011.0

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
mid!> - То есть, если признать, что в Беларуси уровень бесплатной общедоступной медицины сейчас выше чем в России в целом,
Докажите.Цифры по РФ есть,я вам дал оф .статистику.А что там по субсидировании ипотеки для разных групп населения,про мат капитал?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

mid!

опытный

энди> я вам про Фому вы мне Ерему в РФ делается 15 млн операций в год .
энди> Объем рынка медицинского рынка оценивается в 3 трлн рублей .
- Что за бред... дайте сравнение- количество операций на 1000 человек, дайте сравнение по количеству заболеваний на 1000 человек и количеству заболевших на 1000 человек;) - Это будет настоящий фактор, где "социальней" общество - а вы все меряете объемом бабла.
   2020
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
mid!> - Что за бред... дайте сравнение- количество операций на 1000 челов
Ну так давайте .Вы этот тезис выдвинули вы и доказывайте.Я даже вам помогаю ,ссылки ищу .
   84.0.4147.8984.0.4147.89

mid!

опытный

энди> Докажите.Цифры по РФ есть,я вам дал оф .статистику.
- Цифры это еще не все, ибо у нас с Петровских времен хорошие счетаводы и математики :D Но как эта модель работает "внатуре"? ;)

Белорусская медицина: когда «постсоветское» лучше «просто советского»

Как работает система здравоохранения «чуть западнее России», чем она может гордиться, а что нуждается в исправлении. //  www.rosbalt.ru
 
   2020
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> Докажите.Цифры по РФ есть,я вам дал оф .статистику.
mid!> - Цифры это еще не все
понятно -слив,врунишка.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆

Зять вчера улетел на смену.Смена будет в Осаке,меняется сразу два экипажа 100% посему едит их толпа 30 мужиков)))Самое интересное это маршрут,самолет Симферополь-Москва,с Москвы автобусом в Минск,потом опять самолет Минск-Амстердам-Осака.На ганице с РБ прошманали конкретно,шманал ОМОН,или,как он там у них называется.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU smalltownboy #19.08.2020 13:35  @spam_test#19.08.2020 08:37
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

s.t.> О, т.е. это ОВД, а не Курчатов обеспечил послевоенную безопасность СССР?

всем известно, что это был Л. Берия - куратор атомного проекта.
   79.079.0
RU 3-62 #19.08.2020 13:39  @smalltownboy#19.08.2020 13:35
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
smalltownboy> всем известно, что это был Л. Берия - куратор атомного проекта.

британский учёный шпион, между прочим.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+3
-
edit
 

3X

аксакал
★★
S.I.> Лукашенко пообещал разобраться с митингующими у заводов - РИА Новости, 19.08.2020
уже разобрался :)

ОМОН разогнал людей у проходной Минского тракторного завода

В Минске ОМОН снова начал разгонять людей, в частности, это произошло у проходной Минского тракторного завода в среду утром, сообщает портал tut.by. //  rus.delfi.lv
 

Попадос: Рабочие написали заявления в отпуск за свой счет, чтобы бастовать, но зачем-то решили прийти на завод, а их вдруг не пускают :)

и вообще где справедливость?
разве можно увольнять за действия против работодателя? :D
   
Это сообщение редактировалось 19.08.2020 в 13:51

mid!

опытный

энди>>> Докажите.Цифры по РФ есть,я вам дал оф .статистику.
mid!>> - Цифры это еще не все
энди> понятно -слив,врунишка.
- Если, хочешь считай так... :D Каждый сам создает свое мнение. И если я приходя в обычную поликлинику, не вижу отражение оф.статистики ;) , а сталкиваюсь с реальностью :D , то веры в "цифру" нет, хотя это и "субъективное мнение" и оно может не отражать ситуацию в целом.
   2020
RU smalltownboy #19.08.2020 13:45  @3-62#19.08.2020 13:39
+
-1
-
edit
 

smalltownboy

опытный

smalltownboy>> всем известно, что это был Л. Берия - куратор атомного проекта.
3-62> британский учёный шпион, между прочим.

Так от него они и получили свою бомбу ;)
   79.079.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр

☠☠
mid!> Сначала вас запишут в очередь - так неделю через две, и скажем узи(бесплатное, государственное) - то же через неделю минимум.

Быстро. В Прибалтике пол года ждать будешь.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
1 69 70 71 72 73 177

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru