[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 137 138 139 140 141 459

3-62

аксакал


Wyvern-2> Это вот этот что ле:
3-62>> Ваше мнение на "авторство конфликта" при таком подходе?

Чёле это.

Wyvern-2> Вопрос вообще поставлен неправильно:

Вопрос поставлен однозначно. И на него можно ответить однозначно. И не надо рассказов "про годы конфликтов с тёщей, того дядьки, что из Киева".
   84.0.4147.12584.0.4147.125

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> У тебя не получается шаг за шагом.
3-62> Присоединяйся. Подержишь свою "прямую" линию. И поглядим.

Начинай. Тут все готовы.
   2020

ZaKos

аксакал
★☆
Bornholmer>> Могу предположить.
Bornholmer>> Дальше что?
3-62> Да ничего. Родом не из Урюпинска (по анекдоту снова)?

Вот всё тебя интересует. Место рождения. Половые драмы. Отражение в зеркале. Всё кроме темы...
   2020
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Wyvern-2> Так кто же по твоему - просто на основании ДАТ начал Гражданскую войну? И насколько она была "гражданской"?

Возможно именно сейчас ты узнаешь о том, какие проблемы тебя мучают...
   2020
RU EG54 #19.08.2020 14:15  @Андрей1964#18.08.2020 17:11
+
-
edit
 

EG54

опытный

Андрей1964> Вы коммунисты, когда СССР валили о чем говорили? Помнишь? Что СНГ будет иметь общие ВС, ПВО и валюту, кажется, а что сделали?

Коммунисты , как и командиры бывают разные. Есть коммунист Ельцин, Кравчук, Шушкевич, а есть и другие, которые строили.Неужели за дисциплинарное нарушение бойцом ты наказывал всё подразделение?
В России всегда самый страшный враг-это внутренний.

Андрей1964> что Россию в 1917 сунули в Гражданскую войну и убили этим миллионы.

У тебя какое-то лозунговое сознание, хотя в этом обвиняешь других. В гражданской войне не может быть виновной только одна сторона. Виноваты все, т.к убивали своих, не чужестранцев.
РЕГУЛЯРНАЯ Красная армия у большевиков появилась после того, как красным ДОБРОВОЛЬЦАМ навалял Колчак и уважаемый мною Деникин. Было два варианта организационных основ армии. Сталинский, на основе революционной вольницы, революционного порыва, и вариант Троцкого, с регулярной армией, на основе призыва и с жесткой дисциплиной, с командными кадрами. Вот Троцкий по этой схеме и создал Красную Армию, которая ВТОРИЧНО, благодаря белякам и стала воевать-побеждать в гражданской. Так что не неси туфту.
В подавляющем количестве городов Советская власть(не большевицкая) пришла мирным путем. А свергать её стали военным путем.
   77

3-62

аксакал


3-62>> Присоединяйся.
ZaKos> Начинай. Тут все готовы.

Что тут сказать... когда говорят "присоединяйся к беседе", а тебе в ответ "начинай"....
Наверное крикнуть "санитары!" :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

ZaKos

аксакал
★☆
3-62>>> Присоединяйся.
ZaKos>> Начинай. Тут все готовы.
3-62> Что тут сказать... когда говорят "присоединяйся к беседе", а тебе в ответ "начинай"....
3-62> Наверное крикнуть "санитары!" :)

Ты сначала предлагаешь провести всех шаг за шагом к истине, но понимаешь, что без санитаров и первый шаг не можешь сделать?

Кричи. Зови. Возможно, они тебе помогут.
   2020

3-62

аксакал


ZaKos> Ты сначала предлагаешь провести всех шаг за шагом к истине, но понимаешь, что без санитаров и первый шаг не можешь сделать?

Нет. Беседа "шаг за шагом" УЖЕ идет. А ты этого не замечаешь.

ZaKos> Возможно, они тебе помогут.

Беседа - мне с Косопузым.
Санитары - тебе.
:)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ты сначала предлагаешь провести всех шаг за шагом к истине, но понимаешь, что без санитаров и первый шаг не можешь сделать?
3-62> Нет. Беседа "шаг за шагом" УЖЕ идет. А ты этого не замечаешь.

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом [3-62#19.08.20 12:28]

… А кто? Рупор "хде пруффы"? … А где еще, если до - было норм. А после - не норм? … Не указано. Но вы что предполагаете? Вообще, "имел ли место факт троцкистской вредительской деятельности"? … А иногда и черепа, даже, получается подломить. Потому я держусь неконфликтности. … Вот потому я и задал тебе вопрос - "правильно ли осудили"? Придется с тобою последовательно разбирать тему. "за шагом шаг".// Россия
 


Вот отсюда начались твои шаги.

ZaKos>> Возможно, они тебе помогут.
3-62> Беседа - мне с Косопузым.
3-62> Санитары - тебе.
3-62> :)

К этому моменту:

1. Рассказал анекдот.
2. Спросил "чёле".
3. Позвал на помощь санитаров.

Не слишком широко шагаешь? :)
   2020
19.08.2020 14:39, Bornholmer: +1: :))))))

EG54

опытный

Iva> Или вы хотите публичного признания большевиков, что они обоср**ись и ввели НЭП?
Iva> Они признали свое поражение - засунули себе в ж свою идею муниципализации земли (см. ленина) и ввели НЭП вместо военного коммунизма.

Пока шли боевые действия в гражданскую политику военного коммунизма, в частности продразверстку проводили не только большевики, но и к примеру замечательный Колчак. Колчак настолько в этом преуспел, что очень быстро организовал партизанскую войну народа Сибири против себя.
А вот большевиков, при всех мятежах все таки крестьянство поддержало. Иначе как бы они победили? У них ни кадров,ни золотого запаса, ни поддержки Антанты.
А война закончилась и закончились розовые мечты о мгновенном коммунизме. У Ленина хватило понимания в тупиковости просто идеи, т.к жизнь требует другого. А у современных реформаторов когда мозги прозреют и они будут отталкиваться не от аксиом, а от жизненных реалий?
   77
Это сообщение редактировалось 19.08.2020 в 14:50

3-62

аксакал


ZaKos> К этому моменту:

К этому моменту, внимательный ты наш, Отправная позици по "неправильному осуждению" С.П. Королева Косопузым и мной зафиксирована.

А ты... тормози дальше, о "медленный газ". :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

3-62

аксакал


EG54> Иначе как бы они победили? У них ни кадров,ни золотого запаса, ни поддержки Антанты.

Зато у них склады, на которых винтовки, патроны, снаряды и прочее.
Буденовки (которые богатырки)...

EG54> А у современных реформаторов когда мозги прозреют и они будут отталкиваться не от аксиом

У всех сегодня "мозги прозреют" ровно в тот момент (как и всегда в истории) - когда придет большая беда.
   84.0.4147.12584.0.4147.125

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> К этому моменту:
3-62> К этому моменту, внимательный ты наш, Отправная позици по "неправильному осуждению" С.П. Королева Косопузым и мной зафиксирована.
3-62> А ты... тормози дальше, о "медленный газ". :)

Ты сейчас по твоим словам на отправной позиции.
И куда ты дальше намерен шагнуть с отправной позиции?
Когда ожидать шаг?
   2020

3-62

аксакал


ZaKos> Когда ожидать шаг?

Когда вы дадите ответ. Даже это вам непонятно?
Тогда "доктор! Доктор!! тут коммунизду поплохело!!!"

:)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

EG54

опытный

3-62> . Да... какие крикуны-то были в НКВД. 1000 децибел на выходе. :)

Вечный агент НКВД Солженицин крикнул ... и расстреляли по его крику из пулеметов лагерь. А ведь люди хотели мирно выразить протест. Теперь эту совесть нации в школе изучают.
   77
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
EG54> Есть коммунист Ельцин, Кравчук, Шушкевич, а есть и другие, которые строили.

Не, не так. Коммунист это в первую очередь носитель коммунистической идеологии, что, в частности, в государственных делах заставляет его поступать, как подобает коммунисту.
Если персонаж действует в рамках буржуазного, капиталистического мировоззрения - он, попросту говоря, буржуй.

Ельцин & K, таким образом, не коммунисты. Тот же Ельцин об этом открыто заявлял. Партбилет в данном случае только форма, не отражающая содержание. Так что страну развалили не коммунисты, а вполне себе капиталисты, действовавшие по-капиталистически. То, что они назывались когда-то коммунистми, роли не играет. По делам их узнаете их ©.

У нас и Ива, и Банев - потомственные антисоветчики. Однако это не помешало им из карьеристских соображений вступить в комсомол и много лет успешно выдавать себя за пламенных ленинцев. Они бы и в партию вступили, возникни такая необходимость. А, может, и вступили, но не хотят сознаться :) Но коммунистами оттого не стали бы.
   79.079.0
RU Косопузый #19.08.2020 15:17  @3-62#19.08.2020 13:29
+
+2
-
edit
 

Косопузый

опытный

Косопузый>> Вот если ты приведешь доказательства,
3-62> Тебе дана ссылка на фотографии разных лет.
Я на фотографиях ни чего не увидел.
3-62> То что ты прячешься "за справку которой не может быть"
Как это не может быть? А в тюремной больничке его не осматривали? А когда по этапу отправляли? А на Колыме? А в шарашке? А когда освободили и в армии восстановили он ВВК не проходил? Когда в прокуратуру писал, почему не упомянул. Почему вообще ни кому не ни чего не сказал? Почему за 30 лет ни кто не догадался его фотографии лицевому хирургу показать., - показательно.
Косопузый>> Все что угодно. Начиная с простого крика.
3-62> От которого перекашивается рот.
Где он на фотографии перекошен?
3-62> Второй вопрос. ЧТо ты считаешь должны были сделать власти, за это неправильно осуждение?
То же что и сделали в реальности - реабилитировали его.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
Это сообщение редактировалось 19.08.2020 в 15:22

3-62

аксакал


EG54> Вечный агент НКВД Солженицин крикнул ...

[формализм моде он]
Что именно выкрикнул? Про пострадавших?
А почему вы поняли это слово как "расстрелянных"?
[формализм моде офф]
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU 3-62 #19.08.2020 15:27  @Косопузый#19.08.2020 15:17
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал


Косопузый> Я на фотографиях ни чего не увидел.

Что тут сказать. Лишь "разуй глаза, обуй ноги".

Косопузый> Как это не может быть? А в тюремной больничке его не осматривали?

Нет. Про нравы ГУЛАГовской больнички - к Солоневичу. Он расписал в деталаях.

Косопузый> Где он на фотографии перекошен?

Смотри глазами.

Косопузый> То же что и сделали в реальности - реабилитировали его.

И? Этого достаточно?
Ну - побили, присел по оговору лет на 5-6. Ерунда - легко отделался... могли и пристрелить ("шлепнуть без некролога").
Так?
   84.0.4147.12584.0.4147.125

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Когда ожидать шаг?
3-62> Когда вы дадите ответ. Даже это вам непонятно?
3-62> Тогда "доктор! Доктор!! тут коммунизду поплохело!!!"
3-62> :)

Мы тут всё внимательно наблюдаем как ты на месте маршируешь. :)
Давай. Наяривай. :)
   2020

ZaKos

аксакал
★☆
Косопузый>> Я на фотографиях ни чего не увидел.
3-62> Что тут сказать. Лишь "разуй глаза, обуй ноги".

Повторите, пожалуйста, ссылку на фото.
   2020

3-62

аксакал


ZaKos> Повторите, пожалуйста, ссылку на фото.

Пробегись по ветке сам. А я... "пешком на месте постою". :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Повторите, пожалуйста, ссылку на фото.
3-62> Пробегись по ветке сам. А я... "пешком на месте постою". :)

Я уже пробежался. Иначе б не просил.
Но дело твоё. Стой-Шагай.
   2020
RU Косопузый #19.08.2020 16:00  @3-62#19.08.2020 15:27
+
+2
-
edit
 

Косопузый

опытный

Косопузый>> Я на фотографиях ни чего не увидел.
3-62> Что тут сказать. Лишь "разуй глаза, обуй ноги".
Ты из тех кто в квадрате Малевича гениальность разглядишь.
Косопузый>> Как это не может быть? А в тюремной больничке его не осматривали?
3-62> Нет. Про нравы ГУЛАГовской больнички - к Солоневичу. Он расписал в деталаях.
Чего он там мог расписать. В сентябре 33 арестовали. В лагере был спортивным инструктором!!! В июне 34 "бежал" ( по факту просто спокойно ушел из лагеря). Идейный предшественник Солженицина по зарабатыванию бабла за рубежом, рассказывая выдуманные страшилки.
Косопузый>> Где он на фотографии перекошен?
3-62> Смотри глазами.

Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку,особенно если её там нет !
Советский пятисерийный телевизионный фильм «Место встречи изменить нельзя» Год 1979.Режиссер Станислав Говорухин.

Косопузый>> То же что и сделали в реальности - реабилитировали его.
3-62> И? Этого достаточно?
Естественно. При признании приговора недействительным есть установленная процедура реабилитации. Ей и надо руководствоваться.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU Косопузый #19.08.2020 16:10  @ZaKos#19.08.2020 15:40
+
+2
-
edit
 

Косопузый

опытный

ZaKos>>> Повторите, пожалуйста, ссылку на фото.
3-62>> Пробегись по ветке сам. А я... "пешком на месте постою". :)
ZaKos> Я уже пробежался. Иначе б не просил.
ZaKos> Но дело твоё. Стой-Шагай.
Да он понял уже, что доказать свое утверждение про сломанную челюсть не сможет и нашел как ему кажется гениальный выход. Прикинутся продавцом современного искусства и рассказывает всем, что видит в этих фотографиях то, что обычные люди, не наделенные его "гениальностью", увидеть не способны.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
1 137 138 139 140 141 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru