[image]

Лукашенко

 
1 5 6 7 8 9 83

3X

аксакал
★☆
:)
сегодня Лукашенко позонил Путину и доложил о предпринимаемых в стране мерах по борьбе с коронавирусом и о действиях по стабилизации политической ситуации.
 


вчера в интервью Лукашенко назвал ВВП своим другом :)
   77
+
-
edit
 

Sinus

опытный

Bredonosec> А тут - именно неуклюжие шатания. Один в один 2013 год.

В том, что основные действия БКБ можно было с высокой степенью вероятности предположить "до того" и продумать соответствующие контрмеры, соглашусь, коряво и неуклюже. Плюс, как бывает на территории хUSSR, совершенно никакая работа через СМИ.
Кто мешал уже наутро выложить информацию о "взятых на горячем" с кратким разбором их деяний, номерами пунктов/параграфами нарушенных законов и на сколько это тянет, т.е. "давить на психику".
Рабочий день до 17.00 ? Или есть иные оправдания бездействия ?
После этого пришлось бы уже оппам оправдываться и искать отмазки, неужели М.Твена не читали ?

Bredonosec> Очень не хочется узнать постфактум, что у него тоже среди советников агентура и ему подсказывают шаги, удобные организаторам.

Мы практически ничего не знаем о кухне, поэтому и не стал бы спешить с выводами.
   84.0.4147.13584.0.4147.135

TT

паникёр

Sinus> Рабочий день до 17.00 ? Или есть иные оправдания бездействия ?

Глупость руководителей МВД, безынициативность руководителей на местах и тихий саботаж работников СМИ. Это же Белоруссия. Говорим Белоруссия, подразумеваем Лукашенко, он все решает один. Если он о чем то не подумал значит никто не подумает. Все проблемы от свойства его характера делать все самому и никого не подпускать к рычагам управления страной.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU константин_са #24.08.2020 17:52  @3X#23.08.2020 20:27
+
-
edit
 

константин_са

втянувшийся

3X> Лукашенко с автоматом и в бронежилете у Дворца независимости в Минске - YouTube
про "без магазина" - что-то связанное с перелетами в вертолетах?
на следующих видео магазин вполне на месте
кто знает - напишите
   79.079.0
RU константин_са #24.08.2020 17:55  @johnkey68#15.08.2020 16:20
+
+1
-
edit
 

константин_са

втянувшийся

johnkey68> Как запел :D
johnkey68> Жалко не кому ему ответить в его же стиле :
johnkey68> Это не наша война Это не наш майдан . Сам заварил - сам и расхлебывай ...
ИМХО понравилось - "картофельный Самоса", про "сукин сын ...." как бы все в курсе :)
   79.079.0

Sinus

опытный

Sinus>> Рабочий день до 17.00 ? Или есть иные оправдания бездействия ?
TT> Глупость руководителей МВД, безынициативность руководителей на местах и тихий саботаж работников СМИ. Это же Белоруссия.

Серьезно ?
Я в течение последних 30 лет единственный раз говорил с жителем Белоруссии, поэтому не в курсе, что и как.
Но интересно узнать мнение "аборигенов"..
   84.0.4147.13584.0.4147.135
RU энди #24.08.2020 18:57  @константин_са#24.08.2020 17:55
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
к.с.> ИМХО понравилось - "картофельный Самоса", про "сукин сын ...." как бы все в курсе :)
Ну крахмальный кормчий не наш сукин сын он сам себе сукиным сыном пытается быть причем за наш счет.В этом и проблема.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 
Sinus> В том, что основные действия БКБ можно было с высокой степенью вероятности предположить "до того" и продумать соответствующие контрмеры, соглашусь, коряво и неуклюже. Плюс, как бывает на территории хUSSR, совершенно никакая работа через СМИ.
и это тоже.
Sinus> Кто мешал уже наутро выложить информацию о "взятых на горячем" с кратким разбором их деяний, номерами пунктов/параграфами нарушенных законов и на сколько это тянет, т.е. "давить на психику".
и это тоже. Плюс были очевидные шаги, что описывал я. Но.. имеем что имеем.

Sinus> Мы практически ничего не знаем о кухне, поэтому и не стал бы спешить с выводами.
я сужу только по очевидной бессмысленности действий, навроде шевеления человека со связанными руками и ногами или после контузии. Это выглядит как отсутствие некоей продуманной политики действий. Или отсутствие возможности её исполнять. Короче, курица с отрубленной головой.
Потому и предполагаю наличие агентуры где-то в цепочке.
   68.068.0

TT

паникёр

Bredonosec> Потому и предполагаю наличие агентуры где-то в цепочке.

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! Никто его никуда не направлял, он все сам придумал и устроил. Не мальчик уже, а взрослый дядя.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
TT> Ах, обмануть меня не трудно!
ты как обычно не понял, ну и ладно..
   68.068.0
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Sinus> Я в течение последних 30 лет единственный раз говорил с жителем Белоруссии, поэтому не в курсе, что и как.

Обязательно попробовать на вкус дерьмо , дабы сказать что это дерьмо ?
Пардон , это про Лукашенко ...
Комиссар Жибер уже который год рулит страной , со всеми плюшками сопутствующими комедийному кино ...
Но ладно если бы он один попадал в комичные и не очень ситуации .
Он же всех , тем или иным образом , за собой тащит ...
Прикреплённые файлы:
159726211113699904.jpg (скачать) [720x304, 38 кБ]
 
 
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+1
-
edit
 

Sinus

опытный

Sinus>> Я в течение последних 30 лет единственный раз говорил с жителем Белоруссии, поэтому не в курсе, что и как.
johnkey68> Обязательно попробовать на вкус дерьмо , дабы сказать что это дерьмо ?
johnkey68> Пардон , это про Лукашенко ...
Батька не единственный житель Белоруссии, не о нем же речь. И не его мнение интересно, ты же понял.

johnkey68> Он же всех , тем или иным образом , за собой тащит ...
Тащит в соответствии со своим пониманием "хорошей жизни для страны" или с иными своими интересами ?
А последнее действо "под Альенде" - вообще ни в какие ворота.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Sinus> А последнее действо "под Альенде" - вообще ни в какие ворота.

злопамятные политологи и прочие внимательные труженники политической нивы, говорят что в 2014 когда Янык свинтил с неньки, дон Лукандосио заявил что в случае чего будет отстреливаться до последнего, с афтоматом крупноразрывным, но тикать не станет. Он просто решил продолжить исполнять свою легенду.
   66

Sinus

опытный

Spinch> Он просто решил продолжить исполнять свою легенду.

Пока жареным не пахнет все храбрые под камерами СМИ.. ))
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
.
Sinus> Батька не единственный житель Белоруссии, не о нем же речь. И не его мнение интересно, ты же понял.
Да понять то я понял , хотя может и по вашим меркам и дурак ... :D
А как понять ху из ху ?
То что стадо хочет плюшек , айфонов и кофе в Венской опере , даже безо фсяких круассанофф - это и слепому видно .
А за чей счетЪ этот банкет , стадо репу почесало ?
А пример торкнутой соседки не канает ?
Что же я рад за стадо . Сдохнуть не от старости , но на высокоцивилизованной бойне под классическую музыку - достойный выбор ! ПалецЪ вверхЪ !
johnkey68>> Он же всех , тем или иным образом , за собой тащит ...
Sinus> Тащит в соответствии со своим пониманием "хорошей жизни для страны" или с иными своими интересами ?
А кто знает где чьи интересы ? Людей ли ? Государств ли ? Материков в конце концов ?
Sinus> А последнее действо "под Альенде" - вообще ни в какие ворота.
А что , лучше бы как Янык сдриснул ?
На всех же поклал !
Ладно перед своими дули покрутил . Он всем показал имел вас , во все дыхательные и пыхательные .
Ну и ? Чо скажете ? Санкции ? Дык ужо ? Чо еще ?
Может закинет бульбокатапультой в укропу особо рьяных , закроет поставки топляков в укропу , транзит укрогастеров тильки за бабки и не малые ?
В общем будем посмотреть .
Но процентов на 95 уверен этого колобуя в ближайший год не сковырнут
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
-
edit
 

Sinus

опытный

johnkey68> Да понять то я понял , хотя может и по вашим меркам и дурак ... :D
Не-а, не купишь за рупь двадцать ))

johnkey68> То что стадо хочет плюшек , айфонов и кофе в Венской опере , даже безо фсяких круассанофф - это и слепому видно .
johnkey68> А за чей счетЪ этот банкет , стадо репу почесало ?
Зачем что-то чесать ? Булки же на деревьях растут

johnkey68> А что , лучше бы как Янык сдриснул ?
Далеко не уверен, что будет биццо "до последнего патрона, до последней капли крови.." Но лучше бы и не видеть.

johnkey68> В общем будем посмотреть .
johnkey68> Но процентов на 95 уверен этого колобуя в ближайший год не сковырнут
Примерно так и думаю, но время покажет, чьи бубенчики крепше ))
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Sinus> Примерно так и думаю, но время покажет, чьи бубенчики крепше ))

А за кем силовики и армия , у того и крепче ... ;)
Кстати , это намек и российской продристне :D
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
-
edit
 

Sinus

опытный

johnkey68> Кстати , это намек и российской продристне :D

Вот про это не надо. Так жеж переживаю за того, в Ниметчине... :p
   84.0.4147.13584.0.4147.135

TT

паникёр

Bredonosec> ты как обычно не понял, ну и ладно..

Да все я понял. Это по другому получается. Окружение не хочет принимать ответственность кабы чего не вышло, часть окружения не согласно с политикой и саботирует бездействием. Западная агентура в прямом виде вряд ли существует, обсуждать с представителями иностранных государств могут в виде обмена мнениями, но в этом нет нарушения закона. Все политические решения принимал Лукашенко, он опытный политик и не мог не понимать чем его действия закончатся. Переоценил собственную полезность. А когда Россия двинула на выборы одного или двух мощных кандидатов запаниковал и стал принимать катастрофические для себя действия. Агентура есть, но она российская, против которой Лукашенко боролся.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 25.08.2020 в 15:29
RU Massaraksh #25.08.2020 18:23
+
+5
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
...
Прикреплённые файлы:
Screenshot_1.png (скачать) [1017x382, 129 кБ]
 
 
   79.079.0
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

По его (Лукашенко) словам, 30% бюджета Литвы формируют белорусские грузопотоки.
Что, правда 30%?
   84.0.4147.13584.0.4147.135

TT

паникёр

ZaMKADom> Что, правда 30%?

Сильно сомневаюсь, может быть имел вообще торговлю с Белоруссией? Но все равно много. Меньше. Но для некоторых отраслей наверное конец, литовское правительство полностью подконтрольно США, им прикажут с разбегу лбом в бетонную стену литовцы сделают.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Naib

аксакал

ZaMKADom> Что, правда 30%?

Белкалий грузится в Клайпеде. А это как бы не миллионы тонн грузопотока. Впрочем, на 30% бюджета вряд ли тянет.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
1 5 6 7 8 9 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru