[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 231 232 233 234 235 254
UA Ne formal #28.08.2020 11:32  @Sergofan#28.08.2020 11:18
+
-3
-
edit
 
Sergofan> Да сил уже нет. Все проигрываем и проигрываем. Да еще и Темнейший сливает постоянно. ДОКОЛЕ?!?!

Спасибо еще раз за подтверждении моих мыслей!
   79.079.0
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Sergofan>> А, вот оно чего. Титушки на стрелу ехали. Ну теперь все понятно и обьсянимо.
Sergofan>> Вы в курсе что такое "моральное уродство"? Если нет - уже и не заморачивайтесь, не поймете.
N.f.> Вам ничего неизвестно по внутриукраинским раскладам, так как ты и тебе подобные читаете "ватные" паблики, сидя на попе в какой-то AssТрахани, я тебе уже об этом говорил. Вы мыслите односторонне, поэтому в итоге оказываетесь в проиграше. Так что дело тут не в моральном уродстве

Нам тут всё стало сразу всё понятно.
Хорошие люди дали п**ды плохим.
Это неотъемлемое право хороших украинцев - п**дить плохих украинцев.
Очень удобно, когда хороший ты п**дишь плохого другого.
И вызывает суровый батхёрт, когда п**дят тебя хорошего.
   2020
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Sergofan>> Да сил уже нет. Все проигрываем и проигрываем. Да еще и Темнейший сливает постоянно. ДОКОЛЕ?!?!
N.f.> Спасибо еще раз за подтверждении моих мыслей!

А в ваших мыслях, где сливает РФ и Путин, что конкретно в результате своей победы получает Украина?

Не в общем. А конкретно. За 6 лет. Можете перечислить?
   2020
+
-2
-
edit
 
ZaKos> Нам тут всё стало сразу всё понятно.

Просто взрослые дяди готовятся к местным выборам, ну а когда паны дерутся, у пацанчиков чубы трещат, вот и все
   79.079.0
RU DustyFox #28.08.2020 11:43  @Ne formal#28.08.2020 10:19
+
+9
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Оставлю это целиком:

N.f.> Единственная помойка, она в твоей голове. А по поводу видео, так выборы на носу, титушки ОПЗЖ ехали видимо на стрелу, но не доехали, тем более что "нацисты" из Азова ходят под Аваковым
Интересно, ты сам себя то слышишь? Т.е. в 404-й это нормально, когда днем, на оживленной дороге, толпа наглушняк валит пассажиров автобуса, пусть даже с такими же отморозками? Это просто предвыборная компания такая... У нас подобное году в 92-94 физически закончилось, вместе с носителями подобных воззрений. А ваши эти нынешние расклады, вам в 2013-14 в красках и деталях здесь же на форуме рассказывали, слыша в ответ: вы ничего не понимаете, мы свободные а вы ватники!
На всё вышеувиденное и вышесказанное хочу сказать одно: Боже, спасибо что я не на Украине!
   79.079.0
RU Анархист 86 #28.08.2020 11:50  @Ne formal#28.08.2020 11:15
+
+4
-
edit
 
N.f.> Вам ничего неизвестно по внутриукраинским раскладам, так как ты и тебе подобные читаете "ватные" паблики, сидя на попе в какой-то AssТрахани, я тебе уже об этом говорил. Вы мыслите односторонне, поэтому в итоге оказываетесь в проиграше. Так что дело тут не в моральном уродстве
Прикреплённые файлы:
KAQ9qrxpoAs.jpg (скачать) [1280x852, 223 кБ]
 
 
   84.0.4147.13584.0.4147.135
UA Ne formal #28.08.2020 11:50  @DustyFox#28.08.2020 11:43
+
-5
-
edit
 
DustyFox> На всё вышеувиденное и вышесказанное хочу сказать одно: Боже, спасибо что я не на Украине!

Да, это именно такая предвыборная кампания. ОПЗЖ решила сделать себе свое боевое крыло, местным азвоцам кто-то сверху дал команду, ребята поехали на разборку. Все хотят быть ближе к кормушке, поэтому в ход идут и подобные радикальные меры. То ли еще будет. Так что спи спокойно, ты не в Украине, все будет хорошо)
   79.079.0
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Нам тут всё стало сразу всё понятно.
N.f.> Просто взрослые дяди готовятся к местным выборам, ну а когда паны дерутся, у пацанчиков чубы трещат, вот и все

Ну так об этом вам с 2014 года говорят.
Нету никакой революции достоинства.
Взрослые дяди устроили переворот и отправили пацанчиков умирать на Восток, что бы вопросов не задавали.
   2020
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Нам тут всё стало сразу всё понятно.
N.f.> Просто взрослые дяди готовятся к местным выборам, ну а когда паны дерутся, у пацанчиков чубы трещат, вот и все

Ну и возвращаясь в наше время.
Это для Украины - нормально?
   2020
RU DustyFox #28.08.2020 12:00  @Ne formal#28.08.2020 11:50
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> На всё вышеувиденное и вышесказанное хочу сказать одно: Боже, спасибо что я не на Украине!
N.f.> Да, это именно такая предвыборная кампания. ОПЗЖ решила сделать себе свое боевое крыло, местным азвоцам кто-то сверху дал команду, ребята поехали на разборку. Все хотят быть ближе к кормушке, поэтому в ход идут и подобные радикальные меры.

И, действительно!.. Это просто выборы, ничего необычного... :(

N.f.> То ли еще будет. Так что спи спокойно, ты не в Украине, все будет хорошо)

Это - да, то ли еще будет... Яркий пример, что человек привыкает ко всему, даже к полной жопе дома, и перестрелкам на улице.
   79.079.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
ZaKos>>> Нам тут всё стало сразу всё понятно.
N.f.>> Просто взрослые дяди готовятся к местным выборам, ну а когда паны дерутся, у пацанчиков чубы трещат, вот и все
ZaKos> Ну и возвращаясь в наше время.
ZaKos> Это для Украины - нормально?

Он же сказал: то ли еще будет!
   79.079.0
+
-3
-
edit
 
ZaKos> Взрослые дяди устроили переворот и отправили пацанчиков умирать на Восток, что бы вопросов не задавали.

Взрослые дядя из Вашингтонского обкома)

ZaKos> Ну и возвращаясь в наше время.
Это для Украины - нормально?

На руках куча оружия, решать проблемы таким образом конечно не самая лучшая идея. Пусть полицаи разбираются
   79.079.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Взрослые дяди устроили переворот и отправили пацанчиков умирать на Восток, что бы вопросов не задавали.
N.f.> Взрослые дядя из Вашингтонского обкома)

Не без них, конечно. И советом помогали где глупость видели и приказом - где видели трусость. Но срали в свои штаны украинцы своей собственной дупой.

ZaKos>> Ну и возвращаясь в наше время.
N.f.> Это для Украины - нормально?
N.f.> На руках куча оружия, решать проблемы таким образом конечно не самая лучшая идея. Пусть полицаи разбираются

Вы там кусочек моего текста себе приписали и поэтому отвели наверное не на него. А на него не ответили.

Я спрошу ещё разочек: Это для Украины нормально?
   2020
+
-3
-
edit
 
ZaKos> Вы там кусочек моего текста себе приписали и поэтому отвели наверное не на него. А на него не ответили.
ZaKos> Я спрошу ещё разочек: Это для Украины нормально?

Еще раз отвечаю, у людей на руках куча оружия, решать проблемы с помощью оружия стало обыденностью в настоящее время в Украине. Так как это уже стало привычным делом, на это уже смотрят как на само собой разумеющееся. Конечно это не нормально потому что могут пострадать совершенно левые люди. Ну и учитывая градус напряженности перед новыми выборами, вероятность таких инцидентов заметно возрастает. Это уже вопрос к полиции, избушке, что они видимо в теме
   79.079.0
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Вы там кусочек моего текста себе приписали и поэтому отвели наверное не на него. А на него не ответили.
ZaKos>> Я спрошу ещё разочек: Это для Украины нормально?
N.f.> Еще раз отвечаю, у людей на руках куча оружия, решать проблемы с помощью оружия стало обыденностью в настоящее время в Украине.

Не хватает духу. Понимаю. Давайте я за Вас сделаю вывод. А если буду не прав, то Вы можете возразить.

Это не нормально.

N.f.> Так как это уже стало привычным делом, на это уже смотрят как на само собой разумеющееся. Конечно это не нормально потому что могут пострадать совершенно левые люди. Ну и учитывая градус напряженности перед новыми выборами, вероятность таких инцидентов заметно возрастает. Это уже вопрос к полиции, избушке, что они видимо в теме

Власть в это не вмешивается (потому что на стороне нацистов) и это тоже не нормально.
   2020
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Это неотъемлемое право хороших украинцев - п**дить плохих украинцев.
не- право плохих укров пиз..ть плохих укров ,и по итогу многие укры становятся хорошими(мертвыми)
   84.0.4147.13584.0.4147.135

  • Александр Леонов [28.08.2020 13:16]: Предупреждение пользователю: Ne formal#28.08.20 11:15
+
-4
-
edit
 
ZaKos> Власть в это не вмешивается (потому что на стороне нацистов) и это тоже не нормально.

Окстись, у нас президент еврей, как он может быть на стороне нацистов?)
   79.079.0
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

N.f.> Окстись, у нас президент еврей, как он может быть на стороне нацистов?)

Так же как вот этот хлопец например.

Евреи сейчас сами нацисты еще те
   79.079.0
RU Просто Зомби #28.08.2020 13:52  @Ne formal#28.08.2020 12:19
+
+2
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

N.f.> Конечно это не нормально потому что могут пострадать совершенно левые люди.

А если пострадают (хотя бы и насмерть) только правые, то нормально?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
-4
-
edit
 
U235> Евреи сейчас сами нацисты еще те

Что-то ты тут явно перегнул палку
   79.079.0
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Власть в это не вмешивается (потому что на стороне нацистов) и это тоже не нормально.
N.f.> Окстись, у нас президент еврей, как он может быть на стороне нацистов?)

Он прежде всего украинец, а потом - еврей. А украинец, как видишь, может быть нацистом.
   2020
+
-4
-
edit
 
ZaKos> Он прежде всего украинец, а потом - еврей. А украинец, как видишь, может быть нацистом.

Он прежде всего гражданин Украины, а не украинец, он еврей:
"У меня еврейская кровь. Я - президент. Никому нет до этого дела. Никто об этом не спрашивает".

Зеленский рассказал о своих еврейских корнях и разговорах с Богом

Президент Владимир Зеленский отмечает, что вопрос религии для него очень личный. //  www.pravda.com.ua
 
   79.079.0
28.08.2020 15:31, Massaraksh: -1: За тупизм.
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Он прежде всего украинец, а потом - еврей. А украинец, как видишь, может быть нацистом.
N.f.> Он прежде всего гражданин Украины, а не украинец, он еврей:
N.f.> "У меня еврейская кровь. Я - президент. Никому нет до этого дела. Никто об этом не спрашивает".
N.f.> Зеленский рассказал о своих еврейских корнях и разговорах с Богом | Украинская правда

И гражданин Украины может быть нацистом.

И если можно, расскажите, как президент-еврей борется с нацизмом на Украине.
Потому что, если не борется, то значит сотрудничает.
   2020
+
-
edit
 
ZaKos> И гражданин Украины может быть нацистом.
ZaKos> И если можно, расскажите, как президент-еврей борется с нацизмом на Украине.
ZaKos> Потому что, если не борется, то значит сотрудничает.

Гражданин любой страны может быть нацистом
Зачем ему бороться с любыми проявлениями нацизма и антисемитизма, если

Уровень антисемитизма в Украине самый низкий в Восточной Европе

В некоторых странах примерно каждый пятый взрослый говорит, что он не примет евреев как сограждан //  zmina.info
 

Да и закон у нас еще один есть

Закон №317-VIII от 09.04.2015, Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки

Закон №317-VIII от 09.04.2015, Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки //  search.ligazakon.ua
 
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> И гражданин Украины может быть нацистом.
ZaKos>> И если можно, расскажите, как президент-еврей борется с нацизмом на Украине.
ZaKos>> Потому что, если не борется, то значит сотрудничает.
N.f.> Гражданин любой страны может быть нацистом

Да. И что?

N.f.> Зачем ему бороться с любыми проявлениями нацизма и антисемитизма, если
N.f.> Уровень антисемитизма в Украине самый низкий в Восточной Европе | ZMINA

За дурака меня держишь? Или сам дурак? Мы вроде о нацизме беседовали. Почему добавили антисемитизм? Почему не антирусизм? Аргументируй.

N.f.> Да и закон у нас еще один есть
N.f.> Закон №317-VIII от 09.04.2015, Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки

Нету стало быть примеров борьбы президента с нацизмом при наличии нацистов.
Стало быть не мешает. Стало быть сотрудничает.
   2020
1 231 232 233 234 235 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru