[image]

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

интрига?
 
1 92 93 94 95 96 177

TT

паникёр

Пытаются с помощью баб спасать протест

ОМОН пытается сдержать протестующих женщин на улице Богдановича
ОМОН пытается сдержать протестующих женщин на улице Богдановича ➞ https://youtu.be/S2BCWmD9MNA ============================================ WEBSITE: https://www.tut.by VK: https://vk.com/tutby Instagram: https://www.instagram.com/tutbylive Facebook: https://www.facebook.com/tut.by Twitter: https://twitter.com/tutby
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+9
-
edit
 

KonungR

опытный

MOJJEVEL> Не пойму, это мало диктатуры или мало секеса?

Я думаю, Лука их может всех удовлетворить в обоих аспектах.... -))
А ещё я понял, почему Ziva и иже с ними такие упёртые, как трактора....
Прикреплённые файлы:
 
   80.080.0

KonungR

опытный

TT> Пытаются с помощью баб спасать протест

:( твари-сссс и тварята.....
   80.080.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

TT> https://pbs.twimg.com/media/Egkes36WAAAuStt?format=jpg
Приплетать к майдану грузин уже само по себе диагноз.
   
+
+5
-
edit
 

KonungR

опытный

Zhiva> Приплетать к майдану грузин уже само по себе диагноз.

Аха-аха... Первое и главное правило дьявола - этот убедить всех, что дьявола нет...\

И в Грузии и НА Украине действовали выкормыши Госдепа США и Европы - всякие грантососы и соросята
Не надо про стихийный народный гнев, не надо!
И протестами в Белоруссии руководит NЕХТА из Польши - Евроньюс уже 100 раз этот сюжет прокрутил.

Беларусь без интернета: как "Телеграм"-канал стал вторым по популярности медиа в стране

Интервью с главным редактором Nexta Романом Протасевичем о том, как «Телеграм»-канал, базирующийся в Польше, на который работают меньше 10 человек смог стать вторым по популярности медиа в Беларуси, уступив лишь более порталу Tut.by. //  ru.euronews.com
 
Мы поговорили с главным редактором Nexta Романом Протасевичем о том, как «Телеграм»-канал, базирующийся в Польше, на который работают меньше 10 человек смог стать вторым по популярности медиа в Беларуси, уступив лишь порталу Tut.by.

Белорусская солидарность в Польше: разыскивается Nexta

Живущие за границей белорусы устраивают акции протеста по всему миру. Польша поддержала протестующих и осудили действия белорусских властей //  ru.euronews.com
 
Мы хотим объединить белорусов здесь в Польше. Мы передали письмо сотрудникам посольства, дипломатам, с просьбой встать на сторону народа, на сторону настоящего президента – Светланы Тихановской

Анатоль Михновец
организатор акции протеста в Варшаве
   80.080.0
Это сообщение редактировалось 29.08.2020 в 21:24
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
MOJJEVEL> В порядке бреда предположу, что повальное (сейчас об этом речи не идёт ещё) обесценивание белорусского рубля поспособствует переходу на другую валюту, к чему насекомое уже давно подталкивают с Востока.
Почему бреда, думаю за помощь ему прийдется расчитываться более глубокой интеграцией. Лукашенко конечно хочется и денег ипождержки и бесплатно, но он сейчас не может диктовать условия.
Проблема в том, что батька может оказаться слишком слаб.
   76.0.3809.13276.0.3809.132

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Приплетать к майдану грузин уже само по себе диагноз.
KonungR> Аха-аха... Первое и главное правило дьявола - этот убедить всех, что дьявола нет...
Может мы про разные события говорим в Грузии? Кстати, как давно вы там были? Сравнить можете до и после майдана, как у них жизнь изменилась?
   
+
+1
-
edit
 

KonungR

опытный

Zhiva> Может мы про разные события говорим в Грузии? Кстати, как давно вы там были? Сравнить можете до и после майдана, как у них жизнь изменилась?

Видимо, вы были НЕДАВНО?-)) и когда - НЕДАВНО? Вот у меня есть друг - грузин. Я от него знаю.
я говорю о приходе к власти Миши, Пожирателя Галстуков - когда отвалил Шеварнадзе.
Больше половины грузин его ненавидят. я уж не говорю про осетин и абхазов.


ну вот, например:
Почти каждый, кто бывал в последние годы в Грузии, возвращался с впечатлением, что большинство грузин не любят, а некоторые — просто ненавидят бывшего президента" - Вахтанг

Как же так? В стране вежливая полиция, крутые "дома юстиции", прекрасные дороги, а того, кто является архитектором преобразований, называют негодяем, убийцей, сумасшедшим.
Вежливые полицейские — это, видимо, автор имел в виду тех правоохранителей, которые в тюрьмах пытали и насиловали заключенных в его бытность лидером республики.

Хотя в СМИ над Саакашвили позволяли юморить, все же при нем жили в страхе, как это было при Сталине, с друзьями не обо всем можно было говорить — стукачей боялись. Коррупцию внизу искоренили, но вверху в умноженном виде все деньги попали в руки Саакашвили и его банды, т. е. если при Шеварднадзе кормились все, то теперь — только его дружбаны.
Что касается полиции, то они зарплату получали раз в 5-7 больше, чем любые другие бюджетники. Они за эти деньги были готовы по трупам ходить (это я о побоище 7 ноября и не только)", — с ужасом вспоминает жительница Тбилиси.

Демократический беспредел
Напомню, о чем речь, цитатой из "Независимой газеты" от 8 ноября 2007. "Картина была жуткой. Протестующие у здания парламента оказались в ловушке — спецназ блокировал проспект Руставели с обеих сторон. На них направили пожарные водометы. Сбитых мощными струями ледяной воды людей нещадно молотили резиновыми дубинками. Но худшее было впереди.
Минут через 10 бойцы спецназа надели противогазы, и тут же послышались первые разрывы гранат со слезоточивым газом. Проспект Руставели окутало ядовитое, валившее людей на асфальт, облако. Над проспектом уже завывали сирены машин "скорой помощи", которые развозили по больницам задыхающихся людей. "Спецназовцы не жалели никого — ни женщин, ни детей… Били всех подряд. Я участвовал в митингах Звиада Гамсахурдиа, потом против него, в революции роз, и ни разу не сталкивался с такой жестокостью", — сказал один из участников акции протеста".
И если в тот раз 250 человек отделались отравлением и различного рода травмами, то при "демократическом" разгоне демонстрации в Тбилиси 26 мая 2011 уже были жертвы.

С землячкой солидарен еще один житель грузинской столицы Нодар: "Был период царствования Мишико, когда шел форменный отстрел просто подозрительных людей. То есть копу показалось что-то — он тут же за пушку! Около 100 человек без суда и следствия были ликвидированы на улицах. Да, среди них оказались и матерые преступники, но ведь были и невиновные люди — просто случайные жертвы.

Ещё?????
   80.080.0
+
+2
-
edit
 

KonungR

опытный

Zhiva> Может мы про разные события говорим в Грузии? Кстати, как давно вы там были? Сравнить можете до и после майдана, как у них жизнь изменилась?

И, в итоге, главное, ВСЕГО ОДИН ВОПРОС: как его такого "золотого-ненаглядного" из его же страны вышвырнули и в розыск объявили????
:D :D :D
   80.080.0
+
-6 (+2/-8)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

KonungR> [b]Видимо, вы были НЕДАВНО?-)) и когда - НЕДАВНО? Вот у меня есть друг - грузин. Я от него знаю.
Вопросов больше не имею.
   
+
+1
-
edit
 

KonungR

опытный

KonungR>> [b]Видимо, вы были НЕДАВНО?-)) и когда - НЕДАВНО? Вот у меня есть друг - грузин. Я от него знаю.
Zhiva> Вопросов больше не имею.

Ну, ещё бы вы имели... -))))))))))))))))))) Видимое, вышеизложенное крыть нечем?? как регулярно слетающую при каждом сильном ветре крышу тбилисского аэропорта-)))))
   80.080.0
RU Серокой #29.08.2020 22:32  @TT#29.08.2020 11:51
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
TT> https://pbs.twimg.com/media/Egkes36WAAAuStt?format=jpg

Вагон, что характерно, крюковский, то есть на самом деле украинский.
   
LV 3X #29.08.2020 23:03  @Испытателей_10а#29.08.2020 13:51
+
-
edit
 

3X

аксакал
★★
И.1.> белорусский Бабрак Кармаль будет зачитывать свое обращение к народу по старой традиции из Москвы.
для этого новая конституция РБ должна быть союзной
   77
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Вопросов больше не имею.
KonungR> Ну, ещё бы вы имели... -))))))))))))))))))) Видимое, вышеизложенное крыть нечем?? как регулярно слетающую при каждом сильном ветре крышу тбилисского аэропорта
Ваше мнение мне понятно. Спорить просто лень. Тбилисский аэропорт я посещал раз в две недели на протяжении последних трёх лет на прилёт и на вылет.
   
RU Massaraksh #30.08.2020 01:25
+
+6
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
...
Прикреплённые файлы:
Screenshot_6.png (скачать) [715x554, 456 кБ]
 
 
   80.080.0
+
+3
-
edit
 

mid!

опытный

Massaraksh> ...
- Какие-то они "совковые"... А где КРУЖЕВА??? ;)
   2020

KonungR

опытный

Zhiva> Ваше мнение мне понятно. Спорить просто лень. Тбилисский аэропорт я посещал раз в две недели на протяжении последних трёх лет на прилёт и на вылет.

Ну и что? это тоже ничего не доказывает - не может же аэропорт стоять без крыши. И против ваших "последних трёх лет" я сильно сомневаюсь - особенно с начала 2020 - ну, вы понимаете почему.....Коронавирус, запрет на полёты, закрытые границы и всё такое. ;) :p
   80.080.0
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Massaraksh>> ...
mid!> - Какие-то они "совковые"... А где КРУЖЕВА??? ;)

Трусы с начесом "Дружба", в коих только дружба и возможна. Не, в ЦеЭуропу в таких не ходят. Не поймут.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Ну тут нужно сразу заявлять, что они узники совести. Хотели всего лишь "честные выборы" и "шоб он ушел", а им руки крутят. А они же так-то "дети" почти:

В Белоруссии открыли огонь по водителю за попытку сжечь милиционера

В Белоруссии сотрудники милиции открыли огонь по пьяному водителю после того, как тот облил бензином и попытался сжечь одного из сотрудников МВД, а также его служебную машину. Инцидент произошел утром в субботу, 29 августа, недалеко от Краснополья (Могилевская область Белоруссии). //  lenta.ru
 

Надеюсь котлетчица спасет невинных? Ну или хоть что брякнет?
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

KonungR> Ну и что? это тоже ничего не доказывает - не может же аэропорт стоять без крыши. И против ваших "последних трёх лет" я сильно сомневаюсь
Это твоё право.
   
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Sergofan> Ну тут нужно сразу заявлять, что они узники совести. Хотели всего лишь "честные выборы" и "шоб он ушел", а им руки крутят. А они же так-то "дети" почти:
Sergofan> В Белоруссии открыли огонь по водителю за попытку сжечь милиционера: Белоруссия: Бывший СССР: Lenta.ru
Я думаю это событие не имеет отношения к выборам. Зря ты сюда это притащил.
   

KonungR

опытный

Zhiva> Это твоё право.

Конечно, ведь я знаю, что три года подряд ты не мог туда летать - ты не 007, чтоб через все границы, закрытые аэропорты и т.д. - проникать в Грузию, даже по работе-))
Из-за пандемии коронавируса 20 (или 21) марта Грузия закрыла границы для иностранцев, за исключением особых случаев,( а ты явно не особый случай) и прекратила авиасообщение по всем направлениям до сентября. :D И ещё не сентябрь
   80.080.0

KonungR

опытный

Sergofan>> Ну тут нужно сразу заявлять, что они узники совести. Хотели всего лишь "честные выборы" и "шоб он ушел", а им руки крутят. А они же так-то "дети" почти:
Zhiva> Я думаю это событие не имеет отношения к выборам. Зря ты сюда это притащил.

Как раз имеет.-))) Открыли огонь, закрыли огонь.. одним "давильщиком" меньше - ежели попали..
Если не попали - то одним напуганным оппом - больше-))
   80.080.0
+
-
edit
 

BigLoM 1
Lom4ik

опытный

Белорусы туда же стремятся? :eek:

Твиттер

Войти Регистрация Используя сервисы Твиттера, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Передачей данных за пределы стран ЕС. Мы и наши партнеры работаем в мировом масштабе и используем файлы cookie, необходимые в том числе для аналитики, персонализации и рекламы. Малюта @Skuratov69 Она наверняка в кружевных трусиках, как думаешь???Мечты шумеров сбываются? //  Дальше — twitter.com
 
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
1 92 93 94 95 96 177

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru