[image]

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

Отравите двух Скрипалей и получите Навального в подарок
 
1 105 106 107 108 109 149
+
+11
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Sergofan>> Кстати за вами тоже охотятся. Вообще идет травля всех альтернативно одаренных. Вам стоит быть осторожнее, как минимум шапочку из фольги найти.
Otstoiy> Вы главное передайте служивому, курирующему эту тему, что его попытки замылить правду изначально безнадежны, сколько бы ботов он сюда не подтянул.

Форум - ладно, ты этих кураторов гэбэшных из под кровати гони! А то сидят там, понимаешь, глазенками на тебя светлолико-рукопожатного лупают...
:lol:
   80.080.0
RU johnkey68 #03.09.2020 08:56  @aФон#03.09.2020 05:32
+
+8
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
aФон> Если бы целью был сам Навальный, то его не выдали бы в Германию, а добили бы в омской клинике.

А ежели на минуточку представить себе , что риски от непорочной (типо) деятельности гражданина Анального и его (типо) отравление-с , имеют разнополярные значения ?
Для разных людей .
Для одних хомячков , это чмо - есть жертва . Для других (не хомячков) , но людям , в чем то выражающих Сисяну поддержку - ввиду (ожидаемой и конечно предсказуемой суеты) этот пиDарок предъявляется латентным Мальчишом-Плохишом , со всеми ранее описанными классиком последствиями поступками . А значит ебстебстветвенным отторжением Иуды ...
О чем я кстате , и ранее вопрошал , какого хрена , когда , и кого , с такой помпой и эскортом вывозили в страну убившую десятки миллионов наших прародителей ...
Любителем печенья в клеточку , огромная просьба не сплевывать-а сглатывать не стонать , а как жы ж , типо , терания торгует с фашЫстямi . Греет их и прочая-прочая-прочая ....
Отвечу , вас же , вафелов , в том числе и кормит ... :P
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+3
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
aФон>> Цель же операции не в устранении Навального, а в неком ПОСЫЛЕ ЭЛИТАМ.
U235> В таком случае траванули чем нибудь заведомо несмертельным, психотропом каким-нибудь, ...

Кстати говоря. После отравления Скрипалей я подумал, что логично было бы не убивать (зачем? это только придаёт веса их словам), а дискредитировать. Чтобы им не верили.

И тогда пресловутую дверную ручку надо было бы намазать ЛСД-25. Вот бы все посмеялись ... ;)
   60.960.9
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
KonungR> Вчера прочёл....
KonungR> [b]Как травить оппозицию, чтобы она осталась жива
KonungR> Кот Скрипаля

Это все хорошо, но дурачки\пропагандисты уже несут: "Это все из-за того, что спецслужбы ничего не умеют в этой стране"

С концом России на устах
   70.0.3538.10270.0.3538.102

ZaKos

аксакал
★☆
KonungR>> Вчера прочёл....
KonungR>> [b]Как травить оппозицию, чтобы она осталась жива
KonungR>> Кот Скрипаля
wert> Это все хорошо, но дурачки\пропагандисты уже несут: "Это все из-за того, что спецслужбы ничего не умеют в этой стране"
wert> С концом России на устах

Поставить своего человека во главе мирового гегемона - это спецслужбы РФ могут. Легко.
А вот убрать человека - никак. Не получается и всё тут.
   2020
RU Sergofan #03.09.2020 09:18  @DustyFox#03.09.2020 08:54
+
+7
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

DustyFox> Форум - ладно, ты этих кураторов гэбэшных из под кровати гони!

А там пустые бутылки в 4 слоя, там кто угодно спрячется :-)

Ну очень трудно предположить, что человек в трезвом уме так видит этот мир. Впрочем я всегда о людях лучше думаю... Но может это просто алкоголь и его последствия.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
EE Bornholmer #03.09.2020 09:28  @Otstoiy#03.09.2020 08:43
+
+15
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Вы главное передайте служивому, курирующему эту тему, что его попытки замылить правду изначально безнадежны, сколько бы ботов он сюда не подтянул.

Я тебе говорил, что зачитываю твои перлы вслух личному составу в качестве политинформации и для поднятия настроения?

Так вот, обратная тебе связь от благодарных слушателей: артель интересуется, в каком мире ты живешь и что ты куришь такое забористое?

Артель просит тебя не останавливаться и с нетерпением ждет дальнейших красочных описаний твоих глюков.

/бурные аплодисменты, переходящие в овацию; все встают/
   79.0.3945.13679.0.3945.136
03.09.2020 09:32, Sergofan: +1: Перлы отличны. "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" :-)))
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Bornholmer> Так вот, обратная тебе связь от благодарных слушателей: артель интересуется, в каком мире ты живешь и что ты куришь такое забористое?
Bornholmer> Артель просит тебя не останавливаться и с нетерпением ждет дальнейших красочных описаний
(Голос из Ада...)
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Bornholmer> Я тебе говорил, что зачитываю твои перлы вслух личному составу в качестве политинформации и для поднятия настроения?

регулярно книжные сайты просматриваю, тут на глаза попалась книга
Прикреплённые файлы:
Untitled.png (скачать) [757x1200, 1,56 МБ]
 
 
   80.080.0
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Andru> (Голос из Ада...)

С интересом прислушиваемся из наших Парадизов. Зовем к себе в гости!
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> (Голос из Ада...)
Bornholmer> С интересом прислушиваемся из наших Парадизов. Зовем к себе в гости!
Это я про Отстоя, он же позиционируется как мученик из Адского режимчика Пу..
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Andru> Это я про Отстоя

Ну да.

Теперь же, когда Люшеньку Карнавального обтравили, кто может быть уверен, что Боширова в Казань не послали? Предлагаю Ацтою срочно устремиться в светлую демократию за ради спасения жизни.
   79.0.3945.13679.0.3945.136

ahs

старожил
★★★★
sam7> регулярно книжные сайты просматриваю, тут на глаза попалась книга

Кстати, первая пациентка, подвергнутая психоанализу, а по факту - основательница ПА, сильнейший психиатр. Любовница сначала Фрейда, а потом Юнга. В войну отказалась уезжать из Ростова, была расстреляна в Змиевской балке, имеет там отдельную памятную доску. В советское время память о ней, как и о многих других великих психиатрах, не поддерживалась ввиду того, что психоанализ в СССР "привез" Троцкий.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
ahs> была расстреляна в Змиевской балке, имеет там отдельную памятную доску.

Это намек на окончание жизненного пути Отстоя в Аду??? :eek:
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bornholmer> Это намек на окончание жизненного пути Отстоя в Аду??? :eek:

Это без намеков
   85.0.4183.8385.0.4183.83

sam7

администратор
★★★★★
ahs> Кстати, первая пациентка, подвергнутая психоанализу, а по факту - основательница ПА, сильнейший психиатр.

Ну, я плохого не посоветую :)

Кстати, о психологии.

Уже говорил, что в институте читал книги по специальности, потом - по экономике, а дальше по психологии.
Необходимая вещь для умения вести переговоры.

Как Вы относитесь к книгам Берна?
   80.080.0

ahs

старожил
★★★★
sam7> Как Вы относитесь к книгам Берна?

Хорошо, но мысли размазанно выданы. Жена фанатела в свое время.

Я считаю психологию лженаукой, если что, не-диагностическую психиатрию до изобретения нейротропных средств в 50-х тоже :D Всю психиатрическую литературу до 50-х и большую часть после и до наших дней воспринимаю как художественную.
   85.0.4183.8385.0.4183.83

3X

аксакал
★☆

aФон> Цель же операции не в устранении Навального, а в неком ПОСЫЛЕ ЭЛИТАМ.
Посыл элитам РФ от западных "партнеров"!
Основное на повестке: новые санкции, стоп СП-2


Кураторы: Ходорковский, Каспаров &&&
   77
EE Bornholmer #03.09.2020 11:04
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
А импортные газетки не особо истерят на предмет отравления и тоталитарнаго рижыма. Ни первых полос большими пуквами, ни стучания во все колокола, дежурные фразы одни... что так пресно-то?
   79.0.3945.13679.0.3945.136

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Как Вы относитесь к книгам Берна?
ahs> Хорошо, но мысли размазанно выданы. Жена фанатела в свое время.
ahs> Я считаю психологию лженаукой, если что, не-диагностическую психиатрию до изобретения нейротропных средств в 50-х тоже :D Всю психиатрическую литературу до 50-х и большую часть после и до наших дней воспринимаю как художественную.

Ну, если не воспринимать её советы, как истину в последней инстанции, то полезное почерпнуть можно.
Говорю исходя из собственного опыта развития переговорных способностей.
   80.080.0
RU johnkey68 #03.09.2020 11:39  @Bornholmer#03.09.2020 09:28
+
+5
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bornholmer> Я тебе говорил, что зачитываю твои перлы вслух личному составу в качестве политинформации и для поднятия настроения?

У меня есть один персонаж , погоняло Француз , чуть моложе меня , синий , уколот во всякую хрень , типо китайских иероглифов и Гойко Митича в молодости . Футболки с подобием нациорла , бандеровидные кепки . Постоянный стон за пупупу . Желание работать только из под палки . Сладострастный дрочЪ на ябло-огрызки два-три поколения минус и копеечное вылизывание Крауна где то в 170-м кузове ...
Как то раз достал . Отвел в сторону . Потрещал . На фашика обиделся . Немного подзатих .
Скажу одно . Это религия . Ввиду личностной несостоятельности - надо найти кого то крайнего . Отсюда ненависть , озлобленность . Когда начинаешь задавать жОсткие вопросы , слышишь в ответ гозманщину .
ВыСобаки"Курск"СамиСвоимиРакетамиПотопили и тд и тп .... :eek:
   84.0.4147.13584.0.4147.135
03.09.2020 12:41, Bornholmer: +1: Именно что это - религия прозелитического толка, причем со всеми сопутствующими атрибутами.
RU Виктор Банев #03.09.2020 11:40  @Sandro#03.09.2020 09:01
+
+7
-
edit
 
Sandro> Кстати говоря. После отравления Скрипалей я подумал, что логично было бы не убивать (зачем? это только придаёт веса их словам), а дискредитировать. Чтобы им не верили.
Меня лично, с чисто технической точки зрения, интересует методика такого точного разбавления и контроль способа поступления этого ОВ в организм, которые обеспечивает только отравление без летального исхода. Например, Кивелиди помер только от того, что ему "Новичком" помазали телефонную трубку. Причем, его секретарша тоже померла (что явно не входило в меню), да еще и врач-аналогопатам, который вскрытие делал, тоже сильно траванулся, + еще 10 человек, которые посещали кабинет банкира! А тут - просто какие-то суперпрофи, которые настолько аккуратно все делают, что достигается необходимый эффект, вызывающий максимальный общественный резонанс, без пошлого и греховного смертоубийства.
Забавный момент.
   2020
Это сообщение редактировалось 03.09.2020 в 11:48
RU tramp_ #03.09.2020 11:43  @Тилле#03.09.2020 04:54
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
Тилле> Кассад очень верно написал:

Политолог: Санкции Запада в отношении Москвы из-за Навального будут необратимыми

Свой прогноз развития отношений между Россией и Западом в связи с ситуацией с Алексеем Навальным дал поделился эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. //  mos.news
 

Тилле>Это такая игра в поддавки?
некоторые башни не наши!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU спокойный тип #03.09.2020 11:49  @Виктор Банев#03.09.2020 11:40
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

В.Б.> Меня лично, с чисто технической точки зрения, интересует методика такого точного разбавления и контроль способа поступления этого ОВ в организм...

там же написали - "могло попасть через нижнее бельё"...это вообще ВСЁ объясняет...какая-то манда получила кружевные трусики из ЕС и далее понеслось...просто власти скрывают © сколько там ещё полегло пока до навального остаточная доза дошла
   80.080.0
RU Сангвиник #03.09.2020 11:53  @tramp_#03.09.2020 11:43
+
-
edit
 

Сангвиник

втянувшийся

t.> некоторые башни не наши!

Вот тут согласен! ))
   81.0.4044.11781.0.4044.117
1 105 106 107 108 109 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru