[image]

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

Отравите двух Скрипалей и получите Навального в подарок
 
1 108 109 110 111 112 149
+
+7
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
ahs> Но нет, в мозгах идиотов успешно сочетаются представления о дикой злобности, тупости, хитрости и детской непоследовательности жестоких гэбистов одновременно. И никто свои косяки не закрывает, никогда, да-да.
Если бы я был котом Сисяна, я бы уже съ*балсО ;)
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
MOJJEVEL> Если бы я был котом Сисяна, я бы уже съ*балсО ;)

Бросив морских свинок на поругание?! :)
   79.079.0
LT Meskiukas #03.09.2020 21:51  @Otstoiy#03.09.2020 05:28
+
+5
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
aФон>> Цель же операции не в устранении Навального, а в неком ПОСЫЛЕ ЭЛИТАМ.
Otstoiy> Как раз в этом я сомневаюсь. На мой взгляд целью было устранить конкретно Навального.
А кому он нужен? Вообще-то никто и звать никак, но Вы со присными с чего-то его пытаетесь надуть. Через камышинку. А чоп из кукурузной кочерыжки или из секс-шопа?
   80.080.0
+
+1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

MOJJEVEL> Мне кажется, что АГЛ озвучил то, что ему сказали озвучить.
вообще очень удобная позиция сейчас, Лу может озвучивать все чего в Кремле боятся и стесняются, даже автоматом потрясти может, он становится очень востребованным ! :)
Будет бряцат и шороху наводить как Ким Чен :)
   77
+
+6
-
edit
 

cholev

опытный

Мария Владимировна жжет напалмом.
Ну правда очень впечатлила.

"Веселая карусель продолжается!" Захарова жестко высказалась о деле Навального
Вечер с Владимиром Соловьёвым. Эфир от 02 сентября 2020 Мария Захарова с полной уверенностью констатирует, что российское посольство готово в любой момент, 24 часа в сутки, принять информацию от германских коллег. Были задействованы и активированы все каналы для обратной связи и взаимодействия. "Мы больше недели ждали материала исследований проведенных анализов.
   2020

Meskiukas

хамло
★★★
ahs> В войну отказалась уезжать из Ростова, была расстреляна в Змиевской балке
Ну так, пальцы веером, сопли пузырём, немцы нация культурная. Не то, что эти лапти. :D
   80.080.0
+
+1
-
edit
 

vector3D

втянувшийся
★★★
админ. бан
ahs> Но нет, в мозгах идиотов успешно сочетаются представления о дикой злобности, тупости, хитрости и детской непоследовательности жестоких гэбистов одновременно. И никто свои косяки не закрывает, никогда, да-да.
Ну и вот слава Богу, то есть теперь все идиоты смогут услышать истинную историю отравления Навального! Тот кто это сделал будет найден и предстанет перед судом!
Или идиоты услышали уже сведения господина Лукошенко про прослушанные доблестными белорусскими радистами разговоров Варшавы и Берлина и вопросов у них больше нет?
   55
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
В.Б.>> Кивелиди помер только от того, что ему "Новичком" помазали телефонную трубку
johnkey68> ВыктОр ты лично при этом присутствовал ? Или тупо в сие уверовал ?
Материалы дела Кивелиди есть где-то на Базе (скан обвинительного заключения, ЕМНИС), м.б., даже в этом топике. Включая кто конкретно спёр ОВ из хранилища, сколько за это получил, куда и как конкретно травил.

При этом, как указывает ув. Банин, результаты отравления вполне согласуются с ожидаемыми от нервно-паралитического боевого ОВ у которого летальная доза милиграммы на кг веса (или сколько там). В конце концов, даже в случае Скрипалей померла бомжиха, подушившаяся пресловутыми духами, в то время как сами жертвы благополучно выжили. У Навального нет ВООБЩЕ никаких случайных жертв. Что само по себе странно звучит.

Ну а то, что они остались живы - тоже интересно. Либо терапия шагнула далеко вперёд с 90х годов, когда Кивелиди травили, либо в больницах быстро научились давать противоядие и завезли в них всех всё, что нужно для лечения дефицита холинэстеразы во всём мире. Что может быть правдой, поскольку такие ингибиторы, НЯП, применяются довольно широко (ну не сами ОВ, конечно, а просто ингибиторы ХЭ).

В общем, причины твоего наезда на В.Б. по этому поводу мне лично непонятны.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
MOJJEVEL> :eek:
А в Германии контрразведка, вообще, имеется? Бабку подслушивали все - от Обамы до, простите, Батьки.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
DE MixedSensor #04.09.2020 01:28  @cholev#03.09.2020 22:32
+
-
edit
 

MixedSensor

опытный

cholev> Мария Владимировна жжет напалмом.
cholev> Ну правда очень впечатлила.

Последние минуты три вполне неплохо. Удачно подытожила: Несложные схемы срабатывают...
   
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
stas27> нервно-паралитического боевого ОВ у которого летальная доза милиграммы на кг веса (или сколько там).

Единицы мг на человека.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
aФон> Про Скрипалей не надо ДУМАТЬ, надо СМОТРЕТЬ на отравителей и время и место их нахождения в Солсбери.

Ну в таком случае все жители Солсбери виновны. Они тоже были в городе во время отравления :D
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> нервно-паралитического боевого ОВ у которого летальная доза милиграммы на кг веса (или сколько там).
U235> Единицы мг на человека.
Вот крутилось в голове, но не хотел обвинения в преувеличении.

Впрочем, народу это не понять. Я помню своё изумление, когда в начале 90х вот-вот доктор химических наук объясняла мне по дороге в машине, что во время разгона демонстрации в Тбилиси пррроклятые коммунисты применяли против толпы нервно-паралитические газы. Попытки воззвать к здравому смыслу и спросить "А где же горы трупов?" игнорировались начисто. Ну а поскольку она была моей начальницей в то время, я плюнул и заткнулся :lol:
   85.0.4183.8385.0.4183.83
RU гегегр #04.09.2020 05:23  @энди#03.09.2020 20:00
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Н-12>> или что все страшное КГБ поразило разжижение мозга и слабоумие, переходящее в тяжелые формы дебилизма?
энди> ну на жидобандеровских форумах в это верят

И прекрасно этим пользуют. Я бы сказал с неким пиитетом, с чувством этакой богоизбранности. И не только на форумах, в повседневной жизни тоже... т.с. не все но многие :F
   85.0.4183.8185.0.4183.81
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

stas27> Впрочем, народу это не понять. Я помню своё изумление, когда в начале 90х вот-вот доктор химических наук объясняла мне по дороге в машине, что во время разгона демонстрации в Тбилиси пррроклятые коммунисты применяли против толпы нервно-паралитические газы. Попытки воззвать к здравому смыслу и спросить "А где же горы трупов?" игнорировались начисто. Ну а поскольку она была моей начальницей в то время, я плюнул и заткнулся :lol:

О, точно, вспомнил. Те же, абсолютно те же слухи ходили в Алма-Ате. Ну видимо методичка была одна. Там тоже разгоняли "мирную" демонстрацию и тоже травили типа. Причем на видео, которое наверное и сейчас можно найти, четко видно, что ВВ в драке использовали саперные лопатки...

Но вой был именно такой - потравили всех, гады.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+1
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
stas27> Ну а то, что они остались живы - тоже интересно. Либо терапия шагнула далеко вперёд с 90х годов, когда Кивелиди травили, либо в больницах быстро научились давать противоядие и завезли в них всех всё, что нужно для лечения дефицита холинэстеразы во всём мире. Что может быть правдой, поскольку такие ингибиторы, НЯП, применяются довольно широко (ну не сами ОВ, конечно, а просто ингибиторы ХЭ).

Для начала нужно вообще распознать, что это отравление ингибиторами ХЭ. Поясню. Хотя яды подобного рода называются нервно-паралитическими, с технической точки зрения их было бы правильно именовать нервно-судорожными. Суть их действия в том, что нервные пути выдают ложный сигнал на сокращение мышц, и начинаются судороги. Вплоть до одной сплошной непрерывной судороги, при которой невозможно дышать.
Собственно, жертвы ингибиторов ХЭ гибнут именно от механического удушья. В очень характерной позе.

Так вот: хотя механизм действия несколько другой, но так же — судорожным удушьем — убивает, например, столбняк. Или стрихнин. И вот попробуй сначала догадайся, что это именно отравление фосфороорганикой...

stas27> В общем, причины твоего наезда на В.Б. по этому поводу мне лично непонятны.

Действительно. В кои-то веки Банев говорит по делу.
   60.960.9
RU ждан72 #04.09.2020 08:35  @Spinch#03.09.2020 14:09
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Spinch> те, кто отдает приказ убить человека, за то что у него другая точка зрения.

да при чем там точка зрения? ну что за фигня то? чисто финансовые разборки.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
RU ждан72 #04.09.2020 08:52  @aФон#03.09.2020 05:32
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
aФон> Устранение было неким ответным действием и предупреждением каким-то элитным группам.
aФон> Если бы целью был сам Навальный, то его не выдали бы в Германию, а добили бы в омской клинике.

зачем? его специально отдали в германию что бы там сидели и думали что им выгоднее, добить или откачать.

Навальный проиграл суд "московскому школьнику" и должен отдать (если я правильно читаю то что пишут СМИ) мильен евро. свой фонд он расформировал (как честный бизнесмен и либерал), деньги за границей, имущество переписано на подставных лиц. приставы ничего с него взять не могут. но тут этот долг выкупил серьезный человек, тоже честный бизнесмен. который открыто заявил что выбьет деньги из навального и его шайки-лейки. но как человек из 90-х он заявил что если ему принесут голову навального, то его это тоже устроит.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
MD Serg Ivanov #04.09.2020 08:54
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

В европейской лаборатории бесследно исчезли анализы жертвы отравления «Новичком»

Образцы анализов бизнесмена Емельяна Гебрева, отравленного нервно-паралитическим веществом в Болгарии в 2015 году, бесследно исчезли из финской лаборатории VERIFIN. При этом в VERIFIN отказались объяснять исчезновение образцов. В результате 25 августа болгарские власти были вынуждены приостановить расследование. //  lenta.ru
 
   52.052.0

3X

аксакал
★☆

НАТО созывает внеплановое заседание по делу Навального

Внеплановое заседание НАТО, посвященное отравлению "Новичком" российского оппозиционера Алексея Навального, пройдет в пятницу, 4 сентября. Ожидается, что после этого заседания генсек Альянса Йенс Столтенберг сделает официальное заявление, в котором призовет российские власти провести тщательное расследование этого преступления. //  rus.delfi.lv
 
   77
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Еще одна интересная личность из окружения потерпевшего

Шерше ля фам. Навальный был в поездке с тайной попутчицей, которая ждёт его в Омске

Помимо внезапного и загадочного недуга оппозиционера Алексея Навального в этой истории была одна пикантная деталь. По данным Лайфа, в поездке его тайно сопровождала красивая молодая женщина. Кто она и что делала рядом с оппозиционером — разбирался Лайф. //  life.ru
 

В деле Навального появился британский след

На связь с Туманным Альбионом указывает участие в сибирской поездке блогера загадочной спутницы. Nation News удалось выяснить личность девушки и её весьма примечательную биографию. //  nation-news.ru
 

В общем, учитывая тестя из КГБ, специализировавшегося на внешней торговле, с одной стороны это начинает напоминать "криминально-коммерческую" разборку, с другой неизбежно возникает вопрос ,а почему не завалили то? Не хотели, потому что, например, так предупредили, или потому что нужна была реакция и последствия. А последствий много, выгода в которых разнонаправлена и для каждого своя.

Кстати, по поводу того, как выглядит когда работают всерьез. Был в Петербурге такой Роман Цепов, глава одного из крупнейших охранных предприятий города "Балтик-Эскорт", человек так до конца и не выясненной влиятельности, множества неочевидных и неизвестных подвязок, о возможностях которого к началу 2000-ых годов ходили легенды. Очень многие считали его напрямую человеком Путина

В свое время он снялся у Бортко в одном из эпизодов "Бандитского Петербурга". Сидящий за столом мужчина в очках.

Предположительно 11 сентября 2004 г. отравлен большой дозой лекарственного препарата, применяемого при лечении лейкемии. Скончался 24 сентября. И на этом все, человек на момент гибели в топ-5 по влиятельности в Петербурге, имевший широчайшие выходы на федеральный уровень Преступление официально не раскрыто.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
MD Serg Ivanov #04.09.2020 09:53
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

//  yandex.ru
 
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил: «Перед тем, как пациента доставили в Берлин по всем международным стандартам, в нашей стране был проведен целый комплекс анализов, которые не выявили никаких токсичных субстанций». Следовательно: Навального отравили уже на территории Германии.

Депутат Госдумы Андрей Луговой в интервью госагентству ТАСС сообщил: «Если нейротоксин «Новичок» и был обнаружен в крови Навального, то политик, вероятнее всего, мог контактировать с ним только в Шарите».

Что еще хуже: чиновник обвинил в отравлении сотрудников немецкой клиники. «Медсестра, врач могли любую отметку оставить, если они хотели реально отметить каким-то образом Навального отравляющим веществом. Я уверен, что именно так и произошло», – подчеркнул парламентарий.
 
   52.052.0
MD Тилле #04.09.2020 11:00  @Spinch#03.09.2020 14:20
+
-
edit
 

Тилле

опытный

Тилле>> Да, у пиндосни богатый опыт убийства людей, которые имеют другую точку зрения...
Spinch> и х***? Давайте равняться на худших? Не надоело?

При чём здесь "равняться на худших"? Я вам намекнул, что если будет со 100-процентной уверенностью доказано, что Сисяна чем-то неординарным траванули, так есть одна страна, у которой и интерес имеется свалить это на Россию, и опыт политических убийств немалый.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024

У Навального в поездке в Томск и Новосибирск внезапно оказалась иностранная попутчица

Как же всё любопытно. Первые три страны, в которые официально открылись полёты из России - это Турция, Танзания и Великобритания. И именно из последней страны в Россию прилетает дама, которая сопровождала Алексея Навального в его поездках в Новосибирск и Томск. О ком речь? Как пишет ТГ-канал "Кремлевская прачка": Скорость перевода американцами инцидента с Навальным в плоскость давления на ФРГ в //  zen.yandex.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

Ах, чтобы в эту дату на зал, где проводится заседание, крупный метеорит упал. Или локальная флуктуация земной коры произошла.

Насколько бы мир стал чище - представить даже сложно.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
1 108 109 110 111 112 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru