[image]

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

Отравите двух Скрипалей и получите Навального в подарок
 
1 109 110 111 112 113 149
UA Beholder44 #04.09.2020 11:26  @aФон#03.09.2020 16:34
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
DustyFox>> Тилле>> А вы серьёзно думаете, что этот позорный спектакль разыгран не ими? :D :D :D
aФон> Про Скрипалей не надо ДУМАТЬ, надо СМОТРЕТЬ на отравителей и время и место их нахождения в Солсбери.


Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта.
Стоячая волна.
Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, … не будет ничего получаться!
 


В. И. Петрик — изобретатель всего прошлого/настоящего/будущего
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+8
-
edit
 
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Не предатель, а герой: отравление Алексея Навального — это его жертва за свободу (The Sydney Morning Herald, Австралия)

На Западе упорно делают из тяжелобольного Навального святого мученика и борца против «путинского режима». Никакие доказательства и документы, подтверждающие «отравление» борца, там никому не нужны. Им и так все ясно, как когда-то в Солсбери… О презумпции невиновности там вспоминают в других случаях. //  inosmi.ru
 
Каждый ребенок, выросший в СССР в 1980-е годы, знал историю великого советского героя Александра Матросова. Насколько я помню, Матросов бросился на пулемет, чтобы спасти своих товарищей от немцев во время Второй мировой войны. Мы часто повторяли этот героический поступок, потому что патриотические игры были там в моде. Те, кто имели честь быть Матросовым, кричали «За Сталина!», когда бросались.

Я вспомнила о Матросове, когда появились видеозаписи Алексея Навального — лидера российской оппозиции — кричащего в агонии из туалета самолета. Сейчас 44-летний мужчина находится в отделении интенсивной терапии немецкой больницы. В четверг немецкое правительство сообщило, что он был отравлен химическим нервно-паралитическим веществом (из группы «Новичок») на родине. Это химическое оружие советской эпохи, хотя российское правительство, скорее всего, будет отрицать какую-либо связь с отравлением. Государственные СМИ выдвигают абсурдную линию, что Навальный просто сильно напился накануне вечером. Хотя у Навального миллионы последователей, большинство людей в России не видят в нем героя.

Героизм Матросова прославлялся по двум причинам: во-первых, за храбрость, а во-вторых, что, вероятно, важнее, за самоотверженность. Своим почти непостижимым поступком солдат отдал жизнь, свое физическое тело Советскому государству. Если бы еще одна причина подчеркивала храбрость Матросова, я сомневаюсь, что советские дети повторяли бы его бросок десятилетия спустя.
я
Навальный вырос в той самой социальной системе промывания мозгов, где умереть за «свою страну» — заменимое на «своего лидера» — было самым благородным стремлением. Идти против своего лидера было предательством. В России ярлык предателя делает тебя низшей формой рода человеческого.
 

Окуеть высокий штиль ,такое чуйство что журналистка стебется над Сисяндром.Без смеха читать невозможно.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди> Не предатель, а герой: отравление Алексея Навального — это его жертва за свободу (The Sydney Morning Herald, Австралия) | Политика | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
энди> Окуеть высокий штиль ,такое чуйство что журналистка стебется над Сисяндром.Без смеха читать невозможно.

В России ярлык предателя делает тебя низшей формой рода человеческого.
 


Очевидно есть страны, где это не так...
*баный стыд...
   2020
RU Серокой #04.09.2020 12:47  @энди#04.09.2020 12:16
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
энди> Окуеть высокий штиль

Бред... "За Сталина" дети в 80-е? Да и вообще в Матросова на играли. Все хотели выжить и "убить" другого. :)
   
+
+6
-
edit
 

TT

паникёр

энди> Окуеть высокий штиль ,такое чуйство что журналистка стебется над Сисяндром.Без смеха читать невозможно.

Какой стеб? Западная журналистика уже давно пафосное днище уровня сми КНДР и Румынии времен Чаушеску. У них все статьи политического характера про Россию или Китай в таком стиле пишут. Тоже самое програмные идеологические статьи о западной демократии, которая самая демократическая в мире.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
MD Wyvern-2 #04.09.2020 14:06  @энди#04.09.2020 12:16
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
энди> Не предатель, а герой: отравление Алексея Навального — это его жертва за свободу (The Sydney Morning Herald, Австралия) | Политика | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
энди> Окуеть высокий штиль ,такое чуйство что журналистка стебется над Сисяндром.Без смеха читать невозможно.

Не предатель, а герой: отравление Алексея Навального — это его жертва за свободу
 


Слабо, слабо... Такой жертвой свАбоды не купить... Предлагаю ритуальное публичное сепуку с встроенной колостомой и караоке...
   76.076.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
ZaKos> Очевидно есть страны, где это не так...
Да нет, все проще, прилично быть англосаксонским патриотом, но никак не русским...
   49.0.2623.11249.0.2623.112

3X

аксакал
★☆

Песков назвал условия открытия следствия по делу Навального

Москва заявляет, что ждет от Берлина информацию по токсикологическому анализу проб российского оппозиционера Навального. //  rus.delfi.lv
 
   
FR aФон #04.09.2020 17:05  @ждан72#04.09.2020 08:52
+
-7
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Устранение было неким ответным действием и предупреждением каким-то элитным группам.
aФон>> Если бы целью был сам Навальный, то его не выдали бы в Германию, а добили бы в омской клинике.

ждан72> Навальный проиграл суд "московскому школьнику" и должен отдать (если я правильно читаю то что пишут СМИ) мильен евро. свой фонд он расформировал (как честный бизнесмен и либерал), деньги за границей, имущество переписано на подставных лиц. приставы ничего с него взять не могут. но тут этот долг выкупил серьезный человек, тоже честный бизнесмен. который открыто заявил что выбьет деньги из навального и его шайки-лейки. но как человек из 90-х он заявил что если ему принесут голову навального, то его это тоже устроит.

Он не просто проиграл, суд троллил Навального за его речетатив 14/88 (посмотрите в Дуропедии, что эти цифры означают) и присудил ему штрав 88 миллионов (округленно).

Далее отравление, нежелание возбуждать дело и глумление Пескова, подчеркнуто называющего Навального словом "ПАЦИЕНТ".
О чем все это говорит?
О том, что принимающие решения со всех сторон ничего друг от друга не скрывают, разговаривают ПРЯМЫМ тескстом, а всё остальное для толпы.

И немного фактуры:

врачи в ФРГ нашли следы отравляющего вещества не только в крови, но и на коже и в моче Навального, а также в бутылке, из которой он пил после отравления. Известно, что ее передали родственникам.

Издание сообщило, что результаты анализов канцлер Германии Ангела Меркель огласила на встрече с вице-канцлером Олафом Шольцем, руководителями МИД Хайко Маасом и МВД Хорстом Зеехофером, министрами юстиции Кристиной Ламбрехт и обороны Аннегрет Крамп-Карренбауэр.

Ранее в Германии заявили, что Россия может самостоятельно добыть информацию по делу Алексея Навального, поскольку в стране были изъяты пробы и другие материалы для расследования
> Немецкие врачи заявили о следах «Новичка» в крови, моче и на коже Навального: Политика: Мир: Lenta.ru
 
   68.068.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
04.09.2020 18:47, imaex: -1: Нельзя быть таким тупорылым.
+
+1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Гражданским "подсобили" военные:

Spiegel: следы "Новичка" в анализах Навального нашли с большим трудом - Новости на русском языке

Оппозиционный политик Алексей Навальный уже две недели находится в коме, он проходит лечение в берлинской клинике "Шарите". Источники журнала Spiegel рассказали, как немецким ученым удалось установить, что он был отравлен веществом из группы "Новичок". //  www.bbc.com
 
Источники Spiegel: следы яда нашли в коже, крови и моче Навального
Немецкий журнал Spiegel со ссылкой на источники сообщает, что ученые сумели найти следы отравления Навального веществом семейства "Новичок" с большим трудом.

По данным журнала, сам факт отравления смогли установить еще гражданские специалисты из берлинской клиники "Шарите", куда доставили Навального. Но установить, каким именно веществом он был отравлен, они не смогли.

Поэтому почти сразу же анализы оппозиционера передали на исследование в лабораторию немецких вооруженных сил. Но, как утверждают источники журнала, даже там ученым удалось найти лишь небольшие следы отравляющего вещества - их обнаружили в коже, крови и моче Навального.
 


А вот это или лукавство, или "уровень" минздрава и/или главного токсиколога:

Омский врач отрицает отравление Навального
При госпитализации в Омске медики проверили организм Алексея Навального на ингибиторы холинэстеразы, следы которых впоследствии обнаружили врачи в Германии, сообщает минздрав Омской области со ссылкой на главного токсиколога Сибирского федерального округа Александра Сабаева. Ядов тогда не нашли, сказал Сабаев.
 
   33

3X

аксакал
★☆

Минск передал ФСБ данные о фальсификациях в словах Меркель про Навального

Спецслужбы доложат об этом президенту России. Песков сообщил, что Кремль пока не комментирует содержания материалов, поскольку документы изучаются //  www.rbc.ru
 
   77
+
-8
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Invar> А вот это или лукавство, или "уровень" минздрава и/или главного токсиколога.

Чтобы обнаружить нужны дорогущие хромато-спектрометры в базе данных которых заложены формулы веществ из группы Новичок.

Там же в больницу понаехали "люди в штатском", никто и не ставил цели что-то выявлять.

Кстати, не стоит думать, что это была "кровавая гэбня", в РФ много других влиятельных структур. ФСБ меньше всего была заинтересована в этом инциденте.



Beholder44> Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально!

Не путайте "понять" и ум.
Я говорил не тащите ум туда, где он только искажает.
Просто смотрите и увидите, что шар - белый, а если притащите ум, то он может вам сказать, что шар - черный, просто под гипнозом окружения.

U235> Ну в таком случае все жители Солсбери виновны. Они тоже были в городе во время отравления :D

Да?
А где же эти простые жители взяли Новичок? Из рук Петрова и Боширова?

stas27> В конце концов, даже в случае Скрипалей померла бомжиха, подушившаяся пресловутыми духами, в то время как сами жертвы благополучно выжили. У Навального нет ВООБЩЕ никаких случайных жертв. Что само по себе странно звучит.

Ответ от разработчика

Российский химик, который изобрел яд «Новичок», а затем сбежал в США Вил Мирзаянов поделился в своем блоге выводами о том, как могли отравить Алексея Навального:

«Целый день давал интервью различным каналам. По поводу отравления г.Навального. Моя версия: было использовано вещество из класса новичков под кодовым названием А-242. Оно уже твердое, которого можно превратить в порошок. Это вещество почти 10 раз сильнее вещества А-230, которое жидкость и которое было принято в качестве химоружия Советской Армии. Вещество А-242 необходимо до 10 мг для убийства человека. Его могли положить в пакетик с чаем.

Упругость паров А-242 очень низка и поэтому не представляет опасности, когда оно находится вместе с чаем в пакетике. Во всяком случае, ОВ попал в пищеварительный тракт жертвы. По этой причине г. Навальный не мог представлять опасность для окружающих.
> «Всего 10 мг на пакетик чая»: Вил Мирзаянов объяснил, как отравили Навального
 
   68.068.0
Это сообщение редактировалось 05.09.2020 в 02:16
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU ждан72 #04.09.2020 21:08  @aФон#04.09.2020 17:05
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
aФон> О чем все это говорит?
о том что те кто стоит за навальным решили что дешевле его травануть, чем отдавать деньги.
ну а наши его цинично откачали.
вот сейчас там и думают что делать, откачать - придется отдавать деньги. не откачивать - ну значит признать что деньги им дороже и тот кого они наймут вместо навального будет знать что в случае чего его тоже спасать не будут.
   80.080.0
DE aФон #04.09.2020 21:16  @ждан72#04.09.2020 21:08
+
-8
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> О чем все это говорит?
ждан72> о том что те кто стоит за навальным решили что дешевле его травануть, чем отдавать деньги.
ждан72> ну а наши его цинично откачали.


Если бы это было так, то давно бы возбудили уголовное дело и начали следствие, а Песков не выдавливал бы циничное "ПАЦИЕНТ заболел".
Наоборот, была бы максимальная открытость следствия, чтобы не подумали на причастности РФ.
Но тут, напротив, НИКТО И НЕ СКРЫВАЕТ, что намеренно отравили, дело не возбудили и сквозь зубы цедят "пациент".
Ну-да, для офисных хомячков выдают версии, вроде Вашей.
 

   68.068.0
Это сообщение редактировалось 05.09.2020 в 04:59
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
U235>> Ну в таком случае все жители Солсбери виновны. Они тоже были в городе во время отравления :D
aФон> Да?
aФон> А где же эти простые жители взяли Новичок? Из рук Петрова и Боширова?

Из рук своих английских химиков из соседнего городка из военной лаборатории. И ближе по расстоянию. И продукт свежее.
   2020
MD Тилле #04.09.2020 22:57
+
+7
-
edit
 

Тилле

опытный

У меня такое впечатление, что возраст этого человека, который тут пишет свою ересь, ну лет 17-18. У меня не укладывается в голове, что во взрослом, сознательном возрасте можно так тупить. Хотя, возможно, он просто на работе. Тогда "нема базара", как говорят здесь, на юге.
   67.0.3396.8767.0.3396.87

3X

аксакал
★☆

Беларусь опубликовала "переговоры Варшавы и Берлина" по делу Навального

Беларусь опубликовала "запись переговоров Германии и Польши" об Алексее Навальном, о которых заявил президент Александр Лукашенко. Их разместил близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал "Пул Первого". //  rus.delfi.lv
 
   77
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

aФон> А где же эти простые жители взяли Новичок?

так там вроде химическая лаборатория рядом, не?

и, что удивительно, как раз по этой тематике.
   
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

Тилле> У меня такое впечатление, что возраст этого человека, который тут пишет свою ересь, ну лет 17-18.

Если не ошибаюсь конспиролог из секты которая не верит в высадку американцев на Луну.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU 3-62 #05.09.2020 06:58  @Серокой#04.09.2020 12:47
+
-2
-
edit
 

3-62

аксакал


Серокой> Бред... "За Сталина" дети в 80-е? Да и вообще в Матросова на играли. Все хотели выжить и "убить" другого. :)

Угу. Это наглядно проявилось во "взрослых играх" 90....
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Invar>> А вот это или лукавство, или "уровень" минздрава и/или главного токсиколога.
aФон> Чтобы обнаружить нужны дорогущие хромато-спектрометры в базе данных которых заложены формулы веществ из группы Новичок.
А что такое "хромато-спектрометр, в базе которого заложены..." и далее по тексту?

Ну так, для общего образования. :popcorn:
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
stas27>> В конце концов, ...
aФон> Ответ от разработчика
Безобразие :old: Даже 10мг не смогли до пакетика донести - наверняка, несуны какие-то. Куда только ФСБ смотрит? :facepalm:
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
stas27> Безобразие :old: Даже 10мг не смогли до пакетика донести - наверняка,
Слабаки!!!
   85.0.4183.8385.0.4183.83

imaex

аксакал

aФон> Чтобы обнаружить нужны дорогущие хромато-спектрометры в базе данных которых заложены формулы веществ из группы Новичок.

В НИИ Склифосовского заявили, что в анализах Навального не нашли яды

Биологические жидкости Алексея Навального исследовались на масс-спектрометре производства США, ингибирующие холинэстеразу препараты не были обнаружены, сообщил... РИА Новости, 03.09.2020 //  ria.ru
 
   2020
1 109 110 111 112 113 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru