[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 175 176 177 178 179 459
LT Meskiukas #06.09.2020 12:48  @энди#06.09.2020 12:44
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Meskiukas>> Это в Латвии и Эстонии такие есть.
энди> Для меня этот комок нацисткого дерьма един.Я их не различаю.
Ты не прав. Это как Бурятию с Башкирией путать!
   80.080.0
GR Штуша-Кутуша #06.09.2020 14:48  @Виктор Банев#06.09.2020 10:54
+
-
edit
 
В.Б.> Никому, кстати, не возбраняется ни то, ни другое. Коммунизм - идеология, и антикоммунизм тоже идеология. Они оба не имеют никакой негативной коннотации, поскольку не были официально осуждены мировым сообществом, как, например, фашизм или нацизм, пропаганда которых запрещена во многих странах. Поэтому, оба этих идеологических течения (и в некоторой степени, философии) совершенно легитимны и равнозначны.
Если вы, уважаемый, попробуете организовать коммунистическую партию в Евросоюзе и, не дай бог, будете успешны в своих начинаниях, то уголовное дело на вас гарантированно. Надеюсь, Польшу и Прибалтийских новых капиталлистических тигров вы относите к ЕС.
В ЕС как бы ком.партия и символика СССР запрещены в публичной жизни. Конечно, можно начать делить ЕС на настоящий демократический западный и не очень правильный националистический пост.совковый, но это все тот же ЕС.
Сейчас любую по-настоящему не фриковатую соц. или ком.партию мгновенно прикроют назвав террористами, экстремистами или нацистами. Как же еще назвать таких опасных людей, которые напрявят бабло мимо карманов "элитки" на благо общества.
   77.0.3865.11677.0.3865.116
LT Bredonosec #06.09.2020 15:10
+
+6
-
edit
 
RU энди #06.09.2020 15:13  @Bredonosec#06.09.2020 15:10
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Bredonosec> https://sun1-20.userapi.com/.../_y5agVYb4-w.jpg
при СССР не было кредитов и их не выплачивали?что за глупости?-какое то тупое пропагандонство.

Жизнь взаймы: что покупали в кредит советские граждане

Почти 60 лет назад жители СССР получили возможность приобретать товары в рассрочку. Как люди пользовались новыми возможностями, что покупали и сколько за это платили — в материале ТАСС //  tass.ru
 
   85.0.4183.8385.0.4183.83
RU Виктор Банев #06.09.2020 15:15  @Штуша-Кутуша#06.09.2020 14:48
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Если вы, уважаемый, попробуете организовать коммунистическую партию в Евросоюзе и, не дай бог, будете успешны в своих начинаниях, то уголовное дело на вас гарантированно.
А зачем мне организовывать? В большинстве стран ЕС компартии вполне себе существуют, и даже представлены кое-где в парламентах. В некоторых запрещены, (в которых натерпелись?), но в Испании, Франции, Италии, Австрии, Финляндии, Британии, Бельгии и т.д. вполне себе есть. Иногда даже две: Коммунистическая Партия Италии и Партия Коммунистического Возрождения Италии, в Бельгии - три. В Чехии 15 мест в Палате Депутатов (400 тыс. голосов). И т.д.
Так что, призрак все еще бродит и бродит.... :D
   2020
LT Bredonosec #06.09.2020 15:42  @энди#06.09.2020 15:13
+
+3
-
edit
 
энди> при СССР не было кредитов и их не выплачивали?что за глупости?
Глупость - это предложить мне доказывать тезис, который я не давал.
Ты вроде как не первый год меня знаешь, чтоб такую лажу подсовывать и надеяться, что прокатит.
Кредиты были. Но вот этой маразматичной потогонки, чтоб хватило и на себя и на кредит и на новую яхту господину капиталисту - не было.
   79.079.0
LT Bredonosec #06.09.2020 15:47  @Виктор Банев#06.09.2020 15:15
+
+4
-
edit
 
Штуша-Кутуша>> Если вы, уважаемый, попробуете организовать коммунистическую партию в Евросоюзе и, не дай бог, будете успешны в своих начинаниях, то уголовное дело на вас гарантированно.
В.Б.> А зачем мне организовывать?
А затем, что вы традиционно солгали про "никому не возбраняется". И вас словили на вашем вранье. А теперь увиливаете от признания, что солгали, наворачивая всё новую ложь про, якобы, некий "призрак".
Всё как обычно, банев не может не врать про коммунизм.
   79.079.0
RU энди #06.09.2020 16:14  @Bredonosec#06.09.2020 15:42
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Bredonosec> Кредиты были. Но вот этой маразматичной потогонки, чтоб хватило и на себя и на кредит и на новую яхту господину капиталисту - не было.
2 тезис нужно доказать ибо как потопаешь так и полопаешь ну была маразматическая потогонка во Славу КПСС ,всяким пербалтиским и иным брацьям.чернокожим попуасам и ВПК.Думаю лучше вкалывать на родного буржуа чем на пербалтского брата или вообще ниггера.С родным буржуа ты рано или поздно договоришься а пербалтиским нахлебником -никогда.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

энди> Этот тезис придумали комми чтобы не отвечать за свои преступления.Типа если вы против коммунизма то значит вы фашист.С каких собственно куев?

Этот тезис верен и придуман в определенном историческом контексте, платить и каяться ага. Уже доигрались дерьмократы сраные. Теперь восточная европа и бывший ссср кидают предъявы, а западная сволочь х**сосит в сми. Антисоветчик постсоветского разлива по определению русофоб. Спокойное исследование советского прошлого подменяется пропагандонством и ложью, вместо советской мифологии создана антисоветская. Ни к чему хорошему этот процесс не привел. Поэтому антисоветчики (но как б***ь? советов 30 лет нету!) - пятая колонна как либерасы и комми.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

энди> Думаю лучше вкалывать на родного буржуа чем на пербалтского брата или вообще ниггера.С родным буржуа ты рано или поздно договоришься а пербалтиским нахлебником -никогда.

Так и есть. РСФСР кормила весь СССР, никакой благодарности. Из всех советских руководителей это понимали только красные баи из Средней Азии, они были очень против раздела, умные люди. А у остальных мозгов совсем немного оказалось, туповаты братушки на голову. А с тупыми дел лучше не иметь. Их плеткой бить надо.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

+
+5
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec>>
энди>
Прикреплённые файлы:
FB_IMG_1599388096146.jpg (скачать) [551x387, 19,6 кБ]
 
 
   85.0.4183.8185.0.4183.81
LT Bredonosec #06.09.2020 20:06  @энди#06.09.2020 16:14
+
+4
-
edit
 
Bredonosec>> Кредиты были. Но вот этой маразматичной потогонки, чтоб хватило и на себя и на кредит и на новую яхту господину капиталисту - не было.
энди> 2 тезис нужно доказать ибо как потопаешь так и полопаешь
Доказывается основным принципом коммунизма: от каждого по возможности, каждому по потребности.
Что для капитализма - абсурд.

>ну была маразматическая потогонка во Славу КПСС ,всяким пербалтиским и иным брацьям.чернокожим попуасам и ВПК. Думаю лучше вкалывать на родного буржуа чем на пербалтского брата или вообще ниггера.
чё, серьезно? тааакая ужжасная потогонка, что и цены снижали. и пенсионный возраст, и квартиры миллионами раздавали просто в порядке очереди, чтоб улучшить условия жизни трудящихся, и в санатории вон загоняли трудяг, оформляя им оздоровления на юга. А уж детишкам северян в обязательном порядке в пионерлагеря в крыму, чтоб нехватку солнца скомпенсировать.
Вот какая злобная власть, как издевалась над трудящимися!

>С родным буржуа ты рано или поздно договоришься а пербалтиским нахлебником -никогда.
давай, расскажи французам, что те желтые жилеты - это "договорились". Расскажи грекам, что резкая обрезка социалки им - это "договорились". Расскажи немцам,что массированное привлечение папуасов, готовых трудиться за минимум, - это от того. что их родные буржуа очень хотят договариваться с ними.
Расскажи нашим, что виленский майдан 13 января 2008 года, когда большие буржуа с властью договорились, что нехрен тут всякому быдлу платить, надо срезать и зарплаты и социалку нахрен, - это типа договор родных буржуа с работягами. Точнее, оформлено это было именно так - как якобы "общественный договор", ток вот общество как-то спросить "забыли". А когда общество пошло к зданию сейма задавать вопросы - ментовским спецназом обработали резиновыми пулями, дубинками, загнали в автозаки, навешали на всех пойманных дикие штрафы, и еще неделю держали комендантский час в центре.
От такой вот замечательный способ договориться с родными буржуа.

Давай, рассказывай, как это оху=тельно.
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Bredonosec>> Кредиты были. Но вот этой маразматичной потогонки, чтоб хватило и на себя и на кредит и на новую яхту господину капиталисту - не было.
энди> 2 тезис нужно доказать ибо как потопаешь так и полопаешь ну была маразматическая потогонка во Славу КПСС ,всяким пербалтиским и иным брацьям.чернокожим попуасам и ВПК.Думаю лучше вкалывать на родного буржуа чем на пербалтского брата или вообще ниггера.С родным буржуа ты рано или поздно договоришься а пербалтиским нахлебником -никогда.

Мин херц, Вы возможно не заметили, но Ива с подачи Дядюшки Андрю, лишил Ваш голос веса в этой беседе. :)

И конечно очень интересно слушать тезисы от "родного" буржуа-перепродавца металла, как народ должен СЕЙЧАС на него пахать, что бы он ПОТОМ с народом договорился.

О чём то... Когда под жопой пригорать начнёт...

Договорись сейчас.
Что мешает? Не стучит в ворота толпа с факелами?
А когда будет стучать будет отличный шанс поговорить и тебя выслушают?

Ну и конечно надо народ попугать прибалтийским нахлебником, что бы не думал кто сейчас на шее сидит.
   2020
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Bredonosec> Всё как обычно, банев не может не врать про коммунизм.

Не надо сужать.

Последние два слова лишние.
   80.080.0

sam7

администратор
★★★★★
ZaKos> Ну и конечно надо народ попугать прибалтийским нахлебником, что бы не думал кто сейчас на шее сидит.

Нахлебники разные бывают.

Вот один с индийских контрактов построил лучший в Европе цех первичной обработки на БЗ, а купивший у него завод другой нахлебник обворовал два завода на 3+ миллиарда баксов (в реале больше, три судом доказаны) и свалил за границу.

Не все олигархи одинаково полезны . почти ©
   80.080.0

TT

паникёр

Как коммунисты-ублюдки ограбили народ и как подточили основы существования советского строя. 1961 год стал переломным для советской торговли и сферы услуг, из-за них он и помер в 1991 году.

Денежная реформа 1961 года: причины и следствия
Денежную реформу 1961 года часто пытаются представить обычной деноминацией наподобие той, что была проведена в 1998 году. На взгляд непосвященных всё выглядело предельно просто: старые сталинские «портянки» заменили на новые хрущевские «фантики», меньшие по размерам, но более дорогие по номиналу. Находившиеся в обращении денежные знаки образца 1947 года были обменены без ограничений на деньги образца 1961 года по соотношению 10:1 и в том же соотношении были изменены цены всех товаров, тарифные ставки заработной платы, пенсии, стипендии и пособия, платёжные обязательства и договоры.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos> И конечно очень интересно слушать тезисы от "родного" буржуа-перепродавца металла, как народ должен СЕЙЧАС на него пахать, что бы он ПОТОМ с народом договорился.
Почему должен?предлагаются условия ,согласен -работаешь ,не согласен -не работаешь,пишешь на форумах об упырях капиталистах.Какие то убогие у вас представления .Есть еще куча бумажек регламентируюшие трудовые отношения.Если вы были более любопытны то наверное смогли бы их найти к вашим преклонным годам)))))Но п...ть то не мешки ворочать.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos> Что мешает? Не стучит в ворота толпа с факелами?
какое то смешное ху..ло постоянно чем то пугает само сидит в теплом кресле ,либо на буржуа работает который организовал его труд ,вложил свои деньги ,либо живет на налоги с этих буржуа,и еще пугает чем то .Смешное существо.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU энди #07.09.2020 04:25  @Bredonosec#06.09.2020 20:06
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Bredonosec> чё, серьезно? тааакая ужжасная потогонка,
И жили в натуральной нищете .Думаете с чего вам поджопников везде надавали?За ваш пи..ж на партсобраниях про счастливое сегодня и светлое завтра .Вы как были лжецами так ими остались.Возможно ваше нацисткое образование жило и получше но это за счет моих родителей ,а вы и ваша триединая балтийская какашка мне ни в куй не упираетесь.Стройте у себя социализм и коммунизм но не за наш счет.Я разве вам в этом мешаю?как то странновато выглядят ваши поучения и рекомендации.Вы не находите?не?
   85.0.4183.8385.0.4183.83
Это сообщение редактировалось 07.09.2020 в 04:37
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU энди #07.09.2020 04:30  @Meskiukas#06.09.2020 12:48
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Meskiukas> Ты не прав. Это как Бурятию с Башкирией путать!
В сортах дерьма не разбираюсь и даже не хочу этим заниматься.(Если чо это я про вашу прибалтику)
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Bredonosec>>>
энди>>
Я жил в СССР .к чему ваш демотиватор ?Это сопляки лет под 40 и молокососы лет под 30 онанируют до мозолей на мифический СССР.Ну и конечно смешно когда такие демотиваторы постят власовцы и замгары живя в в каких паланхах.Вот уж смешнее нет на свете защитнегов СССРа...
   84.0.4147.13584.0.4147.135
Это сообщение редактировалось 07.09.2020 в 07:37

info

аксакал
★☆

Bredonosec>>>>
энди> энди>>
энди> Я жил в СССР .к чему ваш демотиватор ?Это сопляки лет под 40 и молокососы лет под 30 онанируют до мозолей на мифический СССР.

Да,я помню. Ненависть к СССР появилась из-за того,что в 10 летнем возрасте родители заставляли ходить в молочную кухню для племяшки.
   85.0.4183.8185.0.4183.81
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
info> Да,я помню. Ненависть к СССР появилась из-
Нет не было ненависти было недоумение из того что лилось из СМИ и что наблюдал в жизни.Потом недоумение перешло в раздражение что обман и на...ло ,потом перешло в объективный взгляд ,единственно верный и правильный .Ферштейн замгарик?Конспектируй мысли умного человека ,если своих нет.Все что было пропил и было то наверное немного. :)
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Да,я помню. Ненависть к СССР появилась из-
энди> Нет не было ненависти было недоумение

Ненависть к Прибалтике,не знаешь где она,но априори ненавидишь Ненависть к РБ,в которой ты никогда не был...
Злоба к людям,ненависть ко всему.... Это даже не характер,здесь причины медицинские


Зы почитай что такое Синдром эмоционального выгорания
   85.0.4183.8185.0.4183.81
Это сообщение редактировалось 07.09.2020 в 07:45
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
info> Ненависть к Прибалтике,не знаешь где она,но априори ненавидишь
Нет .причина одна -не люблю нацистиков недорезанных,дорезанных -люблю.
info> Злоба к людям,ненависть ко всему....
С чего это?Людей я люблю ,особо противоположного полу и красивых внешностью.Слушайте я вам столько времени уделяю .может вам мне деньги платить?Знаете ли мои услуги по психотерапии-дороги :)
   84.0.4147.13584.0.4147.135
1 175 176 177 178 179 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru