[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 292 293 294 295 296 336

16-й

аксакал
★★
ADP> Немного математического занудства. Вероятность есть число, больше, либо равное нуля и меньше, либо равное единице. Квадрат такого числа ..., сам понимаешь.

Это фигуральный квадрат. В квадрате растет число случаев давания по роже, отнесенное к общему числу измерений.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+2
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> В этом случае нет никаких доказательств.
Vоеnniсh> 1. Посмотрим
Vоеnniсh> 2. Мы говорим не только про один случай
Мы говорим, про один случай, а ты тут аналитическое продолжение, типа, пытаешься построить.

ADP>> ADP>> Вероятней, но не доказано.
Vоеnniсh> Сложно ожидать, что следователи успешно выйдут на собственных коллег/начальство.
Прямо так и скажут следователям, чтобы они не копали туда и прочее. Так можно проколоться, если рядовые следователи и опера будут в курсе, всплывет.

ADP>> Пока явных доказательств нет, это инсинуации и клевета.
Vоеnniсh> Это ты про массовые, прямо таки заполняющие весь форум версии о "они сами или их кураторы" в этой и соседней темах?;)
Я противник того, что одна из сторон называет на Авиабазе другую проплаченными интернет-бойцами. Убежден, что и те, кто за Родину, и те, кто на Родину срет, действую на Авиабазе по велению души. Уж у кого какая душа.

Vоеnniсh> Согласен.
ADP>> Нормальным человеком.
Vоеnniсh> С чего бы человек предпочитающий явно менее вероятные сценарии, считать "нормальным"?
ADP>> Армия — возможность сменить направление развития.
Vоеnniсh> 1. Зачем?
Vоеnniсh> Ты считаешь что вправе выбирать за другого его путь?
Нет. Но он явно идет по пути, который его приведет к явному предательству.
И "Пропал, пропал бесславно, как подлая собака!" (с Гоголь, "Тарас Бульба")
Vоеnniсh> Или считаешь, что в РФ не требуются "оппоненты власти", образованные, вежливые, не-экстремистские?
Vоеnniсh> 2. Оптимизм про "возможность" - маловероятно, что данный институт даст что то полезное.
Во-первых, возможность такая есть, во-вторых, пусть поймет, что кроме прав, есть и обязанности. В-третьи, если он хочет заниматься реальной политикой, то
ADP>> Так это практически невозможно. Поэтому говорить о какой-то статистике с твоей стороны бессмысленный антинаучный шум.
Vоеnniсh> Антинаучно формулировать требования не доказав их соответствие задаче.
Ну, поставь задачу грамотно, это практически невозможно. Вот я о чем говорю, когда речь об антинаучном шуме.
Статистику реальную набрать крайне трудно. Если провластному журналисту кто-нибудь разобъет губу, он, скорее всего, просто не сообщит об этом, если сообщит, массы креаклов не возбудятся по этому поводу и прочее и прочее. Сравни смерть Магницкого и гибель ополченца в Украинской тюрьме, когда тот, якобы, пытаясь поменять лампочку, упал и умер. Сравни резонанс. Причем это смертельный случай, с избиениями выше и латентность и вероятность, что это никуда не пойдет в СМИ.
Vоеnniсh> Твои требования - не обоснованы ничем, кроме попытки манипуляции дискуссией используя фактор (ложного) проф. превосходства :)
Меня просто раздражает, когда ты говоришь, как о факте, об том, что ты лично решил считать за факт.
   68.068.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ADP> Мы говорим, про один случай, а ты тут аналитическое продолжение, типа, пытаешься построить.
Обобщение а не продолжение.

ADP> Прямо так и скажут следователям, чтобы они не копали туда и прочее. Так можно проколоться, если рядовые следователи и опера будут в курсе, всплывет.
Если не знать, что есть система расстановки приоритетов.

ADP> Я противник того, что одна из сторон называет на Авиабазе другую проплаченными интернет-бойцами.
Согласен.
Но про всех к кому я когда либо высказал подобные предположения, я могу обосновать ;)

ADP> Нет. Но он явно идет по пути, который его приведет к явному предательству.
Предательству чего?
Напоминаю что рекурсивное определение государство ... не катит.

Vоеnniсh>> Или считаешь, что в РФ не требуются "оппоненты власти", образованные, вежливые, не-экстремистские?
?

ADP> Статистику реальную набрать крайне трудно. Если провластному журналисту кто-нибудь разобъет губу, он, скорее всего
Оптимистичное, ничем не обоснованное предположение.

>Сравни смерть Магницкого и гибель ополченца в Украинской тюрьме
Разного уровня "дела"

ADP> Меня просто раздражает, когда ты говоришь, как о факте, об том, что ты лично решил считать за факт.
:) Это дискуссия.
Ты отрицаешь соответствующий ряд событий?
   85.0.4183.8185.0.4183.81
+
+5
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Vоеnniсh> Обобщение а не продолжение.
Шутку ты не понял.
ADP>> Прямо так и скажут следователям, чтобы они не копали туда и прочее. Так можно проколоться, если рядовые следователи и опера будут в курсе, всплывет.
Vоеnniсh> Если не знать, что есть система расстановки приоритетов.
не в курсе. Думаю и ты не в курсе, как работают следователи. Если избиение организовано властями, то попытка управлять следователями чревата утечками, в том числе, реальных фактов.
ADP>> ... проплаченными интернет-бойцами.
Vоеnniсh> Но про всех к кому я когда либо высказал подобные предположения, я могу обосновать ;)
Обоснуй. Но с фактами, а не "фактами".

ADP>> Нет. Но он явно идет по пути, который его приведет к явному предательству.
Vоеnniсh> Предательству чего?
Предательству Родины.
Vоеnniсh> Напоминаю что рекурсивное определение государство ... не катит.
Ты бы власовцев тоже оправдывал. Некоторых из них можно понять, но они все равно предатели Родины, так и остались в памяти народнойю.
Vоеnniсh> Vоеnniсh>> Или считаешь, что в РФ не требуются "оппоненты власти", образованные, вежливые, не-экстремистские?
Vоеnniсh> ?

Vоеnniсh> Оптимистичное, ничем не обоснованное предположение.
Здравым смысом. Ежели мужику набили морду, кричать об этом стыдно и неприятно. Поэтому большинство будет молчать. А для либералов это нормально, поскольку ранен на колчаковских фронтах.
>>Сравни смерть Магницкого и гибель ополченца в Украинской тюрьме
Vоеnniсh> Разного уровня "дела"
Но одного убили явно и нагло. Доказать элементарно. потребовать тело и провести судебно-медицинскую экспертизу. Но ведь не провели. А есть сведения, что таких случаев было много. Пытки многократно зафиксированы. Представляете, что у Магницкого были бы вырваны ногти или сломан позвоночник, раздроблены пальцы?!
Второго может заморили, может халатность, может еще что...
Т.е. первое преступление явное и вопиет. Но ваши этого не замечают, и никакого аналога "закона Магницкого" нигде нет.
ADP>> Меня просто раздражает, когда ты говоришь, как о факте, об том, что ты лично решил считать за факт.
Vоеnniсh> :) Это дискуссия.
Vоеnniсh> Ты отрицаешь соответствующий ряд событий?

Меня раздражает передергивание. Веди дискуссию более корректно с точки зрения фактов, логики и т.п.
   68.068.0
+
+11
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vоеnniсh> Разного уровня "дела"

Разного уровня потому что жизни русских унтетменьшей в твоих глазах стоят меньше жизней высшей англо саксонской расы и их прихвостней? Для вас и 2 мая в Одессе не того уровня дело, хотя Магницкий умер один а ватников -полсотни. Но их не жалко. Даже наоборот вы веселились когда их сжигали
   80.080.0
RU VAS63 #10.09.2020 19:03  @Vоеnniсh#10.09.2020 16:53
+
+10
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
>>Сравни смерть Магницкого и гибель ополченца в Украинской тюрьме
Vоеnniсh> Разного уровня "дела"
Конечно разного. Кто сравнит мелкую гниду Магницкого и защитника Родины.
   79.0.3945.13679.0.3945.136

ADP

опытный
★☆
16-й> Это фигуральный квадрат. В квадрате растет число случаев давания по роже, отнесенное к общему числу измерений.

Страшно представить, что делается в фигуральном кубе!
   68.068.0
RU Bopoda #10.09.2020 21:25  @Vоеnniсh#10.09.2020 16:53
+
+2
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Vоеnniсh> Согласен.
Vоеnniсh> Но про всех к кому я когда либо высказал подобные предположения, я могу обосновать ;)

Вы хотите сказать что, можете обосновать свои домыслы, своими же домыслами, и ваши домыслы станут от такого обоснования, фактами?! :eek:



Vоеnniсh> :) Это дискуссия.
Vоеnniсh> Ты отрицаешь соответствующий ряд событий?

Любезный, вы смотрю, в пылу борьбы, выдаёте полемику за дискуссию . :)
Ваше стремление создать этот соответствующий ряд событий, опираясь на свои домыслы, и навязать их
оппоненту как факты, ну никак на дискуссию не тянут. :D
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ADP> Шутку ты не понял.
Нет

ADP> не в курсе. Думаю и ты не в курсе, как работают следователи. Если избиение организовано властями, то попытка управлять следователями чревата утечками, в том числе, реальных фактов.
Никто не управляет точечными корректировками.
Просто дело даётся следователю, который "понимает" и все.
Система следователи-судьи давно обладает необходимой для этого "вертикалью" и "селекцией правильного персонала".

Увидим по конкретному инциденту.

Vоеnniсh>> Предательству чего?
ADP> Предательству Родины.
Борьба с коррупционерами ворами и лжецами - это борьба за спасение Родины.

ADP> Ты бы власовцев тоже оправдывал.
Понеслись "предположения" в утвердительной форме, оскорбления по сути?
Что там про "корректную" дискуссию?

Vоеnniсh>> Vоеnniсh>> Или считаешь, что в РФ не требуются "оппоненты власти", образованные, вежливые, не-экстремистские?
Vоеnniсh>> ?
Игнорирование неудобных вопросов показывает, что ты понимаешь, что у тебя не достаточно приличных аргументов.


ADP> Здравым смысом. Ежели мужику набили морду, кричать об этом стыдно и неприятно.
А при изнасиловании надо молчать "сама заслужила"
И при кидке/разводе на бабки "сам лох".
Удобная но ущербная логика.


Vоеnniсh>> Разного уровня "дела"
ADP> Но одного убили явно и нагло.
Одного убили явно и нагло в мирное время и получили за это проблемы со всеми миром.
Второго убили по сути во время гражданской войны, как убили многих с обоих сторон.
Второе преступление никак не оправдывает первое.


ADP> Т.е. первое преступление явное и вопиет. Но ваши этого не замечают
Манипулятивное обобщение "ваши".
Что там с корректной дискуссией?

ADP> Меня раздражает передергивание. Веди дискуссию более корректно с точки зрения фактов, логики и т.п.
???
   85.0.4183.8185.0.4183.81
Это сообщение редактировалось 11.09.2020 в 06:07
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

U235> Разного уровня потому что жизни русских унтетменьшей в твоих глазах стоят меньше жизней высшей англо саксонской расы и их прихвостней?
Это твои фантазии Уран о моей позиции. Точнее оскорбления основные на фонтанных предположениях.

> Для вас и 2 мая в Одессе не того уровня дело,
Фантазии и манипуляции дискуссией.

Ты явно и неоднократно показывал, что поддерживаешь "власти" в их "праве" делать с "оппонентами" все, что им захочется, не обращая внимания на закон и право, включая международное.

Что же ты "удивляешься", что "запад" действует точно так же?


>Даже наоборот вы веселились
Ты лжец.
   85.0.4183.8185.0.4183.81
RU Andru #11.09.2020 04:04  @Vоеnniсh#10.09.2020 02:53
+
-1
-
edit
 
Vоеnniсh> Антинаучно формулировать
Vоеnniсh> - негативных событий с "оппозиционным" активистам/журналистами больше чем с провластными
Vоеnniсh> Мы не говорим ни про случайные события, ни про аппроксимацию на широкий круг/весь социум.
Я вот вижу аппроксимацию события, что "оппозиционный активист режимчику" мог в подпитом состоянии выхватить в очереди за добавкой, где хотел взять бухла без очереди, почему нет? Начал гнуть пальцы посреди электората, будьте любезны, и я ни разу ни сомневаюсь, что этот г**нюк воспользовался последствиями своей активности среди вышеупомянутого электората чтобы обвинить в его преследовании цепными псами режима, режим Пу де мстит...ну почему не рабочая версия..?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+9
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vоеnniсh> Это твои фантазии Уран о моей позиции. Точнее оскорбления основные на фонтанных предположениях.

Какие фантазии? Ты сам эту позицию прямым текстом высказал, что убийства русских - совсем другого уровня дело, много ниже по ценности, чем смерти проамериканских шестерок. Событие совсем другого уровня. Так? Магницкий - уровень тот. Пленная Надежда Савченко - уровень тот, а такой же забитый до смерти в украинском плену русский ополченец - уровень не тот. И уж тем более 2 мая - уровень не тот, это ж те, кому можно, убили тех, кто никакого права протестовать не имеет и должен молчать, когда их демократии белые господа учат. Все предельно ясно сказали.

Vоеnniсh> Ты явно и неоднократно показывал, что поддерживаешь "власти" в их "праве" делать с "оппонентами" все, что им захочется, не обращая внимания на закон и право, включая международное.

А ты явно и неоднократно аппелировал к демократическим ценностям и международному праву но как-то резко забывал про это когда убивали русских. Их жизни, видимо, в твоих глазах этим правом не защищаются, его достойны только американцы и их шестерки-либералы.

Vоеnniсh> Ты лжец.

Я говорю правду, которую тебе неудобно признавать. Вы же поддерживаете массовые убийства 2ого мая и защищаете убийц и их руководителей, лицемерно закрывая глаза на массовое убийство вышедших на мирный протест, но при этом к своим протестующим требуете силу не применять.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
Это сообщение редактировалось 11.09.2020 в 04:22
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vоеnniсh> Что же ты "удивляешься", что "запад" действует точно так же?

Ты же утверждаешь что Запад действует не так и мы должны брать с него пример и на его указания о демократии равняться? :)
   85.0.4183.10285.0.4183.102
RU Vоеnniсh #11.09.2020 05:37  @VAS63#10.09.2020 19:03
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

VAS63> Конечно разного. Кто сравнит мелкую гниду Магницкого и защитника Родины.
Типичная реакция,
"нашего" возвышать, делать "героя"
"не нашего" принижать, считать его жизнь малоценной

Легко объяснимо человеческой психологией, особенно обработанной пропагандой.

Только вот какое это имеет отношение к анализу событий?

И там и там - прекратилась жизнь человека.

В деле Магницкого - высокопоставленные сотрудники властей РФ.
Воровство, убийство, демонстративный отказ расследовать.
"Высокие" последствия для страны.

В деле Валерия Иванова "высокого" только то, что (по заявлениям той стороны) власти РФ не приложили усилий для его освобождения/обмена.
Он - был добровольцем(нарушившим законы и РФ и UA) на развязанной (с участием в т.ч. РФ) войне и стал жертвой дерьма, обыкновенных садистов, получивших власть во время войны.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

U235> Какие фантазии?
Твои, пропагандонские

>Ты сам эту позицию прямым текстом высказал, что убийства русских - совсем другого уровня дело, много ниже по ценности, чем смерти проамериканских шестерок.
Ничего подобного я не писал.
Ничего про ценность я не писал.

В чем отличие "уровней" - я расшифровал в ответе VAS.

Остальное - твои собственные фантазии.

U235> А ты явно и неоднократно аппелировал к демократическим ценностям и международному праву но как-то резко забывал про это когда убивали русских.
3.14-шь.
И про "неоднократно аппелировал" и про "забывал".

U235> Я говорю правду, которую тебе неудобно признавать. Вы же поддерживаете массовые убийства 2ого мая и защищаете убийц и их руководителей,
9.8696-шь
Приведи в доказательство хоть один мой комментарий по событиям в Одессе или хоть что то в защиту действий силовиков в UA.
Ссылку - цитату, без твоих "дополнений" и "трактовок".


И завязывай накручивать счётчик мульти-ответами
U235> Ты же утверждаешь что Запад действует не так и мы должны брать с него пример и на его указания о демократии равняться?
Где я хоть что то подобное говорил?
Фантазёр.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vоеnniсh> В деле Магницкого - высокопоставленные сотрудники властей РФ.
Vоеnniсh> Воровство, убийство, демонстративный отказ расследовать.

В деле Валерия Иванова ровно так же высшее руководство Украины развязавшее войну против собственного народа и санкционировавшее пытки и военные преступления. Массовые издевательства и убийства пленных, закрытие глаз на это, демонстративная отписка по расследованию. Украинцам не в первый раз предъявляют за физическое состояние возвращаемых из плена ополченцев, реакции ни от них, ни от мирового сообщества никакой.

Vоеnniсh> В деле Валерия Иванова "высокого" только то, что (по заявлениям той стороны) власти РФ не приложили усилий для его освобождения/обмена.

Замечательно. То есть в смерти Магницкого виновны только американцы, что не приложили достаточно усилий для его освобождения :D

Vоеnniсh> Он - был добровольцем(нарушившим законы и РФ и UA) на развязанной (с участием в т.ч. РФ) войне и стал жертвой дерьма, обыкновенных садистов, получивших власть во время войны.

Получивших??? А кто им эту власть дал и покрывает военные и гуманитарные преступления украинских силовиков? Во вторую мировую тоже расстреливали и морили в лагерях вовсе не товарищи Геринг, Кейтель и прочие лично, но предъявили за это им.

Вот и весь ваш двойной стандарт. Вы отказываетесь видеть военные преступления дружественных вам либеральных режимов, но предъявляете на счет России то, к чему именно власти отношения не имеют. Убили Магницкого конкретные коррупционеры дабы убрать неудобного свидетеля который начал давать следствию показания на них. Власть в данном случае боролась с коррупцией, но не уберегла ценного свидетеля.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vоеnniсh> Где я хоть что то подобное говорил?

Хорошо. Если ты не считаешь что Запад придерживается демократических ценностей и их защищает, и что он в отношении России и русских развязал войну, в которой он в отношении нас нарушает не только демократические нормы, но и нормы международного и гуманитарного права, то почему Россия в отношении прозападной оппозиции и прозападной пятой колонны должна эти нормы соблюдать?
   85.0.4183.10285.0.4183.102
RU VAS63 #11.09.2020 08:00  @Vоеnniсh#11.09.2020 05:37
+
+8
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Vоеnniсh> Типичная реакция,
Vоеnniсh> "нашего" возвышать, делать "героя"
Vоеnniсh> "не нашего" принижать, считать его жизнь малоценной
Согласен, у Вас именно типичная реакция и деление на "ваших" и "не ваших".
Если какой-то человек с пониженной социальной ответственностью, но "ваш", то это да, это важно. Ну а если не из "ваших" то это уже "не тот уровень". Не о собственных ли подходах Вы пишете в своих сообщениях?
Это случайно не двойные стандарты, так любимые "демократической общественностью"?
Vоеnniсh> Легко объяснимо человеческой психологией, особенно обработанной пропагандой.
Самое смешное, что в своих сообщениях, сам не понимая этого, Вы описываете собственное поведение.
Но когда Вам это показывают, начинаете искренне возмущаться, как можно сравнивать ваших "героев" и прочую чернь.
Вы собственные посты перечитывайте. Или не помогает, мешает общая зашоренность, к тому же обработанная пропагандой?
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

U235> Хорошо.
Не хорошо. Где твои извинения за всю Х-ню, приписаваемую мне?
Не будет таковых - это мой последний ответ тебе.

>Если ты не считаешь что Запад придерживается демократических ценностей и их защищает,
Я считаю, что
1. во многих странах "Запада" демократические институты развиты и действительно (внутри страны) придерживаются этих самых ценностей
2. эти ценности и институты являются одним из факторов более высокого развития и эффективности (экономической, технологической, политической) эти стран, их привлекательности.

Я не считаю, что хоть какая то из развязанных войн была действительно развязана "для защиты ценностей".
Война - всегда цинична. Это бабло/ресурсы/влияние.

>и что он в отношении России и русских развязал войну,
Я не согласен, что сейчас идёт война РФ-Запад. Противостояние - да, но не война.

Я не согласен, что "Запад", был единственным или основным или первоначальным актором усиления этого противостояния.

>в которой он в отношении нас нарушает не только демократические нормы, но и нормы международного и гуманитарного права, то почему Россия в отношении прозападной оппозиции и прозападной пятой колонны должна эти нормы соблюдать?
Я не считаю, что основной движитель "оппозиции" это её "прозападность".

Я считаю, что подобное утверждение ("бей своих что бы чужие боялись"), обусловлено
1. циничным манипулированием мнением масс
2. искажением психики "кто тут против пахана прёт"
3. банальной жаждой сохранения собственной власти

И я убеждён, что нынешние "элиты" являются реальными предателями и внутренним врагом России, многократно более вредными нежели все внешние конкуренты-оппоненты-враги.
Именно поддержка их и есть 5-колоность.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU VAS63 #11.09.2020 08:15  @Vоеnniсh#11.09.2020 05:42
+
+1
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Vоеnniсh> Твои, пропагандонские
Vоеnniсh> 3.14-шь.
Vоеnniсh
От штрафа за оскорбления меня удерживает только собственное участие в дискуссии.
Но если что, я попрошу других модераторов.
   80.080.0

  • VAS63 [11.09.2020 08:15]: Административное предупреждение: VAS63#11.09.20 08:15
RU Vоеnniсh #11.09.2020 08:19  @VAS63#11.09.2020 08:00
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

VAS63> Согласен, у Вас именно типичная реакция и деление на "ваших" и "не ваших".
Пример, конкретно моих утверждений, в котором я хоть кого то "принизил" будет?

VAS63> Если какой-то человек с пониженной социальной ответственностью,
Фу, какой примитивный слог..
Я убеждён, что социальная ответственность чиновника, ворующего из бюджета и имеющего дом и вид на жительство за пределами РФ - намного более "пониженная", чем у проститутки на трассе.

VAS63> Самое смешное, что в своих сообщениях, сам не понимая этого, Вы описываете собственное поведение.
Пример - будет?
Хоть один, где про человека, объекта обсуждения я бы сформулировал что то вроде "он ..... так ему и надо ... нечего обсуждать"


Добавлю, поскольку не могу ответить на предупреждение.
Назвать лжеца-лжецом не является оскорблением.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU VAS63 #11.09.2020 08:36  @Vоеnniсh#11.09.2020 08:19
+
+3
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Vоеnniсh> Пример, конкретно моих утверждений, в котором я хоть кого то "принизил" будет?
Ну как же, пожалуйста, из свежего, так сказать - рассуждение, что побитое лицо "блогера" - это важно, а нападение на продавца в Ульяновске - это мелкая бытовуха. Ну как равнять продавца и "оппозиционера"?
То же самое сравнение "важности" смертей Магнитского и ополченца. Или это не считова?

Vоеnniсh> Я убеждён, что социальная ответственность чиновника, ворующего из бюджета и имеющего дом и вид на жительство за пределами РФ - намного более "пониженная", чем у проститутки на трассе.
Согласен, но мы вроде не о чиновниках, а об "оппозиционерах". Вот те 100 1000 1 млн. очков вперед дадут чиновникам :D

VAS63>> Самое смешное, что в своих сообщениях, сам не понимая этого, Вы описываете собственное поведение.
Vоеnniсh> Пример - будет?
Vоеnniсh> Хоть один, где про человека, объекта обсуждения я бы сформулировал что то вроде "он ..... так ему и надо ... нечего обсуждать"
Ну как же, собственные рассуждения о незначительности смертей людей, не связанных с оппозицией, не хотите перечитать?
Или бревно, сказал бы даже огромное бревнище, в собственном глазу не видно?
   80.080.0
RU VAS63 #11.09.2020 08:37  @Vоеnniсh#11.09.2020 08:19
+
+1
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Vоеnniсh> Добавлю, поскольку не могу ответить на предупреждение.
Vоеnniсh> Назвать лжеца-лжецом не является оскорблением.
Ну что же, Вы развязали мне руки.
   80.080.0

U235

старожил
★★★★★

VAS63> То же самое сравнение "важности" смертей Магнитского и ополченца. Или это не считова?

Причем за такую же пленную Надю Савченко он из кожи вон готов был выпрыгнуть, а вот убитый в плену ополченец - это несущественно

В общем - классика

Либерал о протестах в США - Вы не понимаете, это другое!
? ?? Подписывайтесь на мой Телеграм канал ‼️ ➡️➡️➡️ https://t.me/arbaletgovorit #жоражиров #кринжтроллинг Здравствуйте, в студии Жора Жиров Непримиримый борец с режимом Представитель нового поколения прессы Независимой даже в вопросах секса Мы снова здесь на либеральной волне Расскажем как страшно жить в этой стране Как душат свободу чекистским злом Кстати, наш спонсор АО "Газпром" Неправильный в этой стране народ Нет демократических прав и свобод И чтобы позволили нам исправиться Мы должны больше платить и каяться Чтоб было как на цивилизованном западе Он должен уйти вместе с сатрапами…

Это, кстати, и ответ про то, как его кумиры придерживаются демократических ценностей даже внутри страны :)
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
+8
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vоеnniсh> Не хорошо. Где твои извинения за всю Х-ню, приписаваемую мне?

За собственные оскорбления извинись. А то, что тебе якобы "приписали" совершенно неизбежно и логически следует из твоих слов. Раз у тебя пророссийский солдат забитый до смерти в плену это совсем другое, чем умерший в СИЗО проамериканский бухгалтер, где он сидел по подозрению в серьезном коррупционном преступлении, то с тобой все ясно, что я и описал. Единственный вывод, который из этого следует, что для тебя жизни русских и американцев, а так же их союзников, просто имеют разную ценность, и ты делишь людей на чужих и своих. Причем свои для тебя - американцы
   85.0.4183.10285.0.4183.102
1 292 293 294 295 296 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru