[image]

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

Отравите двух Скрипалей и получите Навального в подарок
 
1 118 119 120 121 122 149
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Amoralez> А вот баба, с "туманного Альбиона" сделать это - могла.
Вообще-то, я другую бабу имел ввиду, ту, которая фрау. ;)
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
ZaKos> Виктуар, можно увидеть эти доказательства, если они, как Вы говорите - есть?
Может, Администрации Форума нзаявить в Прокуратуру, что пользователь с ником "Виктор Банев" заявляет, что обладает доказательствами отравления Навального, пусть она им занимается? :F
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Android> Вообще-то, я другую бабу имел ввиду



Рейхсканцлер - вне подозрений !
   11.011.0

3X

аксакал
★☆

Android> пользователь с ником "Виктор Банев" заявляет, что обладает доказательствами отравления Навального
Его доказательства будут ценными также в Берлине и прибалтике, можно и сюда направлять :D
   77

Userg
userg

старожил
★★★
Н-12> а яд очень похож, судя по всему, на тот, которым отравились или были отравлены Скрипали.
Н-12> странно все это.

Как то странно называть ядом то, что вызывает недомогание и не приводит к летальному исходу.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Испытателей_10а #11.09.2020 10:41  @Userg#11.09.2020 10:37
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
Userg> Как то странно называть ядом то, что вызывает недомогание и не приводит к летальному исходу.

А тебе бабушка никогда не говорила, что "алкоголь - яд"©?

Литвиненко, Скрипаль, Навальный - это всё клиенты спецслужб. Везде, где торчат уши спецлужб, даже не пытайтесь понять что происходит, кто кого подставлял, кто на ком стоял, кто кого травил. Они вам все равно ничего не расскажут, а будут генерить такие версии прикрытия, что человеку с бытовой логикой голову сломать можно от кажущейся абсурдности происходящего, которое вам (нам) якобы известно.
   77
Это сообщение редактировалось 11.09.2020 в 10:51
RU Userg #11.09.2020 10:48  @Испытателей_10а#11.09.2020 10:41
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
И.1.> А тебе бабушка никогда не говорила, что "алкоголь - яд"©?

Дедушка говорил, что все есть яд и все есть лекарство, дело в дозе и прожил много дольше бабушки.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Виктор Банев #11.09.2020 10:48  @U235#11.09.2020 02:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Давайте лучше к вам за доказательствами того, что он ему и вовсе не поплохело в аэроплане, а?
U235> Плохо то ему стало, но вот симптомы совершенно не похожи на комплекс симптомов отравления ФОС, тем более боевыми. Есть лишь некоторые второстепенные симптомы схожи, типа потливости, но нет остальных, причем самых основных.
А кто говорит про ФОС? Странная какая-то зашоренность наблюдается в оценке события: "Отравление" = "отравиЛИ" = ФОС?
Вызывает подозрение, что слово "отравление" применительно к Навальному у нас вообще некими политруками запрещено применять? А цепочку "напился" - "нажрался чего-то не того" - "поплохело" никто не рассматривает, поскольку отравлением не считается? Алкоголь уже сам по себе злобный яд! :D
В ТЕМУ анекдот: "Продавщица, у вас водка свежая? - А что, бывает несвежая? - Бывает. Я вчера три поллитры скушал, так отравился!"
   2020
RU 16-й #11.09.2020 10:54  @Vоеnniсh#11.09.2020 05:48
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Vоеnniсh> "Владимир Углев. (советский химик, один из разработчиков семейства отравляющих веществ «Новичок»)"

Поди ж ты! Прямо битва экспертов:
"Один из создателей «Новичка» Леонид Ринк в беседе с РИА «Новости» заявил, что сообщение Die Zeit не может быть правдой. «Чушь собачья абсолютно. Я, конечно, все варианты „Новичков“ знаю. Но никакого отношения это заявление не имеет к механизму действия, к тому, что должны появиться симптомы. Их нет. Хоть раздавись, что хочешь говори, а симптомов нет. Ничего нельзя сделать. Смерти нет. Забудьте о „Новичке“», — сказал эксперт."

Интересно, кто из них более экспертный эксперт?
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU U235 #11.09.2020 11:01  @Виктор Банев#11.09.2020 10:48
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
В.Б.> А кто говорит про ФОС? Странная какая-то зашоренность наблюдается в оценке события: "Отравление" = "отравиЛИ" = ФОС?

Зашоренность наблюдается у немцев, которые уперлись в Новичок, которого по симптомам как раз не может быть
   85.0.4183.10285.0.4183.102

imaex

аксакал


U235> Зашоренность наблюдается у немцев, которые уперлись в Новичок, которого по симптомам как раз не может быть

Да там вообще не очень понятно - что наблюдается. Утверждаете, что Новичок - предъявите доказательства. Чего уж проще? Нет - идите на хер.
   2020
RU Виктор Банев #11.09.2020 11:14  @stas27#11.09.2020 07:38
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
stas27> ...
stas27> Userg>> Есть еще версии?

stas27> Итак, вопрос стоит переформулировать так: кому выгодно делать покушение способом,
А-а-а-а...т.е. в факте именно покушения никто не сомневается? Или не положено сомневаться? :D
Ну, теперь ясно. Обсуждение выходит из пределов разумного, начинается пропаганда: покушение - и всё тут! Осталось только найти "руку госдепа" с целью обрушить СП-2 и рубль впридачу! Из-за негодного состояния органов Навального! Роль "ливера" в истории как никогда стала всеобъемлющей! :D
Уже неинтересно.
   2020
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Userg> Дедушка говорил, что все есть яд и все есть лекарство, дело в дозе и прожил много дольше бабушки.

Дедушку вообще-то звали Парацельс :)
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал


Userg> Как то странно называть ядом то, что вызывает недомогание и не приводит к летальному исходу.

не, не то чтоб я был опытным отравителем, но в первом приближении яд с расчетным регулируемым воздействием много удобнее яда, который только валит вглухую.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Vоеnniсh>> Что в свою очередь означает оценки их проф. уровня как "коновалов", что я лично никак не могу счесть рациональным.
Android> А каков ваш уровень компетенции, чтобы давать оценку омским врачам? У вас есть диплом медицинской академии, института, училища? Ветеринарного техникума, наконец?
Зачем ты так? Он имеет самое непосредственное отношение к медицине - он продает лекарства!
   80.080.0
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
DustyFox> Зачем ты так? Он имеет самое непосредственное отношение к медицине - он продает лекарства!
Гомеопат?
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
dmirg78> Дедушку вообще-то звали Парацельс :)
Мой дедушка был грамотным и начитанным дедушкой, а эта мудрость у него часто как тост шла.
   2020
RU DustyFox #11.09.2020 12:45  @Испытателей_10а#11.09.2020 10:41
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Userg>> Как то странно называть ядом то, что вызывает недомогание и не приводит к летальному исходу.
И.1.> А тебе бабушка никогда не говорила, что "алкоголь - яд"©?
И.1.> Литвиненко, Скрипаль, Навальный - это всё клиенты спецслужб. Везде, где торчат уши спецлужб, даже не пытайтесь понять что происходит

:eek: У тебя тоже они под кроватью живут?
:lol:
   80.080.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Н-12> не, не то чтоб я был опытным отравителем, но в первом приближении яд с расчетным регулируемым воздействием много удобнее яда, который только валит вглухую.

Я так же не могу похвастаться успехами на этой ниве, но подобрать дозу для конкретного тела еще та задачка, а если вводить орально, то вообще лотерея.
   2020
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Зачем ты так? Он имеет самое непосредственное отношение к медицине - он продает лекарства!
Android> Гомеопат?

Наверно. Фуфломицин содой бадяжит.
   80.080.0
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
DustyFox> Наверно. Фуфломицин содой бадяжит.
Скорее, "Новичок". Поэтому клиенты недотравленные получаются.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Наверно. Фуфломицин содой бадяжит.
Android> Скорее, "Новичок". Поэтому клиенты недотравленные получаются.

Так вот кому Навальный, и вся либеральная общественность за "чудесное избавление"(тм) спасибо сказать должны! :lol:
   80.080.0

AleksejLt

опытный

3X> Spiegel сообщил, что Навальный может говорить и, вероятно, помнит произошедшее в самолете - Происшествия - ТАСС

Лишь бы к нему не отправили дежурить медсестру смерти [показать]
:)
   81.081.0
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал


Userg> Я так же не могу похвастаться успехами на этой ниве, но подобрать дозу для конкретного тела еще та задачка, а если вводить орально, то вообще лотерея.

мне ровно так же представляется, потому удобный яд мне видится не привязанным к путям проникновения, то есть чтоб с равной эффективностью действовал и при контакте с кожей, и при вдыхании, и при контакте со слизистой, с очень высокой летальностью и со встроенным механизмом саморегуляции силы воздействия.

то есть что то вроде того, как в электронике обошли разброс параметром усилительных приборов : огромный коэффициент усиления и глубокая отрицательная обратная связь.

если, чисто гипотетически, предположить, что такой яд существует и был применен к г-ну Навальному, то тогда объяснимо желание германских медиков не делиться с Россией его формулой.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Виктор Банев #11.09.2020 14:54  @Испытателей_10а#11.09.2020 10:41
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
И.1.> Литвиненко, Скрипаль, Навальный - это всё клиенты спецслужб. Везде, где торчат уши спецлужб, даже не пытайтесь понять что происходит, кто кого подставлял, кто на ком стоял, кто кого травил.
Хороши бы были эти "тайные спецслужбы", если бы мотивация их действий была бы понятна всем.... :D
Не, я уже понял, конечно (простите, что не сразу!), что указивка ни в коем случае не считать недуг Навального "отравлением любого типа" уже получена, и с применением этого термина политруками ведется самоотверженная борьба на уровне киданий на амбразуру во имя чего-то там...
Поэтому, мне, лично, проще - могу применять любой термин, и подозревать кого угодно: МИ6, Моссад, ФСБ, ЦРУ, рептилоидов, соратников в лице Ахеджаковой в отравлении или в причинении "нарушения обмена веществ в организме у гр. Навального", или в "самоотравлении", или в "самонарушении обмена веществ" - мне без разницы.... :D
P.S. Чрезвычайно увлекательно отслеживать, как с "Ольгинских Очистных" пытаются сдвигать общественное мнение в нужную сторону. :D
   2020
1 118 119 120 121 122 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru