[image]

Лукашенко

 
1 25 26 27 28 29 83

pkl

нытик

Zhiva> Фотожабить можно сколько угодно. Уровень жизни это нисколько не поднимет.
Чтобы в Белоруссии поднялся уровень жизни, она должна войти в состав России, я это Вам уже говорил. Но, вполне возможно, что Белоруссия этот свой шанс уже упустила. 1,5 млрд это не 15. Да и не сказать, чтобы мы сильно за него впряглись, ОМОН уже отозвали.
   77
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Фотожабить можно сколько угодно. Уровень жизни это нисколько не поднимет.
pkl> Чтобы в Белоруссии поднялся уровень жизни, она должна войти в состав России, я это Вам уже говорил.
Я приводил на этом форуме сравнение уровня жизни в Смоленской и Могилёвской областях. Как насчёт ввести смоленскую область в состав России? Понимаешь о чём я?
   
Andru>> Проясни вопрос тебе как чемпиону.
Zhiva> Эй моряк, ты слишком долго плавал.

Так адресок то закинешь, или продолжишь москэпать?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3
-
edit
 
Zhiva> Я приводил на этом форуме сравнение уровня жизни в Смоленской и Могилёвской областях. Как насчёт ввести смоленскую область в состав России? Понимаешь о чём я?

Надо ввести всю Белоруссию в состав Смоленской области, по масштабам и экономическому развитию они как то соответствуют друг другу...
Прирастет Смоленщина Белорусским районом с райцентром в Минске.. маршрутку пустят Смоленск-Минск
   80.0.3987.14980.0.3987.149

TT

паникёр

Zhiva> Я приводил на этом форуме сравнение уровня жизни в Смоленской и Могилёвской областях. Как насчёт ввести смоленскую область в состав России? Понимаешь о чём я?

Вам ответили что в Смоленской ВВП на душу населения в два раза выше. Не надо сказок про то как хорошо белорусская провинция живет, это вранье, видал я ее, впечатление смешанные. Небогато.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

Zhiva

аксакал

Andru>>> Проясни вопрос тебе как чемпиону.
Zhiva>> Эй моряк, ты слишком долго плавал.
Andru> Так адресок то закинешь, или продолжишь москэпать?
Вычисли меня по IP
   

Zhiva

аксакал

TT> Вам ответили что в Смоленской ВВП на душу населения в два раза выше.
Люди зп на руки не по ввп получают. Всё остальное чепуха.
Преступность выше, разница в зп 100 уе. Смысл менять шило на мыло? Глубинка что с РБ, что в РФ - одинаково.
   

Sinus

опытный

TT> Вам ответили что в Смоленской
Сравнение по прошлому году:

Где в приграничье жить хорошо?

Чуть ли не признаком хорошего тона у смолян стал обычай сравнивать уровень своего... //  smolgazeta.ru
 
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Надо ввести всю Белоруссию в состав Смоленской области, по масштабам и экономическому развитию они как то соответствуют друг другу...
Надо тебе пуговичку на лоб пришить, чтобы губу застёгивать. Уж больно много ты её раскатываешь.
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Zhiva> Надо тебе пуговичку на лоб пришить, чтобы губу застёгивать. Уж больно много ты её раскатываешь.

Инфо говорил что ты де умный и все такое, но я ему не верю- т.е. если ваши змагары (омерика с ними) придут,не дай бог, быстро вас деиндустриализируют и вставят в стойло, ваш уровень жизни упадет до плинтуса, по старой доброй брацко-славянской привычке будете молча обтекать...и Смоленская область будет для вас типа Монте-Карло, но у тебя кишка тонка признать реалии...т.е. тема насрать себе в руки а потом мучительно это съесть прослеживается у вас довольно четко...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Инфо говорил что ты де умный и все такое, но я ему не верю- т.е. если ваши змагары (омерика с ними) придут
Поговорим когда придут. Сейчас на беду всем злопыхателям в РБ почему-то не выходят под флагами ЕС на демонстрации, не жгут машины. Витрины - и то милиции бить приходится, чтоб хоть какой-то антураж был.
Andru> и Смоленская область будет для вас типа Монте-Карло
Поговорим когда будет. Но пока Смоленская область это не предел мечтаний и принципиально мало отличается от соседней ей Могилёвской.
   
+
+3
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Zhiva> Сейчас на беду всем злопыхателям в РБ почему-то не выходят под флагами ЕС на демонстрации, не жгут машины. Витрины - и то милиции бить приходится, чтоб хоть какой-то антураж был.


Вот фото под названием "1 декабря 2013 г. - Люди стоят на коленях перед милицией во время митинга сторонников евроинтеграции в Киеве."

От девочек весело хайповавших за безвиз и кружевные труселя до "небесной сотни" - дистанция всего три месяца.
Прикреплённые файлы:
майдан.jpg (скачать) [512x311, 69 кБ]
 
 
   11.011.0

3X

аксакал
★☆
☠☠☠☠

Тихановская заявила о гарантии безопасности Лукашенко при мирном уходе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко может получить гарантии личной безопасности в случае мирного ухода со своего поста, заявила Светлана Тихановская //  rus.delfi.lv
 

....а пока АГ продолжает шантажировать Путина и РФ
   77
+
+6
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...
3X> ....а пока АГ продолжает шантажировать Путина и РФ
И я Путину гарантирую. Уж больно он мне нравится.
Кто следующий?
я Трампу тоже уже гарантировал. Он пока правда никак не реагирует...

Кстати.
Я уже и суд провел по сбитому Боингу. Кажется даже не один...не помню точно...
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

A.1.> Вот фото под названием "1 декабря 2013 г. - Люди стоят на коленях перед милицией во время митинга сторонников евроинтеграции в Киеве."
При чём тут митинги евроинтеграции и Беларусь? Ты не понимаешь что происходит тут, если считаешь что в РБ что-то про евроинтеграцию.
   
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

A.1.>> Вот фото под названием "1 декабря 2013 г. - Люди стоят на коленях перед милицией во время митинга сторонников евроинтеграции в Киеве."
Zhiva> При чём тут митинги евроинтеграции и Беларусь? Ты не понимаешь что происходит тут, если считаешь что в РБ что-то про евроинтеграцию.

Понимаешь, дружок... Точно такие же благостные идиоты, только с жовто-блакитными флажками под аватаркой, в 2013-14 годах пели по всему интернету, что они исключительно за все хорошее, против всего плохого свободу от ненавистного Януковоща, который их, всех таких свободолюбивых, задушил просто на корню. Многие из них теперь открыто признают правление Януковича одним из самых светлых периодов жизни в Незалежной, а остальные признают это про себя, стиснув зубы. У вас будет тоже самое, до мельчайших деталей, если ситуация пойдет по сценарию 404-й.
Но ситуация по этому сценарию уже не пошла, вне зависимости от твоих желаний и устремлений.
   80.080.0
+
+7
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Zhiva> Ты не понимаешь что происходит тут...

Ничего не меняется. Каждый скакуас считает себя умнее всех и обязательно должен обьяснить всем, что тут никто ничего не понимает, а у них-то точно все будет совершенно по-другому.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
+1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Zhiva> При чём тут митинги евроинтеграции и Беларусь? Ты не понимаешь что происходит тут, если считаешь что в РБ что-то про евроинтеграцию.

Зато в РФ все прекрасно знают, что у вас в РБ происходит)

Актриса Шмакова высмеяла протесты в Беларуси в программе Кеосаяна
Позже девушке пришлось извиняться. Подробнее: https://reform.by/162942-rossijskaja-aktrisa-izvinilas-pered-belarusami-za-vysmeivanie-protestov
   80.080.0
RU trainer #16.09.2020 12:34  @Ne formal#16.09.2020 12:19
+
+4
-
edit
 

trainer

опытный

N.f.> Зато в РФ все прекрасно знают, что у вас в РБ происходит)
N.f.> Актриса Шмакова высмеяла протесты в Беларуси в программе Кеосаяна - YouTube
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. © Это юмористическая передача.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
Это сообщение редактировалось 16.09.2020 в 12:58
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

DustyFox> Но ситуация по этому сценарию уже не пошла, вне зависимости от твоих желаний и устремлений.
Так может она пошла по моему желанию и убеждению. Откуда ты знаешь. А может у меня нет желания и убеждения и мне крайне всё равно, как она идёт?
   
3X> ....а пока АГ продолжает шантажировать Путина и РФ
Ты вот это зачем сказал...? Все приличные люди знают, что Путин до безобразия терпеливый (прокачивает ситуацию исчерпывающе, делает шаги только в нужном направлении), за то действует быстро и безжалостно...ему собственно глубокий пох что об нем скажут, что касается хитрожопого Лукашенко, то у бедняги зад пригорела до такой степени, что даже он начал понимать что в его пололожении как то кобениться не Гут....все эти фишки- без Б. Россия похибнет, де ворота на Москву де открыты, заходите люди добрые берите шо хотите ( в ракетно-ядерную пору), рассчитано от белорусских идиотов на таких же идиотов, не более, торг идёт, уроки выучены,посмотрим...но не могу не констатировать убогость и тупость мышления Лукашенко и прочих лукаботов и лукаботиков...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

Zhiva

аксакал

N.f.>> Актриса Шмакова высмеяла протесты в Беларуси в программе Кеосаяна - YouTube
trainer> Я тебе они умный вещь скажу, только ты не обижайся. © Это юмористическая передача.
Актриса уже принесла извинения за участие в этой передаче.
Смеяться над этим - нужно быть не очень большого ума, впрочем если есть спрос, значит пипл хавает.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Sergofan> Ничего не меняется. Каждый скакуас считает себя умнее всех и обязательно должен обьяснить всем, что тут никто ничего не понимает, а у них-то точно все будет совершенно по-другому.
Ну ты-то нам конечно сейчас расскажешь как у нас на самом деле.
   
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Но ситуация по этому сценарию уже не пошла, вне зависимости от твоих желаний и устремлений.
Zhiva> Так может она пошла по моему желанию и убеждению. Откуда ты знаешь. А может у меня нет желания и убеждения и мне крайне всё равно, как она идёт?

Ты русским языком со словарем владеешь? Так и быть, повторю еще раз: есть ли у тебя какие либо желания и убеждения, нет ли никаких - ситуация УЖЕ идет ВНЕ зависимости от них. Ты вообще не субъект.
   80.080.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

TT>> Вам ответили что в Смоленской
Sinus> Сравнение по прошлому году:
Sinus> Смоленская газета - Где в приграничье жить хорошо?

Взялся почитать с интересом, но это не сравнение а болтовня какая то.

За весь огромный текст почти ни одной цифры. Единственная польза узнал о демографических проблемах псковщины.

Единственные цифры о гораздо большем проценте людей с высшим образованием в Российском приграничье. Ну и толку то? Бедный с высшим образованием еще более жалок

Сравнение метров жилья на человека тоже мало смысла имеет - дворцов богачей вокруг как собак нерезаных. А мне от этого какой толк? "Средний человек съел полкурицы"

Никого сравнения покупательной способности нет. Сколько мясо, сколько хлеб. Короче заказуха еще одна
   85.0.4183.10285.0.4183.102
1 25 26 27 28 29 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru