[image]

Лукашенко

 
1 26 27 28 29 30 83
RU johnkey68 #16.09.2020 14:47  @DustyFox#16.09.2020 11:56
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
DustyFox> Понимаешь, дружок... Точно такие же благостные идиоты, только с жовто-блакитными флажками под аватаркой, в 2013-14 годах ...
.... под радостные визги , под щенювмерлу, ставили на колени беркутят , отстреливали благостных дебилов, жгли несогласных в Одессе . И все за ради светлой мечты о халяве .
И ? Где эта халява ?
   

3X

аксакал
★☆

Zhiva> считаешь что в РБ что-то про евроинтеграцию.
:D сними кастрюлу, ни один еврочиновник не поднимет свой зад ради просто помощи третьей стране, а со стороны ЕС задействованы ресурсы гораздо большие чем зад. Да и план Хитлера для РБ: отмена виз, программы экономического сотрудничества, учебные, а также формирование белорусского европравительства в изгнании на 400% говорит о евроинтеграции через разрыв с РФ, разрыв потому что два стула невозможны.
   77

DustyFox

аксакал
★★★

Zhiva>> считаешь что в РБ что-то про евроинтеграцию.
3X> :D сними кастрюлу, ни один еврочиновник не поднимет свой зад ради просто помощи третьей стране, а со стороны ЕС задействованы ресурсы гораздо большие чем зад. Да и план Хитлера для РБ: отмена виз, программы экономического сотрудничества, учебные, а также формирование белорусского европравительства в изгнании на 400% говорит о евроинтеграции через разрыва с РФ, два стула невозможны.

Хмм... Евроинтеграция... Вот хохлы хорошо усвоили более правильное слово Евроотсосация... как-то так.
   80.080.0

Zhiva

аксакал

3X> :D сними кастрюлу, ни один еврочиновник не поднимет свой зад ради просто помощи третьей стране, а со стороны ЕС задействованы ресурсы гораздо большие чем зад.
Не перескакивай с одной темы на другую. Чем там еврочиновники занимаются - их дело. Митинги не про евроинтеграцию.
   

3X

аксакал
★☆

DustyFox> хохлы хорошо усвоили более правильное слово Евроотсосация...
это и есть то что сегодня называется евроинтеграцией
   77

3X

аксакал
★☆

Zhiva> Митинги не про евроинтеграцию.
да ладно? у тебя еще и глаза у закрыты :eek:
все основные лидеры митингующих уже евроинтегрировались и определенно двигают массы туда же.
да и сами митинги организованы из еврозоны: Nexta, tut итд.
   77
MD Serg Ivanov #16.09.2020 15:32  @Zhiva#16.09.2020 15:14
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Zhiva> Митинги не про евроинтеграцию.
Митинги вообще ни о чём.
   52.052.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Митинги не про евроинтеграцию.
3X> да ладно? у тебя еще и глаза у закрыты :eek:
В скольки митингах ты участвовал и с каким количеством людей принимавших участие в митингах ты общался по поводу мотивов их участия?
   
BY Zhiva #16.09.2020 15:52  @Serg Ivanov#16.09.2020 15:32
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Митинги не про евроинтеграцию.
S.I.> Митинги вообще ни о чём.
Были бы ни о чем, так бы не паковали. Ну впрочем вы все болтающие тут со стороны лучше знаете и видите.
   
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Zhiva> Митинги не про евроинтеграцию.
а кому какое дело? ты думаешь что сбросят Лукашенко и сразу...... что?
на трон сядет уже признаная ЕС кукла и примет все что ей прикажут?
   84.0.4147.13584.0.4147.135

3X

аксакал
★☆

Zhiva> с каким количеством людей принимавших участие в митингах
митингующие мало кого интересуют как и их мнение, новый президент РБ (по версии запада) уже назначен и формируется правительство в изгнании, а правила пишутся в европе
   77
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Митинги не про евроинтеграцию.
ждан72> а кому какое дело? ты думаешь что сбросят Лукашенко и сразу...... что?
Я думаю не сбросят.
Но речь шла про митинги, а митинги не про евроинтеграцию.
   

Zhiva

аксакал

3X> митингующие мало кого интересуют как и их мнение
Если бы не интересовали, их бы так не паковали жестко. И трансформаторную будку ОМОН бы не охранял. И люди в масках бчб флаги бы не воровали по ночам с балконов. И много чего бы ещё не происходило из того, что происходит.
   

3X

аксакал
★☆

Zhiva> Если бы не интересовали, их бы так не паковали жестко.
пакующих интересует только правопорядок, и это относится не только к митингующим
   77

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Если бы не интересовали, их бы так не паковали жестко.
3X> пакующих интересует только правопорядок, и это относится не только к митингующим
Я боюсь ты не прав. Впрочем останемся при своих. Пока сам не столкнёшься, не поймёшь ;)
   
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Zhiva> Но речь шла про митинги, а митинги не про евроинтеграцию.
так тем кто их финансирует вообще не важно про что, главное раскачать, потом проще пойдет.
   80.080.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Но речь шла про митинги, а митинги не про евроинтеграцию.
ждан72> так тем кто их финансирует вообще не важно про что, главное раскачать, потом проще пойдет.
Ну ты наверное с высоты своего опыта говоришь, тебе виднее.
   

info

аксакал
★☆

Лукашенко освободил от должности и лишил ранга посла Белоруссии в Латвии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил от должности посла Белоруссии в Латвии Василия Марковича. Вместе с этим белорусский лидер лишил Марковича дипломатического ранга. Также Лукашенко лишил дипломатического ранга двух бывших послов страны во Франции и Словакии: Павла Латушко и Игоря Лещеню. //  lenta.ru
 
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Zhiva> Ну ты наверное с высоты своего опыта говоришь, тебе виднее.
ну у меня то память не как у золотой рыбки, я последние 50 лет истории еще не забыл.
   80.080.0
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
3X> митингующие мало кого интересуют как и их мнение, новый президент РБ (по версии запада) уже назначен и формируется правительство в изгнании, а правила пишутся в европе

Новомук президенту РБ ( по версии запада) надо помнить, что в РБ есть смертная казнь.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ну ты наверное с высоты своего опыта говоришь, тебе виднее.
ждан72> ну у меня то память не как у золотой рыбки, я последние 50 лет истории еще не забыл.
Ты про то как коммунисты разрушили самый передовой строй, ради колбасы и джинс?
И при чём тут митинги в РБ?
   
+
-2
-
edit
 

TT

паникёр

J.B.> Новомук президенту РБ ( по версии запада) надо помнить, что в РБ есть смертная казнь.

отличная идея, ее надо в России вернуть. А про бывших лукаботов и змагаров сам Бог велел!
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Zhiva> Я боюсь ты не прав. Впрочем останемся при своих. Пока сам не столкнёшься, не поймёшь ;)

Как у экпердта хочу у тебя спросить - где лучше платят - Польше на сборе ягод и яблок, или Грузинякии?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я боюсь ты не прав. Впрочем останемся при своих. Пока сам не столкнёшься, не поймёшь ;)
Andru> Как у экпердта хочу у тебя спросить - где лучше платят - Польше на сборе ягод и яблок, или Грузинякии?
Я не знаю сколько платят в Польше и Грузии за сбор ягод и яблок.
А зачем тебе? Подзаработать хочешь?
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

TT> отличная идея, ее надо в России вернуть.
Тебя надо в Россию вернуть ;)
   
1 26 27 28 29 30 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru