[image]

Лукашенко

 
1 28 29 30 31 32 83

pkl

нытик

TT> Вам ответили что в Смоленской ВВП на душу населения в два раза выше. Не надо сказок про то как хорошо белорусская провинция живет, это вранье, видал я ее, впечатление смешанные. Небогато.
Я был в Белоруссии в 2003 г. Не знаю, как сейчас но тогда белорусы мне рассказывали, что мотаются в Смоленск за продуктами - там дешевле. Колбасные поезда, ага.
   77

pkl

нытик

TT>> Вам ответили что в Смоленской ВВП на душу населения в два раза выше.
Zhiva> Люди зп на руки не по ввп получают. Всё остальное чепуха.
Zhiva> Преступность выше, разница в зп 100 уе. Смысл менять шило на мыло? Глубинка что с РБ, что в РФ - одинаково.
Это смотря где. У граждан России есть нехилые шансы перебраться в Москву либо Питер, где зарплаты другие. Ну и работа: работать на заводе или в фирме программистом - это одно, собирать клубнику - совсем другое. И перспективы разные.
   77

pkl

нытик

Andru>> Инфо говорил что ты де умный и все такое, но я ему не верю- т.е. если ваши змагары (омерика с ними) придут
Zhiva> Поговорим когда придут.
А толку говорить? Есть пример Украины, которая прямо у вас под носом. Америка тоже была с ними. Ну и, каков результат?
   77
+
-
edit
 

pkl

нытик

Zhiva>> Митинги не про евроинтеграцию.
ждан72> а кому какое дело? ты думаешь что сбросят Лукашенко и сразу...... что?
Жоп@. Причём довольно быстро, думаю, буквально в течении месяцев: страна меньше и куда более зависит от России, а лидеры протеста по степени дурости и некомпетентности - достойные соперники "тевкрам". :(

Причём не исключено, что "процесс, что называется, пошёл".
   77

TT

паникёр

pkl> Я был в Белоруссии в 2003 г. Не знаю, как сейчас но тогда белорусы мне рассказывали, что мотаются в Смоленск за продуктами - там дешевле. Колбасные поезда, ага.

Да щас вообще не в пользу Белоруссии сравнение стало, дороги в Белорусси стали хуже, получают гораздо меньше, но тут два дурачка из РБ мне пытаются лапшу на уши повесить про то как все хорошо в РБ. Сказочники. Все забудьте про РБ и ее экономической чудо, у них все наперекосяк пошло.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
pkl> Я был в Белоруссии в 2003 г. Не знаю, как сейчас но тогда белорусы мне рассказывали, что мотаются в Смоленск за продуктами - там дешевле. Колбасные поезда, ага.
Ты все врешь- все знают что в Белоруссии ну очень дешевые и очень хорошие очень качественные продукты...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆

TT> но тут два дурачка из РБ мне пытаются лапшу на уши повесить
Ну так и ваших таких говорунов здесь тоже хватает..особенно один преуспевает )))
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 17.09.2020 в 22:45
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Тебя надо в Россию вернуть ;)
J.B.> Вернем обязательно, со всей Латвией в придачу. Всему свое время.
Сбербанк в Крым верни, возвращатель мамкин.
   

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Поговорим когда придут.
pkl> А толку говорить? Есть пример Украины, которая прямо у вас под носом. Америка тоже была с ними. Ну и, каков результат?
Ты вроде адекватный человек. При чём тут Америка?
   

Zhiva

аксакал

pkl> Это смотря где. У граждан России есть нехилые шансы перебраться в Москву либо Питер
Ну то есть ты согласен что проще в Москву уехать, чем в Смоленске заработать, что и делает множество ваших сограждан? Я тебе больше скажу - беларусы спокойно могут в Москву и Питер уехать работать, и некоторые так и поступают. И без всякой интеграции.
PS Но таджиков всё равно больше, чем белорусов, без оформления и без союзного государства ;)
   
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

J.B.>> Вернем обязательно, со всей Латвией в придачу. Всему свое время.
Zhiva> Сбербанк в Крым верни, возвращатель мамкин.

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.
   85.0.4183.10285.0.4183.102

pkl

нытик

pkl>> А толку говорить? Есть пример Украины, которая прямо у вас под носом. Америка тоже была с ними. Ну и, каков результат?
Zhiva> Ты вроде адекватный человек. При чём тут Америка?
Все, кого она поддерживала, рано или поздно оказываются в заднице. :p
   77
BY Прохожий1990 #18.09.2020 00:01  @pkl#17.09.2020 20:40
+
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

TT>> Вам ответили что в Смоленской ВВП на душу населения в два раза выше. Не надо сказок про то как хорошо белорусская провинция живет, это вранье, видал я ее, впечатление смешанные. Небогато.
pkl> Я был в Белоруссии в 2003 г. Не знаю, как сейчас но тогда белорусы мне рассказывали, что мотаются в Смоленск за продуктами - там дешевле. Колбасные поезда, ага.

???????
:) :) :) :)
   85.0.4183.10185.0.4183.101

pkl

нытик

pkl>> Это смотря где. У граждан России есть нехилые шансы перебраться в Москву либо Питер
Zhiva> Ну то есть ты согласен что проще в Москву уехать, чем в Смоленске заработать, что и делает множество ваших сограждан?
Зависит от зарплатных ожиданий. Я вот, например, ни в Москву, ни в Питер не уехал, хоть там зарплаты выше. Кому-то, может, и в Смоленске понравится. Просто потому, что туда ехать ближе. :)

Zhiva> Я тебе больше скажу - беларусы спокойно могут в Москву и Питер уехать работать, и некоторые так и поступают. И без всякой интеграции.
Отнюдь. Они могут, потому что есть Союзное государство и нет визового режима. И язык один. Однако стараниями тех, кто сейчас рвётся к власти под бело-красно-белыми знамёнами это может стать для белорусов... хм... затруднительно.

Zhiva> PS Но таджиков всё равно больше, чем белорусов, без оформления и без союзного государства ;)
Ну вот видишь, нам есть куда стремиться. :p
   77
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

J.B.>>> Вернем обязательно, со всей Латвией в придачу. Всему свое время.
Zhiva>> Сбербанк в Крым верни, возвращатель мамкин.
J.B.> Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.
Знаешь чем ты отличаешься от скакунов? А ничем. Те же «влажные мрии» :p
Когда ДНР вернёшь, поговорим.
   

Zhiva

аксакал

pkl> Зависит от зарплатных ожиданий.
Так и чем шансы россиянина уехать в Москву выше шансов беларуса? :p
pkl> Отнюдь. Они могут, потому что есть Союзное государство и нет визового режима. И язык один. Однако стараниями тех, кто сейчас рвётся к власти под бело-красно-белыми знамёнами это может стать для белорусов... хм... затруднительно.
Не высокого ты мнения о нашем законно избранном президенте. Фу таким быть.
Zhiva>> PS Но таджиков всё равно больше, чем белорусов, без оформления и без союзного государства ;)
pkl> Ну вот видишь, нам есть куда стремиться. :p
Зачем тебе стремится в Таджикистан? :eek:
   

pkl

нытик

Zhiva> Так и чем шансы россиянина уехать в Москву выше шансов беларуса? :p
Тем, что он всё-так гражданин России. Гражданство то у нас разное. ;)

Zhiva> Не высокого ты мнения о нашем законно избранном президенте. Фу таким быть.
Может, и фу, но лучше горькая правда.

Zhiva> Зачем тебе стремится в Таджикистан? :eek:
Я имел в виду стремиться к дальнейшей интеграции. Капец! Неудивительно, что у Вас революция не получается. :p
   77

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Когда ДНР вернёшь, поговорим.

А зачем? "И так неплохо получилось" © :D

Анекдот №-410800010

№-410800010 Умер старый преферансист.Он скончался от инфаркта, получив четыре взяткм на мизере. За гробом идут его партнеры по пульке. Сосредоточенно молчат, как приличествует на похоронах.После долгого молчания один говорит другому: -А знаете , Петр Иванович, если бы вы тогда в бубну прорезали то он бы все восемь взял. - Да ладно Вам Сергей Сергеевич, и так неплохо получилось ... //  www.anekdot.ru
 
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
pkl>> Зависит от зарплатных ожиданий.
Zhiva> Так и чем шансы россиянина уехать в Москву выше шансов беларуса? :p
Шансы у бестолковых белорусоу если котлетные красноминусники (омерика с ними, цэевропа) придут к власти, устроиться в России на хорошую зарплату По Специальности будет резко прилиближаться к 0... а вероятность стать слабооплачиваемыми работниаами на неквалифицированных работах (вывоз польского мусора, чистка ёршиком или ветошью польских унитазов, разнорабочие- подай/принеси, белоруски с высшим образованием могут выйти на 80-й уровень - устроиться сиделками, или младшим медицинским персоналом, выносить утки с польско/немецким дерьмом..) стремительно увеличивается...спроси у укропо-цээвропейцев...
Примечание- польские укро-ассенизаторы будут недовольны внезапно возникшей конкуренцией со стороны белорусских претендентов на проведение работ по откачке и вывозу местного дерьма..
   80.0.3987.14980.0.3987.149

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Когда ДНР вернёшь, поговорим.
U235> А зачем? "И так неплохо получилось" © :D
Для тебя да, а для жителей ЛДНР - не очень.
   
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Шансы у бестолковых белорусоу если котлетные красноминусники
Андруша, проспись
Andru> Примечание- польские укро-ассенизаторы будут недовольны внезапно возникшей конкуренцией со стороны белорусских претендентов на проведение работ по откачке и вывозу местного дерьма..
Ты за своим следи и вовремя убирай. А беларусы думаю не глупее тебя и сами разберутся.
   
RU Виктор Банев #18.09.2020 11:37  @Zhiva#16.09.2020 17:39
+
+3
-
edit
 
ждан72>> а кому какое дело? ты думаешь что сбросят Лукашенко и сразу...... что?
Zhiva> Я думаю не сбросят.
Как же....сбросишь его...Могучий мужик!
Прикреплённые файлы:
Лука.png (скачать) [879x661, 427 кБ]
 
 
   2020

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Для тебя да, а для жителей ЛДНР - не очень.

А кого это в России волнует? Думаете американцев сильно волнует, что для жителей Украины получилось не очень?
   80.080.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Для тебя да, а для жителей ЛДНР - не очень.
U235> А кого это в России волнует? Думаете американцев сильно волнует, что для жителей Украины получилось не очень?
И это прекрасно.
   

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> И это прекрасно.

Будет еще прекрасней если вы до такого же допрыгаетесь
   80.080.0
1 28 29 30 31 32 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru