[image]

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

интрига?
 
1 121 122 123 124 125 177
+
-
edit
 

pkl

аксакал

smalltownboy> Массовые протесты несомненно влияют на политику властей. Но привести могут к неожиданному результату.
В смысле? К какому неожиданному результату?

smalltownboy> У нас есть свой советский опыт, например ВИЛ в Горках.
У В.И. Ленина было тяжёлое заболевание сосудов головного мозга. У В.В. Путина ничего такого не наблюдается.

smalltownboy> К примеру в Египте Мурси назначил Сиси главнокомандующим, а тот его сверг и сам стал президентом.
У нас С.К. Шойгу главнокомандующий. Он непроходной. Да и армия его едва ли поддержит. Да и Золотова не забываем.

smalltownboy> А что до сроков Соловей может ошибаться и даже врать, но вот короновирус ослаб, а ВВП всё ещё находится на удалёнке (это Песков озвучивал) министров и губеров принимает редко и для них требуется карантин. Странно всё это.
Не странно, если допустить, что он тоже переболел коронавирусом.

В общем, не множьте сущностей сверх необходимого.
   77
+
-1
-
edit
 

smalltownboy

опытный

pkl> В смысле? К какому неожиданному результату?
к результату неожиданному для протестующих.
pkl> У В.И. Ленина было тяжёлое заболевание сосудов головного мозга. У В.В. Путина ничего такого не наблюдается.
У нас не публикуют результаты медицинского освидетельсвования главы госудаоства.

pkl> У нас С.К. Шойгу главнокомандующий. Он непроходной. Да и армия его едва ли поддержит. Да и Золотова не забываем.
Странно, что ты воспринимаешь всё буквально. Тогда информация к размышлению: а Туркмении после Туркменбаши президентом стал его личный врач ;)

pkl> Не странно, если допустить, что он тоже переболел коронавирусом.
А он переболел? :eek: Премьер когда заболел передал свои полномочия заместителю. Если у президента температура по 40 то кто отвечает за "ядерный чемоданчик" :eek: Всё это слишком серьёзно, что б так шутить.
pkl> В общем, не множьте сущностей сверх необходимого.
Сначала ты отрицаешь наличие проблем со здоровьем у президента а потом пишешь что он болел короновирусом. Противоречие между этими высказываниями наблюдаю я.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
+1
-
edit
 

pkl

аксакал

pkl>> В смысле? К какому неожиданному результату?
smalltownboy> к результату неожиданному для протестующих.
К какому именно? Пока что результаты, в целом удовлетворительные для протестующих: свалку закрыли, строительство храма перенесли, гору не срыли.

pkl>> У В.И. Ленина было тяжёлое заболевание сосудов головного мозга. У В.В. Путина ничего такого не наблюдается.
smalltownboy> У нас не публикуют результаты медицинского освидетельсвования главы госудаоства.
И? Вы на что-то намекаете? У Вас есть знание, недоступное многим?

smalltownboy> Странно, что ты воспринимаешь всё буквально. Тогда информация к размышлению: а Туркмении после Туркменбаши президентом стал его личный врач ;)
А у нас кто по-Вашему? Его личный повар? Так его никто не знает.

smalltownboy> А он переболел?
Не знаю. Может, у него было бессимптомно.

smalltownboy> Сначала ты отрицаешь наличие проблем со здоровьем у президента а потом пишешь что он болел короновирусом. Противоречие между этими высказываниями наблюдаю я.
Зря. Т.к. в первом случае я говорил о психическом здоровье, а во втором - делал предположения о возможной инфекции. Болезни бывают разные.
   77

3X

аксакал
★★
Пу-Лу пока утираются, обьявить Nexta террористической органзацией ссут, ну а чтобы заполучить от Польши ключевых организаторов вообще сил нет, Поляки наоборот, легко посадят российских диспетчеров

Nexta после новых массовых задержаний выложил данные тысячи белорусских силовиков

Oппозиционный белорусский Telegram-канал NEXTA Live опубликовал личные данные более 1 000 силовиков после массовых задержаний на женском марше в Минске. "Неделю назад мы предупреждали о том, что произойдет, если каратели не остановятся. Обещание сдерживаем", - говорится в сообщении. //  rus.delfi.lv
 
   77
RU спокойный тип #20.09.2020 13:39  @3X#20.09.2020 12:34
+
+3
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
3X> Пу-Лу пока утираются, обьявить Nexta террористической органзацией ссут, ну а чтобы заполучить от Польши ключевых организаторов вообще сил нет, Поляки наоборот, легко посадят российских диспетчеров
3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

да уж, эти нихты нарушают нагло General Data Protection Regulation, GDPR ЕСовский- и все молчат? пипец.
причём они физически находятся в ЕС , это вообще какой-то ЕСбаный стыд.
   80.080.0

TT

паникёр

3X> Поляки наоборот, легко посадят российских диспетчеров

Каким образом? :eek:
   84.0.4147.8984.0.4147.89
LV TT #20.09.2020 14:44  @спокойный тип#20.09.2020 13:39
+
-
edit
 

TT

паникёр

с.т.> да уж, эти нихты нарушают нагло General Data Protection Regulation, GDPR ЕСовский- и все молчат? пипец.

Ну так белорусский МИД в лице министра мог бы что нибудь своим ртом пернуть. Но пока действуют богатовекторные установки батьки.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

3X

аксакал
★★
TT> Каким образом? :eek:
легко, за пределами территории РФ и возможно РБ
   77

DustyFox

аксакал
★★☆

3X>> Поляки наоборот, легко посадят российских диспетчеров
TT> Каким образом? :eek:

Странный вопрос - конечно вместе с Москвой завоюют! :F
   80.080.0
LV 3X #20.09.2020 15:48  @спокойный тип#20.09.2020 13:39
+
-1
-
edit
 

3X

аксакал
★★
с.т.> причём они физически находятся в ЕС , это вообще какой-то ЕСбаный стыд.
ЕСу на это класть, как и класть на геноцид неграждан в прибалтике, план "Drang Nach Osten" никто не отменял
   77
+
-2
-
edit
 

3X

аксакал
★★
DustyFox> Странный вопрос - конечно вместе с Москвой завоюют! :F
смешарики смешные, но вчера диспетчеры уже начали отбывать срок став невыездными
   77
+
+7
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
3X> смешарики смешные, но вчера диспетчеры уже начали отбывать срок став невыездными
У тебя забавные представления о свободе и тюрьме. На уровне: "Свобода - это рабство".
   79.079.0
+
-3
-
edit
 

3X

аксакал
★★
Полл> У тебя забавные представления о свободе и тюрьме. На уровне: "Свобода - это рабство".
предлагаешь принять представление твое и сталинистов на уровне: "Свобода в Сибири и на Колыме - это тоже свобода" ? :) спасиб, не!
   77

U235

старожил
★★★★★
3X> предлагаешь принять представление твое и сталинистов на уровне: "Свобода в Сибири и на Колыме - это тоже свобода" ? :) спасиб, не!

Ты Россию за тюрьму считаешь что ли? Равно как и половину мира, в которой ЕСовцев на хрен пошлют? Вам одной только России с Китаем жизни не хватит, чтоб осмотреть.
   80.080.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Полл>> У тебя забавные представления о свободе и тюрьме. На уровне: "Свобода - это рабство".
3X> предлагаешь принять представление твое и сталинистов на уровне:
Какой то прибалтийский микроб рассказывает о Империи как о тюрьме.Рабство так и прет из всех щелей .
   85.0.4183.8385.0.4183.83
drsvyat: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

3X

аксакал
★★
U235> Вам одной только России с Китаем жизни не хватит, чтоб осмотреть.
Китай знает что вы его к РФ присоединили? :D
А РФ почти весь посмотрел, спасиб!
   77
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
3X> А РФ почти весь посмотрел, спасиб!
не понял чем не доволен и чему радуется раб из трибалтики?ипанутости и дебильности поляков?как ЭТо можно исправить?думаю никак что ваши дебилы что поляки приближают ядерные удары по своей земле.Ну в пределе же ваши хотят войны:так?
   85.0.4183.8385.0.4183.83
drsvyat: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

info

аксакал
★☆

Полл> У тебя забавные представления о свободе и тюрьме. На уровне: "Свобода - это рабство".

Уровень чувствуется во всем 😂😂😂
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

DustyFox>> немыслимую трагедию связанную с некоторым усложнением поездок, в некоторые страны, в некоторых частях света.
3X> Для летчика, моряка и даже авиадиспетчера это может быть огромной трагедией которую ты себе представить не можешь.
1. Заява ржачи Посполитой в Интерпол должна подтверждаться чем то более весомым, нежели желание этой самой ржачи.

3X> А на Китай, балтай и др. особо рассчитывать не надо, всегда могут выдать даже Польше.
2. Что-то мне подсказывает, что Польше выдадут в лучшем случае уши от мертвого осла, а не граждан России. Даже для Таиланда пшеки и близко не пиндосы, чтобы перед ними еще расстилаться. Уж настолько они себя уважают. А в прое@лтику они и не поедут, думаю, хрен ли там делать?

3X> За веру в Китай и прочих иноагентов ,как тут некоторые немикробы топят, раньше к стенке ставили
3. Вообще не понял, к чему тут это?
   80.080.0

+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

pkl> К какому именно? Пока что результаты, в целом удовлетворительные для протестующих: свалку закрыли, строительство храма перенесли, гору не срыли.
Ну или 2 несогласовнных митинга - уголовка. Раньше такого не было, а теперь есть.

pkl> И? Вы на что-то намекаете? У Вас есть знание, недоступное многим?
Во тьме незнания рождаются слухи, которые легко опровергнуть, но почему-то этого не делается.

pkl> А у нас кто по-Вашему? Его личный повар? Так его никто не знает.
Повара Путина знают все. ;) Некоторые форумчане не него даже работают.

pkl> Зря. Т.к. в первом случае я говорил о психическом здоровье, а во втором - делал предположения о возможной инфекции. Болезни бывают разные.
В том числе такие течение которых прогнозируемо ведёт к финалу.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
3X> Пу-Лу пока утираются, обьявить Nexta террористической органзацией ссут, ну а чтобы заполучить от Польши ключевых организаторов вообще сил нет, Поляки наоборот, легко посадят российских диспетчеров
Катехорически с тобой не согласен, ну завыли псы погромче из за забора, так это потому что палку показали, не вижу причин для сипулирования,...диспетчеров посалят- не смеши на ночь глядя..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
LV Amoralez #20.09.2020 21:19  @спокойный тип#20.09.2020 13:39
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

с.т.> причём они физически находятся в ЕС , это вообще какой-то ЕСбаный стыд.

Те "слил"базы данных силовиков - находятся в Белоруссии. Вот их обязательно нужно вычислить и установить: чего и сколько они выкачали из БД и сколько из этого утекло за кордон.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

3-62>> Мне, даже, любопытно... начав "отделять не своих" (да, знаю, такая большевистская традиция) - со сколькими останетесь?
sam7> Ну, "ваших" - менее 10%
sam7> Так что выживем.

без образа врага ?
и вы точно гарантируете что среди оставшихся 90% не найдутся новые "не свои " ?
и так по кругу....
   70.0.3538.10270.0.3538.102
BY George_gl #20.09.2020 23:14  @Bornholmer#13.09.2020 13:01
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

KonungR>> Я! Я могу ампутировать опухоль!!! Я однажды видел, как это делают!!! Можно Я!?-))
Bornholmer> Выдать товарищу Конунги огнемет!

я смотрю "суперпатриоты" по прежнему рвутся в карающие и разделяющие органы. Нет чтоб лопатой помахать или киркой, а если мозги есть сконструировать ракету или авто....
   70.0.3538.10270.0.3538.102
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
sam7> Это Вы мозгами считаете свою пятую колонну?
Для микроэкономики политические убеждения не особо и важны. А 10 % населения - это серьезный рессурс, разбрасываться которым лишь по той причине, что они тебя раздражают крайне глупо. Особенно глупо разбрасываться мозгами.
sam7> Не, это раковая опухоль.
Нет, необходимый элемент политической системы для поддержания ее в тонусе. Все живут с такими настроениями у части общества и мы проживем.
sam7> Без неё точно проживём.
Конечно проживем, но станем слабее. Слишком большая плата за лень. Лень вести дискуссию и доказывать свою правоту действиями, фактами и аргументами.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
1 121 122 123 124 125 177

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru