[image]

Пляжи

 
1 4 5 6 7 8 35
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Amoralez> Красиво у вас там. А главное - пляжи - натуральные а не из привезённого (из расположенного рядом клайпедского порта) песка как в паланхе.

Точно. Я кстати вообще удивляюсь как можно жыть в такой грязи как в Паланхи, с ума сойти можно..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru> Точно. Я кстати вообще удивляюсь
А чему тебе удивляться,если ты далее 20 км от своей деревни не отьезжаешь :)

Если ты хочешь знать,что такое грязь-то тебе сюда...любимуе места для купания некоторых жителей
Рыхи...им нравится :)

Ухудшение обстановки с количеством мусора на пляжах Латвии фиксируется уже на протяжении четырех лет, однако такого масштаба бедствия еще не было

Хотя тебе и ехать то некуда,чтобы убедиться..


море буквально “съело” пляж в Юрмале

Можете обсудить из какого порта возить песок )

:

//  mixnews.lv
 

Кстати мои фото пляжа сделаны 2 дня тому-народ купается раздетым,а не как у вас в пальто )
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 18.09.2020 в 22:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru> с ума сойти можно..
вот некоторые в паланхе и сходят :D :D :D
   77
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Ну до лиепайских вруноговорунов нам далеко еще )

После того,что пишут,сколько грязи-точно в Латвию страшно ехать

А ведь лиепайские и здесь лгали 😂😂

Ооо...

Пляжи и магазины станут доступнее и гл.чище для местных

С 19 сентября приезжающим из Литвы в Латвию нужно соблюдать самоизоляцию

Самоизоляцию в дальнейшем нужно будет соблюдать и приезжающим в Латвию из Литвы, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ). //  www.baltic-course.com
 
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 18.09.2020 в 23:15
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
сочуствие литовским отдыхающим.... :(
Хотя пляжный сезон закончен, литовским туристам теперь остается довольствоваться исключительно загрязненными морскими пляжами Клайпеды-Паланги-Швентойи. В связи с закрытием границы с Латвией для литовских отдыхающих более недоступны 450 км натуральных пляжей Латвии
 
   77
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Del
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 20.09.2020 в 13:39
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Для лиепайского говоруна,привыкшего жить в таком -повторно

У лиепайских говорунов это привычное место отдыха,привыкли, с метелочкой отдыхают 😂😂


6,7% жителей хотят уехать из Риги, потому что в городе царит бардак и грязь. Что уж говорить о пляжах.есои 6,7 проц только любят чистоту ))

Самым чистым пляжем в этом году признан центральный пляж Энгуре, самым грязным - пляж Каросты

Самым чистым пляжем в этом году признан центральный пляж Энгуре, самым грязным - пляж Каросты в Лиепае, рассказал журналистам эксперт кампании "Мое море" Янис Улме. //  rus.jauns.lv
 

Для тех,кто не в курсе - это лучший пляж Лиепаи признан самым грязным - пляж Каросты в Лиепае

В Лиепае семое любимое место выгула собак-пляжи. Можно представить....
(В Литве посешение пляжей с животными-запрещено)


450 км грязи ! Видимо из за этого и рождаемость резко упала и продолжительность жизни самая низкая
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 20.09.2020 в 14:23
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Говорун угадал.завидуем углю и загаженному собаками лиепайскому пляжу...
:) :)
Прикреплённые файлы:
20200920_170251.jpg (скачать) [1348x1937, 1,72 МБ]
 
 
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Сегодня.
Дюны укрепили к зиме...


Зы.народу как в Агалатово у пивного ларька.где Андру занимается баллонами :) :)
Прикреплённые файлы:
20200920_173121.jpg (скачать) [4032x3024, 4,1 МБ]
 
 
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

info> Зы.народу как в Агалатово у пивного ларька.где Андру занимается баллонами :) :)
Ты попутал, тебя дезИнформировали, у нас в суверенной мощной России люди отдыхают культурно, в Агалатово к примеру ходят в шикарный новый ресторан "Белое солнце, а мне нравится пивной ирландский бар "Морриган" на Парнасе, холодного темного пива с гренками с чесноком с сыром.. вискарика замахеуть...сказочно..все индивидуально но очень качественно и стильно....
Прикреплённые файлы:
1153800924-3.jpg (скачать) [3216x2136, 3,3 МБ]
 
 
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 20.09.2020 в 19:39
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru> Ты попутал, тебя дезИнформировали, у нас в суверенной мощной России люди отдыхают культурно, в Агалатово к примеру "Белое солнце,

Пустыни?



Andru> а темного пива

Я же написал -любитель пива и пивнух. По животу на фото видно :)

Зы. Ты зря стараешься произвести на меня впечатление ресторанами и барами 😂😂😂
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 20.09.2020 в 19:25
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
Паланхский дезинформатор врет зачетно!
Загаженный паланхский пляж в том числе собаками не имел выбора как поставить знаки о запрете выгула собак так как это было излюбленное место выгула, в то время как в Латвии прогулки с собаками на пляжах запрещены и это никогда не было проблемой даже без знаков :D

Но основная проблема палангского пляжа - это загаженность человеческими отходами, в том числе мочой, и это абсолютно доказанный факт исходящий из плотности отдыхающих :D :D :D

Нормальные люди давно поняли что паланхсий пляж опасен и его нужно обходить стороной :)
   77
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
Самые грязные пляжи в Литве: Паланга, Клайпеда, Швентойи. :(
Нормальные- морские в Ниде и на косе, но таких пляжей в Латвии 400 км :D
   77
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Лиепайский говорун, так дошло наконец почему литовцы из приграничья едут в Латвию?

Столько народа приезжает в Палангу,что места нет Здесь первый раз,правда


Зы. В Паланге машина есть,которая каждое утро просеивает песок т е чистит пляж. 😂😂


А какие пляжи -видно на фото :)


Во как раз последнее Грязь начинается прямо от литовской границы до Лиепаи ...

Названы самые грязные и самые чистые морские пляжи Латвии

Самыми чистыми в Латвии морским пляжем в этом году признан пляж в Абрагциемсе и в центре Энгуре, а самыми грязными — пляжи на Колке и Даугавгриве, свидетельствуют данные общественной компании Mana jūra. //  rus.delfi.lv
 

Паланга всегда была КУРОРОТНЫМ городом,с правительственными дачами. А чем была Лиепая?

На пляже покусала собака

"Курземес Вардс" В редакцию «Курземес вардс» обратился некий лиепайчанин, которого на пляже покусала собака. Мужчина рассказал, что занимался своим ежедневным бегом, когда на пляже на него напала собака: «Не большая собака, а маленькая тявка. Перед атакой она даже не лаяла, а внезапно подбежала и цапнула за ногу». Когда мужчина наконец-то отбился от агрессивно настроенной собачонки и стал искать ее хозяина, в ближайшей окрестности его так и не увидел. «Возможно, животное одно было выпущено на прогулку. А может быть, хозяин находился где-то поблизости, но не обращал внимания на произошедшее», – сказал мужчина. //  Дальше — rus.liepajniekiem.lv
 

Самое время говоруну перечитать басенку о воробье ....😂😂😂
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 21.09.2020 в 09:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
Опс, паланхский дезик-информатор публикует ссылки 2014 года! :D :D
В то время на палнахском пляже собаки бегали стаями, и даже волки: в межсезонье в Паланге людей нет

Главное: самый грязный латвийский пляж намного лучше "чиcтого Палангского" поэтому литовцы ломятся в Латвию, летом траффик на дороге Литва-Лиепая состоит из колонн литовских легковых авто :D :D :D


Уже 5 лет назад говорилось: латышам с приграничья ближе ехать в Литву чем в крупный латвийский город, в паланхе не доходит... паланха вроде не эссстония? :D :D :D
   77
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Лиепайский говорун бегает по кустам вдоль дороги и считает литовские машины?
Достойное занятие 😂😂😂😂

Люди наверное и едут на это посмотреть 😂😂😂

Если че,так границы были закрыты 😂😂 говорун и этого забыл или овередной раз недопер🤣
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 21.09.2020 в 15:06

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
:D :D :D Считать латвийские машины у магазинов и АЗС и параходы с хасом и прочим - это 1000% хобби жителя Birutes Parka, что подтверждается сотней постов на данном форуме :D :D :D :D
   77
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Ничего страшного не вижу.

Прелестное занятие разоблачать лживых лиепайских говорунов :D :D

А особенно напоминать им их недавние прогнозы )))
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
:eek: :D обалдеть, думать что что-то разоблачаешь - это гораздо более серьезный диагноз :D :D :D
   77
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

[*] Я о говорунах вообще не думаю,пока они меня глупо не затрагивают
И даже на минусы больных не обижаюсь 🤣🤣 я понимаю.если бы от них цены в Латвии упали или латыши перестали ездить в Литву.. :)
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 21.09.2020 в 15:40
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

3X> :eek: :D обалдеть, думать что что-то разоблачаешь - это гораздо более серьезный диагноз :D :D :D
Ладно я понимаю посчитать баллоны с хасом прибывшие морским путем из России, зима на носу, надо быть уверенным что хаза хватит, а вот зачем латвийские машины у грязного пляжа считать, мне не понятно, выглядит странно..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru> Ладно я понимаю посчитать баллоны с хасом
там явно диагноз, может потому что с Каунаса лекарства задерживаются :D . Сейчас новая рецессия пошла: кричит на каждому углу что ему как пенсионеру докладывают хозяева всех крупных литовских компаний почти о всем :D :D

точно назначат экспресс анализ на реакцию морззззе, морзззе :D :D :D :D
   77
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

3X> точно назначат экспресс анализ на реакцию морззззе, морзззе :D :D :D :D

Сейчас чел мне написал,читаюший твое пэрлы,так он тоже сказал, ты не здоров,кстати он не первый. В фагоаом танке головой выстукивай морзе морзе. Мож полегчает 😂😂
   85.0.4183.10185.0.4183.101

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
info> Сейчас чел мне написал
прекрасно, я очень рад :D :D
   77

info

аксакал
★☆

info>> Сейчас чел мне написал
3X> прекрасно, но о твоем диагнозе вся Литва знает :D :D

Особенно о тех,которые ты ставишь 😂😂😂
Часть моска отвечающая за культуру,постепенно отключается... 😂😂
   85.0.4183.10185.0.4183.101
1 4 5 6 7 8 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru