[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 191 192 193 194 195 221
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

За рубежом пишется отдельно. 😉
   85.0.4183.10185.0.4183.101
23.09.2020 14:23, 3X: -1: не отдельно, а РАЗДЕЛЬНО!
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
info> За рубежом пишется отдельно. 😉
За Руб. Ежом.
Так?
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

info>> За рубежом пишется отдельно. 😉
MOJJEVEL> За Руб. Ежом.
MOJJEVEL> Так?

ну за рупь он тебе и ежом будет ... а за два даже хомячком ...
   80.080.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

t.b.> ну за рупь он тебе и ежом будет ... а за два даже хомячком ...
Я не на Украине живу ...где на каждом углу побираются....
Поэтому.что ты будешь делать за гривну-я хорошо представляю ))
   79.0.3945.13679.0.3945.136
Это сообщение редактировалось 23.09.2020 в 17:38
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> ну за рупь он тебе и ежом будет ... а за два даже хомячком ...
info> Я не на Украине живу ...где на каждом углу побираются....


да уж жители "вымиратов" будут украинцам еще рассказывать что они делать будут , с учетом своего почти 30тилетнего опыта прозябания в условиях священной демократии ... особенно те которые подрабатывают заносом г**на на форум ...

info> Поэтому.что ты будешь делать за гривну-я хорошо представляю ))


в отличии от некоторых не за гривну и сугубо требующие умственного труда вещи за которые и плату получать не зазорно ... Это всеж не у русских транзит клянчить и не задницу европейцам лизать в надежде на подачку
   80.080.0
Это сообщение редактировалось 23.09.2020 в 18:05

info

аксакал
★☆

t.b.> в отличии от некоторых не за гривну и сугубо требующие умственного труда вещи за которые и плату получать не зазорно

Так получай и не говори,что за копейку сделаю я.
Я недавно был в Одессе и хорошо представляю,о чем говорю.

Для твоей информации Литва не сидит на российском транзите,ты с Латвией попутал.Вот к ним со своего броневичка и обратись :)
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

info> Так получай и не говори,что за копейку сделаю я.

так получаю ,а не бегаю по форуму и указываю на орфографические ошибки у оппонентов как некоторые ...

info> Для твоей информации Литва не сидит на российском транзите,ты с Латвией попутал.Вот к ним со своего броневичка и обратись :)


правильно потому-что своими высокомудрыми действиями уже давненько его просрала ... а теперь стремится к аналогичной ситуации с остальными доступными транспортными и финансовыми потоками .
   80.080.0
+
-3
-
edit
 

info

аксакал
★☆

t.b.> так получаю ,а не бегаю по форуму и указываю на орфографические ошибки у оппонентов как некоторые ...

Тебе че надо? К тебе кто то обращался? К тебе это относилось?

Давно ли тебя за флажок перестали здесь гонять? Или ты таким образом инлульгенцию зарабатываешь?

Ты с чего это взял,что поучать кого то здесь можешь? Иди украинцев воспитывай,Макаренко
Или боишься ? :)
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 23.09.2020 в 18:40
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> так получаю ,а не бегаю по форуму и указываю на орфографические ошибки у оппонентов как некоторые ...
info> Тебе че надо? К тебе кто то обращался? К тебе это относилось?

не люблю людей которые приносят г**но ,а вместо дискуссии цепляются к запятым ...

info> Давно ли тебя за флажок перестали здесь гонять?

Меня за флажок в отличии от некоторых никогда не гоняли ... но тебе вероятно слишком сложно понять что для жителей РФ тоже порой хочется сложить для себя иллюзию что они хорошие и ни в чем не виноватые ... Что не совсем верно и вызывает отторжение при попытке эту иллюзию развеять.

info> Ты с чего это взял,что поучать кого то здесь можешь? Иди украинцев воспитывай,Макаренко

мы в интернете , что хочу то и ворочу ... если тебе чтото не нравится можешь пожаловаться модераторам или в спорт-лото

info> Или боишься ? :)

Было бы кого ... Хотят скакать по граблям - пусть скачут .
   80.080.0

info

аксакал
★☆

t.b.> не люблю людей которые ,
Мне н-ть что ты любишь. Я не люблю тебя и не обращаюсь никогда так ты же какой настойчивый 😂😂
Неужели не понимаешь?


Сколько уж дерьма твоя Родина Укр сделала России,как ни одна страна в мире...поэтому не стоит тебе поднимать вопрос Прибалтики

тебе лучше помолчать. Я не собеседник тебе Твои реси никак не отгосятся к теме Россия-Белоруссия,поэтому хорошь флудить
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> не люблю людей которые ,
info> Мне н-ть что ты любишь. Я не люблю тебя и не обращаюсь никогда так ты же какой настойчивый 😂😂
info> Неужели не понимаешь?

это твои интимные проблемы что ты там любишь , не любишь или не понимаешь.

info> Сколько уж дерьма твоя Родина Укр сделала России,как ни одна страна в мире...поэтому не стоит тебе поднимать вопрос Прибалтики

уж не шпротам мне про это рассказывать ... Яб еще понял молдован они хоть в туже жопу скатились но при этом за землю свою держатся как могут.

info> тебе лучше помолчать. Я не собеседник тебе Твои реси никак не отгосятся к теме Россия-Белоруссия,поэтому хорошь флудить

опять же что там тебе кажется твои проблемы ... либо учись нормально дискутировать либо не отсвечивай .А не хочешь помалкивать готовся к тому что тебя будут пинать .
   80.080.0

info

аксакал
★☆

t.b.> уж не шпротам мне про это рассказывать ...

Опять ты не знаешь,шпроты в Латвии :)


Слушай, иди сейчас на угол Еврейской и Ришельевской.я позвоню,тебе там помогут...чем могут,вкл медикаменты
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 23.09.2020 в 18:58
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> уж не шпротам мне про это рассказывать ...
info> Опять ты не знаешь,шпроты в Латвии :)

я одно г**но от другого не отличаю ..

info> Слушай, иди сейчас на угол Еврейской и Ришельевской.я позвоню,тебе там помогут...

ты смотри чтоб тебе не помогли , а то они тупорылые на карту не смотрят
   80.080.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

t.b.>>> уж не шпротам мне про это рассказывать ...
info>> Опять ты не знаешь,шпроты в Латвии :)
t.b.> я одно г**но от другого не отличаю ..
Это потому,что сам в нем находишься 😂😂😂
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>>>> уж не шпротам мне про это рассказывать ...
info> info>> Опять ты не знаешь,шпроты в Латвии :)
t.b.>> я одно г**но от другого не отличаю ..
info> Это потому,что сам в нем находишься 😂😂😂


опять же не шпротам нам про это рассказывать , до вашего положеньица нам пока далековато
   80.080.0

info

аксакал
★☆

t.b.> опять же не шпротам нам про это рассказывать , до вашего положеньица нам пока далековато

Не далековато,а никогда! Не собираешься к нам подзаработать? Заодно и расскпжешьюкак тебе далеко 😂😂
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

info> Не далековато,а никогда! Не собираншься к нам подзаработать? 😂😂

у вас нечего зарабатывать из того что нельзя заработать здесь ,а учитывая относительные размеры стран так и возможности почти что нет ... Вы даже сейчас имея возможность стырить из Белоруссии серию "предприятий" умудрились чисто по европейски обгадится.


Не забывай шпрот , Украина мб и в туже жопу грохнулась но больше вас кратно по всем параметрам. И главное по количеству людей готовых работать дома ,а не бежать с вантузом на перевес куда глаза глядят . Не завидуй.
   80.080.0

info

аксакал
★☆

t.b.> у вас нечего зарабатывать из того что нельзя заработать здесь
Да, а то здесь все чего то жалуются на засилье твоих земляков 😂😂😂
Летел я недавно из Одессы,практически весь самолет таких,которые могут дома заработать :)

Насмешил


t.b.> Не завидуй.
Не я нищим всегда помогаю
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 23.09.2020 в 19:24
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

info> Да, а то здесь все чего то жалуются на засилье твоих земляков 😂😂😂

желающие легкой жизни рассчитывают на халяву ... удачи им .

info> Летел я недвыно из Одессы,пракиически весь самолет таких,котопые могут дома заработать :)

ну так к вам подобные вам и тянутся , пускай бегут если так дело дальше пойдет проблема с западенцами и нациками решится сама собой ...



info> Не я нищим всегда помогаю

Не тебе судить о достатке , имея страну которой подачки прекратили . Думается мне истинный уровень именно вашего достатка в следующие 5ть лет и вскроется.
   80.080.0

info

аксакал
★☆

info>> Да, а то здесь все чего то жалуются на засилье твоих земляков 😂😂😂
t.b.> желающие легкой жизни рассчитывают на халяву ... удачи им .
Ну если вкалывать с утра до вечера -халява,то я вправе спросить,а в себе ли ты?

t.b.> Не тебе судить о достатке
А кто тебя уполномочил судить о нашей жизни?
:)

Я тебе так скпзу,зависть ыувство нехорошее 😂 но ты лучше смотри,что через 5 лет будет с тобой,шансов у тебя не так много
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

info>>> Да, а то здесь все чего то жалуются на засилье твоих земляков 😂😂😂
t.b.>> желающие легкой жизни рассчитывают на халяву ... удачи им .
info> Ну если вкалывать с утра до вечера -халява,то я вправе спросить,а в себе ли ты?

да в себе потому-что человек с образованием не вкалывает с утра и до вечера он работает рабочий день и имеет время на досуг и прочее... а эти побегунчики-поскакунчики сначала сотворили хрень дома а теперь побежали куда глаза глядят , но забыли посчитать сколько они потратят на жизнь у вас , на ввоз бабла обратно и так далее... Я тебе больше скажу учитывая стоимость жизни , налоги и прочеее в европе , штатах и так далее ... все не так великолепно выходит ... Кое кто из мох знакомых кто таки решил дернуть не шибко то и довольны. Выхлоп за вычетом всего сравнимый. а вот дополнительных проблем не счесть .


info> А кто тебя уполномочил судить о нашей жизни?
info> :)

А я о твоем и не сужу это ты решил что мы нищие . А я тебе напомнил что халява кончилась ,ЕС вас более содержать не хочет .. результат увидим вскоре .

info> Я тебе так скпзу,зависть ыувство нехорошее 😂 но ты лучше смотри,что через 5 лет будет с тобой,шансов у тебя не так много

ой и вся вселенная возможностей вокруг ... разница в том что спец может уехать в почти любом возрасте было бы желание , а молодых дуболомов которые за душой не имеют ни знаний ни опыта возраст действительно сильно ограничивает .
   80.080.0

info

аксакал
★☆

t.b.> ты решил что мы нищие
Все, посмешил и хватит 😂😂😂
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
+2
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> ты решил что мы нищие
info> Все посмешил и хватит 😂😂😂
ну то что ты можешь смеяттся над собой оставляет надежды на то что когда-то до тебя дойдет ситуация в которой вы оказались ...
   80.080.0

info

аксакал
★☆

t.b.> ну то что ты можешь смеяттся над собой оставляет надежды на то что когда-то до тебя дойдет ситуация в которой вы оказались ...
Только Не тебе мне ее разьяснять 😂😂😂😂

Конечно смешно,когда ты рассказываешь о богатой Украине.
   85.0.4183.10185.0.4183.101
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> ну то что ты можешь смеяттся над собой оставляет надежды на то что когда-то до тебя дойдет ситуация в которой вы оказались ...
info> Только Не тебе мне ее разьяснять 😂😂😂😂


Ну надейся на это надежды умирают последними ... да напомню если смех без особых причин у вас таки не проходит вам стоит посетить специалиста .

info> Конечно смешно,когда ты рассказываешь о богатой Украине

осталось только найти фразу где я назвал ее богатой ... но у вас похоже галлюцинации и вам так кажется.
   80.080.0
1 191 192 193 194 195 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru