[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 294 295 296 297 298 336
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Глаза агрессивно пылают ненавистью ко всем несогласным со светлым образом, пена пузырится,
sam7> Не захлебнитесь пеной.
sam7> Первый раз вижу советского офицера, который так ненавидит своё прошлое.
sam7> Ну, кроме Беленко.
Не нагнетайте дружище- здесь разговор не за счастливое советское детство, а об неодекватных у*бках, которые не дружат с головой, и не надо давить на погон, все современные отставники, возрастом от 50-55, скажут вам тоже самое...нахлебались этим марсизмом-ленинизмом и замполита ми выше огражения рубки...главное слово У*бки, ..жестковато- но справедливо.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

E.V.> Так это ты обсирал туалеты и пытался тырить в Узбекистане хлопок?

Я думаю за тупость и идиотизм тебя бы не приняли в октябрята, за пионерию, комсомол и партию скажу туда тебя по вышеуказанным причинам не приняли бы стопудово, кому нужно такое позорище..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Andru> Не нагнетайте дружище

А Вы бы угомонились с антисоветской истерией.

Уже говорил, впечатление, что Вашу учётку взломали, не так давно Вас не узнать на форуме.
   80.080.0

  • VAS63 [24.09.2020 21:17]: Предупреждение пользователю: Andru#24.09.20 21:09
  • VAS63 [24.09.2020 21:17]: Предупреждение пользователю: Andru#24.09.20 21:14
+
+2
-
edit
 
DustyFox>> Спорим на щелбан, что я тебе за десять минут подобных историй десятка три найду
TT> Но тут есть политическая подоплека, они позиционируют себя
подоплека тут только твоя.
Шизиков есть море, но ты, встав вслед за эстооонцами на борьбу против СССР через 30 лет после его гибели, пытаешься навязать окружающим свою бредовую идеюфикс, что ссср мол виноват в том, что они шизики.
Любому нормальному человеку очевидно, что в эту игру можно играть вдвоем, и так же тебя докапывать случаями шизиков-царедрочеров. И долго и нудно троллить, доводя тебя до белого каления.
Вопрос только, нужно-ли заниматься всей этой хренью, чтоб до тебя дошло, что твоя идеяфикс с притягиванием СССР к любому шизику - есть следствие твоих проблем, а не проблем ссср?

Можно пропустить этот этап "курощения"? Или без него понимания так и не будет?
   79.079.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

Bredonosec> Шизиков есть море, но ты, встав вслед за эстооонцами на борьбу против СССР через 30 лет после его гибели

Я? Я наоборот считаю антисоветчину контр продуктивной, я считаю что антисоветчик - русофоб. Но современные совкодрочеры и левачье гораздо хуже антисоветчиков. Потому что они ничем не отличаются от либерастов и вообще совкодрочеры не ту тему выбрали для дискуссии и своих высеров. Пи****те в профильную тему, здесь вполне конкретная пятая колонна помещается. Тем более секта у которой на счету уже порядочно антигосударственной деятельности накопилось.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 21.12.2022
Bredonosec>> Шизиков есть море, но ты, встав вслед за эстооонцами на борьбу против СССР через 30 лет после его гибели
TT> Я? Я наоборот считаю антисоветчину контр продуктивной, я считаю что антисоветчик - русофоб. Но современные совкодрочеры и левачье гораздо хуже антисоветчиков.
Ну примерно одно и тоже .Удивительные кстати совпадения -так же стайкой готовы травить оппонентов и такое абсолютно сектанство.Сразу начинают -это другое.В общем я лично не вижу разницы между тем что пишет жидовня и чубатые на своих форумах и нашими леваками .И призывы у них одни -разрушить государство ,не модифицировать ,не улучшить а именно разрушить.Ну если существо крякает как утка и ходит как утка и имеет в общем то ДНК утки то оно наверное утка и есть.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
Это сообщение редактировалось 25.09.2020 в 05:24
RU ждан72 #25.09.2020 08:16  @энди#25.09.2020 05:07
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
TT>> Но современные совкодрочеры и левачье гораздо хуже антисоветчиков.
энди> Ну примерно одно и тоже .
то есть особой разницы между засоветчиком и антисоветчиком нет?
самокритичненько.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+4
-
edit
 
TT> Я? Я наоборот считаю антисоветчину контр продуктивной, я считаю что антисоветчик - русофоб. Но современные совкодрочеры и левачье
"Я вообще-то ненавижу расизм и негров" (тм)
   68.068.0
NL капитан-123 #25.09.2020 20:07
+
+3
-
edit
 

капитан-123

опытный

Блин, накипело!
Когда-же "прихлопнут", если не самого Вячеслава Кондратьева (этакий заморыш-интеллигент, приторговывал на МКСМ в 1990-ые своими журнальчиками), то хотя-бы его ЖЖ.
Это из его вчерашнего. Какие украинские пожарные в 1941 году?!
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [882x93, 47 кБ]
 
 
   81.081.0
Это сообщение редактировалось 25.09.2020 в 20:32
RU ADP #25.09.2020 21:16  @капитан-123#25.09.2020 20:07
+
+5
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
капитан-123> Когда-же "прихлопнут", если не самого Вячеслава Кондратьева (этакий заморыш-интеллигент, приторговывал на МКСМ в 1990-ые своими журнальчиками), то хотя-бы его ЖЖ.
Это же, поди, наш бывший авиабазовский Vikond
Ушел 13 лет назад, похож на фото, с поправкой на постарение.

Форумы Balancer'а / Профиль

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё! //  www.wrk.ru
 

Так и эволюционируют. Если допустил в себе "эта страна", постепенно съедешь к власовщине.
   68.068.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

sam7> Первый раз вижу советского офицера, который так ненавидит своё прошлое.
Да Господь с тобой! Он просто выделывается. Элемент флюгерства играет у человека.
sam7> Ну, кроме Беленко.
Беленко вообще-то говорят был внедрённым шпионом. Не зря ни разу в отпуск домой не ездил.
   80.080.0
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ADP> Это же, поди, наш бывший авиабазовский Vikond
Он и есть. Не бывший (не забанен).
ADP> Так и эволюционируют. Если допустил в себе "эта страна", постепенно съедешь к власовщине.
Забавно. На этом форуме слыл патриотом и пострадал от сионизма и "вализма". :D
   85.0.4183.12185.0.4183.121
+
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>>..Если допустил в себе "эта страна", постепенно съедешь к власовщине.
excorporal> Забавно. На этом форуме слыл патриотом и пострадал от сионизма и "вализма". :D

Посмотрел более подробно его ЖЖ. Пожалуй, я слишком к нему строг, обычный либерал (вульгарный).
   68.068.0

TT

паникёр

ADP> Это же, поди, наш бывший авиабазовский Vikond

Он самый, у него пару лет как крыша поехала. Так то он ничего, когда в состоянии ремиссии.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

Bredonosec> "Я вообще-то ненавижу расизм и негров" (тм)

Нет. СССР - Советская Россия - моя Родина. Его можно и нужно было трансформировать во что-то более цивилизованное и жизнеспособное. Варианты были, но его взяли и разъ*бали. А сейчас одни сволочи на него возводят напраслину, а другие представляют его образцом для подражания. Это неправильно. Китайцы не стали членососить КНР, но и по-старому жить не стали. Система то одна была, но китайцы в отличии от русских сделали правильные выводы. Русские до сих пор не могут, до сих пор г**но в голове плещется.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Виктор Банев #25.09.2020 23:04  @TT#25.09.2020 02:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
TT> Я? Я наоборот считаю антисоветчину контр продуктивной, я считаю что антисоветчик - русофоб.
А русофилы кто? Сторонники Советов, социализма и, в целом, как следствие, СССР?
Как же они сейчас-то живут?
Б-е-е-е-едные....В оппозиции, наверное, все....Дожили: русофилы - пятая колонна.... :(
   2020
LV TT #25.09.2020 23:07  @Виктор Банев#25.09.2020 23:04
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

В.Б.> А русофилы кто? Сторонники СССР?

СССР больше нет и не будет никогда. Надо строить новую империю. Плевать что было, важно что будет. А борьба с прошлым или попытки вернуть как было приведут к новой геополитической катастрофе. Прошлое надо оставит прошлому, пусть историки занимаются что там было.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

энди> В общем я лично не вижу разницы между тем что пишет жидовня и чубатые на своих форумах и нашими леваками .И призывы у них одни -разрушить государство ,не модифицировать ,не улучшить а именно разрушить.

Я думаю участники форума авиабазы вполне адекватные за редким исключением, вряд ли они хотят обратно СССР и готовы/могут приложить усилия. Я понимаю пенсионеров, они имеют право. Но вот всякие сопляки, которые от сиськи мамы до сих пор не оторвались пусть заткнут свои рты, они не понимают о чем говорят. Безусловно опыт СССР надо использовать и его во многом используют, где как пережитки СССР, а где как рациональную политику, ведь многие положительные завоевания СССР и сейчас норма жизни и это хорошо. Не смотря на кучу недостатков современный режим не хуже и не лучше, просто другой и он не стоит на месте, развивается как может, на сколько позволяют обстоятельства. При чем положительные изменения даже за 5 лет очевидны, чего уж говорить за 20 лет правления Едра.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

TT

паникёр

ждан72> то есть особой разницы между засоветчиком и антисоветчиком нет?

Мы не антисоветчики. Мы против современных засоветчиков, а это две больших разницы.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Виктор Банев #25.09.2020 23:33  @TT#25.09.2020 23:07
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
В.Б.>> А русофилы кто? Сторонники СССР?
TT> СССР больше нет и не будет никогда. Надо строить новую империю.
Не бывает Империй с 1,87 от мирового ВВП. Даже с 5% не бывает. Империя - это не одни только разделяющиеся головные части, это еще экономическое и технологическое лидерство. Плюс - обязательно страны-сателлиты. Один в поле - не воин.
TT> Плевать что было, важно что будет. А борьба с прошлым или попытки вернуть как было приведут к новой геополитической катастрофе. Прошлое надо оставит прошлому, пусть историки занимаются что там было.
"Публика неистовствовала! Бурные, продолжительные аплодисменты!" :)
   2020
26.09.2020 11:55, Zhiva: +1: Речи о мнимом величии РФ здесь непопулярны
LV TT #25.09.2020 23:54  @Виктор Банев#25.09.2020 23:33
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

В.Б.> Не бывает Империй с 1,87 от мирового ВВП. Даже с 5% не бывает.

Засунь свой ВВП в одно место и не вытаскивай. ВВП - это всего лишь один из множества экономических показателей. Если взять абсолютные показатели по промышленности, то вполне империя. О том что такое ВВП можно судить по США, ВВП у них е**улся на 32% и что? Все это г**но из сферы услуг и двойной счет ВВП пошли прахом. Собачьи парикмахерские и модные рестораны, платные парковки и Голливуд как оказалось к строительству империи никоим боком, деньги из воздуха. Зато сколько намолотили зерна, добыли угля, выплавили стали и алюминия, выработали электроэнергии, построили капитальных зданий и сооружений (и много чего еще) вполне имеет к строительству империи отношение.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Виктор Банев #26.09.2020 00:22  @TT#25.09.2020 23:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
TT> Засунь свой ВВП в одно место и не вытаскивай. ВВП - это всего лишь один из множества экономических показателей. Если взять абсолютные показатели по промышленности, то вполне империя. О том что такое ВВП можно судить по США, ВВП у них е**улся на 32% и что? Все это г**но из сферы услуг и двойной счет ВВП пошли прахом. Собачьи парикмахерские и модные рестораны, платные парковки и Голливуд как оказалось к строительству империи никоим боком, деньги из воздуха.
Кому - собачьи парикмахерские сразу на ум приходят, а кому - 635 авиалайнеров в год и 7-8 млн. только грузовиков. Я был бы не против хотя бы половины. Еще бы штук 500 5-го поколения (как у них) и 2000 "Армат", как обещали. Вот тогда можно и об империи помечтать.
А хамить не надо. ВВП - показатель. Придумайте другой, более комплиментарный именно для России. Мы по нему сразу займем первое место и станем империей! :D Например, по уровню неоправданной гордости.
P.S. Вообще-то, у нас власть предпочитает гордиться ростом ВВП (было такое, помню!). Они ошибаются? Расскажите им насчет собачьих парикмахерских, в следующий раз язычок-то придержат....
   2020
LV TT #26.09.2020 00:38  @Виктор Банев#26.09.2020 00:22
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

В.Б.> Кому - собачьи парикмахерские сразу на ум приходят, а кому - 635 авиалайнеров в год и 7-8 млн. только грузовиков.

Нетути лайнеров больше, а грузовиков они столько никогда не производили, ты несколько ноликов лишних прибавил. Если про Китай, то там и народу в 10 раз больше, с ним пусть США или ЕС себя сравнивают, у них население большое, могут сравнивать, у США в 4,3 раза меньше, у ЕС в 2,8 раза меньше. Соизмеримо хотя бы. У России в 9-10 раз меньше. Хотя по самолетам можно сравнить, где китайские самолеты? Нету никуя, потратили в 5 раз больше на создание ближне и средне магистральный лайнеров, но получили никуя. Так что не все так однозначно. И импортозамещение западной электроники в КНР в 2020 году провалилось, освоить 7 нм не смогли, въ*бали кучу миллиардов и никуя.

В.Б.> P.S. Вообще-то, у нас власть предпочитает гордиться ростом ВВП (было такое, помню!). Они ошибаются? Расскажите им насчет собачьих парикмахерских, в следующий раз язычок-то придержат....

Зависит от структуры ВВП, как я выше указал. Если у тебя в ВВП куча воздуха, то его качество не высокое, как в США. Там его далеко не 32%, а гораздо больше. Просто воздух который совсем воздух сразу улетучился, но ничего, скоро еще испарится. Население США в 2 с лишним раза больше, российская экономика до пандемии была порядка 10% от экономики США. Если сравнивать промышленность, то гораздо больше 10%.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 26.09.2020 в 01:18
+
+1
-
edit
 
TT> Китайцы не стали членососить КНР, но и по-старому жить не стали. Система то одна была, но китайцы в отличии от русских сделали правильные выводы.
Знаешь в чем была правильность выводов китайцев? В том, что "онижедетей"(тм) на тянь ан мынь просто передавили нахрен. Чтоб никому неповадно было. И впоследствии жестко давили любую внедряемую мразь.
И продолжают делать то же самое.
По памяти, толь сша толь кто пытались недавно наезжать за пропажу на территории китая своего человека, но были посланы нах.
Вот это - основной правильный вовод.
А всё остальное - все громкие вопли, в том числе и плевки в собственное прошлое одним хотя бы названием "совки" - лишь следствие проникновения заразы в мозг

зы, вон глянь, банев тебя "поддерживает". Для тебя это не признак, что ты изображаешь того самого рогатого, что зазывает стадо на мясокомбинат? ))
   79.079.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 21.12.2022
ждан72>> то есть особой разницы между засоветчиком и антисоветчиком нет?
TT> Мы не антисоветчики. Мы против современных засоветчиков, а это две больших разницы.
Современные засоветчики или вруны ,или на содержании или просто сектанты.Будь я офицером ЦРУ или сотрудником гоздепа читая этих товарисчей я бы им открыл не ограниченный кредит.Мне то все равно под какими флагами будет разрушаться конкурент и враждебное государство главное чтобы эти флаги были заманчивые как красные труселя.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
1 294 295 296 297 298 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru