[image]

Лукашенко

 
1 37 38 39 40 41 83

sam7

администратор
★★★★★
Zhiva> Откуда ты знаешь какая у меня тусовка? И есть ли у неё цвет?

На форуме?

Достаточно зайти в профиль участника.
   81.081.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Откуда ты знаешь какая у меня тусовка? И есть ли у неё цвет?
sam7> На форуме?
sam7> Достаточно зайти в профиль участника.
Продолжай свою мысль, не стесняйся.
   

sam7

администратор
★★★★★
Zhiva> Продолжай свою мысль, не стесняйся.

А чего продолжать, зеркало - оно зеркало и есть.

Или вдруг застеснялся своей тусовки?
   81.081.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Продолжай свою мысль, не стесняйся.
sam7> А чего продолжать, зеркало - оно зеркало и есть.
Это бла бла бла. Факты в студию.
sam7> Или вдруг застеснялся своей тусовки?
Не понимаю о чем ты ведёшь речь.
   
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> В рамках конституционных выборов? При чем здесь Лужков революция/ переворот?
Zhiva> Так в РБ тоже выборы были. Лукашенко победил. Что ты воду мутишь?

Я? Вы удивились наличию цветной революции в Белорусии. Я с вами согласился. Ув. Capt(N) даже процитировал нетленное... И кто тут воду мутит? :)

Zhiva> Откуда ты знаешь какая у меня тусовка? И есть ли у неё цвет?

Ув. Zhiva, вы бываете занудным. :) В рамках данного топика речь ни в коей мере не идет о вашей скромной персоне. Речь идет о событиях в Белорусии. Разные масштабы. Возьму свои слова обратно если ваша настоящая фамилия - Тихановская. ;)
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Zhiva> У Алексеевич? И что не так?

Если бы здесь в Бронзовую ночь среди протестующих наличествовали послы России, Китая, Сирии, Венесуелы - ты бы тоже сказал, что все нормально? Не вмешательство во внутренние дела, не? Не внешнее давление на законную власть?
Впрочем, что за вопрос. У тебя и таких как ты оправдание любого действия зависит от того, кто актор.

Zhiva> Шутить на тему убитых людей аморально. Это не красит тебя как человека.

А я пока и не шутил. И, кстати, убитый он (и кем) или сам подорвался - даже рассуждать не буду. А твое мнение обо мне меня не интересует, как, я думаю, ты и сам догадываешься.


Zhiva> Но так как ты не русский, а представитель Европейского меньшинства, то тебя простительно.

Не, не пробило. Скажи еще что-нибудь.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Capt(N)> Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе.©

Ну, все- таки не мятеж. Масштабных боестолкновений не было.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

ZaMKADom> Я? Вы удивились наличию цветной революции в Белорусии. Я с вами согласился. Ув. Capt(N) даже процитировал нетленное... И кто тут воду мутит? :)
Я считаю в РБ нет цветной революции и даже её зачатков.
Zhiva>> Откуда ты знаешь какая у меня тусовка? И есть ли у неё цвет?
ZaMKADom> Ув. Zhiva, вы бываете занудным. :) В рамках данного топика речь ни в коей мере не идет о вашей скромной персоне.
А я понял что о моей. Даже сэм также понял. Ты оговорки делай в таких случаях. Чтобы нить разговора не терять.
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bornholmer> Если бы здесь в Бронзовую ночь среди протестующих наличествовали послы России, Китая, Сирии, Венесуелы - ты бы тоже сказал, что все нормально? Не вмешательство во внутренние дела, не? Не внешнее давление на законную власть?
Как послы могут повлиять на законную власть? Что ты такое говоришь? Я не слышал о случаях участия послов в протестах на улице Минска. Впрочем даже если бы они и были, это дело послов их стран и МИДа.
Bornholmer> Впрочем, что за вопрос. У тебя и таких как ты оправдание любого действия зависит от того, кто актор.
Пруфов ты конечно же не приведёшь?
Bornholmer> А я пока и не шутил. И, кстати, убитый он (и кем) или сам подорвался - даже рассуждать не буду. А твое мнение обо мне меня не интересует, как, я думаю, ты и сам догадываешься.
Вонючего бомжа тоже не интересует мнение прохожих о нём. Но менее аморальным он от этого не становится.
   
+
+3
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Zhiva> Я считаю в РБ нет цветной революции и даже её зачатков.

Как уже выше говорил события последних двух месяцев цветной революцией не являются.

ZaMKADom>> ...речь ни в коей мере не идет о вашей скромной персоне.
Zhiva> А я понял что о моей. Даже сэм также понял. Ты оговорки делай в таких случаях. Чтобы нить разговора не терять.

Ну не зануда, а? :p Разговор с сэмом- это ваш разговор с сэмом- пожалуйтесь на него администрации форума...
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

ZaMKADom> Ну не зануда, а? :p Разговор с сэмом- это ваш разговор с сэмом- пожалуйтесь на него администрации форума...
За что? У человека есть своё мнение, пусть обосновывает.
   
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
ZaMKADom> Ну не зануда, а? :p

на форумах Балансера это фактически комплимент. Так исторически сложилось.
   66
25.09.2020 14:02, ZaMKADom: +1: Знавал я одного... ;-)

sam7

администратор
★★★★★
Zhiva> У человека есть своё мнение, пусть обосновывает.

Что обосновывать?
Я просто сказал, что тусовка видна в профиле участника.
На которую администрация влияния не оказывает.
   81.081.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Zhiva> Как послы могут повлиять на законную власть?
Решил прикинуться шлангом на эстонский манер? Ну давай. Чего еще от вас ждать.

Zhiva> Пруфов ты конечно же не приведёшь?
Не, не так.
Давай, ТЫ приведи пруфы, что толчея иностранных послов вокруг лидеров оппозиции, открытая поддержка извне внутренней оппозиции на выборах не является вмешательством во внутренние дела страны.
Подсказка: амеры отчего-то против вмешательства России и Китая в свои выборы.

Zhiva> Вонючего бомжа тоже не интересует мнение прохожих о нём. Но менее аморальным он от этого не становится.

Снова не пробило. Какая банальность. Напрягись еще, удиви меня.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
?? Spinch #25.09.2020 14:05  @Bornholmer#25.09.2020 14:00
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Bornholmer> ... Напрягись еще, удиви меня.

а давайте вернемся к персоне Ляксандра Рыгорыча, чтобы соответствовать теме? Меня лично возмущает такое количество тем так или иначе касающихся Белоруссии. Я в них за вами тупо не успеваю, дорогие завсегдатаи Политического!
   66
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Spinch> а давайте вернемся к персоне Ляксандра Рыгорыча, чтобы соответствовать теме? Меня лично возмущает такое количество тем так или иначе касающихся Белоруссии. Я в них за вами тупо не успеваю, дорогие завсегдатаи Политического!

[вздыхая] А вот это сложно. В его отношении, КМК, у всех единство мнений... Неинтересно. Вот народ на персоналии и съезжает :(
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Как послы могут повлиять на законную власть?
Bornholmer> Решил прикинуться шлангом на эстонский манер? Ну давай. Чего еще от вас ждать.
Ты утверждаешь что влияют? Рассказывай и доказывай как?
Bornholmer> Давай
Давай без давай. Ты сказал что моя оценка событий зависит от того кто актор. Доказывай или не трынди.
   
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
ZaMKADom> [вздыхая] А вот это сложно. В его отношении, КМК, у всех единство мнений... Неинтересно. Вот народ на персоналии и съезжает :(

тут казалось бы должна вмешаться администрация, и грамотно все разрулить. Сократить количество тем (про Белоруссию) , слить их, убрать тему Лукашэнки ввиду низкохайповости её. Камраду Zhiva наверное отдуваться удобнее будет, опять же.
   66
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Spinch> а давайте вернемся к персоне Ляксандра Рыгорыча, чтобы соответствовать теме?


Правильное замечание.

Spinch> Меня лично возмущает такое количество тем так или иначе касающихся Белоруссии. Я в них за вами тупо не успеваю, дорогие завсегдатаи Политического!

Ну актуальная тема. Не о Зеленском же спорить? :)

А для меня он странный, я ему ещё четверь века назад удивлялся.
Сказал коллеге о менталитете замдиректора совхоза.
Коллега немного неровно ответил, но причина была в другом, я был начальником отдела, а он - зам. генерального. На свою ипостась замечание применил.

А так, на плохую пьесу похоже, сначала поругался с Россией, потом лучшего друга изображать стал.

Нельзя ему верить.
   81.081.0
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Zhiva> Давай без давай.

Ну давай.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
sam7> на плохую пьесу похоже, сначала поругался с Россией, потом лучшего друга изображать стал.

Сыграл ту же пьесу, что на свои же прошлые выборы 2015-ого. Но тогда его признали и слова не сказали, а в этот раз, несмотря на заверения Помпео (или еще чьи), кинули.
Теперь да, лучший друг, куда он денется.

sam7> Нельзя ему верить.
Уверен, с самого начала ему не верили, и знали, чем все под конец обернется.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Bornholmer> Теперь да, лучший друг, куда он денется.

Избави бог от этаких друзей ©
Что он, что Эрдоган.

Bornholmer> Уверен, с самого начала ему не верили, и знали, чем все под конец обернется.

Но АЭС за свои (пока) деньги строим и в Белоруссии, и в Турции.
   81.081.0
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
sam7> Избави бог от этаких друзей ©
sam7> Что он, что Эрдоган.
Само собой. Но теперь его западники сами загнали в угол, и Лу будет плясать московские пляски... Мне всегда каззалось, что европейцы (настоящие, не ржачь посполита с прибалтами) были против игрищ в Белоруссии. Возможно, именно поэтому, в пику амерам, передавили на Лукаша, чтобы он ушел под Москву, но сохранил стабильность в стране. Не нужен европейцам второй укростан.

sam7> Но АЭС за свои (пока) деньги строим и в Белоруссии, и в Турции.
Нет у меня инсайда, не могу ничего про это сказать. Наверно, есть причина и договоренности.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Bornholmer> Само собой. Но теперь его западники сами загнали в угол, и Лу будет плясать московские пляски...

Ну, о том и речь, о пониженной социальной ответственности © Путин
   81.081.0
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
sam7> Ну, о том и речь, о пониженной социальной ответственности © Путин

Ну, у всех политиков мелких стран пониженная социальная ответственность, куда они денутся. Все равно будут играть либо за одного большого, либо за другого.

Да и, наверно, Лу и сам знал, как все может обернуться. Но решил сыграть еще раз - выиграть ему не дали. Побежал к Путину. Путин же не бросит, это ясно.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
1 37 38 39 40 41 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru