[image]

О, женщины! (только юмор!)

Никакой обнаженки! Только юмор!
Теги:юмор
 
1 30 31 32 33 34 64
LT Bredonosec #23.08.2020 18:38
+
-
edit
 
LT Bredonosec #24.08.2020 00:09
+
+1
-
edit
 
ох уж эти переписки с иностнацами... [показать]
   79.079.0
LT Bredonosec #03.09.2020 22:32
+
+2
-
edit
 
Иду домой замученная с работы. Сидит алкаш на лавочке с бутылкой, говорит мне:
— Привет, прекрасная. Я Иван.
— А мне неинтересно!
— Тебе неинтересно, а меня шокирует разрез на юбке сзади!
И тут я поняла, что юбка-то по шву пошла.
 


На телефоне в записной книжке стоит художественно обработанная мною (аkа отфотошопленная) фотография жены. Гостила как-то у меня теща и однажды увидела мой звонящий телефон на столе. Звонила жена, и высветилась ее гламурненькая фотка. Теща сразу активизировалась:
— это что еше за бл$дь?
— да так, ээээ ... дочь Ваша.
 


Друг рассказывал, как ему несколько раз подряд звонила некая настырная тетя с одним и тем же вопросом: "Это поликлиника? ". В первый раз он вежливо ответил, что она ошиблась номером. В следующий раз сказал "Нет, это квартира". В третий раз раздраженно посоветовал проверить правильность номера. Наконец, в четвертый раз, видимо, совсем уже отчаявшись, обреченно выпалил "Ну хорошо, приезжайте, я вас посмотрю" )
 


Еще раз о женской логике и верности.
Была у меня подруга (назовем ее Маша) — мы с ней вместе в школе учились, а классе в 9-ом она уехала в Питер (сам я из Москвы), но отношения наши не прекратились — переписывались там, виделись летом, когда она к бабуле приезжала, перезванивались периодически. Короче, милые пубертатные отношения...
Проходит несколько лет, Машины родители сваливают в длительную загранку, что позволяет мне — безбашенному студенту -мотнуться на каникулы в Питер и осуществить свою давнюю мечту по ознакомлению с Северной столицей.
В первый же вечер, нагулявшись всласть по музеям и напившись пива, я, как водится, укладываю вяло сопротивляющуюся Машу в постель (или она меня? — что не принципиально) и мы наконец-то понимаем, что зря последние годы изображали из себя невинную дружбу.
У Маши же, разумеется, есть бойфренд (назовем его Саша), которому на момент моего приезда заявлено, что приехал лучший школьный друг — друг и ничего больше, который очень интересуется музеями и прочей лабудой, так что времени на Сашу нет и придется ему, бедному, пяток дней обойдить без благоверной.
Саша же, хотя и полный лох, но не до такой же степени! (а как бы вам понравилось, что ваша девушка 5 дней живет в пустой квартире с каким-то там школьным другом и на свиданку не ходит?) И вот этот обиженный Ромео звонит Машке в один из вечеров и начинает ей изливать свою ревность и попранную любовь.
Мизансцена же примерно такая:
Маша в одних трусиках сидит в коридоре у аппарата и, громко переругиваясь с возлюбленным, жестами показывает мне, еще менее одетому, чем она сама, что пора идти мыться, бриться и в люлю, что я и выполняю.
5 минут спустя, лежу в кровати, курю.
Врывается Машка, рывком сдергивает одеяло, плюхается рядом, кладет голову мне на грудь, закуривает... медленно начинает отходить от разговора по телефону. Обнимает меня, еще крепче прижимаясь к груди и так глубокомысленно заявляет:
"Ну как же он меня достал СВОЕЙ БЕСПРИЧИННОЙ РЕВНОСТЬЮ!"
 


Выходной. Еду в маршрутке. Народу не много.
На остановке заходит пара среднего возраста и занимают вдвоем сидение, мужчина — у окна. Женщина довольно энергично, но не буйно, высказывает спутнику, все, что она о нем думает. На это у нее есть веский повод — мужчина довольно конкретно пьян. Из эмоционального разговора становится понятно, что это муж и жена. За небольшое время езды мужа развозит еще больше и он периодически стукается головой о спинку впереди стоящего сидения. Тут, по мнению жены, им нужно выходить. Она всячески пытается это втолковать мужу, потом предпринимает попытки стащить его с сидения — но все безрезультатно. Пассажиры не вмешиваются и сочувствуя наблюдают за семейным скандальчиком. В конце концов, она не выдерживает и выходит на остановке со словами:
— Ну и ..й с тобой! Катись дальше! Приползешь — будешь на площадке спать!
Автобус трогается и проезжает метров 200. И тут наш пьяный встает с сидения и подходит к водителю без малейших признаков опьянения. Протягивает 5 рублей и совершенно трезвым голосом обращается:
— За перекрестком остановите, пожалуйста.
Выходит и идет бодрой, я бы сказал летящей, походкой.
Маршрутка — в ауте
 
   79.079.0
LT Bredonosec #06.09.2020 01:15
+
+1
-
edit
 
Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями. Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.
И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась в чужой постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.
Крадучись, заглянула на кухню, где молодой человек в одних спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом что-то весело насвистывая. Одна половина сознания девушки отметила, то торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о ceксе в позорных старых трусах.
Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно.
Девушка выскочила и с воплями "Извращенец!" стала лупить еще влажными трусами молодого человека по морде!
— Сама ненормальная, — закричал он в ответ.
— Нажралась, орала, песни пела, заняла мою спальню — я всю ночь на диване промучался! Полночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила! А я ей еще завтрак хотел приготовить, дурак!

Была у меня когда-то знакомая — работала в аэропорту "Жуляны" в Киеве. Объявляла начало регистрации на рейсы, посадку и наименее любимую информацию о задержках рейсов, а в перерывах переключала громкую связь на трансляцию музыки в здании аэропорта.
И вот однажды в тоскливый, пасмурный и дождливый денек пришлось ей зачитать длиннющий список задерживающихся рейсов, и не проверив, что поется, переключила на радиотрансляцию.
И тут Алла Борисовна на весь аэропорт весомо так заявляет;"Толи еще будет Ой-ей-ей!!!".
Получила выговор за "нечуткое отношение к пассажирам"
   79.079.0
+
+6
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Стишки-депрессяшки:

в камасутре много
интересных поз
жаль у нас с женою
остеохондроз

нос посередине
уши по бокам
что ещё то надо
этим мужикам

не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез

улетают утки
в теплые края
а одна не может
жирная как я

рухнули надежды
просраны мечты
виноваты оба
ты и снова ты

на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки

ты готовишь вкусно
рыбу, борщ, азу...
но какого хрена
всё в одном тазу

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх

ты как май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
ступа и метла!
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Некая девушка (назовем ее Олеся) приехала в Германию из Украины как
о-пэр (домашняя няня) - в Германию многие так приезжают из СНГ
подработать (нередко, с надеждами остаться)...
У Олеси остаться получилось - между нею и женатым человеком (который,
кстати, старше ее на 30 лет) вспыхнула чистая обоюдная лУбовь, в
результате акта которой девушка забеременела, а престарелый дядя бросил
свою семью и стал жить-поживать с молодой украинкой в ожидании
ребенка...

И вот, в разговоре со знакомой эта самая Олеся рассуждает, что, мол,
хотелось бы после родов пойти учиться, да только проблема - куда девать
ребенка?..
Теперь, внимание! фраза из монолога Олеси практически дословно:

"Можно, конечно, о-пэр взять, но чужую в дом брать не хочется - они все
такие б**ди, что просто страшно становится".
   79.0.3945.13679.0.3945.136
17.09.2020 16:09, резвый 110: +1: Супер! Очень актуально.
+
+1
-
edit
 

zaitcev

старожил

ZaMKADom> "Можно, конечно, о-пэр взять, но чужую в дом брать не хочется - они все
ZaMKADom> такие б**ди, что просто страшно становится".

Есть и версия попроще:

Цитата #396201

Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник. Она: На мальчишниках всегда кучи б***ей. Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут. Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!! //  bash.im
 
   79.079.0
LT Bredonosec #28.09.2020 23:53
+
+3
-
edit
 
Две женщины — в парке, одна долго разговаривает по телефону. Закончила и говорит своей спутнице:
— Яна полностью потрясена разводом.
— Как так? Она же всегда говорила, что хочет развода?
— Да, но он действительно развелся с ней!

По дороге домой с работы, умудоханная донельзя, я зашла в магазин купить куриные головы для кошки. И на автопилоте задаю продавщице вопрос:
— У вас есть кошачьи головы?
Ответ был эпичен:
— Куриц кормить?

Подруга учится в МВД. Когда приезжает на выходные домой, папа встречает ее со словами: «Мать, менты приехали, прячь кокаин и шлюх! »
   79.079.0
LT Bredonosec #04.10.2020 20:23
+
-
edit
 
LT Bredonosec #05.10.2020 19:23
+
-
edit
 
о!

Хочу замуж
Команда КВН "Не замужем" для финала Пензенской лиги КВН
   68.068.0
RU капитан-123 #05.10.2020 21:28  @Bredonosec#05.10.2020 19:23
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

Bredonosec> о!
Интересно мост с замками это Сура? Я такие-же в Новгороде видел, на мосту через Волхов.
   81.081.0
LT Bredonosec #05.10.2020 23:44
+
-
edit
 
Пару лет назад, за несколько дней до Нового года, посчастливилось мне немного подработать в роли приходящего Деда Мороза. Работа не пыльная, сами понимаете, а оплачивается любящими родителями довольно неплохо. Короче, заработал я энную суму денег, отдал все жене, тем более что она мне помогала в этом нелегком труде. Встретили Новый год, особых дел нет, поэтому дня 3 даже не выходили из квартиры. Поели, выпили, посмотрели телевизор, поспали. И так все три дня. В конце концов все уже надоело и ее светлую голову посещает идея.
— Слушай, а давай съездим в ******* (соседний город) по магазинам .
(Дело в том, что живя на окраине, нам все равно куда ехать . Поездка в центр нашего города и в центр соседнего занимает одно и тоже время).
— Зачем? — спрашиваю.
— Ну что-нибудь тебе купим. Ты же заработал.
Мне стало приятно. Заботится, черт побери!
Поехали. Один магазин, второй, третий... .
В шестом или седьмом по счету, при нашем появлении, скучающие две девчонки-продавщицы подхватываются и подходят к нам с дежурной фразой:
— Вам чем-нибудь помочь?
И тут я, сделав страдальческое лицо, выдаю:
— Да, девочки, помогите, пожалуйста. Дело в том, что мы специально приехали из ********* что-нибудь мне купить, но заходим уже в седьмой по счету магазин женской одежды, и я ничего не могу себе выбрать!
Надо было видеть лицо моей благоверной! Она вылетела из магазина как ошпаренная.
Так мы ничего и не купили.
 


Жена купила шапочку для бассейна, потратилась. А я говорю — ну зачем? Дома пять противогазов лежит — обрезал по контору — и нормально, все увидят что жена офицера пришла, верно? Не разговаривает уже два часа...
 
   81.081.0
LT Bredonosec #06.10.2020 00:00
+
-
edit
 
Урок рукопашного боя. Инструктор: — В любом случае, лучше избежать боя. Даже если выиграете — придется давать объяснения полиции. Поэтому — уход от атаки, два, три быстрых удара и громко прокричите: "Иди отсюда! Брось нож! На землю! " — короче все, что угодно. Противник в шоке, мозг не в состоянии адекватно реагировать, скорее всего выполнит команду. Тренируемся, слышен крик единственной среди нас девушки:
— Иди отсюда! Вот адрес! Помоешь посуду и полы! Быстро!
 
   81.081.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
- Дорогая, а что у нас перед раком?
- Э-э-э, минет?
- Прелестно!... Я, вообще-то, про гороскоп спрашивал.
   85.0.4183.12185.0.4183.121

iblis

новичок
Android> - Дорогая, а что у нас перед раком?
Android> - Э-э-э, минет?
Android> - Прелестно!... Я, вообще-то, про гороскоп спрашивал.

:) :) :)
   85.0.4183.12185.0.4183.121
LT Bredonosec #07.10.2020 23:41
+
+1
-
edit
 
— А Вы собственно кто?
— Я мужчина из Ваших фантазий …
— А почему один?
   81.081.0
LT Bredonosec #08.10.2020 00:44
+
+3
-
edit
 
— Таня, у тебя очень манящие глазки. В чем секрет?
— Секрет прост. В моем ящике с косметикой лежит пол-литра вишневого ликера. Всегда оставляю себе выбор, от чего именно будут блестеть мои глазки сегодня.

— Привет, Олег!
— Девушка, я не...
— Давно не виделись. Все так же хорош в постели?
— Ну, Олег так Олег.

Женщина, не усложняй. Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И все, теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, сам пусть и выпутывается

Девушка о себе на сайте знакомств.
"Высокая, если на каблуках
Добрая, если не злить
Умная, если не задавать глупых вопросов"
Первый коммент:
И красивая, если не включать свет

С самого детства все знают волшебные слова — такие, как "Спасибо" и "Пожалуйста". Недавно моя жена обнаружила новое волшебное слово... "Мин@т"!!! Оказывается, при упоминании этого слова я волшебным образом начинаю внимательно ее слушать!

Черт их разберет, этих женщин. Они могут не занимаются любовью с мужем неделями, но при этом готовы убить всякую, которая попытается это сделать.

Самая бредовая реклама, которую я когда-либо видел — это реклама женских прокладок, где девушка с месячными на вечеринке отбивает парня у подруг. Парня жалко...
   81.081.0
+
+4
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала — возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит:
— Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем.
А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать.
Выходит на ту поляну и видит:
Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит:
— Это мой лось! Это мой лось!
А мужик, убегая, кричит:
— Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму...
   11.011.0
LT Bredonosec #16.10.2020 23:57
+
+2
-
edit
 
Блондинка: — Скажите, в чем разница между этим и этим телефонами?
— Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это МР3-плеер, а это — фотоаппарат.

Приходит директор фирмы на работу с фингалом. Секретарша (по совмествительству — любовница) спрашивает:
— ОЙ! Петр Николаевич, что это у вас фингал под глазом?
— А ты, Марина, когда звонишь мне на домашний телефон, спрашивай Петра Николаевича, а не пупсика!

Одна соседка у другой спрашивает
— Слушай, а че у тебя так помидоры хорошо растут?
— Да вот захожу в теплицу голая и помидоры краснеют, глядя на меня.
Через неделю снова встретились.
— Ну че, как эффект?
— Да вот с помидорами никак, зато огурцы поперли!!!!!!!!

Собираю дочь в детский сад. Опаздываем, одной рукой ресницы крашу, другой ее одеваю. Спешим! Бежим на маршрутку. Вспоминаю без варежек она:
— Дочь ручки без варежек не замерзли?! Она отвечает:
— Нет! Ножки без сапожек — ДА! . .

— Я сплю с вашим мужем!
— Ну, иди, я тебя пожалею...

Алина в курилке жалуется подруге:
— Познакомилась с парнем, спустя месяц решили жить вместе. Снимали квартиру на пополам. Через год случайно узнала, что квартира его

Чукча подходит к пр@ститутке на Тверской:
— Скока за ночь, однака?
Она смерила его взглядом:
— С тебя 150 баксов, лох.
Тут подскакивает чукотская братва и запихивает ее в багажник. Прошло полгода... ее высаживают на том же месте, одичавшую, вонючую, в унтах и чукотских тряпках: в школе она училась плохо, откуда ей было знать, что ночь полярная.

Сиськи — они как солнце. Можно бросать только беглые взгляды, но стоит одеть очки — и можно наблюдать вечно...
   81.081.0
+
+2
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Сегодня, из воцапа... ))
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Ыыы!
Прикреплённые файлы:
6358778_800.jpg (скачать) [649x794, 125 кБ]
 
 
   2020
CA Сентябрь #17.10.2020 21:17  @matvey#17.10.2020 14:03
+
+1
-
edit
 

Сентябрь

втянувшийся

matvey> Ыыы!
Это скорее в "образование"...
   81.081.0
LT Bredonosec #17.10.2020 22:29  @matvey#17.10.2020 14:03
+
+2
-
edit
 
matvey> Ыыы!

а кто её трахал, что она решила сома рожать? :D
   81.081.0
RU Мыш_и_к #17.10.2020 22:32  @Bredonosec#17.10.2020 22:29
+
+1
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

matvey>> Ыыы!
Bredonosec> а кто её трахал, что она решила сома рожать? :D

Рыбак? :D
   85.0.4183.12185.0.4183.121
LT Bredonosec #17.10.2020 22:35  @Мыш_и_к#17.10.2020 22:32
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> а кто её трахал, что она решила сома рожать? :D
М.и.к.> Рыбак? :D
причем, уловом.... :D
   81.081.0
1 30 31 32 33 34 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru