[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 245 246 247 248 249 459
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Но душе остался пацаном,
энди> протестую -чотким и конкретным пацаном,в отличие от врунов и всякой красной быдлятины ,вот вам для поднятия духа
энди> East 17 - It´s Alright (Official Video) - YouTube

Ну вот опять...

Эх если б чётким и конкретным...

Хоть бы вранья Вашего, хотя бы по мелочи тут не было тогда. Позы он в кафешке откушивал... А кто в это время в других темах посты строчил из под той же винды, что и до кафешки? Вот ведь врун Вы энди мелкий.
   2020
RU энди #12.10.2020 09:18  @Bornholmer#12.10.2020 09:08
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Bornholmer> А! Так на девиантность
конечно ,я разве спорю?я был во многом намбер ван в том числе и физическом развитии пока в универ не поступил ,там обломали конечно рожки да ножки)))привели в чувство так сказать,пообломали борзометр,сцуки))))
   85.0.4183.12185.0.4183.121
EE Bornholmer #12.10.2020 09:21  @excorporal#12.10.2020 08:19
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
excorporal> Кожаные кроссовки чешской фирмы Alpine Pro. 95 евро на ваши деньги.

Не встречал. 95 нерублей - вообще не дорого...
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ZaKos> Ну вот опять...
понимаете мон шер ,вы вообще для меня никто ,глупое хамло каких пруд пруди ,которое пишет про жизнь которую не знает ,судит тех с которыми не общались и тд...Ну много вас ,я же к этому нормально отношусь ,не всем быть нормальными и порядочными людьми .И с высоты своего невысокого но Олимпа ,но своего , я на вас пилювать хотел ,ферштейн?
   85.0.4183.12185.0.4183.121
DE Vyacheslav. #12.10.2020 09:23
+
-3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Дискурс про кроссовки доставляет. В Хорватии решили в горы сходить, две пары горных кроссовок, палки, еще мелочёвка : полотенца, футболка, обошлись в сотку евро в декатлоне.
Вещи неубиваемые.
Декатлон вроде есть в России?
Люди в покупку кроссовок не могут, но рассуждают о мировой революции,кого-то там форматировать собрались. Это пц.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU энди #12.10.2020 09:24  @Vyacheslav.#12.10.2020 09:23
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Vyacheslav.> Декатлон вроде есть в России?
Есть .даже в Нск строят молл.не не меня прикалывает что люди просто тупо не знают в каком состоянии были спорттовары в СССР и обувь а вые...ся.
   85.0.4183.12185.0.4183.121
DE Vyacheslav. #12.10.2020 09:34  @энди#12.10.2020 09:24
+
-5
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Декатлон вроде есть в России?
энди> Есть .даже в Нск строят молл.не не меня прикалывает что люди просто тупо не знают в каком состоянии были спорттовары в СССР и обувь а вые...ся.

Угу, или там силовые и кардио тренажёры. Народ варил какой-то самопал, вообще этой культуры не было. Комми, походу, боялись, что народ раскачается и епнет металлическим предметом какого партсекретаря или ведомственного сотрудника.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU энди #12.10.2020 09:38  @Vyacheslav.#12.10.2020 09:34
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Vyacheslav.> Угу, или там силовые и кардио тренажёры
С этим был полный п
   85.0.4183.12185.0.4183.121
+
-1
-
edit
 
ZaKos> Ну хотя бы потому, что это на порядок логичнее, связанее и аргументированнее того, что Вы тут излагате.
ZaKos> И да, я знаю, что на порядок - это в 10 раз.
Укажите указательным пальцем, хде, вы- член подпольной пионерской ячейки имени Л.Д. Бронштейна хоть раз что то зааргументировали (одни хи-хи про свечку в обосранном поездном совецком туалете...что характерно показательный уровень развития современной пионерии..)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Косопузый>> Легко!Вот про еще одного "правдоруба" Шаламова. Он тоже гадости писал.
энди> Гадости?доказать можете что писал вранье?Думаю это совсем не та тема где можно ржать,врать и веселиться.

Что характерно: сам Шаламов (вне зависимости от достоверности и доли художественного вымысла в его творчестве) - антисоветчиком и антикоммунистом НЕ был.
   51.051.0
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ну вот опять...
энди> понимаете мон шер ,вы вообще для меня никто ,глупое хамло каких пруд пруди ,которое пишет про жизнь которую не знает ,судит тех с которыми не общались и тд...Ну много вас ,я же к этому нормально отношусь ,не всем быть нормальными и порядочными людьми .И с высоты своего невысокого но Олимпа ,но своего , я на вас пилювать хотел ,ферштейн?

По твоим личным качествам, ещё до твоих неожиданных откровений, тут всё было понятно.

И совершенно очевидно, что ты ещё три дня будешь тут за каждым скакать, что бы донести, как именно и сколько ты будешь "пилювать"? :D :D :D

И вся эта грязная пена из тебя лезет исключительно из-за того что всё внутри занято исключительно положительными качествами. ;)
   2020
RU энди #12.10.2020 09:53  @Vyacheslav.#12.10.2020 09:34
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Vyacheslav.> У или ведомственного сотрудника.
Ага был даже такой фильм "Отпуск за свой счет" где банда культуристов творила непотребства.Вру как то по другому назывался.
По легенде, об «Антее» узнал сам Арнольд Шварценеггер и прислал тюменским культуристам посылку. В ней были журналы и книги по бодибилдингу. А в начале 1970-х фотография культуристов из Тюмени появилась в одном из западных спортивных изданий с подписью «Выражаем благодарность господину Колтуну за развитие культуризма в Сибири».

Стерпеть этого советские власти не могли. Началась травля в прессе. «Советский спорт», а за ним «Известия» и «Московский комсомолец» представили культуристов как опасных спортсменов-алкоголиков. Сначала они растят мышцу и силу, а потом идут совершать преступления, нагнетали страху советские СМИ.

Культуристов начали повсеместно выставлять из залов. Новое пристанище они обрели в подвалах жилищно-эксплуатационных контор (ЖЭКов). Так началась эра андеграунда.
 

Как в Советском Союзе появились качки

История культуризма в СССР //  www.furfur.me
 
   85.0.4183.12185.0.4183.121
RU ZaKos #12.10.2020 10:01  @Vyacheslav.#12.10.2020 09:23
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Vyacheslav.> Люди в покупку кроссовок не могут, но рассуждают о мировой революции,кого-то там форматировать собрались. Это пц.

Я случайно X

Я случайно X (англ. I accidentally X) — мем англоязычных интернетов, место рождения — клоака. //  lurkmore.to
 
   2020
RU ZaKos #12.10.2020 10:05  @Vyacheslav.#12.10.2020 09:34
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Vyacheslav.>>> Декатлон вроде есть в России?
энди>> Есть .даже в Нск строят молл.не не меня прикалывает что люди просто тупо не знают в каком состоянии были спорттовары в СССР и обувь а вые...ся.
Vyacheslav.> Угу, или там силовые и кардио тренажёры. Народ варил какой-то самопал, вообще этой культуры не было.

Народ варить начал самопал в 90. С уходом СССР. Закрытием секций. Дворцов спорта и т.п.
Да и не было культуры тупо качать мышцу.
Требовалось не бицепс измерять, а бежать быстрее, жать больше и метать дальше.
   2020
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Vyacheslav.>> Угу, или там силовые и кардио тренажёры. Народ варил какой-то самопал, вообще этой культуры не было.
ZaKos> Народ варить начал самопал в 90. С уходом СССР. Закрытием секций. Дворцов спорта и т.п.
ZaKos> Да и не было культуры тупо качать мышцу.
ZaKos> Требовалось не бицепс измерять, а бежать быстрее, жать больше и метать дальше.

Я и посейчас бодибилдинг сущей дурью считаю.
Нечто вроде
   81.081.0
DE Vyacheslav. #12.10.2020 10:13  @ZaKos#12.10.2020 10:05
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
ZaKos> Требовалось не бицепс измерять, а бежать быстрее, жать больше и метать дальше.

Кем ёпт требовалось? Вы, комми, ваще поехавшие. А если человеку неинтересно бежать быстрее? Если ему интересно иметь большой бицепс, чтобы тёлочек привлекать?

И как классический коммунист, ты не можешь не врать. В 90е народ получил возможность закупать западные тренажёры.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
DE Vyacheslav. #12.10.2020 10:17  @DustyFox#12.10.2020 10:11
+
-1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
DustyFox> Я и посейчас бодибилдинг сущей дурью считаю.

99% людей ходят в тренажерку за здоровьем и чтобы норм выглядеть. 1% фитнес фриков ничего не значит.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU энди #12.10.2020 10:18  @DustyFox#12.10.2020 10:11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
DustyFox> Я и посейчас бодибилдинг сущей дурью считаю.
Это потому что вы не понимаете ничего .Силовая подготовка нужна во всех видах спорта ,особенно контактных типа баскета ,да и прыгать вы выше не сможете если не прокачаете пресс и присяды с утежелением не поделаете.
   85.0.4183.12185.0.4183.121
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Andru> А сейчас- на любой вкус и цвет, будьте любезны..чтобы чувствовать себя приличным человеком.
Andru> Мне кажется я достаточно ясно объяснил суть вопроса..
да, и насколько богатый выбор этой обуви в рамках доступных для семьи с детьми и медианной зарплатой?
   81.081.0
RU ZaKos #12.10.2020 10:24  @Vyacheslav.#12.10.2020 10:13
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Требовалось не бицепс измерять, а бежать быстрее, жать больше и метать дальше.
Vyacheslav.> Кем ёпт требовалось? Вы, комми, ваще поехавшие. А если человеку неинтересно бежать быстрее? Если ему интересно иметь большой бицепс, чтобы тёлочек привлекать?

Видом спорта требовалось - это же очевидно, поехавший капиталист.
На привлечение тёлочек каждый мог расходовать собственные деньги. Спорттовары: гири, гантели, эспандеры, штанги.
Никто не запрещал.
Или пойти в соответствующую спортивную секцию и заодно со спортом качаться там для девочек. Бесплатно.

Vyacheslav.> И как классический коммунист, ты не можешь не врать. В 90е народ получил возможность закупать западные тренажёры.

И как классический капиталист ты не можешь не врать.
Возможность получил не народ, а отдельные лица, освоившие бартерные операции.
А народ варил сам.
   2020
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ZaKos> Да и не было культуры тупо качать мышцу.
ZaKos> Требовалось не бицепс измерять, а бежать быстрее, жать больше и метать дальше.
НЯЗ, альпинизм и горный туризм например тоже официально поощрялись, но с экипировкой для этого (особенно не-металлическую) все было, хм, не очень.
   85.0.4183.12185.0.4183.121
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
DustyFox>> Я и посейчас бодибилдинг сущей дурью считаю.
энди> Это потому что вы не понимаете ничего .Силовая подготовка нужна во всех видах спорта ,особенно контактных типа баскета ,да и прыгать вы выше не сможете если не прокачаете пресс и присяды с утежелением не поделаете.

Силовая подготовка для какого либо вида спорта и бодибилдинг имеют очень мало общего.
Как спортсмен Вы это понимаете, но как антисоветчик не можете не врать.
   2020
Это сообщение редактировалось 12.10.2020 в 10:36
RU DustyFox #12.10.2020 10:31  @энди#12.10.2020 10:18
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

DustyFox>> Я и посейчас бодибилдинг сущей дурью считаю.
энди> Это потому что вы не понимаете ничего .Силовая подготовка нужна во всех видах спорта ,особенно контактных типа баскета ,да и прыгать вы выше не сможете если не прокачаете пресс и присяды с утежелением не поделаете.

:eek: Ты всерьез, что ли, предлагаешь под баскетбол бодибилдингом заниматься? Для прыгучести? :lol: Я, конечно, больше там полетать-попрыгать, да тайквондо слегонца, но по жизненному опыту настоящий бодибилдер это только для картинки. Бегают - 3,14здец просто, прыгают еще хуже, выносливости чуть выше 0(зироу), в драке в основном шкаф для о3,14здюливания. Если е@лом торговать только...
   81.081.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Да и не было культуры тупо качать мышцу.
ZaKos>> Требовалось не бицепс измерять, а бежать быстрее, жать больше и метать дальше.
excorporal> НЯЗ, альпинизм и горный туризм например тоже официально поощрялись, но с экипировкой для этого (особенно не-металлическую) все было, хм, не очень.

А чуть более развернуто? В нашем классе учился паренёк из семьи альпинистов.
Он вроде не жаловался на отсутствие экипировки.
   2020
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ZaKos> Силовая подготовка для какого либо вида спорта и бодибилдинг имеют очень мало общего.
Точно?вы хоть в зале хоть раз то были?вообще вообще никаких пересечений курсов упражнений?ладно предположим это так я как бы ходил в секцию тяжелой атлетики ,недолго , быстро понял что не мое и сравнить таки могу.Это конечно близкие спортивные вещи но не одно и тоже.И ОФП у нас в секции было каждые 2 недели ,я кстати почему то больше любил -упахиваешься в ноль ,мы русские любим преодолевать трудности.
   85.0.4183.12185.0.4183.121
1 245 246 247 248 249 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru