[image]

Беларусь

Теги:политика
 
1 28 29 30 31 32 44

3X

аксакал
★☆
Очередь из тягачей на границе с РБ говорит о том что граница работает не нормально, можно сказать и закрыта. Постоят и поедут другими путями, а другие подумают где лучше ехать
   77

info

аксакал
★☆

Начинается 😂😂

1-2 -3 - 10 мес тому стряло по 1000-1200 фур. Это о чем говорит?

К паромам едут,места выкупают заранее.😂 это постоянно. Уже обсуждалось и не раз.

Никуда они не поедут, за сутки рассосется.

К примеру на фуре стоит контейнер,который должен быть погружен на судно в Клайпнде. Куда он поедет ?

Вот пример

На границе Беларуси со странами Евросоюза стоят более 1200 фур

Очереди из грузовиков остаются стоять на границе Беларуси со странами Европейского Союза. Об этом свидетельствует информация Государственного пограничного комитета по состоянию на 08:00 9 декабря. //  naviny.belsat.eu
 

Больше всего всегда в Котловке собирается. трасса Москва - Полоцк - Клайпеда


Вот Котлрвка уже свободна

Пункт пропуска Котловка очереди, камеры и подробная информация

Официальная информация о пункте пропуска Котловка //  gpk.gov.by
 

На другом пункте 21 машина

Кто то пустой едет,возвращает прицеп. Возьмет прицеп с парома и обратно. Кто то с грузом
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 19.09.2020 в 20:19
?? кщееш #10.10.2020 21:50
+
-
edit
 

Встреча Лукашенко с оппозиционерами в СИЗО. Видео

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приехал в СИЗО к арестованным оппозиционерам. На встрече, в частности, присутствовали бывший глава Белгазпромбанка Виктор Бабарико и политтехнолог Виталий Шкляров //  www.rbc.ru
 

Сильно
   71.0.3578.14171.0.3578.141
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
кщееш> Сильно

Это очень странно выглядело.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆

кщееш>> Сильно
Tico> Это очень странно выглядело.
Ранее их всех АГЛ называл уголовниками.

В какой стране ещё Президент едет в тюрьму,чтобы с уголовниками обсуждать Конституцию?

Значит он признал какой то другой статус за ними...

ИМХО отпустит всех,Бабарико станет министром финансов, Тихановская -министром ин.дел
Колесникова Минкульт возглавит ))
   85.0.4183.12785.0.4183.127
BY Прохожий1990 #11.10.2020 00:48  @info#10.10.2020 23:23
+
+1
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

кщееш>>> Сильно
Tico>> Это очень странно выглядело.
info> Ранее их всех АГЛ называл уголовниками.
info> В какой стране ещё Президент едет в тюрьму,чтобы с уголовниками обсуждать Конституцию?
info> Значит он признал какой то другой статус за ними...
info> ИМХО отпустит всех,Бабарико станет министром финансов, Тихановская -министром ин.дел
info> Колесникова Минкульт возглавит ))

"Это - вряд ли "©
"Невозможно понять логику непрофессионала "© в данном случае - .... в общем нездорового человека :)
   85.0.4183.12785.0.4183.127
RU Испытателей_10а #11.10.2020 01:49  @info#10.10.2020 23:23
+
-
edit
 
info> В какой стране ещё Президент едет в тюрьму,чтобы с уголовниками обсуждать Конституцию?

Да, парень высоко задрал планку. В кои-то веки кто перемахнёт.

А год-два назад мог уйти вполне красиво. И каково сейчас этим, которые клялись с ним "идти до конца"?
Или свой "Мядининкай" у них ещё впереди?
   77
Это сообщение редактировалось 11.10.2020 в 02:02
RU энди #11.10.2020 05:45  @Испытателей_10а#11.10.2020 01:49
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
info>> В какой стране ещё Президент едет в тюрьму,чтобы с уголовниками обсуждать Конституцию?
И.1.> Да, парень высоко задрал планку. В кои-то веки кто перемахнёт.
привыкает .осматривает будущие хоромы
   86.0.4240.7586.0.4240.75

Tico

модератор
★★★
info> ИМХО отпустит всех,Бабарико станет министром финансов, Тихановская -министром ин.дел
info> Колесникова Минкульт возглавит ))

Не, не так. На должности назначить, но при этом не выпускать. Вот это будет реально сильно. Я бы сказал, беспрецедентно в мировой практике. Шарага для министров.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU кщееш #13.10.2020 13:23
+
-
edit
 
У нехты упало количество подписчиков

РУВД в Минске забросали коктейлями Молотова

Неизвестные бросили несколько коктейлей Молотова на территорию Советского РУВД Минска ранним утром во вторник. "Происшествие случилось сегодня около 5 часов. На дворовую территорию райуправления были заброшены три бутылки с зажигательной смесью", - сообщила в своем телеграм-канале официальный представитель белорусского МВД Ольга Чемоданова. По ее словам, один из снарядов попал в служебный автобус, и тот загорелся."Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. //  yandex.ru
 

Разгоняют толпу на действия
   71.0.3578.14171.0.3578.141
Это сообщение редактировалось 13.10.2020 в 16:40
RU кщееш #13.10.2020 16:40
+
-
edit
 
Ишь...

Инициативу потеряли и давай активность выдумывать

Тихановская поставила Лукашенко ультиматум с требованием уйти

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская поставила ультиматум главе государства Александру Лукашенко, который до 25 октября должен объявить о своем уходе, иначе будет начата национальная забастовка. //  www.interfax.ru
 
   71.0.3578.14171.0.3578.141
RU Испытателей_10а #13.10.2020 20:55  @кщееш#13.10.2020 13:23
+
-2
-
edit
 
кщееш> РУВД в Минске забросали коктейлями Молотова

Уже, помнится, “кидали” зажигалки на территорию российского посольства, когда это очень надо было Сашке. Очередная дешевая постановка:

Attention Required! | Cloudflare

Completing the CAPTCHA proves you are a human and gives you temporary access to the web property. If you are on a personal connection, like at home, you can run an anti-virus scan on your device to make sure it is not infected with malware. If you are at an office or shared network, you can ask the network administrator to run a scan across the network looking for misconfigured or infected devices. Another way to prevent getting this page in the future is to use Privacy Pass. You may need to download version 2.0 now from the Chrome Web Store. //  Дальше — belaruspartisan.by
 

А вот реальная лачуга подгорела:

СК сообщил о поджоге дома родственницы милиционера. Возможно, речь о командире минского ОМОНа

В Молодечненском районе расследуется случай поджога дома родственницы сотрудника МВД, о чем сообщила пресс-служба Следственного комитета Беларуси. По сообщениям СМИ, речь может идти о доме, где вырос командир минского ОМОНа Дмитрий Балаба. //  news.tut.by
 
   77
Это сообщение редактировалось 13.10.2020 в 22:10
RU Sergofan #14.10.2020 07:55  @Испытателей_10а#13.10.2020 20:55
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

И.1.> А вот реальная лачуга подгорела:

Либерахи мразотные за "правду" с бабками воюют. Какие же вы мерзкие все-таки.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU энди #14.10.2020 08:18  @Испытателей_10а#13.10.2020 20:55
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

кщееш> У нехты упало количество подписчиков
кщееш> РУВД в Минске забросали коктейлями Молотова
кщееш> Разгоняют толпу на действия
По ходу операция - симуляция

Ночью во двор минского РУВД бросили коктейли Молотова, горел служебный автобус

Один из снарядов попал в служебный автобус, тот загорелся. Милиционеры не позволили пламени охватить транспортное средство целиком, но оно повреждено. //  news.tut.by
 
   
+
+2
-
edit
 
кщееш>> У нехты упало количество подписчиков

кщееш>> Разгоняют толпу на действия
Zhiva> По ходу операция - симуляция

Ментов?
Из чего следует?.
Ментам это зачем?
   71.0.3578.14171.0.3578.141
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

кщееш>>> У нехты упало количество подписчиков
кщееш> кщееш>> Разгоняют толпу на действия
Zhiva>> По ходу операция - симуляция
кщееш> Ментов?
Ты так сказал
кщееш> Из чего следует?.
Читай статью
кщееш> Ментам это зачем?
Это лишь версия.
То как я вижу из РБ, выглядит будто бы специально пытаются спровоцировать народ на противоправные действия, а беларусы всё никак не ведутся на это.
   
+
+2
-
edit
 
Zhiva> То как я вижу из РБ, выглядит будто бы специально пытаются спровоцировать народ на противоправные действия, а беларусы всё никак не ведутся на это.



И я так ровно вижу.

Разгоняют кто по- Вашему?
По -моему пшеки. Да?
   71.0.3578.14171.0.3578.141
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

кщееш> Разгоняют кто по- Вашему?
Кто устраивает неадекватный уровень насилия со стороны «неустановленных лиц» в балаклавах по отношению к протестующим. А также тот кто компрометирует правоохранительную и судебную систему Беларуси.
кщееш> По -моему пшеки. Да?
По-моему нет.
   
+
+5
-
edit
 
кщееш>> По -моему пшеки. Да?
Zhiva> По-моему нет.


А у меня на это есть прямые доказательства.

Канал нехта.
За месяц до выборов призывал бить ментов.

А у вас?
   71.0.3578.14171.0.3578.141
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

кщееш>>> По -моему пшеки. Да?
Zhiva>> По-моему нет.
кщееш> А у меня на это есть прямые доказательства.
И у меня
кщееш> Канал нехта.
Форумы авиабазы
кщееш> За месяц до выборов призывал бить ментов.
Призывали ввести танки в Беларусь, присоединить Беларусь, отсоединить Беларусь, разорить Беларусь
кщееш> А у вас?
Я не знаю кто интересант, я вижу что происходит. Битва за мурал или охота за бчб флагами происходит не по инициативе Поляков или Литовцев.
   
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Александра Герасименя переехала в Вильнюс и возглавила Белорусский фонд спортивной солидарности - Люди Onliner

Трехкратный призер Олимпийских игр Александра Герасименя возглавила Белорусский фонд спортивной солидарности. Герасименя переехала в Вильнюс и уже провела несколько рабочих встреч с представителями спортивных ассоциаций и местными чиновниками, сообщает «Трибуна». //  people.onliner.by
 

Хитрые поляки и литовцы заставляют власти РБ прессовать выдающихся спортсменов, и вынуждают их уехать из РБ.
   
+
+6
-
edit
 
кщееш>>>> По -моему пшеки. Да?
Zhiva> Zhiva>> По-моему нет.
кщееш>> А у меня на это есть прямые доказательства.
Zhiva> И у меня
кщееш>> Канал нехта.
Zhiva> Форумы авиабазы.

Если авиабаза начнет деятельность в поле восстановления славянской империи ака СССР 2.0 танки введут.

Это я обещаю.


кщееш>> За месяц до выборов призывал бить ментов.
Zhiva> Призывали ввести танки в Беларусь, присоединить Беларусь, отсоединить Беларусь, разорить Беларусь .

Внутри форума высказывались разные мнения. Это цивилизованная дискуссия. Демократия в чистом виде.
В нехте - одно.

Это пропаганда и манипуляция.

Столько лет тут, пора бы научиться чему-нибудь.


кщееш>> А у вас?
Zhiva> Я не зню кто интересант, я вижу что происходит. Битва за мурал или охота за бчб флагами происходит не по инициативе Поляков или Литовцев.


Флаги Коллаборационистов должны быть под запретом.


Если не хотите, конечно, жить как хохлы. Или как Карабах.
   71.0.3578.14171.0.3578.141
Это сообщение редактировалось 14.10.2020 в 15:54
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

кщееш> Если авиабаза начнет деятельность в поле восстановления славянской империи ака СССР 2.0 танки введут.
Фантастика в другом отделе.
кщееш> Внутри форума высказывались разные мнения. В нехте - одно.
Не знаю, я не читаю данный канал. Но слышал что там призывали к мирному движению. Значит не одно мнение.
кщееш> Флаги Коллаборационистов должны быть под запретом.
А я считаю, что всё должно быть по закону, в первую очередь.
Но тебе со стороны происходящее будет понять непросто, в силу твоего субъективного опыта, в первую очередь.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

«Когда стало невозможно выносить боль, потерял сознание». После задержания минчанин оказался в больнице

Вечером 12 октября, рассказывает Сергей Гунь, он ехал по улице Притыцкого в Минске и попал в поток авто, которые медленно двигались. На остановке общественного транспорта он заметил силовиков и начал снимать их на видео. Через несколько минут его остановили, разбили окно, вытащили из машин… //  news.tut.by
 

Польский шпион пытавшийся вскрыть дислокацию правоохранительных органов был аккуратно нейтрализован.
   
1 28 29 30 31 32 44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru