[image]

О Белоруссии

 
1 102 103 104 105 106 209
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

Zhiva> Пусть ловят этих террористов теперь.

Не так уж и сложно. Либо местные видели посторонних, либо это кто-то из местных, которых в деревне довольно немного
   50.050.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Пусть ловят этих террористов теперь.
wolff1975> Не так уж и сложно. Либо местные видели посторонних, либо это кто-то из местных, которых в деревне довольно немного
Эти метания не к добру
   
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

Zhiva> Эти метания не к добру

Для террористов? Да, не к добру, дорога им долгая предстоит и казённый дом :D
   50.050.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Эти метания не к добру
wolff1975> Для террористов? Да, не к добру, дорога им долгая предстоит и казённый дом :D
Конечно для террористов, для кого же ещё?
   

info

аксакал
★☆

Лукашенко заявил об орггруппах с признаками террористических в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране появились организованные преступные группы с признаками террористических, передает в пятницу... РИА Новости, 30.10.2020 //  ria.ru
 
   86.0.4240.9986.0.4240.99
BY George_gl #30.10.2020 22:16
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

George_gl

опытный

неплохо написано

«Дубинка еще никого не заставила любить». Бывший помощник Лукашенко высказался против насилия

Виктор Кучинский в 90-х и нулевых годах был достаточно видным политиком. На первых президентских выборах оказался доверенным лицом кандидата Лукашенко, потом 7 лет был помощником президента по особым поручениям — директором Департамента по гуманитарной деятельности при президенте. //  news.tut.by
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102
RU Испытателей_10а #31.10.2020 00:01  @George_gl#30.10.2020 22:16
+
-2
-
edit
 
G.g.> неплохо написано
G.g.> «Дубинка еще никого не заставила любить». Бывший помощник Лукашенко высказался против насилия
А-а, Витька-замполит, "гранатомётчик", ну да, ну да…, всем этим бывшим “переобувшимся” лукашистам веры нет:

"Гранатометчик" Кучинский: Если понадобится, я и сегодня возьму оружие, чтобы защищать президента и страну

Спустя 20 лет в студии TUT.BY-ТВ бывший соратник нынешнего президента вспоминал события 20-летней давности, спорил с тем, что с приходом Лукашенко к власти в Беларуси закончился период интеллектуального развития, уверял, что перемены в стране - близкая перспектива, но сомневался в том, что… //  news.tut.by
 

Всё это конечно очень весело, но есть подозрение, что главным интересом русскоязычного форума следовало бы быть выискивание и подсчёт "пророссийских" сил в РБ. "Если конечно интересует результат" (это по Жванецкому).
   77
Это сообщение редактировалось 31.10.2020 в 00:09
+
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Индусы радостно встречают БЧБ флаг камнями:

Утянуто отсюда, как отобразить видео из телеграма иначе, не знаю.

Саваничи

Змагаров уже и по Индии гоняют! Норендра Моди должен уйти ? //  t.me
 
   82.082.0
BY wolff1975 #31.10.2020 10:04
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

Чё-то сразу вспоминается "Закон есть закон" с бессмертным Фернанделем:

Белорусские студенты застряли на границе с Польшей

Sputnik Беларусь говорит то, о чем другие молчат //  sputnik.by
 
Группа студентов приехала на польско-белорусскую границу 30 октября. Белорусские пограничники предупредили молодых людей, что на родине им придется соблюдать 10-дневный карантин, так как Польша входит в перечень стран с неблагополучной эпидобстановкой.

"И к запланированной дате они точно не успеют вернуться на занятия. Именно поэтому студентам было предложено вернуться в сопредельное государство", - сообщили в пресс-службе ГПК.

Когда студенты попытались вернуться обратно в Польшу, во въезде им было отказано.

В ГПК подчеркнули, что польская сторона без объяснения причин не впускает белорусских студентов.
 
   50.050.0
BY wolff1975 #31.10.2020 10:12
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

О, разрулили таки:

Белорусские студенты вернулись в Польшу - ГПК

Sputnik Беларусь говорит то, о чем другие молчат //  sputnik.by
 
"Группа из семи студентов смогла вернуться в Польшу. Ситуация разрешилась" – заявил официальный представитель ГПК Антон Бычковский. Его слова приводит БелТА.
 
   50.050.0
BY Прохожий1990 #31.10.2020 21:55  @wolff1975#31.10.2020 10:12
+
-
edit
 
wolff1975> О, разрулили таки:
wolff1975> Белорусские студенты вернулись в Польшу - ГПК

По иным источникам, студенты (несовершеннолетние ) возвращались в связи с переводом на "удаленку" и были согласны (с лета действует) на "изоляцию" по возвращению. Дети были не впущены без объяснения причин.
Врать не нужно... Не хорошо...
   86.0.4240.11086.0.4240.110
BY Прохожий1990 #31.10.2020 21:59  @Прохожий1990#31.10.2020 21:55
+
-
edit
 

Белорусские студенты вернулись в Польшу - ГПК

Sputnik Беларусь говорит то, о чем другие молчат //  sputnik.by
 

Прохожий1990> По иным источникам, студенты (несовершеннолетние ) возвращались в связи с переводом на "удаленку" и были согласны (с лета действует) на "изоляцию" по возвращению. Дети были не впущены (белорусской стороной) без объяснения причин.
Прохожий1990> Врать не нужно... Не хорошо...
   86.0.4240.11086.0.4240.110
BY wolff1975 #31.10.2020 22:58  @Прохожий1990#31.10.2020 21:55
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

Прохожий1990> По иным источникам, студенты (несовершеннолетние ) возвращались в связи с переводом на "удаленку" и были согласны (с лета действует) на "изоляцию" по возвращению. Дети были не впущены без объяснения причин.
Прохожий1990> Врать не нужно... Не хорошо...

"Другие источники" - это тутбай или анальнер? :D
   50.050.0

info

аксакал
★☆
Наркотик спрятали в морском контейнере, который везли на фуре из Риги через пункт пропуска «Урбаны» в Браславском районе.

На 13,5 млн долларов. Через Беларусь в Россию везли огромную партию гашиша

Наркотик спрятали в морском контейнере, который везли на фуре из Риги через пункт пропуска «Урбаны» в Браславском районе. //  news.tut.by
 
   86.0.4240.9986.0.4240.99
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> "Другие источники" - это тутбай или анальнер? :D
Почему из всех способов показать своё бескультурие исказив название новостной платформы, ты выбрал именно такую аллегорию? Это как-то связано с твоей ориентацией или с твоей жизненной ситуацией?
Не в первый раз встречаю такое на страницах этого форума, особенно среди душевно неустойчивых людей.
   
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

wolff1975>> "Другие источники" - это тутбай или анальнер? :D
Zhiva> Почему из всех способов показать своё бескультурие исказив название новостной платформы, ты выбрал именно такую аллегорию?
Потому, что она наиболее точно характеризует и источник, и алкающих из него. ТЧК.
   82.082.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

DustyFox> Потому, что она наиболее точно характеризует и источник, и алкающих из него. ТЧК.
Ну каждый думает в меру своей упоротости. Если тебе ближе аллегории со всякими аналами, могу лишь тебя пожалеть.
   
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Потому, что она наиболее точно характеризует и источник, и алкающих из него. ТЧК.
Zhiva> Ну каждый думает в меру своей упоротости. Если тебе ближе аллегории со всякими аналами, могу лишь тебя пожалеть.

Мне просто понятно, дружок, откуда сии источники черпают информацию! Именно поэтому данная аллегория самая честная! :)
   82.082.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

DustyFox> Мне просто понятно, дружок, откуда сии источники черпают информацию! Именно поэтому данная аллегория самая честная! :)
Честнее всего она описывает того, кто такую аллегорию применил.
   
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Мне просто понятно, дружок, откуда сии источники черпают информацию! Именно поэтому данная аллегория самая честная! :)
Zhiva> Честнее всего она описывает того, кто такую аллегорию применил.

Так это и не аллегория, получается, а описание источника информации. Документально точное!
:)
   82.082.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Честнее всего она описывает того, кто такую аллегорию применил.
DustyFox> Так это и не аллегория, получается, а описание источника информации. Документально точное!
DustyFox> :)
Ну мне и стало интересно, почему именно такие эпитеты применяют люди считающие себя патриотично настроенными. Не помойка, не ложь, даже не дерьмо, а именно анал.
Я думаю люди используют именно те термины которые им ближе и понятнее. Об этом и спросил уважаемого форумчанина из РБ.
Впрочем и тебе спасибо за ответ. Твоя позиция тоже понятна.
   
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Zhiva>>> Честнее всего она описывает того, кто такую аллегорию применил.
DustyFox>> Так это и не аллегория, получается, а описание источника информации. Документально точное!
DustyFox>> :)
Zhiva> Ну мне и стало интересно, почему именно такие эпитеты применяют люди считающие себя патриотично настроенными. Не помойка, не ложь, даже не дерьмо, а именно анал.
Zhiva> Я думаю

Поверь, это не твоя сильная черта! :)
Человеку с эмм... альтернативным здравому смыслу чувством юмора, это как правило не присуще! Естественный отбор так работает - умный человек обычно понимает и способен на хорошую шутку. Ну а если человек шутит тупо, ну значит он тупо шутит... А люди тупые шутки не ценят и не приветствуют.
   82.082.0
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

Zhiva> Почему из всех способов показать своё бескультурие исказив название новостной платформы, ты выбрал именно такую аллегорию? Это как-то связано с твоей ориентацией или с твоей жизненной ситуацией?
Zhiva> Не в первый раз встречаю такое на страницах этого форума, особенно среди душевно неустойчивых людей.

Это вообще-то неофициальное народное название этого с позволения сказать "источника". Я его много раз встречал и на местных форумах (в качестве примера - да хоть ЕсмаСофт взять), и в ЖЖ, и вообще во всех этих ваших интернетах
   50.050.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Это вообще-то неофициальное народное название этого с позволения сказать "источника".
Ваше информационное окружение очень специфично. Я никогда такого не слышал.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY wolff1975 #04.11.2020 09:25
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

Ну, уж если даже тутбай, скрепя сердце, вынужден это признать, хоть и с кучей оговорок и обставившись всякими "комментариями специалистов"...

В Совете ООН по правам человека похвалили Беларусь. Как так вышло и что это значит для нашей страны?

2 ноября в Женеве состоялась 36-я сессия рабочей группы по универсальному периодическому обзору (УПО) в Совете ООН по правам человека, где Беларусь выступала с докладом. Внезапно большая часть стран позитивно оценила усилия нашей страны в сфере развития и укрепления прав человека. Рассказы… //  news.tut.by
 
По информации неправительственной правозащитной организации UN Watch, большая часть состава Совета ООН по правам человека (51 из 92) на заседании, где рассматривался доклад нашей страны, положительно оценила достижения Беларуси в области прав человека
 
   50.050.0
1 102 103 104 105 106 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru