[image]

Лукашенко

 
1 57 58 59 60 61 83
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Iva> Подробнее на РБК:

Лука забыл добавить в список латентных ампутантов , ребятишек из сетей , нехты и прочих БЧБ блогеров :D :D :D
   86.0.4240.11186.0.4240.111

Userg
userg

старожил
★★★
Iva> Лукашенко предупредил протестующих словами «мы в плен никого не берем» :: Политика :: РБК
Он недавно обещал экспорт перенаправить в обход вражеских польш и литв, повернул?
   2020
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Iva> Подробнее на РБК:
Ему реально некуда идти. Он подписал себе смертный приговор и окажется в петле, когда белорусы завоюют свою свободу.
PS Я уже затарился коньячком под это событие.
   56.056.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Otstoiy> Ему реально некуда идти. Он подписал себе смертный приговор и окажется в петле, когда белорусы завоюют свою свободу.
Ты слишком оптимистичен и радикален.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Zhiva> Ты слишком оптимистичен и радикален.
С чего? Субъект открыто объявил войну народу, т.е. предал его, а предателей вешают по закону военного времени.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Otstoiy> С чего? Субъект открыто объявил войну народу, т.е. предал его, а предателей вешают по закону военного времени.
Нет никакой войны с народом. Народ всё устраивает.
   
+
+6
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Otstoiy> PS Я уже затарился коньячком под это событие.
Наверное, ваш дом похож на винный склад.
Вы столько раз писали, что затарились в ожидании очередного повода...
   82.082.0
02.11.2020 23:22, pkl: +1: Зато разбогатеет
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Zhiva>> Ты слишком оптимистичен и радикален.
Otstoiy> С чего? Субъект открыто объявил войну народу, т.е. предал его, а предателей вешают по закону военного времени.

А В РБ война идет? Вообще насколько у наших братьев с Украины пещерное представление о способах наказания, порой даже упоминаний о суде, следствии, гуманности нет.
   77
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
PSS> А В РБ война идет? Вообще насколько у наших братьев с Украины пещерное представление о способах наказания, порой даже упоминаний о суде, следствии, гуманности нет.
Субъект сам объявил войну. Его не тянули за язык, но он открыто ляпнул: "... особенно в квартирах граждан, куда они прячутся, мы в плен никого не берем". Т.е. любых граждан велено убивать без суда и следствия. Думаю, что попадание в Гаагу для него теперь лучший исход, ибо белорусы не станут с ним церемониться и просто вздернут на минской площади.
   56.056.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Otstoiy> Сься и просто вздернут на минской площади.
Давно говорю что ентого уссатого жулика надо как минимум посадить.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
энди> Давно говорю что ентого уссатого жулика надо как минимум посадить.
Теперь он пойдет совсем по другим статьям: узурпация власти, террор, пытки. Хватит на 5 смертных приговоров.
   56.056.0

PSS

литератор
★★☆
энди>> Давно говорю что ентого уссатого жулика надо как минимум посадить.
Otstoiy> Теперь он пойдет совсем по другим статьям: узурпация власти, террор, пытки. Хватит на 5 смертных приговоров.

То есть реально полагаете, что тех кто проголосовал за него не было? А про какие пытки речь? Террор еще можно натянуть. При очень и очень большом желании.
   77
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Давно говорю что ентого уссатого жулика надо как минимум посадить.
Otstoiy> Теперь он пойдет совсем по другим статьям: узурпация власти, террор, пытки.
не не меня это не волнует.меня волнуют наши деньги.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
PSS> То есть реально полагаете, что тех кто проголосовал за него не было? А про какие пытки речь? Террор еще можно натянуть. При очень и очень большом желании.
Я уже видел, как стимулируемое тюрьмой или расстрелом "всенародное обожание" быстро превращается в смертный приговор для объекта обожания. Помните Николае Чаушеску со своей "скво"? Он тоже думал, что будет править вечно, а потом на суде ему вылили всю ненависть, накопившуюся за 25 лет. Лукашенко достиг этого срока и физически, и морально. Поэтому на его суде никто не станет выяснять юридические тонкости.
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 02.11.2020 в 13:53
RU Виктор Банев #02.11.2020 14:12  @Otstoiy#01.11.2020 15:01
+
+1
-
edit
 
Iva>> Подробнее на РБК:
Otstoiy> Ему реально некуда идти. Он подписал себе смертный приговор и окажется в петле, когда белорусы завоюют свою свободу.
Свобода приходит нагая,
Бросая на сердце цветы,
И мы с нею в ногу шагая
Беседуем с небом на ты.
Пусть девы споют у оконца
Меж песен о древнем походе,
О верноподданном Солнца
Самосвободном народе."© [Источник Культура.РФ: Свобода приходит нагая — Хлебников. Полный текст стихотворения — Свобода приходит нагая ]
Надо учесть, что придет - нагая. Придется засучить рукава и попытаться одеть.
У Украины пока не получилось.
Otstoiy> PS Я уже затарился коньячком под это событие.
Главное, чтобы "верноподданный Солнца самосвободный народ" затарился впрок коньячком, а, также, солью, спичками, крупами и керосином. Керосином особенно - льготных тарифов уже не будет. Запас может понадобиться.
   2020
RU Виктор Банев #02.11.2020 14:26  @Otstoiy#02.11.2020 13:21
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
энди>> Давно говорю что ентого уссатого жулика надо как минимум посадить.
Otstoiy> Теперь он пойдет совсем по другим статьям: узурпация власти, террор, пытки. Хватит на 5 смертных приговоров.
Историческая практика последних лет 20-ти на постсоветских просторах показывает, что иногда там, где не обеспечивается спокойная конституционная смена власти, каждый следующий президент намного хуже предыдущего. А кто приходит со скандалом, уходит с еще бОльшим. В ряды Украины, Грузии, Армении (кто еще вспомнит?) вполне может встать и Белоруссия.
Я, честно говоря, не совсем понимаю, какой свободы им еще надо? Видимо, я примитивный, недалёкий человек :D : мне - что б можно свободно путешествовать и была информационная свобода. :D
А что еще надо белорусам - не знаю. Ну, рожа усатая надоела, а мне - безусая. Что, из-за этого революшу мутить?
   2020
RU Sergofan #02.11.2020 15:09  @Виктор Банев#02.11.2020 14:12
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
В.Б.> У Украины пока не получилось.

И с уверенностью 146 процентов можно сказать, что и не получится.
   86.0.4240.11186.0.4240.111

info

аксакал
★☆

Лукашенко предложил Макрону помощь в диалоге с мусульманами

Президент выразил готовность помочь своему французскому коллеге наладить отношения с мусульманами. По словам Лукашенко, в Белоруссии мусульмане «никогда не создавали проблем» и почти всегда поддерживали его и власть на выборах //  www.rbc.ru
 
   86.0.4240.9986.0.4240.99
RU Виктор Банев #02.11.2020 21:11  @Zhiva#02.11.2020 20:44
+
-
edit
 
info>> Лукашенко предложил Макрону помощь в диалоге с мусульманами :: Политика :: РБК
Zhiva> Этот золотой человек без Премии Мира не уйдёт.
Я-то, грешным делом, думал что В.И. Ульянов - "самый человечный человек", а оно ишь ты как..... :(
   2020

pkl

нытик

downpour> Я тут прифигел, что некие деятели, предлагают их в РФ в вузы устроить, дитачек. Совсем с дуба рухнули,
Может, перевоспитать хотят? Но да, могут занести бациллу.
   77
RU Otstoiy #02.11.2020 21:39  @Виктор Банев#02.11.2020 21:11
+
-2
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
В.Б.> Я-то, грешным делом, думал что В.И. Ульянов - "самый человечный человек", а оно ишь ты как..... :(
У вас устаревшая информация. Для провластных патриотов есть совсем другой "самый человечный".
И ныне, и присно, и во веки веков ©
   56.056.0
BY Zhiva #02.11.2020 22:19  @Виктор Банев#02.11.2020 21:11
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

В.Б.> Я-то, грешным делом, думал что В.И. Ульянов - "самый человечный человек»
Этот рано ушёл. Премию мира не получил. А мог бы жить да жить.
   
EE Татарин #02.11.2020 22:37  @Виктор Банев#02.11.2020 14:12
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
В.Б.> Надо учесть, что придет - нагая. Придется засучить рукава и попытаться одеть.
В.Б.> У Украины пока не получилось.
По-моему, им свобода только нагую жопу показала. :)
Но издалека. Приходить не стала, но попросила скидываться на одежду донатиками. :)

...
Вообще, может быть только свобода от кого-то. А если Свобода от всего вообще, то она вообще не приходит.
И кто ж её разденет? Она памятник.
   86.0.4240.11186.0.4240.111
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

pkl

нытик

ждан72> а дальше что? вот живешь ты на рябине, рябина надоела и что?
Пересесть на берёзу, например.
   77
1 57 58 59 60 61 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru