[image]

Лукашенко

 
1 58 59 60 61 62 83
+
-
edit
 

pkl

нытик


ждан72> а я вообще не понимаю смысла демократии, это же не свобода "выбора". ну какая нафиг свобода выбора когда ты вибираешь между тем что предложили, а предлагают (что характерно) всякий нелеквид.
Значит, с механизмом выдвижения кандидатов что-то не то. Фильтры неправильно настроены.
   77

pkl

нытик


TT>> Твиттер
info> Сегодня видел выступление Путина по ТВ
info> Он сказал,все,что происходит в РБ это их внутреннее дело. Как народ решит,так и будет. Мы не вмешиваемся
info> Че то верю больше словам Путина,а не Лукашенко. Видимо притомил он Кремль уже.
Угу. Читать, видимо, надо так: "Белорусы, вы - необыкновенные!" :p

А я вот какую новость сегодня прочитал:

Московский институт теплотехники готов возобновить работы по "ядерному поезду" "Баргузин"

Предполагается, что на "Баргузин" будут ставить межконтинентальные баллистические ракеты "Ярс" //  tass.ru
 

Похоже, как минимум, обсуждается вопрос, как делать подвижные ракетные комплексы в случае, если мы не сможем покупать продукцию МЗКТ.
   77
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

ждан72>> а дальше что? вот живешь ты на рябине, рябина надоела и что?
pkl> Пересесть на берёзу, например.

Отличный пример! Жил ты на рябине, поклевывал ее плоды, и тут вдруг рраз, и надоело! Теперь сидишь на березе, весь такой красивый, но очень голодный.
   82.082.0
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

info>> Лукашенко предложил Макрону помощь в диалоге с мусульманами :: Политика :: РБК
pkl> Дааа... вот скучно живёт человек, нечем ему заняться.

Ты про Макрона, полагаю? Действительно, у него бошки в стране на промышленной основе прохожим режут, а он в Белоруссию с тупыми советами лезет! Макрону таким образом вежливо посоветовали завалить хлебало, и заняться бревном у себя в глазу. А с соломинкой в глазу белорусском, разберутся и без сраных советчиков...
   82.082.0
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Лукашенко уволил с постов госсекретаря Совбеза страны и замминистра МВД

Александр Лукашенко уволил с постов госсекретаря Совбеза Беларуси Валерия Вакульчика и замминистра внутренних дел страны Александра Барсукова. На Национальном правовом интернет-портале 3 ноября опубликованы соответствующие указы. Генерал-лейтенант Валерий... //  www.currenttime.tv
 
   86.0.4240.9986.0.4240.99
RU Курдыбаев #03.11.2020 11:51  @info#03.11.2020 11:17
+
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
info> Лукашенко уволил с постов госсекретаря Совбеза страны и замминистра МВД

нервничает батька, думает, что движуха с переназначениями его спасет
   86.0.4240.11186.0.4240.111

pkl

нытик


ждан72>>> а дальше что? вот живешь ты на рябине, рябина надоела и что?
pkl>> Пересесть на берёзу, например.
DustyFox> Отличный пример! Жил ты на рябине, поклевывал ее плоды, и тут вдруг рраз, и надоело! Теперь сидишь на березе,
и пьёшь берёзовый сок. Ещё можно хвою жевать. Если что, под берёзой я подразумевал Россию.
   77
+
+1
-
edit
 

pkl

нытик


info>>> Лукашенко предложил Макрону помощь в диалоге с мусульманами :: Политика :: РБК
pkl>> Дааа... вот скучно живёт человек, нечем ему заняться.
DustyFox> Ты про Макрона, полагаю?
Нет, про Лукашенко. Протесты то у него продолжаются.
   77

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox>> Отличный пример! Жил ты на рябине, поклевывал ее плоды, и тут вдруг рраз, и надоело! Теперь сидишь на березе,
pkl> и пьёшь берёзовый сок. Ещё можно хвою жевать. Если что, под берёзой я подразумевал Россию.
Можно и висеть на березе ,тоже вариант.Мне нравится.
   86.0.4240.18386.0.4240.183
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

info>>>> Лукашенко предложил Макрону помощь в диалоге с мусульманами :: Политика :: РБК
pkl> pkl>> Дааа... вот скучно живёт человек, нечем ему заняться.
DustyFox>> Ты про Макрона, полагаю?
pkl> Нет, про Лукашенко. Протесты то у него продолжаются.

А я про Макрона. У него людей на улицах режут. Так что свои особо ценные советы может засунуть себе в какое тайное место организма. Этак по диагонали.
ПС Это я еще желтые жилеты не вспомнил.
   82.082.0
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Стало известно об одобрении санкций ЕС против Лукашенко

Послы стран-членов Евросоюза одобрили новые санкции в отношении Белоруссии, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник. По информации собеседника агентства, ограничения будут вводиться против белорусских властей. В санкционный список будет включен и президент республики Александр Лукашенко. //  lenta.ru
 
   86.0.4240.9986.0.4240.99

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
pkl> Похоже, как минимум, обсуждается вопрос, как делать подвижные ракетные комплексы в случае, если мы не сможем покупать продукцию МЗКТ.

В будущем на камазовский 0 переведут стратегов, думаю.
   86.0.4240.11186.0.4240.111
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
pkl> Значит, с механизмом выдвижения кандидатов что-то не то. Фильтры неправильно настроены.
фильтр там один, по заветам наших либералов. по сути своей имущественный ценз.
только тот у кого есть деньги или спонсор с деньгами может выставляться и на что то рассчитывать. и так не только у нас а во всем мире.
   82.082.0
RU Виктор Банев #04.11.2020 22:18
+
-
edit
 
"К президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой о возможном приобретении Минском месторождения нефти в России обратился в ходе телефонных переговоров белорусский лидер Александр Лукашенко. Об этом 4 ноября сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
Блеск! Лука жжот!
   2020
LT info #04.11.2020 22:38  @Виктор Банев#04.11.2020 22:18
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

В.Б.> Блеск! Лука жжот!
Так оно же будет на территории РФ,отобрать не составит труда :)

т е порты строить уже нет интереса у АГЛ?
   86.0.4240.9986.0.4240.99
RU Испытателей_10а #04.11.2020 22:43  @Виктор Банев#04.11.2020 22:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Б.> "К президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой о возможном приобретении Минском месторождения нефти в России обратился в ходе телефонных переговоров белорусский лидер Александр Лукашенко. Об этом 4 ноября сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
В.Б.> Блеск! Лука жжот!

Сашка всех уже внутри подобными заявками давно утомил и на них никто не реагирует.
Он как был директором совхоза, так и остался. Его обещания селянам просты: “Я поеду в сельхозотдел обкома партии и обо всё договорюсь, выбью фонды на соляру и удобрения. Ждите.”
Периодически он возвращался со всяких Венесуэл и прочих Азербайджанов с заговорщицким видом: “Всё нормально, я договорился, нам дадут участок”.

По первости журналисты еще интересовались у Министра Нефти Азербайджана: о чем это наш юродивый? И тот предельно вежливо объяснял, что да, у нас скоро будет открытый и прозрачный конкурс на разработку участка, приглашаются все желающие, уже едут Ексоны и прочие Стандарты, залоговая цена для участия в конкурсе – копейки, всего лишь один миллиард долларов. Сашку тоже ждём.
   77

pkl

нытик


DustyFox> А я про Макрона. У него людей на улицах режут. Так что свои особо ценные советы может засунуть себе в какое тайное место организма. Этак по диагонали.
DustyFox> ПС Это я еще желтые жилеты не вспомнил.
Думаю, Макрон досидит до конца своего срока, а вот насчёт имярека я бы не поручился.
   77
+
+1
-
edit
 

pkl

нытик


pkl>> Похоже, как минимум, обсуждается вопрос, как делать подвижные ракетные комплексы в случае, если мы не сможем покупать продукцию МЗКТ.
J.B.> В будущем на камазовский 0 переведут стратегов, думаю.
Может, и на камазовскую платформу. Может, вообще откажутся от ПГРК в пользу ШПУ, дело не в этом. Похоже, обсуждают варианты свёртывания сотрудничества с МЗКТ т.к. непонятно, чем всё обернётся.
   77
MD Serg Ivanov #05.11.2020 11:23  @Виктор Банев#04.11.2020 22:18
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠☠
В.Б.> "К президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой о возможном приобретении Минском месторождения нефти в России обратился в ходе телефонных переговоров белорусский лидер Александр Лукашенко. Об этом 4 ноября сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
В.Б.> Блеск! Лука жжот!

Путин поддержал идею Лукашенко купить месторождение нефти в России

Российский президент Владимир Путин поддержал предложение белорусского коллеги Александра Лукашенко о покупке Белоруссией нефтяного месторождения на территории... РИА Новости, 04.11.2020 //  ria.ru
 
МИНСК, 4 ноя – РИА Новости. Российский президент Владимир Путин поддержал предложение белорусского коллеги Александра Лукашенко о покупке Белоруссией нефтяного месторождения на территории РФ, сообщил в среду сайт президента.
 

За Полярным кругом есть хорошие места..
   52.052.0
RU энди #05.11.2020 11:26  @Serg Ivanov#05.11.2020 11:23
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
S.I.> За Полярным кругом есть хорошие места..

В России оценили желание Лукашенко купить месторождение нефти

«Минск явно намекает на то, чтобы почти бесплатно получить месторождение в России. Но Москва на такой разговор не пойдет», – заявил газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере энергетики Игорь Юшков, комментируя желание президента Белоруссии Александра Лукашенко приобрести нефтяное месторождение на территории России. //  vz.ru
 

Заколебали эти нищеброды.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Виктор Банев #05.11.2020 12:00  @Serg Ivanov#05.11.2020 11:23
+
-
edit
 
S.I.> За Полярным кругом есть хорошие места..
Вот именно, что хорошие. Зачем баловать? Надо дать ему убитый Самотлор (зато имя-то какое громкое!), от города близко, места обжитые, пусть с "Шлюмберже" договаривается ГРП и ЭРП делать. Тот еще Епаториум. Зато скучно не будет: есть куда приложить трудовые белорусские руки и белорусскую смекалку!
   2020
RU johnkey68 #05.11.2020 12:02  @энди#05.11.2020 11:26
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
энди> Заколебали эти нищеброды.

Да ладно . Дадут песочницу , совочек , ведерко ... Хай поиграется ... :D
   86.0.4240.11186.0.4240.111
MD Serg Ivanov #05.11.2020 12:04  @Виктор Банев#05.11.2020 12:00
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠☠
S.I.>> За Полярным кругом есть хорошие места..
В.Б.> Вот именно, что хорошие. Зачем баловать? Надо дать ему убитый Самотлор (зато имя-то какое громкое!), от города близко, места обжитые, пусть с "Шлюмберже" договаривается ГРП и ЭРП делать. Тот еще Епаториум. Зато скучно не будет: есть куда приложить трудовые белорусские руки и белорусскую смекалку!
Можно. Но лучше подальше.
   52.052.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY wolff1975 #05.11.2020 12:24  @Виктор Банев#04.11.2020 22:18
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

В.Б.> "К президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой о возможном приобретении Минском месторождения нефти в России обратился в ходе телефонных переговоров белорусский лидер Александр Лукашенко. Об этом 4 ноября сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
В.Б.> Блеск! Лука жжот!

Ну а чё, у Белоруссии давно уже есть свои месторождения в Сибири, сейчас решили просто мастштабы расширить:

По информации производственного объединения "Беларуснефть", республика добывает нефть в России с 2013 года – этим занимается созданное в 2010-м ОАО "Нефтяная компания "Янгпур".

Компания имеет лицензии на право пользования недрами Известинского (тысяча квадратных километров) и Южно-Тыдэоттинского (почти 500 квадратных километров) участков, находящихся в Ямало-Ненецком автономном округе. В активе "Янгпура" семь месторождений (на шести ведется разработка).

В 2019 году компания добыла 206 тысяч тонн нефти, годом ранее – 193 тысячи тонн.
 

Лукашенко хочет купить нефтяное месторождение в России

Sputnik Беларусь говорит то, о чем другие молчат //  sputnik.by
 
   50.050.0
1 58 59 60 61 62 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru