[image]

Лукашенко

 
1 60 61 62 63 64 83
BY Zhiva #07.11.2020 12:15  @Испытателей_10а#07.11.2020 11:36
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> Правильной дорогой идёте, товарищи!
Не за горами тот день, когда наш президент попросит у Путина центрифуги и он их ему даст.
После этого мы построим свои заводы по изготовлению изделий и тогда наши враги устрашаться. Польские, чешские, литовские агрессоры перестанут вмешиваться во внутренние дела нашей страны, да и другие страны подумают прежде чем засылать к нам в санатории своих наёмников и солдат удачи.
А энди и Андру больше не смогут мечтать о своих диванных танках в РБ, потому что их закроет собственная фсб чтобы не портить отношения с ядерной державой.
   
MD Serg Ivanov #07.11.2020 18:06
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Лукашенко назвал «позорищем» президентские выборы в США: EADaily

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что президентские выборы в США являются «позорищем и издевательством над демократией». //  eadaily.com
 

«Посмотрим, как ОБСЕ на это отреагирует и как немецкий парламент, я вчера говорил, потребует повторных выборов в Америке. А там уже сегодня надо требовать повторных выборов. Потому что там нарушено было все, даже внутреннее законодательство. Очень интересно, как немцы, французы, супердемократы, да и англосаксы и прочие потребуют повторных выборов»
   86.0.4240.18386.0.4240.183
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

обращаясь к Вильнюсу, он напомнил о былом единстве и предложил сотрудничать. :D :D :D

Наверное грузопоток хочет увеличить :) Латвию не призывает :)
   86.0.4240.9986.0.4240.99
Это сообщение редактировалось 07.11.2020 в 19:04
RU Виктор Банев #07.11.2020 19:27  @Serg Ivanov#07.11.2020 18:06
+
-
edit
 
S.I.> Лукашенко назвал «позорищем» президентские выборы в США — Новости политики, Новости Белоруссии — EADaily
S.I.> «Посмотрим, как ОБСЕ на это отреагирует и как немецкий парламент, я вчера говорил, потребует повторных выборов в Америке. А там уже сегодня надо требовать повторных выборов. Потому что там нарушено было все, даже внутреннее законодательство. Очень интересно, как немцы, французы, супердемократы, да и англосаксы и прочие потребуют повторных выборов»
Лука планирует возглавить Общеевропейскую Антиамериканскую Оппозицию? :eek:
А что? Свежо, оригинально, сильно оживит политическую жизнь в Европе. :D
   2020
RU Испытателей_10а #07.11.2020 19:40  @Виктор Банев#07.11.2020 19:27
+
-
edit
 
В.Б.> Лука планирует возглавить Общеевропейскую Антиамериканскую Оппозицию? :eek:
В.Б.> А что? Свежо, оригинально, сильно оживит политическую жизнь в Европе. :D

Ну если Сашка официально объявит США Империей Зла и провозгласит Новый Крестовый Поход против них, начав с континентальной блокады, то мало им не покажется, и долго они в международной изоляции не протянут, тем более без белорусских продуктов нефтеперегонки , калийных удобрений и белорусских высоких технологий.
   77
RU энди #07.11.2020 19:43  @Испытателей_10а#07.11.2020 19:40
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
И.1.> Ну если Сашка официально объявит США Империей Зла и провозгласит Новый Крестовый Поход против них, начав с континентальной блокады,
Как то бескрыло .Думаю не сказал своего веского слова Белорусский Флот.
   86.0.4240.18386.0.4240.183
RU Виктор Банев #07.11.2020 20:57  @Zhiva#07.11.2020 12:15
+
-
edit
 
И.1.>> Правильной дорогой идёте, товарищи!
Zhiva> Не за горами тот день, когда наш президент попросит у Путина центрифуги и он их ему даст.
ЗАЧЕМ? Зачем ему эти хлопоты?
"МИНСК, 7 ноя — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время своей поездки на БелАЭС, назвал запуск атомной электростанции историческим событием и заявил, что республика стала "ядерной державой".©.
"Все так буднично, как будто метро построили. Исторический момент — страна становится ядерной державой", — цитирует президента Sputnik Беларусь.
Вот так. Проще просто объявить. А эти центрифуги разные там....Это для людей без фантазии.
   2020
07.11.2020 21:02, Прохожий1990: +1
RU энди #08.11.2020 08:04  @Виктор Банев#07.11.2020 20:57
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В.Б.> "Все так буднично, как будто метро построили. Исторический момент — страна становится ядерной державой", — цитирует президента Sputnik Беларусь.
Ядреной.
   86.0.4240.18386.0.4240.183

Zhiva

аксакал

info> Наверное грузопоток хочет увеличить :) Латвию не призывает :)
А латышам обидно.
   

info

аксакал
★☆

info>> Наверное грузопоток хочет увеличить :) Латвию не призывает :)
Zhiva> А латышам обидно.
Не то слово :) в рассчет не берут :)
   86.0.4240.9986.0.4240.99
Это сообщение редактировалось 08.11.2020 в 11:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

info> "Гарантирую вам новые выборы, если": президент Беларуси назвал условие
Я думаю глядя назад, многие поняли что подсчёт голосов был выполнен с нарушениями и приписками. И для того, чтобы восстановить справедливость нужно провести новые честные выборы, где наконец-то все увидят что истинный лидер получил на самом деле свои 95, а не 80%.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Я думаю глядя назад


Почему он Латвию не упомянул?

Лукашенко призвал Литву «жить дружно»

7 ноября Александр Лукашенко выступил перед коллективом БелАЭС, где обратился к руководству Литвы с призывом «жить дружно», сообщает его пресс-служба. //  novayagazeta.ee
 
   86.0.4240.9986.0.4240.99

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я думаю глядя назад
info> Почему он Латвию не упомянул?
info> Лукашенко призвал Литву «жить дружно» › "Новая газета Балтия"
Думаю слишком незначительная величина, в сравнении с Литвой.
   
RU Испытателей_10а #08.11.2020 13:55  @Zhiva#08.11.2020 12:32
+
-
edit
 
info>> "Гарантирую вам новые выборы, если": президент Беларуси назвал условие
Zhiva> Я думаю глядя назад, многие поняли что подсчёт голосов был выполнен с нарушениями и приписками. И для того, чтобы восстановить справедливость нужно провести новые честные выборы, где наконец-то все увидят что истинный лидер получил на самом деле свои 95, а не 80%.

Лукашенко об этом можно уже не беспокоиться: восстановлением политической жизни в РБ, выборами в (пред)парламент по новой Конституции и выборами президента (если такая должность вообще останется) заниматься будет Головченко. Сашке остаётся думать только как свою шкуру спасать, все переговоры с ним могут быть только об этом.
Если Сашка сейчас сменит премьера, то вообще непонятно будет с кем разговаривать. После 6 ноября при непризнании Сашки номинальный глава – Головченко, назначенный относительно “законным” президентом Лукашенко.
   77

info

аксакал
★☆

Zhiva> Думаю слишком незначительная величина, в сравнении с Литвой.
Отрицательная :) :)
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Zhiva>>> Я думаю глядя назад
info>> Почему он Латвию не упомянул?
Zhiva> Думаю слишком незначительная величина, в сравнении с Литвой.

:lol: Типа, Литва или Эстония величина значительная... :F
Тараканы, в вентиляционной отдушине, напыщенно решают кто тут самый важный! :lol:
   82.082.0

info

аксакал
★☆

DustyFox> Тараканы, в вентиляционной отдушине, напыщенно решают кто тут самый важный! :lol:

Ты главное своих в узде держи :)
   79.0.3945.13679.0.3945.136
BY Zhiva #08.11.2020 14:06  @Испытателей_10а#08.11.2020 13:55
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> Лукашенко об этом можно уже не беспокоиться: восстановлением политической жизни в РБ, выборами в (пред)парламент по новой Конституции и выборами президента (если такая должность вообще останется) заниматься будет Головченко. Сашке остаётся думать только как свою шкуру спасать, все переговоры с ним могут быть только об этом.
С чего такая уверенность что Лукашенко уже вот-вот уйдёт? Я думаю это преждевременное утверждение.
Планов я думаю у него ещё много, и все эти разговоры о новых выборах или изменениях в Конституции - это мишура.
Пока я спокойно могу в Минске сходить в магазин, заказать такси, на работе вижу всех своих коллег - протеста нет, в том виде в котором кго хотят показать по телевизору.
   

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Тараканы, в вентиляционной отдушине, напыщенно решают кто тут самый важный! :lol:
info> Ты главное своих в узде держи :)

Наши тараканы Т-72 называются, так что опасения твои обоснованны... :F
   82.082.0

info

аксакал
★☆

DustyFox> Наши тараканы Т-72 называются, так что опасения твои обоснованны... :F

С Андру этот вопрос обсудишь :)
   79.0.3945.13679.0.3945.136
Это сообщение редактировалось 08.11.2020 в 15:34
RU Испытателей_10а #08.11.2020 14:21  @Zhiva#08.11.2020 14:06
+
-
edit
 
Zhiva> С чего такая уверенность что Лукашенко уже вот-вот уйдёт? Я думаю это преждевременное утверждение.
Zhiva> Планов я думаю у него ещё много, и все эти разговоры о новых выборах или изменениях в Конституции - это мишура.
Zhiva> Пока я спокойно могу в Минске сходить в магазин, заказать такси, на работе вижу всех своих коллег - протеста нет, в том виде в котором кго хотят показать по телевизору.

Этот “вот-вот” может растянуться на год, полтора, но Сашка уже обречен, ему сейчас только о жизни после отъезда из РБ думать остаётся.
В тот день 1917 года когда Антонов-Овсеенко приехал с братвой на автомобилях в Зимний дворец арестовывать Временное правительство по набережной у дворца ходили трамваи с обывателями.
Когда в декабре 1991 года в Кремле последние оставшиеся советские клоуны спустили флаг и разбежались, закрыв СССР, это не вызвало никакой реакции у населения и никак не повлияло на их насущные дела.
Аналогично сейчас в РБ: о том что “Сашка – всё” подавляющее большинство населения узнает из выпуска вечерних новостей. Причем это новость наутро никак не повлияет на распорядок дня основной массы населения, даже с погонами которые.
   77
BY Zhiva #08.11.2020 15:33  @Испытателей_10а#08.11.2020 14:21
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> Этот “вот-вот” может растянуться на год, полтора, но Сашка уже обречен, ему сейчас только о жизни после отъезда из РБ думать остаётся.
Судя по тому что я вижу, никто никуда ехать не собирается.
   
RU Испытателей_10а #08.11.2020 15:42  @Zhiva#08.11.2020 15:33
+
-
edit
 
Zhiva> Судя по тому что я вижу, никто никуда ехать не собирается.
Главное, что доллар 2.58 - вполне терпимо. Насколько помню, год назад был чуть больше 2. Как и раньше белорусская экономика сползает вместе с российской. Вот когда посыпется отдельно, вот тогда действительно будет "Хьюстон, у нас проблемы".
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY Zhiva #08.11.2020 15:50  @Испытателей_10а#08.11.2020 15:42
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> Главное, что доллар 2.58 - вполне терпимо. Насколько помню, год назад был чуть больше 2. Как и раньше белорусская экономика сползает вместе с российской. Вот когда посыпется отдельно, вот тогда действительно будет "Хьюстон, у нас проблемы".
Экономика РБ как ниточка с иголочкой с экономикой РФ. И курс бына нос к носу с курсом рура. Так что с этим у нас всё стабильно и синхронно. Плюс РФ показали что они его полностью и во всём поддержут, что бы не случилось. И эти разговоры про вторую станцию не просто так (не в смысле что её построят, конечно же)
   
1 60 61 62 63 64 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru