[image]

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

интрига?
 
1 137 138 139 140 141 177
BY George_gl #12.11.2020 23:17  @Sergofan#12.11.2020 05:56
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

Sergofan> "Посетит"... Лучше бы написали "Снизойдет". Как-то так серьезнее выглядит :-) А вообще прикольно, вот что политика может сделать с котлечицей обыкновенной, 1 шт. Впрочем эта же политика может ее и обратно втоптать и быстро.

ну и как же тебя корежит ...

как попки только можете котлетчица, котлетчица
ваших куриных мозгов не хватает чтоб понять что будь на месте Тихоновской Колесникова она бы получила похожий результат. А не посади Бабарику Т. получила бы 2-3 % Протестный электорат....
   86.0.4240.18386.0.4240.183
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru> Shan! Quickly tell me- where you missails base...where you headquarter...
Andru> ......I don't know...
Andru> Pif-paf..

читаю и пишу со словарём... :D
   86.0.4240.18386.0.4240.183
BY George_gl #12.11.2020 23:29  @KonungR#10.11.2020 15:52
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

KonungR> Zhiva, почему СШA так борются за "демократию" в вашей (и нашей - заодно) стране, вводят санкции и все такое прочее, но при этом не отменяют для белорусов и россиян визы?
а подумать ? не всё же время обличать :)
KonungR> Это получается, что виза ТУДА - это как приз, который круче, чем тр***уть наследную прЫнцессу.
ну у каждого своя мечта...
KonungR> Ведь если США (и в целом Запад) действительно нацелены на защиту либерализма по всему миру и распространение демократических принципов, почему же они в таком случае препятствуют иностранцам свободно знакомиться с этими самыми принципами на своей территории? Ведь, казалось бы, чего проще: чем разъяснять, что такое демократия, пустили бы к себе на пару месяцев – вот человек и ознакомился бы... Но это почему-то не делается. Более того, получить визу в США – та ещё задачка.

у тебя есть деньги на билеты и пару месяцев путешествия ?
если есть, то визу тебе сделают в любой турфирме.
а вот если тебе хочется нелегально поработать и забыть заплатить налоги или вообще не работать а "поднять денег" вот поэтому тебя там и не хотят.
При это не считаю штаты раем на земле.

KonungR> Шенгенских виз это тоже касается.
В меньшей степени
KonungR> Евросоюз только недавно снизил для вас, белорусов, стоимость шенгенской визы. Почему бы не отменить её совсем? Назло Луке? Видимо, потому, что никому это не нужно. И никому на самом деле на Западе нет дела до вас, белорусов. Которых так жалеют и которым так сочувствуют на словах. Жаль, что у вас не все это понимают.
А вы не так, не льёте крокодиловы слёзы ?
   86.0.4240.18386.0.4240.183
+
+6
-
edit
 

Н-12

аксакал


G.g.> 146% рисуют и без твоего мнения.

я дико извиняюсь , но разве вы счас про 146 процентов не как попка, по вашему же выражению, повторили?

и тогда шо, про куриные мозги тоже относится?
   
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

G.g.>> 146% рисуют и без твоего мнения.
Н-12> я дико извиняюсь , но разве вы счас про 146 процентов не как попка, по вашему же выражению, повторили?
да что вы, я банально завидую, если мне память не изменяет в 2010 в одном из районов дотянули только до участия 104 % избирателей
Н-12> и тогда шо, про куриные мозги тоже относится?

сам решай для себя...
но смотреть забавно как вы в полёте развернулись, полгода топили рыгорыча, а с августа демонстрантов....
   86.0.4240.18386.0.4240.183
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал


G.g.> но смотреть забавно как вы в полёте развернулись, полгода топили рыгорыча, а с августа демонстрантов....

я?

а это, часовню тоже?

G.g.> да что вы, я банально завидую, если мне память не изменяет в 2010 в одном из районов дотянули только до участия 104 % избирателей

вполне доверяю вашим сведениям, но какое отношение они имеют к тому, шо вы порицая использование мемов используете их сами?
   
+
-
edit
 

George_gl

опытный

G.g.>> но смотреть забавно как вы в полёте развернулись, полгода топили рыгорыча, а с августа демонстрантов....
Н-12> я?
ладно, вычёркиваю...
Н-12> а это, часовню тоже?
часовню, для тебя не жалко ....можешь себе заслуги присвоить :eek:

52 года назад в Гродно взорвали первый католический храм Восточной Европы

29 ноября 1961 года в Гродно был уничтожен один из самых старейших храмов Беларуси - Фара Витовта //  www.kp.by
 
   86.0.4240.18386.0.4240.183
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал


Н-12>> я?
G.g.> ладно, вычёркиваю...

откуда, простите, вычеркиваете то?

вы форум, что ли конспектируете и ведёте учёт неблагонадежных участников, а-ля миротворец?

G.g.> 52 года назад в Гродно взорвали первый католический храм Восточной Европы

да не убивайтесь так, сдаётся мне вам скоро новых костелов настроят.

вернее вы сами под мудрым руководством.
   
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12> откуда, простите, вычеркиваете то?
из числа переобувшихся , но ставлю знак вопроса напротив фамилии :D
Н-12> вы форум, что ли конспектируете и ведёте учёт неблагонадежных участников, а-ля миротворец?
а вот это обидно, нашёл с кем сравнить...
Н-12> да не убивайтесь так,
за это ни ... вас хотел покруче сделать... :D
Н-12> сдаётся мне вам скоро новых костелов настроят.
как по мне почти всё что могли построили или строят, нового в больших количествах не ожидаю.
Н-12> вернее вы сами под мудрым руководством.
ни ни, мы только развалы разбирали потом.
подрывники были из Питера, а руководство местное было тоже из понаехавших...

другой вопрос что здание было сильно разрушено войной...
   86.0.4240.18386.0.4240.183
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал


Н-12>> откуда, простите, вычеркиваете то?
G.g.> из числа переобувшихся , но ставлю знак вопроса напротив фамилии :D

переобувшихся?

в чем?
   
RU Sergofan #13.11.2020 06:04  @George_gl#12.11.2020 23:17
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

G.g.> ваших куриных мозгов

Кто бы говорил :-)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU KonungR #13.11.2020 10:22  @George_gl#12.11.2020 23:29
+
+1
-
edit
 

KonungR

опытный

KonungR>> Zhiva, почему СШA так борются за "демократию" в вашей (и нашей - заодно) стране, вводят санкции и все такое прочее, но при этом не отменяют для белорусов и россиян визы?
G.g.> а подумать ? не всё же время обличать :)
Этот вопрос следует в первую очередь обратить к себе, потому что слушать рассказы о морковке и верить рассказам о ней - это одно, а попробовать - совсем другое.
KonungR>> Это получается, что виза ТУДА - это как приз, который круче, чем тр***уть наследную прЫнцессу.
G.g.> ну у каждого своя мечта...
Это не моя мечта а лишь поэтическая метафора
KonungR>> Ведь если США (и в целом Запад) действительно нацелены на защиту либерализма по всему миру и распространение демократических принципов, почему же они в таком случае препятствуют иностранцам свободно знакомиться с этими самыми принципами на своей территории? Ведь, казалось бы, чего проще: чем разъяснять, что такое демократия, пустили бы к себе на пару месяцев – вот человек и ознакомился бы... Но это почему-то не делается. Более того, получить визу в США – та ещё задачка.
G.g.> у тебя есть деньги на билеты и пару месяцев путешествия ?
есть
G.g.> если есть, то визу тебе сделают в любой турфирме.
ни одна турфирма не гарантирует визу в США
G.g.> а вот если тебе хочется нелегально поработать и забыть заплатить налоги или вообще не работать а "поднять денег" вот поэтому тебя там и не хотят.
G.g.> При это не считаю штаты раем на земле.
но почему-то считаешь образцом и светочем, всегда правым в оценках России, в то время как Россия у вас, "демократов и свободолюбивых либералов" - это фи и фу... И оппа поддакивает западу.
KonungR>> Шенгенских виз это тоже касается.
G.g.> В меньшей степени
НО КАСАЕТСЯ
KonungR>> Евросоюз только недавно снизил для вас, белорусов, стоимость шенгенской визы. Почему бы не отменить её совсем? Назло Луке? Видимо, потому, что никому это не нужно. И никому на самом деле на Западе нет дела до вас, белорусов. Которых так жалеют и которым так сочувствуют на словах. Жаль, что у вас не все это понимают.
G.g.> А вы не так, не льёте крокодиловы слёзы?
Нет, не льём. Россия отстаивает свои интересы в сотрудничестве с Белоруссией.Что сделали с Украиной и как её накололи - вам уже должно быть понятно. Естественно, Россия не будет безмятежно взирать на то, что творят в Белоруссии Польша с Прибалтикой. По хорошему в Белоруссии надо провести дехохломизацию и дехохлофикацию мозгов.
   82.082.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Николу Навальняну слушать надо было Москву. Как и Тихановской

Публицист Дмитрий Ольшанский объясняет, почему в Армении и Белоруссии надежд на отрезвление нет //  www.kp.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Всем поклонникам Котлечицы послушать:

Галасы ЗМеста - Тихановская. Поддержим ребят. Нехта. Колесникова. Латушко. В топку.
Поддержка канала: карта Белинвестбанк 4344 8434 2074 0052 до 06 22 ВК - https://vk.com/uvarov.jury Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100055569491102

Уверен, не оценят. А поют, кстати, ребята из Белоруссии.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Sergofan> Всем поклонникам Котлечицы послушать
А почему ты так на этом её свойстве зациклен? Жена котлетами не балует? Или это от врождённого бескультурия?
   

PSS

литератор
★★☆
Sergofan>> Всем поклонникам Котлечицы послушать
Zhiva> А почему ты так на этом её свойстве зациклен? Жена котлетами не балует? Или это от врождённого бескультурия?

Слова тоже имеют вес. Вон как у нас ИГИЛ (запрещенное в РФ организация) нельзя писать без того, что в скобках. И это уже формирует представление. Если о Тихоновской писать только добавлением, что она лидер Белоруской оппозиции или даже "свергнутый лидер Республики Беларусь" то это тоже будет формировать такое впечатление. Это чувствуется даже подсознательно из-за чего и в качестве контрмеры появляются и приставки с негативным или юмористическим оттенком. Прекратят на западе упоминать ее практически как главу Республики Беларусь и подобные "обратные" ярлыки сойдут на нет.

Кстати, помню в 2014 году в Украине появилось слово "каклидер". Так как там где-то пять человек представляли себя исключительно так: "Я, как лидер объединенной оппозиции..."
   77
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Sergofan> Всем поклонникам Котлечицы послушать:
Sergofan> Галасы ЗМеста - Тихановская. Поддержим ребят. Нехта. Колесникова. Латушко. В топку. - YouTube
Sergofan> Уверен, не оценят. А поют, кстати, ребята из Белоруссии.

(..а страшная, я столько не выпью..но Жоржу, у которого усилившаяся папаболь нравится...)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Sergofan>> Уверен, не оценят. А поют, кстати, ребята из Белоруссии.
Andru> (..а страшная, я столько не выпью..но Жоржу, у которого усилившаяся папаболь нравится...)
Свою покажи, посмотрим сколько ты можешь выпить.
   

Zhiva

аксакал

Sergofan>>> Всем поклонникам Котлечицы послушать
Zhiva>> А почему ты так на этом её свойстве зациклен? Жена котлетами не балует? Или это от врождённого бескультурия?
PSS> Слова тоже имеют вес.
Только для морально неустойчивых людей. Просто показывает уровень называющего.
   

PSS

литератор
★★☆
Zhiva> Только для морально неустойчивых людей. Просто показывает уровень называющего.

Просто хотел бы отметить, что видно как это Вас задевает. То есть, увы, метод работает.

Вот лично мне все равно как ее называют. И почему именно так.Слишком мало о ней знаю. Тем более, что прямого оскорбления пока нет.

Она где-то котлеты делала? Институт пищевой промышленности закончила* Или отсылка к тому, что домохозяйка? Просто, например, Шойгу тоже строителем порой называют. По первой специальности
   77

tramp_

дёгтевозик
★★
PSS> Она где-то котлеты делала? Институт пищевой промышленности закончила* Или отсылка к тому, что домохозяйка? Просто, например, Шойгу тоже строителем порой называют. По первой специальности
Вспоминая что писал Фрунзе знакомому по поводу военной службы за 20 лет до своего становления главкомом.. :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Только для морально неустойчивых людей. Просто показывает уровень называющего.
PSS> Просто хотел бы отметить, что видно как это Вас задевает. То есть, увы, метод работает.
Мне на неё всё равно. Такая манера общения просто снижает уровень культуры авиабазы.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Она где-то котлеты делала? Институт пищевой промышленности закончила* Или отсылка к тому, что домохозяйка? Просто, например, Шойгу тоже строителем порой называют. По первой специальности
t.> Вспоминая что писал Фрунзе знакомому по поводу военной службы за 20 лет до своего становления главкомом.. :D :D

Так лучше сразу вставляйте фразу когда такое вспоминаете :) Просто информационный багаж у всех разный.
   77

tramp_

дёгтевозик
★★
PSS> Так лучше сразу вставляйте фразу когда такое вспоминаете :) Просто информационный багаж у всех разный.
К сожалению дословно не помню, а в сети не нашлось, но в общем не советовал он поступать на военную службу, но.. хочешь насмешить богов - расскажи о своих планах...
   49.0.2623.11249.0.2623.112

PSS

литератор
★★☆
Zhiva> Мне на неё всё равно. Такая манера общения просто снижает уровень культуры авиабазы.

Увы, но так будет всегда. А термины порой начинают попадать и в свою переписку.

Я решил проверить по Вашим сообщениям. Хотел бы выразить признательность и уважение, но Вы действительно ни разу не употребили в своей речи слова вроде "вата", "ватники" и т д

Но вот "москали" один раз прорвались

Юридические аспекты (4/5) [Форумы Balancer.Ru]

Тонкости изменения статуса задолженности крымских юр и физ лиз.: … Тут все зависит от того кто станет президентом и большинством в Раде. И при условии еще, что она дальше не будет разваливаться. (стр. 4 из 5) //  www.tanzpol.org
 

Впрочем, подозреваю у меня тоже "хохлы" где-нибудь прорвались.


Так что повторюсь. Увы, метод работает.
   77
Это сообщение редактировалось 13.11.2020 в 13:54
1 137 138 139 140 141 177

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru