[image]

О Белоруссии

 
1 106 107 108 109 110 209
RU энди #15.11.2020 09:36  @George_gl#15.11.2020 08:37
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
G.g.> Так и в вашем кружке все одинаковы. Вы выше и лучше всех либерах, скакуасов, поклонников котлечицы, дурачков...
есть сомнения?-гоните их прочь.достаточно послушать ваше ВПР и ваших политолухов.....да хотя бы вас тут почитать ....
   86.0.4240.18386.0.4240.183

Zhiva

аксакал

TT> Это вы там них** у себя сидите и не понимаете вместе со своим фюрером. Он дурак и вы такие же балбесы, смотреть противно на всех вас.
Не пропусти следующий фашистский марш у себя под окнами. Потом про РБ рассуждай.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Зачем ты врёшь? На видео хорошо видно продолжение конфликта, но никак не его начало. Что было до этого, за кадром, мы не видим. А самое гдавное, не слышим.
Внимательно смотри видео. Там всё видно.
wolff1975> Вот если бы тебе крикнули что-то вроде "Эй ты, п***р, а ну пошёл нах** отсюда, это мой двор", ты что, не поломал бы ему пару-тройку частей организма?
А что, у нас сотрудник милиции имеет право в ответ на нецензурные выражения убить человека? Ты считаешь это достаточное основание чтобы убить человека?
wolff1975> Беспредел майданутых как он есть...
А если бы убили неизвестного в балаклаве, ты также бы говорил? Или «а нас то за что?»
Больше всего вызывает отвращение даже не беспредел, а оо что есть простые граждане, которые глядя на это говорят, а чо такова? Всё норм.
   
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Sergofan> "Вы ничего не понимаете, это же совершенно другое!!!" Просто классика, это просто блеск.
Я очень рад, что ты видел устрицы по телевизору. Но об их вкусе я буду рассуждать с тем, кто их всё-таки ел.
   
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Sergofan>> "Вы ничего не понимаете, это же совершенно другое!!!" Просто классика, это просто блеск.
Zhiva> Я очень рад, что ты видел устрицы по телевизору. Но об их вкусе я буду рассуждать с тем, кто их всё-таки ел.

Это не устрицы, дружок, это г@вно, и для того чтобы в этом разобраться, не нужно его пробовать. Рядом дегустаторов хватает, спроси - расскажут.
   82.082.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

wolff1975

опытный

Zhiva> А что, у нас сотрудник милиции имеет право в ответ на нецензурные выражения убить человека? Ты считаешь это достаточное основание чтобы убить человека?

Завязывай со своей демагогией. Если человек продолжает переть рогом и материться, то закономерно получает дополнительно в рыло. А когда человек получает в рыло (сюрприз-сюрприз!) он иногда склеивает ласты.
Так что никто его не убивал, его просто отп**дили, а он чахлый оказался, тоже мне омоновец бывший, небось писарем в ОМОНе был
   50.050.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

DustyFox> Это не устрицы, дружок, это г@вно...
Если тебе один раз в жизни не повезло, это не значит что у всех так будет, яхонтовый мой.
   
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Завязывай со своей демагогией. Если человек продолжает переть рогом и материться, то закономерно получает дополнительно в рыло. А когда человек получает в рыло (сюрприз-сюрприз!) он иногда склеивает ласты.
Это пять!
Давай продолжим твою логическую цепочку. Если человека склеивает ласты от удара в рыло - это убийство. Если это убийство, даже по неосторожности, это уголовное дело, если это уголовное дело, значит виновный должен присесть. Так где виновный, ась, демагог?
   
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Это не устрицы, дружок, это г@вно...
Zhiva> Если тебе один раз в жизни не повезло, это не значит что у всех так будет, яхонтовый мой.

...только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли.©
В переводе на русский язык сие значит, что только дураки совершают одни и те же ошибки.
Хохлам не так обидно, теперь они смогут говорить: А чё мы то? Вон, змагары смотрите, еще тупее чем мы оказались!
   82.082.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

wolff1975> Так что никто его не убивал, его просто отп**дили, а он чахлый оказался, тоже мне омоновец бывший, небось писарем в ОМОНе был
Вся эта история вполне могла быть провокацией агентов оппозиции внутри силовиков для повышения градуса недовольства, поэтому все так и сделали.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Давай продолжим твою логическую цепочку. Если человека склеивает ласты от удара в рыло - это убийство.

Нихрена подобного. Вариантов - от оправдательного приговора, т.к. удар в рыло не находился в непосредственной причинной связи со смертью или был нанесен законно, до тяжких телесных впоследствие приведших к смерти или причинения смерти по неосторожности. Причинение смерти по неосторожности убийством, как бы вам это странным ни показалось, не является. Так же как не является убийством ДТП со смертельным исходом.
   82.082.0
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

DustyFox> Хохлам не так обидно, теперь они смогут говорить: А чё мы то? Вон, змагары смотрите, еще тупее чем мы оказались!
Где оказался? Кто оказался? Здаётся мне ты выдаешь желаемое за действительное.
   77

Zhiva

аксакал

U235> Нихрена подобного. Вариантов - от оправдательного приговора, т.к. удар в рыло не находился в непосредственной причинной связи со смертью или был нанесен законно, до тяжких телесных впоследствие приведших к смерти или причинения смерти по неосторожности. Причинение смерти по неосторожности убийством, как бы вам это странным ни показалось, не является. Так же как не является убийством ДТП со смертельным исходом.
Всё ты правильно пишешь, тем не менее причинение смерти по неосторожности - это тоже уголовно наказуемое преступление. Впрочем, если не дай Боже, кто-то из протестующих случайно по неосторожности причинит смерть неизвестному лицу в балаклаве - надеюсь ты не переобуешься в прыжке и будешь повторять точно тоже самое что и сейчас, про правдателный приговор и причинно-следственную связь.
   77
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Zhiva> А что, у нас сотрудник милиции имеет право в ответ на нецензурные выражения убить человека? Ты считаешь это достаточное основание чтобы убить человека?
Zhiva> А если бы убили неизвестного в балаклаве, ты также бы говорил? Или «а нас то
А что? У вас в Белоруссии недоумки, ублюдочная упоротая школота и прочие пресмыкающиеся имеют право избивать, сбивать машинами, изощрённо провоцировать представителей органов правопорядка? Имеют права незаконно менять государственный строй, оказывать давление на государственные органы, участвовать в попытках незаконной смены избранного Президента? Имеют право угрожать физической расправой несогласным, семьям силовиков? Имеют право гробить экономику, делать людей безработными, склонять в вынужденной эмиграции...и прочее прочее..т.е ты считаешь нормальным явлением, всем нормальным людям, а которым ты не относишься, думают что это обычные преступники, и их место в турме, или на кладбище, в случае вооруженного сопротивления...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> А что? У вас в Белоруссии недоумки, ублюдочная упоротая школота и прочие пресмыкающиеся имеют право избивать, сбивать машинами...
Это ты утверждаешь, я такого нигде не утверждал.
   77
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Andru>> А что? У вас в Белоруссии недоумки, ублюдочная упоротая школота и прочие пресмыкающиеся имеют право избивать, сбивать машинами...
Zhiva> Это ты утверждаешь, я такого нигде не утверждал.
Мощно завилялся, наращивая амплитуду филей...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это ты утверждаешь, я такого нигде не утверждал.
Andru> Мощно завилялся, наращивая амплитуду филей...
Так предяви пруфы, у тебя же их есть.
   77
+
+6
-
edit
 
Zhiva>>> Это ты утверждаешь, я такого нигде не утверждал.
Andru>> Мощно завилялся, наращивая амплитуду филей...
Zhiva> Так предяви пруфы, у тебя же их есть.
Ну т.е. я должен бросить все дела и начать де доказывать сошенно очевидные вещи....так что ли?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Ну т.е. я должен бросить все дела и начать де доказывать сошенно очевидные вещи....так что ли?
Ну если ты пустозвон, то ничего доказывать не надо. Одним пустозвоном на форуме больше станет, только и всего.
   

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Впрочем, если не дай Боже, кто-то из протестующих случайно по неосторожности причинит смерть неизвестному лицу в балаклаве

Если кто-то причинит вред силовику, его будут судить за нападение на полицейского при исполнении или за участие в беспорядках, государственную измену, вооруженный мятеж и попытку свержения конституционного строя. Смотря по тяжести содеянного
   82.082.0

Н-12

аксакал


U235> Смотря по тяжести содеянного

так это смотря как тяжесть определять, кто то нехороший внутри меня подсказывает, шо когда/если взойдёт звезда пленительного счастья, и на обломках нынешней тирании воссияет во всей первозданной красе бело-красно-белое (если я не ошибся в цветах) знамя, то всенепременно найдётся злокозненный гражданин Белоруссии, который развешает у себя во дворе ленточки нынешних цветов государственности Белоруссии, и какие нить белорусские патриоты не поленятся срезать это вопиющее напоминание о тёмных летах, в процессе чего и угондошат приверженца свергнутого строя.

и что бело-красно-белые, которые нынче полны возмущения, оправдают это деяние тяжестью содеянного убиенным.

а, да, и традиционно обвинят в произошедшем Россию, даже если ее в нынешнем виде к тому моменту не будет существовать.

и, само собой, потребуют покаяния и компенсаций.
   

Zhiva

аксакал

U235> Если кто-то причинит вред силовику
Речь не про силовика. Речь про неизвестного в балаклаве. Конечно на милиционера при исполнении нападать нельзя.
Всё остальное что ты пишешь про вооружённый мятеж и свержение строя - это бред.
   77
RU Испытателей_10а #15.11.2020 15:38  @Zhiva#12.11.2020 22:56
+
-1
-
edit
 
Zhiva> Минск гудит.

Такие дни в Минске стали уже стандартными:

Центр, половина второй линии и вся третья. В Минске не работает множество станций метро

Традиционно метрополитен сообщает, что решение принято «в целях обеспечения безопасности пассажиров», и «приносит извинения за временные неудобства». //  news.tut.by
 
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY Zhiva #15.11.2020 16:09  @Испытателей_10а#15.11.2020 15:38
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Минск гудит.
И.1.> Такие дни в Минске стали уже стандартными:
И.1.> Центр, половина второй линии и вся третья. В Минске не работает множество станций метро
В прошлые выходные поменьше было, а с этим убийством всё опять по-новой.
   
1 106 107 108 109 110 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru