[image]

О Белоруссии

 
1 107 108 109 110 111 209
RU Испытателей_10а #15.11.2020 16:13  @Zhiva#15.11.2020 16:09
+
-1
-
edit
 
Zhiva>>> Минск гудит.
И.1.>> Такие дни в Минске стали уже стандартными:
Zhiva> В прошлые выходные поменьше было, а с этим убийством всё опять по-новой.

Дык на сегодня какая версия кто его убил: там милиционеры вообще были или это "небезразличные частные лица"?
   77
BY Zhiva #15.11.2020 16:29  @Испытателей_10а#15.11.2020 16:13
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> Дык на сегодня какая версия кто его убил: там милиционеры вообще были или это "небезразличные частные лица"?
Нет никакой версии. Органы на морозе. Проводится проверка аж Генеральной Прокуратурой. Но учитывая, то количество дел которые завели за избиения и превышения начиная с 9 августа (ноль), думаю и результат будет соответствующий.
Пытались сначала выморозиться, что парень пьяный был, но доктора слили инфу что он был трезв. После этого тишина, будто и не было ничего.
   
+
+3
-
edit
 

TT

паникёр

G.g.> а он откуда знал что там менты ? в форме были или удостоверение показывали ?

Скорее всего показали.

G.g.> и ордер был ?

Фильмов насмотрелся? Какой ордер?

G.g.> есть и начало

Где?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Испытателей_10а #15.11.2020 20:54  @Zhiva#15.11.2020 16:29
+
-1
-
edit
 
Zhiva> Нет никакой версии. Органы на морозе.
Так я не понял, его убили "хулиганы" или менты? Лукашисты хотя бы признаЮт, что его менты принимали, или в глухой несознанке?
   77
BY Прохожий1990 #15.11.2020 21:37  @Испытателей_10а#15.11.2020 20:54
+
+2
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

Zhiva>> Нет никакой версии. Органы на морозе.
И.1.> Так я не понял, его убили "хулиганы" или менты? Лукашисты хотя бы признаЮт, что его менты принимали, или в глухой несознанке?

Именно , что "в глухой несознанке". Официальная "версия": в ОВД поступил звонок о драке, приехавший наряд обнаружил лежащего "с признаками алкогольного опьянения", которого и передали скорой"...
"Ничего не было..."
   86.0.4240.11086.0.4240.110
RU Испытателей_10а #15.11.2020 21:48  @Прохожий1990#15.11.2020 21:37
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
И.1.>> Лукашисты хотя бы признаЮт, что его менты принимали, или в глухой несознанке?
Прохожий1990> Именно , что "в глухой несознанке". Официальная "версия": в ОВД поступил звонок о драке, приехавший наряд обнаружил лежащего "с признаками алкогольного опьянения", которого и передали скорой"...
Прохожий1990> "Ничего не было..."

Понятно.

Пресс-секретарь одной из немногих промосковских организаций выразил недоумение сатанизмом лукашистов:

Пресс-секретарь БПЦ осудил разгром лукашистами мемориала Роману Бондаренко

Сергей Лепин в недоумении от сатанинского поведения карателей. //  charter97.org
 

А вообще у Сашки сегодня удачный день, богатый улов:

Силовики задержали трех онкологов, кандидатов наук из РНПЦ Александрова

Во время прохождения акции протеста в Минске силовики задержали известного издателя и двух врачей-онкологов. Через несколько часов издателя отпустили. //  news.tut.by
 
   77
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LV TT #16.11.2020 00:28  @Испытателей_10а#15.11.2020 21:48
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

И.1.> Пресс-секретарь одной из немногих промосковских организаций выразил недоумение сатанизмом лукашистов:

Никого не жалко, никого... У всех там крыша поехала.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Испытателей_10а #16.11.2020 01:07  @TT#16.11.2020 00:28
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
И.1.>> Пресс-секретарь одной из немногих промосковских организаций выразил недоумение сатанизмом лукашистов:
TT> Никого не жалко, никого... У всех там крыша поехала.

Это точно. Как говорится, процесс пошёл:

Начальник пыточной на Окрестина пожаловался на врачей, которые сочувствуют задержанным

Фашист Игорь Кенюх позвонил в больницу скорой помощи с просьбой отозвать «неблагонадежных» врачей. //  charter97.org
 
   77
LV TT #16.11.2020 02:04  @Испытателей_10а#16.11.2020 01:07
+
+5
-
edit
 

TT

паникёр

И.1.> Это точно. Как говорится, процесс пошёл:
И.1.> Начальник пыточной на Окрестина пожаловался на врачей, которые сочувствуют задержанным - Хартия'97 :: Новости Беларуси - Белорусские новости - Новости Белоруссии - Республика Беларусь - Минск

Но оппоненты режима не вызывают никакого сочувствия. Такие же п***расы. А чартер97 - пропагандонская помойка, вот кого отстреливать надо.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+8
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Нет, все таки темы про Белоруссию это феерия какая-то. Я понимаю, что местные завсегдатаи другие умные темы-то не читают. Ну неприятно им, не понимают. Но тем не менее. Тут в одной теме Конструктор выдал великолепный пост. Позволю себе вольный перевод в сокращенном виде.

В самом начале 90-х пришел к власти в Азербайджане любитель демократических свобод, борцун с режЫмом, либераха Эльчибей. Профукал экономику, разогнал всех умных, влез в войну, разумеется продул, потерял территории и людей.

В 2000-х пришел в власти Мишка Саакашвили, либераха, любитель... Война, продул, территории потерял.

В 2013-м обрел "свободу" народ Украины. Война, продули, потеряли, обнищали.

Совсем недавно Пашинян, либераха первостатейный... Война, продул, потерял. По армянским же данным примерно 4750 убитых, а сколько еще калек, раненных, сколько людей дома потеряли и теперь беженцы.

Но в Белоруссии-то все будет по-другому!!!! Котлечица - это вам НЕ Элчибей, НЕ Пашинян, НЕ Петя Синий, уж точно НЕ Саакашвили. Тут-то УХ. Только придет - будет из Белоруссии 2-я Швейцария. Да нет, что там, ее же в Литве поддерживают, какая там 2-я, Первая!

Вот неужели у всех этих Zhiva, George_gl, И10 ничего в верхней части туловища не щелкает, а? Что, мало примеров как вот эти "младодемократы" и "реформаторы" все тупо профукивают, да еще и с войной? Ведь почти открыто говорят поляки, что Брест и Гродно есть истино польские города. Ведь в открытую почти интересуются покупкой БМЗ, чтобы закрыть его нафиг и просто убить конкурента. Но...

Но читая посты этих "личностей" я вижу что ничего у них не щелкает. Т.к. голова это кость, там и не должно ничего щелкать. И дна нет, а если и есть, его нужно пробить и, взяв лопату, копать вниз.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU Sergofan #16.11.2020 06:28  @George_gl#15.11.2020 08:28
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TT>> Положим менты имели право его задержать.
G.g.> а он откуда знал что там менты ? в форме были или удостоверение показывали ?

Прелесть. Блеск. А вот еще рецепт, я его именно вам рекомендую. Можно еще зайти в какую-нить школу или секцию бокса, которые, уверен, есть в Минске. И громко сказать, что все боксеры п@доры и вы их лично ни одном месте вертели.

Потом, когда очнетесь в больнице, жутко удивляться "За что". Ведь просто стояли, разговаривали...
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU энди #16.11.2020 06:31  @Sergofan#16.11.2020 06:19
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sergofan> Нет, все таки темы про Белоруссию это феерия какая-то.
Интересно что...многие брацья спокойно воспринимают людей с запада как хозяев и это нисколько их не смущает ,но нам оне готовы нести свет истины ,непонятно правда на чем это мнение основывается.На том что они живут западнее нас штоле?)))
Я кстати совершенно не вижу чего оне хотят ? то ли полотерами то ли сантехниками в Гейропу ,больше никаких национальных идей не просматривается .С кем дружить ,,какую вести экономическую политику,какие отрасли развивать .Нет идей у общества.Лу свергнуть -хорошо ,дальше что ,альтернатива то есть?В жизни часто нет хороших решений а есть выбор между хуже и гораздо хуже .Что для нас.Мы слишком вовлеклись в изучение жизни малых народов Севера европы боимся что то потерять и на этом теряем гораздо больше.Х...й на них ,хотят быть чьими то подстилками -это их национальный выбор ,нам то зачем тянуть бегемота из болота?
   86.0.4240.19386.0.4240.193
RU Sergofan #16.11.2020 06:51  @энди#16.11.2020 06:31
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> Я кстати совершенно не вижу чего оне хотят ?

А никто не видит. Им "надоело". Аргумент... Детский сад штаны на лямках.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU Sergofan #16.11.2020 06:58  @Прохожий1990#15.11.2020 21:37
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Прохожий1990> Именно , что "в глухой несознанке".

И скорее всего они правы. Т.к. "ЛеволюционЭрам" нужна сакральная жертва. "Небесная сотня". Уже все было.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU энди #16.11.2020 07:16  @Sergofan#16.11.2020 06:51
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sergofan> А никто не видит. Им "надоело".
Надоело -ЧТО?Не Лу -реальный ублюдок,без вопросов .А кто есть?альтернатива?уткиа?на мой взгляд 2 альтернативы _Пашинян ,Тихановская и поглощение западом ,ополячивание ,онемечивание часть областей возможно уйдет в РФ.Либо генерал -губернатороство Кадырова,Бабича... либо просто вхождение областями в РФ.Но нужен этот головняк нам -большой вопрос .Имхо нет.Думаю и в Кремле спят и видят как бы поизящней от чумодана без ручки избавиться.Ну и конечно Лу плоть от поти выразитель интересов белорусского народа -как бы усидеть на всех стульях и никому ничего не заплатить ,ну разве там немножко дупу подставить ,тут немножко .Этому дал ,этому дал ..... и для всех хороший.Типа....вот образ мЫшления наших славных брацьев.
   86.0.4240.19386.0.4240.193
Это сообщение редактировалось 16.11.2020 в 07:40
RU Sergofan #16.11.2020 07:28  @энди#16.11.2020 07:16
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> Надоело -ЧТО?

Для змагаров это уже слишком сложный вопрос. Проще нужно, проще :-)
   86.0.4240.19886.0.4240.198

TT

паникёр

энди> Надоело -ЧТО?Не Лу -реальный ублюдок,без вопросов .А кто есть?альтернатива?уткиа?на мой взгляд 2 альтернативы _Пашинян ,Тихановская и поглощение западом ,ополячивание ,онемечивание часть областей возможно уйдет в РФ.

Хотят новых выборов, на которых смогут участвовать Цепкало и Бабарико, которых на выборы не допустили. В остальном согласен, каша в голове. Что не удивительно, в стране 26 лет подавлялось инакомыслие, политических партий фактически нет. Лукашенко даже свою собственную партию не удосужился создать. Поэтому политически белорусы очень доверчивые и наивные. Опыта нет, теперь их бедолаг будут разводить всякие авантюристы.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

tramp_

дёгтевозик
★★
TT> Хотят новых выборов, на которых смогут участвовать Цепкало и Бабарико, которых на выборы не допустили. В остальном согласен, каша в голове. Что не удивительно, в стране 26 лет подавлялось инакомыслие, политических партий фактически нет. Лукашенко даже свою собственную партию не удосужился создать.
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TT

паникёр

t.> Твиттер

Белорусики недееспособные стараниями бульбафюрера, они не могут принимать решения, но взрослеть пора, значит придется этим милым, но наивным людям жить своим умом, а в головах дерьмо кипит.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

TT> Белорусики недееспособные стараниями бульбафюрера, они не могут принимать решения, но взрослеть пора, значит придется этим милым, но наивным людям жить своим умом, а в головах дерьмо кипит.
Я бы предложил тебе сначала решить свои проблемы и проблемы Латвии прежде чем лезть с советами в Беларусь. Но не в коня будет корм.
   
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

«Читаем текст военной присяги, женщины! И не рассказывайте про народ — этого там нету!» Минчане поговорили с силовиком - Люди Onliner

Беларусь — за диалог. Эти слова по итогам года станут одними из самых популярных в стране. В последнее время мы наблюдаем немало видео, когда чиновники и силовики выходят поговорить с простыми людьми. Часто разговор становится неразборчивым набором выкриков, претензий и эмоций, но иногда людям по разным сторонам удается донести друг другу свою позицию. Например, на днях молодой человек в форме внутренних войск МВД произнес собравшимся текст военной присяги и сказал, что в ней нет ни слова про народ. Мы послушали парня и сами прочли текст присяги. Оказалось, что слово «народ» там упоминается первым делом. Так бывает: самое важное порой вылетает из головы. //  people.onliner.by
 
Беларусь — за диалог. Эти слова по итогам года станут одними из самых популярных в стране. В последнее время мы наблюдаем немало видео, когда чиновники и силовики выходят поговорить с простыми людьми. Часто разговор становится неразборчивым набором выкриков, претензий и эмоций, но иногда людям по разным сторонам удается донести друг другу свою позицию. Например, на днях молодой человек в форме внутренних войск МВД произнес собравшимся текст военной присяги и сказал, что в ней нет ни слова про народ. Мы послушали парня и сами прочли текст присяги. Оказалось, что слово «народ» там упоминается первым делом. Так бывает: самое важное порой вылетает из головы.
 

Вылетело из головы, наверное. Или просто врал.
   

TT

паникёр

Zhiva> Я бы предложил тебе сначала решить свои проблемы и проблемы Латвии прежде чем лезть с советами в Беларусь. Но не в коня будет корм.

А при чем здесь Латвия? Бог с ней Латвией этой, плевать на нее, у нее есть кому о ней заботится и исправлять все косяки местных неадекватов много миллиардными вливаниями бабла. А у вас есть папик? Есть, но вы его падлы не уважаете, уже плюнули в колодец. Надо извинится и прибрать за собой.

   84.0.4147.8984.0.4147.89

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я бы предложил тебе сначала решить свои проблемы и проблемы Латвии прежде чем лезть с советами в Беларусь. Но не в коня будет корм.
TT> А при чем
Не при чём. Ты рассуждаешь о вещах, о которых знаешь из сми. Это как рассуждать о вкусе еды, которою ты видел по тв. Смешно.
   

TT

паникёр

Zhiva> Не при чём. Ты рассуждаешь о вещах, о которых знаешь из сми. Это как рассуждать о вкусе еды, которою ты видел по тв. Смешно.

Кто тебе сказал что я сужу по СМИ, а не изнутри? Я все видел, достаточно чтобы сложилось впечатление. Посторонним иногда больше видно. Страна и люди мне нравятся, но недостатки для меня очевидны. Ваш народ наивен и неопытен, его обманут с тяжкими для него последствиями. Мне неприятно смотреть как лемминги несутся в пропасть. Выбран ошибочный путь противопоставления всему 26 летнем наследию лукашизма, так же опасны проявления русофобии. Ничем хорошим это не кончится. Лукашенко ради сохранения гражданского мира должен уйти, это не обсуждается.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
1 107 108 109 110 111 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru