[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 343 344 345 346 347 459
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
энди> Руки то меняете?во славу КПСС?

Как можно?! Это же уклон получится. :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+4
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ

Конечно, каждый человек имеет право на свое мнение.
Но то что творят здесь Энди и еще некоторые - это не спор, не дискуссия и не обсуждение. Это глумление над приличием и человеческим достоинством.

Считаю, что было бы правильным банить их за любые неприличные намеки.
Нельзя позволять нескольким засранцам превращать сайт в помойку.
   2020
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Сказал продавец металла, с заводов простроенных коммунистами.

Ээээ.... Точно коммунистами? Или они лишь оплатили постройку капиталистам "отжатыми у буржуев" деньгами?
   86.0.4240.19886.0.4240.198

ZaKos

аксакал
★☆
E.V.>>> Ну да, какой же негатив может быть про Гитлера и Геббельса?
энди>> Для вас русский не родной?
E.V.> С чего это вдруг? Разъясни.

Обычный нацистський наезд энди-стайл.

энди - русский, а значит всегда прав, а ты не можешь быть прав - поскольку энди сомневается в твоей русскости.
   2020
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
E.V.> Считаю, что было бы правильным банить их за любые неприличные намеки.
Во те раз ,Дзюбе понимаш можно а всем остальным неприлично.Даешь партсобрание ,энтот вопрос надо хорошо обсудить!!!!и вынести постановление!!!
   86.0.4240.19386.0.4240.193
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> энди - русский, а значит всегда прав
В точку мой друк ,а ви значить не русский? так ви не правы!
Не ,нам русским ваши еврейские штучки не надь или вы извините вообще прости хосподи -укр?????? :eek: .Идите семками торговать на Привозе.
Кстати Ви таки что то имеете против русских людей?ась?
   86.0.4240.19386.0.4240.193
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> энди - русский, а значит всегда прав
энди> В точку мой друк ,а ви значить не русский? так ви не правы!

Узурпация права на правоту.

энди> Не ,нам русским ваши еврейские штучки не надь или вы извините вообще прости хосподи -укр?????? :eek: .Идите семками торговать на Привозе.

Антисемитизм.

энди> Кстати Ви таки что то имеете против русских людей?ась?

Нацизм.

Всё это под крышкой антисоветчика.
   2020
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
E.V.> ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ
Считаю что если ты если полтрук то ты дух бесплотный.Идите рассуждайте в свой Лунный .Послал те хосподи защитнегов коммуниздов ,ондно хамло с ведром,другое замгар из Литвы ,так еще существо с Луны,не хватает алкоты,паноктикум.
   86.0.4240.19386.0.4240.193
Это сообщение редактировалось 16.11.2020 в 13:52
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Антисемитизм.
энди>> Кстати Ви таки что то имеете против русских людей?ась?
ZaKos> Нацизм.
ZaKos> Всё это под крышкой антисоветчика.
какие то странные заключения.
   86.0.4240.19386.0.4240.193
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
энди> не хватает алкоты,паноктикум.

Э?! Меня, вроде как, эта стая товарищей, акурат записала в алкоту. Но только зловредную, так как не на их стороне. :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
энди> какие то странные заключения.

Диалектика у них такова...
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
ZaKos> Ну вот видишь, оскорбления тебе не нравятся, но ты по своему скудоумию очевидно решил
Вам надо выписать усиленный паек, у вас дистрофия моска, мандаринку, пачку чая в хлопьях "Грузинского", кофе-эрзац желудевого, и банку рыбных консервов минтай в физрастворе- 1 раз/мес, по рецептам от лучших социалистических диетологов...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ну вот видишь, оскорбления тебе не нравятся, но ты по своему скудоумию очевидно решил
Andru> Вам надо выписать усиленный паек, у вас дистрофия моска, мандаринку, пачку чая в хлопьях "Грузинского", кофе-эрзац желудевого, и банку рыбных консервов минтай в физрастворе- 1 раз/мес, по рецептам от лучших социалистических диетологов...

Тебе подойдёт рыбий жир - у стариков, от отсутствия интеллектуальной нагрузки и неправильной диеты усыхает мозг, что очень заметно по твоим постам.
И поскольку интеллектуальной нагрузки ты избегаешь, то остаётся только диета.
Пей рыбий жир, старичок.

Или ты, старичок, думал, что на твой поганый язык управы не найдётся?
   2020
+
-3
-
edit
 
ZaKos>> Нацизм.
ZaKos>> Всё это под крышкой антисоветчика.
энди> какие то странные заключения.
(mozgo sovko distroficus ....)
Опаснейшеший заболеваний, белий белий, горячий, горячий...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Andru> (mozgo sovko distroficus ....)

Не надо выдумывать термины. Все уже придумано до вас!

Анэнцефалия — Википедия

Анэнцефалия (др.-греч. ἀν- — без и ἐγκέφαλος — головной мозг) — внутриутробный порок развития плода, который формируется на ранних сроках беременности и связан обычно с воздействием вредных факторов окружающей среды, токсических веществ или инфекцией; грубый порок развития головного мозга — полное или частичное отсутствие больших полушарий головного мозга, костей свода черепа и мягких тканей. Врождённый многофакторный порок развития, возникающий вследствие нарушения механизмов пренатального развития плода — нарушения формирования нервной трубки плода в период 21—28 дней беременности (незакрытие переднего нейропора нервной трубки). //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   86.0.4240.19886.0.4240.198
Andru>> (mozgo sovko distroficus ....)
3-62> Не надо выдумывать термины. Все уже придумано до вас!
Усугубленный мозолистым совкодрочерством...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
E.V.> Нельзя позволять нескольким засранцам превращать сайт в помойку.
Хранитель социалистических устоев, товарищи-не могу молчать, докладная в караюшие органы, де искоренить гнездо инакомыслия..все по фэньшую, от неравнодушного гражданина.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Andru> Хранитель социалистических устоев, товарищи-не могу молчать

Причем "за своими" они такого безобразия не замечают. Свое - не пахнет. :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
E.V.>> Нельзя позволять нескольким засранцам превращать сайт в помойку.
Andru> Хранитель социалистических устоев, товарищи-не могу молчать, докладная в караюшие органы, де искоренить гнездо инакомыслия..все по фэньшую, от неравнодушного гражданина.

Действительно, как можно мешать Дядюшке Андру приводить форум в состояние гармонии со своей утолщенной натурой?!!! :D :D :D
   2020

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Действительно, как можно мешать Дядюшке Андру приводить форум в состояние гармонии

А как вы можете запрещать другим то, что легко позволяете себе? :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
Andru>> Хранитель социалистических устоев, товарищи-не могу молчать
3-62> Причем "за своими" они такого безобразия не замечают. Свое - не пахнет. :)

Генетический код, органы просто так не сажают, там разберуца, лево-правые уклоны неуместны, вредны, вопрос вынести на партконференцию...антипартийные группы изолировать....
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Andru> антипартийные группы изолировать....

Ослабел коммунист. Раньше бы "уничтожить как класс" постановили.
   86.0.4240.19886.0.4240.198

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Действительно, как можно мешать Дядюшке Андру приводить форум в состояние гармонии
3-62> А как вы можете запрещать другим то, что легко позволяете себе? :)

Я тут типа сейчас спрошу: "А что это я себе позволяю?"
И мы послушаем Ваше выступление о моих личных проблемах?

Вы не в состоянии изложить свою мысль не в виде вопроса.
И обязательно нуждаетесь в дополнительной стимуляции для начала мозговой деятельности.
   2020
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Andru>>> Хранитель социалистических устоев, товарищи-не могу молчать
3-62>> Причем "за своими" они такого безобразия не замечают. Свое - не пахнет. :)
Andru> Генетический код, органы просто так не сажают, там разберуца, лево-правые уклоны неуместны, вредны, вопрос вынести на партконференцию...антипартийные группы изолировать....

Ну вот видишь, как легко направить твои разговоры во внутрь вашей группы в зону твоего комфорта, при возникновении резкого дискомфорта во вне группы, при расслабленности и неожидаемом воздействии.

Надеюсь урок тобой усвоен, Дядюшка Андру.
   2020

E.V.

аксакал
☆★
Andru>> Хранитель социалистических устоев, товарищи-не могу молчать
3-62> Причем "за своими" они такого безобразия не замечают. Свое - не пахнет. :)

Почему же? Я, например, замечаю. И это меня не радует.
Типа, ввалилось какое-то вонючее хамло в компанию и пытается навязать свою хамлючую манеру поведения. А некоторые члены компании вместо того, чтобы начистить хамлюку рыло и выставить его на хер пытаются что-то доказать с использованием навязанной хамлом лексики.

Только не надо делать вид, что я пишу это из-за ваших политических взглядов - только исключительно из-за свинского поведения. (К примеру, Ива, несмотря на его политические взгляды, никогда не использует свинский язык; у меня по этому поводу к нему претензий и нет).

В общем-то, если из сообщений тутошней хам-компании выбросить "высокохудожественные" эпитеты, то будет вполне очевидно, что их тексты просто дебильны.
   2020
Это сообщение редактировалось 16.11.2020 в 15:31
1 343 344 345 346 347 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru