[image]

О Белоруссии

 
1 109 110 111 112 113 209
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

:(
Всё в рамках правового поля, разумеется.

«Так хочу тебя ударить с левой, чтобы ты сдох». Призер Олимпиады — об аресте

Серебряный призер Олимпийских игр Андрей Кравченко, который сегодня вышел на свободу после десятидневного ареста, рассказал о своем задержании и времени, проведенном в Жодино. //  sport.tut.by
 
   
18.11.2020 20:01, Испытателей_10а: +1: Если раньше Сашка сажал единицы профессиональных любителей белорусского языка, то теперь сотни известных людей. Сашке не позавидуешь. Они ж молчать не будут, а будут действовать.
Zhiva> Мне не интересно, что там во Франции. Я живу в Минске.
Ты точно уверен,что живёшь в Минске?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Мне не интересно, что там во Франции. Я живу в Минске.
Andru> Ты точно уверен,что живёшь в Минске?
Есть только один способ проверить. Приедь и убедись.
   

TT

паникёр

Zhiva> Мне не интересно, что там во Франции. Я живу в Минске.

Ну как же так? Франция один из лидеров демократического мира, образец для подражания.

Zhiva> А ты как не понимал, что происходит, так и далее продолжаешь.

Я все понимаю. К сожалению не понимают сами белорусы что происходит. С одной стороны они правильно делают что качают режим, с другой некоторые участники процесса, каша у них в голове, их методы и средства вызывают отвращение.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

TT> Ну как же так? Франция один из лидеров демократического мира, образец для подражания.
Так и быть, подражай. Запусти себе кучу арабов себе в дом и женись на мужике.
TT> Я все понимаю. К сожалению не понимают сами белорусы что происходит.
Жаль, такая умная голова, а живёт в Латвии.
   

TT

паникёр

Zhiva> Так и быть, подражай. Запусти себе кучу арабов себе в дом и женись на мужике.

В остальных странах ЕС тоже самое. В Польше вовсе придут тонтонмакуты ПИС и забьют битами. Да кстати а что Тихановская в этой Европе делает? С Макроном ручкается? Ты чо лукашист попутал?

Zhiva> Жаль, такая умная голова, а живёт в Латвии.

Если человек ходит БЧБ или оглашает русофобскую х**ту, значит что-то не так.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

TT> В остальных странах ЕС тоже самое.
Поэтому ты там и живёшь.
Zhiva>> Жаль, такая умная голова, а живёт в Латвии.
TT> Если человек ходит БЧБ или оглашает русофобскую х**ту, значит что-то не так.
Если человек живёт в Латвии, и при этом поучает как жить нам - значит что-то не так.
   
BY wolff1975 #19.11.2020 08:51
+
+3
-
edit
 

wolff1975

опытный

Наши майданутые расширяют мастабы войны против собственного народа:

МВД отмечает всплеск посягательств на ж/д объекты

МВД констатирует, что за последние два месяца количество случаев, угрожающих безопасному движению поездов, значительно увеличилось: зарегистрировано свыше 120 фактов повреждения и приведения в негодность путей сообщения, возбуждено более 50 уголовных дел. При этом чаще всего такие правонарушения фиксируют в Минской области. //  www.belta.by
 
МВД констатирует, что за последние два месяца количество случаев, угрожающих безопасному движению поездов, значительно увеличилось: зарегистрировано свыше 120 фактов повреждения и приведения в негодность путей сообщения, возбуждено более 50 уголовных дел. При этом чаще всего такие правонарушения фиксируют в Минской области.

В основном аварийная обстановка создается после блокирования путей (вредители закорачивают рельсы, используя металлическую проволоку, и укладывают на них посторонние предметы). Большинство правонарушений совершается ночью.

"От действий злоумышленников страдают пассажиры (опаздывают или травмируются) и автомобилисты (не могут пересечь ж/д переезд из-за опущенного шлагбаума). Также нарушается график движения грузовых составов, и как следствие - не доставленные вовремя медоборудование, продовольствие и промышленные грузы. Подобные действия могут повлечь не только срыв графика движения поездов, но также экстренное торможение и травмирование пассажиров", - отметили в ведомстве.
 
   50.050.0
RU Sergofan #19.11.2020 09:08  @wolff1975#19.11.2020 08:51
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

wolff1975> Наши майданутые расширяют мастабы войны против собственного народа:

Ничего-ничего, путь к "Швабоде" долог и труден!

А по факту - реально кретины майданутые.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Sergofan> Ничего-ничего, путь к "Швабоде" долог и труден!
Sergofan> А по факту - реально кретины майданутые.
Фидель Кастро, Че Гевара, ВИЛ - это кретины майданутые или другое?
   
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Наши майданутые расширяют мастабы войны против собственного народа:
Пока воюешь только ты. На ниве пропаганды.
   
+
-
edit
 
Н-12> не экспортёр ей, а она экспортеру?
Н-12> не понятно в чем суть.

А понять его , надежа-государь , немудрено ... :D
Древнейшая в мире профессия неискоренима и дай Рыгорычу волю , он и с двух и с трех сторон будет готов обслужить страждущих . Одна проблема , каждая из сторон желает единолично приправлять минетики :)
И с оплатой становится все сложнее и сложнее .
А старый колхозный куртизан никак от не может отвыкнуть от укоренившейся привычки тащить в рот что ни попадя ... :F
   87.0.4280.6687.0.4280.66
RU Alex_nf7 #19.11.2020 10:57  @wolff1975#19.11.2020 08:51
+
+2
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

wolff1975> Наши майданутые расширяют мастабы войны против собственного народа:
wolff1975> МВД отмечает всплеск посягательств на ж/д объекты

А потом будет как в рассказе А.П. Чехова "Злоумышленник". :D
   77
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Zhiva> Фидель Кастро, Че Гевара, ВИЛ - это кретины майданутые или другое?

Смотря с кем сравнивать. Если с Тихановской, то вообще никак. :D
   77
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Фидель Кастро, Че Гевара, ВИЛ - это кретины майданутые или другое?
A.n.> Смотря с кем сравнивать. Если с Тихановской, то вообще никак. :D
Расшифруй где проходит та тонкая черта, за которой выступать против действующей власти хорошо и правильно, и когда майдынутый кретин превращается в уважаемого революционера.
   
+
+3
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Zhiva>>> Фидель Кастро, Че Гевара, ВИЛ - это кретины майданутые или другое?
A.n.>> Смотря с кем сравнивать. Если с Тихановской, то вообще никак. :D
Zhiva> Расшифруй где проходит та тонкая черта, за которой выступать против действующей власти хорошо и правильно, и когда майдынутый кретин превращается в уважаемого революционера.

А это зависит от внешних наблюдателей. Как кот Шрёдингера. Для одних Кастро диктатор, а для других вождь. Для одних Че Гевара революционер, а для других террорист. А кому и Тихановская президент.
   77
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал


Zhiva> выступать против действующей власти хорошо и правильно, и когда майдынутый кретин превращается в уважаемого революционера.

выступать против действующей власти : это пытаться сместить текущего правителя/правителей, при сохранении текущего общественного договора;

революционер, обычно, выступает за пересмотр текущего общественного договора.

если предлагаемый революционером общественный договор более соответствует изменившимся условиям - то хорошо, если предлагаемый революционером общественный договор вполне соответствует запросам социума, но является фактически невыполнимым - то это манипуляция социумом, нехорошо.

вроде все очевидно.
   11.011.0
+
-
edit
 

Н-12

аксакал


johnkey68> дай Рыгорычу волю , он и с двух и с трех сторон будет готов

вполне может быть, как мне представляется проблема в том, что альтернативная сторона категорически против лично г-на Лукашенко.

а таки согласие есть продукт непротивления двух сторон

потому мавр должен уйти.
   11.011.0

TT

паникёр

Zhiva> Расшифруй где проходит та тонкая черта, за которой выступать против действующей власти хорошо и правильно, и когда майдынутый кретин превращается в уважаемого революционера.

Майданутые кретины везде одинаковые, думаешь в США, ЕС, в Китае или России по другому? Такие же твари скачут. Майданутый кретин никогда не превращается в уважаемого революционера да и революций в мире давно не было, последняя - буржуазная революция августа 1991 года в СССР.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

TT

паникёр

Н-12> потому мавр должен уйти.

Кто из двух? Можно и группе граждан пойти куда нибудь.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

Н-12

аксакал


Н-12>> потому мавр должен уйти.
TT> Кто из двух?

сдается мне, что оба.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Фидель Кастро, Че Гевара, ВИЛ - это кретины майданутые или другое?
Это как то связано с котлетничеством...вроде упомянутые деятели а котлетничестве не были замечены....
   80.0.3987.14980.0.3987.149

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Фидель Кастро, Че Гевара, ВИЛ - это кретины майданутые или другое?
Andru> Это как то связано с котлетничеством...вроде упомянутые деятели а котлетничестве не были замечены....
Я смотрю голодаете вы там в России. Ты не первый кто тут о котлетах говорит.
   
+
-
edit
 
Н-12> потому мавр должен уйти.

Куда ?
Кто долженможет прийти вместо него ?
Какой прок от этого РФ ?
   87.0.4280.6687.0.4280.66
+
-
edit
 

Н-12

аксакал


johnkey68> Какой прок от этого РФ ?

ну, как мне видится, проку России от процессов в Белоруссии никакого при любых раскладах, впрочем, Тиран зело коварен, может чего и удумает.

johnkey68> Куда ?

видимо кто-то в страну вечной охоты, а кто-то в окрестности ГрадаНаХолме.
   11.011.0
1 109 110 111 112 113 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru