[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 350 351 352 353 354 459
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Значит ни Вы, ни энди, ни дядюшка Андру даже против ... ничего не стоите.
Andru> ( ..идиот..)

Да главное, что не нацистский повывала.
   2020

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Уже забыли зачем ваша шайка в этой ветке...

Мы тут замечаем (и можем свидетельствовать) что у коммунистов не набирается и капли совести, еще меньше набирается ума. а про честь и не стоит говорить. И они не могут даже признать ими нагороженых ошибок и предательств.
Все ищут врагов, по привычке.
   86.0.4240.19886.0.4240.198

EG54

аксакал

☠☠
3-62> коммунистов .
3-62> Все ищут врагов, по привычке.

Интересно, а кто сейчас ищет врагов, и что удивительно повторяет "путь" Сталина? В чем разница? Ученые то, которые ведут целые направления, в чем виноваты?

Репрессивный настрой // Злоба дня
Мы уже привыкли к тому, что минимум раз в неделю происходит громкое задержание кого-нибудь. Жуликов, чиновников, оппозиционеров, дерущихся спортсменов, ревнивых звезд, пьяных актеров. Неважно кого, но согласитесь, практически каждую неделю. А иногда каждый день. При этом сплошной чередой идут сериалы про то, как лютовала советская юстиция, как полстраны сидело, а другая половина охраняла.
   77

3-62

аксакал

☠☠
EG54> Интересно, а кто сейчас ищет врагов,

На форуме? Закос и Ко. :)

EG54> и что удивительно повторяет "путь" Сталина?

Не выйдет уже. Разок прошлись - и будя. Совсем дурные кончились.

EG54> Ученые то, которые ведут целые направления, в чем виноваты?

Это кто и где?
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+3
-
edit
 

EG54

аксакал

☠☠
EG54>> Вероятно правду знали эти
энди> опять внезапный Гитлер?к чему эти протипоставления ?

Вот и я пытаюсь понять, причем здесь Гитлер.

Фашистская Германия, Власовцы, зеленный братья, бандерлоги и другие пытались деидеологизировать нашу страну, освободить от большевизма.
Поэтому пытаюсь понять о какой деидологизации говорит Путин ( на 2.57 минуте видео).
Не Знаю, как вы, но я беспокоюсь последствиями такой команды. Именно команды фас, иначе не получается это оценить. По моему это тенденция. Главный поп извиняется перед немцами за коммунистическую тиранию и не вспоминает о 30 млн убитых наших сограждан, два наших российских отрока в Германии, в парламенте оправдывают солдат вермахта, мол они всего лишь выполняли приказ.

Что это страна скатывается до охоты на ведьм? Неужели заветы Гитлера живут и побеждают?

Путин призвал декоммунизировать Великую Отечественную войну?
Президент России Владимир Путин призвал деидеологизировать Великую Отечественную войну. А чем такой подход отличается от декоммунизации, десоветизации? Разбор смотрите в видео. Почтовая рассылка «Знать и понимать!»: http://4friends.su Телеграм: https://t.me/friend_blog Для всех, кто с нами: Карта Сбербанка: 4817 7600 8446 0132 Яндекс-деньги: 4100110167746661 PayPal: malahov.friend@yandex.ru Обращение к подписчикам: https://youtu.be/BPgUV0FENc8
   77

EG54

аксакал

☠☠
EG54>> Ученые то, которые ведут целые направления, в чем виноваты?
3-62> Это кто и где?

На вскидку, бывший ген-ный конструктор Энергии Лапота. Список достаточно длинный. Кому мешает не идеологическая наука?
Дума даже однажды всполошилась фактом череды убийств ученых и достаточно громко это обсуждала.
   77

EG54

аксакал

☠☠
EG54>> и что удивительно повторяет "путь" Сталина?
3-62> Не выйдет уже. Разок прошлись - и будя.

Сейчас мы в начале такого пути . Новый прокурор , ну очень поход на знаменитого Сталинского прокурора в подаче материала. И Дума единогласно голосует... И связь с бандитами вдруг находиться и посягательства на убийства. Еще шаг и обнаружим связь с вражескими разведками... Ни чего нового. Поход за свободой всегда приводит к обратному.
   77
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
EG54> На вскидку, бывший ген-ный конструктор Энергии Лапота.

Ну... С.П. Королев. Традиция, видимо.

EG54> Кому мешает не идеологическая наука?

Наука? Да ее и не осталось почти. Такая малополезная (не умеют ее использовать, наука. От СССР такое наследство) и неинтересная до малобюджетности тема.
Вот, когда порой, попадаются там "слишком умные" - тогда ой. Могут им указать их шесток.

EG54> Дума даже однажды всполошилась фактом череды убийств ученых...

Посадки "разглашателей страшных гостайн" в эту же канву. Конвульсии рассыпающейся системы.
   86.0.4240.19886.0.4240.198

3-62

аксакал

☠☠
EG54> Сейчас мы в начале такого пути .

Не. Сейчас повтор игры "НСХ против ЛИБ". Но с чуть иным составом команд. :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
3-62> Только такой дуролом как вы мог приравнять нацизм к существованию национальностей.
(..он не дуролом, он совкодрочер..нудный манструбатор..фетишист КП-СС, возбуждается исключительно на коммунистические символы...родовая травма, родился в ленинской комнате, в тот момент когда туда заглянули пионеры с горном и барабаном...)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
3-62>> Только такой дуролом как вы мог приравнять нацизм к существованию национальностей.
Andru> (..он не дуролом, он совкодрочер..нудный манструбатор..фетишист КП-СС, возбуждается исключительно на коммунистические символы...родовая травма, родился в ленинской комнате, в тот момент когда туда заглянули пионеры с горном и барабаном...)

Ну вроде ты всё в один текст собрал, что мог выдать.

В слове «манстурбатор», у тебя Дядюшка Андру «н» - лишняя.

Учился в школе ты плохо. Был тогда ты молодой дурак. А сейчас просто постарел. И стал старый дурак.

Нацисту подвываешь.

Посты про садизм и убийства пишешь.

Ты ведь это делаешь не потому, что садист и нацист. Просто ты старый дурак.
   2020
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Посты про садизм и убийства пишешь.

А это вам близкая тема. Должна быть.
Инакомыслящие для вас - хуже чем классовые враги. Так что непреклонная беспощадность обязана в комми просыпаться, и подводить его и к садизму, и вообще - "чего момент потребует".
   86.0.4240.19886.0.4240.198

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Посты про садизм и убийства пишешь.
3-62> А это вам близкая тема. Должна быть.
3-62> Инакомыслящие для вас - хуже чем классовые враги. Так что непреклонная беспощадность обязана в комми просыпаться, и подводить его и к садизму, и вообще - "чего момент потребует".

Что бы Вы сейчас ни написали, нацист, пара ваших ярких и четких нацистских постов тут навсегда.
   2020
+
-3
-
edit
 
ZaKos> Ну вроде ты всё в один текст собрал, что мог выдать.
ZaKos> В слове «манстурбатор», у тебя Дядюшка Андру «н» - лишняя.
ZaKos> Учился в школе ты плохо. Был тогда ты молодой дурак. А сейчас просто постарел. И стал старый дурак.
ZaKos> Ты ведь это делаешь не потому, что садист и нацист. Просто ты старый дурак.

Кстати а хде у нас модераторы, то вдруг вылезают из всех щелей, то как в данном случае хмырь обзывает заслуженного человека старым дураком и ноль эмоций...непонятно..
Закос- буксирный гак тебе в жопу, более тупого индивида я давненько здесь не встречал, не будет вам больше никакого социализма, так что можешь продолжать манструбиповать и мозолить руки...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Andru> Кстати а хде у нас модераторы, то вдруг вылезают из всех щелей, то как в данном случае хмырь обзывает заслуженного человека старым дураком и ноль эмоций...непонятно..

Модераторы смотрят с интересом, как старый дурак называя всех направо и налево совкодрочерами 300 страниц, начал звать модераторов на помощь.


Andru> Закос- буксирный гак тебе в жопу, более тупого индивида я давненько здесь не встречал, не будет вам больше никакого социализма, так что можешь продолжать манструбиповать и мозолить руки...

Тут все умнее тебя, старый дурак, поэтому ты давненько тупых и не встречал.
   2020
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Andru> не будет вам больше никакого социализма, так что можешь продолжать...

Кстати, вряд ли этот упырь так оскорбился на недостижимость коммунизма и нежизнеспособность социализма.
Что же его так пробрало?

Может то, что он оказался во главе колонны, идущей не туда?

:)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
3-62> Кстати, вряд ли этот упырь так
Согласен- упырь полный..остальное детали..пукан упыря порван напрочь, потому и беснуется плесень..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Балтым #20.11.2020 07:32
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Балтым

втянувшийся
☆★
Читаю тему и радуюсь, вспоминая Статского советника и абравиатуру СДД.
   80.0.3987.16280.0.3987.162
3-62> Что же его так пробрало?
3-62> Может то, что он оказался во главе колонны, идущей не туда?
Он оказался первым в колонне ма(н)струбатопов..принял удар на себя, но не выдержал и пукан рвануло, все сошенно понятно...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
3-62>> Что же его так пробрало?
3-62>> Может то, что он оказался во главе колонны, идущей не туда?
Andru> Он оказался первым в колонне ма(н)струбатопов..принял удар на себя, но не выдержал и пукан рвануло, все сошенно понятно...

Со мной тут все очень сложно:
Я и маленький коммуниздик,
И совкодрочер
И мерзкий дебил
И идиот
И "манстурбатор"
И поганец
И упырь
И якорь мне в жопу
И в ванну с кислотой
И в ядерный могильник.

А в вами все гораздо проще:
3-62 - нацист.
Andru - старый дурак.

И никуда вас девать не надо.
Оставайтесь тут на форуме.

3-62 - как раскрывший нацист.
Andru - как проявившийся старый дурак.
   2020
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Со мной тут все очень сложно:

Да не так, чтобы очень сложно, но загадочно. Видна явная обида "ты меня не уважаешь". Но совершенно непонятно - за что бы упыря уважать?

ZaKos> А в вами все гораздо проще:

Ну да. Явная тяга к простоте, которая хуже воровства. :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Со мной тут все очень сложно:
3-62> Да не так, чтобы очень сложно, но загадочно. Видна явная обида "ты меня не уважаешь". Но совершенно непонятно - за что бы упыря уважать?

Я сделаю всё, что бы читающие форум не предположили, что мне может что-то потребоваться, в том числе уважение, от нациста.

ZaKos>> А в вами все гораздо проще:
3-62> Ну да. Явная тяга к простоте, которая хуже воровства. :)

По Чехову
   2020
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Я сделаю всё, что бы читающие форум не предположили, что мне может что-то потребоваться, в том числе уважение, от нациста.

Какой ты беспринципный, однако! Настоящий комми.
Точно сделаешь ВСЁ (что угодно)? Или это ты в запале, по привычке, ляпнул не думая?
:)
   86.0.4240.19886.0.4240.198

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Я сделаю всё, что бы читающие форум не предположили, что мне может что-то потребоваться, в том числе уважение, от нациста.
3-62> Какой ты беспринципный, однако!

Возможно что то из этого войдёт в противоречие в Вашими нацистскими принципами.

3-62> Точно сделаешь ВСЁ (что угодно)?

Уже дошли до правки моих постов.
   2020
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
3-62>> Какой ты беспринципный, однако!
ZaKos> Возможно что то из этого войдёт в противоречие

Несомненно. И не только с моими принципами.
Да уже входило. И получило финальную оценку-итог.

3-62>> Точно сделаешь ВСЁ (что угодно)?
ZaKos> Уже дошли до правки моих постов.

Ага. Молодец. А теперь расскажи что же на попадает в это твое "всё"? Или это твое "всё", таки, равнозначно по смыслу "что угодно"?

Срывай покровы с логики комми!

P.S. Править твои посты можешь лишь ты. Насколько я знаю. Так что - не лги, врунишко.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
1 350 351 352 353 354 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru